Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
yagodka
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 09:44 Ответить с цитатой

Есть у меня любовник. знакомы мы уже пять лет, при этом я была то с одним парнем,сейчас с другим. нет с настоящим моим парнем ни секса,такого как хотелось бы-ни чувств уже....а вот с любвником в постеле все гармонично, да и он мне симпатичен как мужчина, и приятно время вместе проводить..я бы наверное уже хотела что-то большего чем просто секс, на мой вопрос ,якобы мой друг спросил у меня почему бы нам вместе не быть, любовник ответил- а смысл?! теперь я в растерянных чувствах, мне с ним так хорошо,что какой бы ни был мужчина-я всегда сравниваю его с любовником...что делать мне? может как-то повлиять на любовника? я не знаю......

Последний раз редактировалось: yagodka (Сб Янв 05, 2013 20:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 10:51 Ответить с цитатой

В каком плане вы хотите повлиять на любовника? Хотите что б он бросил жену и женился на вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:38 Ответить с цитатой

marianna_kiss писал(а):
Есть у меня любовник. знакомы мы уже пять лет, при этом я была то с одним парнем,сейчас живу с другим. нет с настоящим моим парнем ни секса,такого как хотелось бы-ни чувств уже....а вот с любвником в постеле все гармонично, да и он мне симпатичен как мужчина, и приятно время вместе проводить..я бы наверное уже хотела что-то большего чем просто секс, на мой вопрос ,якобы мой друг спросил у меня почему бы нам вместе не быть, любовник ответил- а смысл?! теперь я в растерянных чувтсвах, мне с ним так хорошо,что какой бы ни был мужчина-я всегда сравниваю его с любовником...что делать мне? может как-то повлиять на любовника? я не знаю...... Грущу


А вам с любовником потому и хорошо, что нет ничего постоянного - просто свидания, на которые оба идете с хорошим настроением и отсутствием багажа из быта, ссор, проблем, которые надо решать ВМЕСТЕ. У вас же ВМЕСТЕ - только праздник.
Правильно любовник сказал "а смысл?", он уже догадался, что совместность к празднику имеет малое отношение, а быта ему и с женой хватает, родной и привычной.

Вспомни хоть один случай за 5 лет, чтобы вы с любовником что-то решали ВМЕСТЕ. Спорим, что ни разу такого не было? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микрушкин
Пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 05.10.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 18:25 Ответить с цитатой

Пять лет слишком большой срок, чтобы надеяться на бОльшее, чем любовники. Вы сами все прекрасно понимаете, что эта история без будущего (можно, конечно, надеяться на чудо и ждать его-сами решайте). Я бы бросила обоих. В конце концов, на этой планете есть еще мужики, а тратить свое драгоценное время на этих двух- лишать себя настоящих чувств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 19:16 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
В каком плане вы хотите повлиять на любовника? Хотите что б он бросил жену и женился на вас?



нет, он вовсе не женат, и никогда не был. по мимо этого, за пять лет у него ну максимум было может два увлечения на месяца два-три.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 19:19 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
marianna_kiss писал(а):
Есть у меня любовник. знакомы мы уже пять лет, при этом я была то с одним парнем,сейчас живу с другим. нет с настоящим моим парнем ни секса,такого как хотелось бы-ни чувств уже....а вот с любвником в постеле все гармонично, да и он мне симпатичен как мужчина, и приятно время вместе проводить..я бы наверное уже хотела что-то большего чем просто секс, на мой вопрос ,якобы мой друг спросил у меня почему бы нам вместе не быть, любовник ответил- а смысл?! теперь я в растерянных чувтсвах, мне с ним так хорошо,что какой бы ни был мужчина-я всегда сравниваю его с любовником...что делать мне? может как-то повлиять на любовника? я не знаю...... Грущу


А вам с любовником потому и хорошо, что нет ничего постоянного - просто свидания, на которые оба идете с хорошим настроением и отсутствием багажа из быта, ссор, проблем, которые надо решать ВМЕСТЕ. У вас же ВМЕСТЕ - только праздник.
Правильно любовник сказал "а смысл?", он уже догадался, что совместность к празднику имеет малое отношение, а быта ему и с женой хватает, родной и привычной.

Вспомни хоть один случай за 5 лет, чтобы вы с любовником что-то решали ВМЕСТЕ. Спорим, что ни разу такого не было? Подмигиваю




да нет, он мне помогал -и с переездами и с бытовыми вопросами.было всякое. я просто не знаю, есть ли у него что-то большее ко мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 20:18 Ответить с цитатой

Есть люди, которых устраивают отношения-встречалки. Проявить это можно за один год. Если за 5 лет отношения не сдвинулись в сторону совместной жизни и брака - они туда не сдвинутся.
Осталось выяснить, хотите ли вы "встречаться" всю свою жизнь, или вам нужна семья, быт, дети ежедневно и круглосуточно? И дальше строить свои отношения согласно своих представлений: если нужны встречалки, то можно и с этим, а если семья - то искать другого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 20:26 Ответить с цитатой

Цитата:

на мой вопрос ,якобы мой друг спросил у меня почему бы нам вместе не быть, любовник ответил- а смысл?!

так вы любовнику задавали вопросы о том, быть ли вам вместе с вашим другим другом? а зачем? каким образом его это касается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 20:37 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):
Цитата:

на мой вопрос ,якобы мой друг спросил у меня почему бы нам вместе не быть, любовник ответил- а смысл?!

так вы любовнику задавали вопросы о том, быть ли вам вместе с вашим другим другом? а зачем? каким образом его это касается?



нет-я другу просто рассказала о том,что есть такой. друг и спросил-почему вы еще не вместе. вот и я задала наедине любовнику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 21:08 Ответить с цитатой

yagodka писал(а):
Osa писал(а):
В каком плане вы хотите повлиять на любовника? Хотите что б он бросил жену и женился на вас?



нет, он вовсе не женат, и никогда не был. по мимо этого, за пять лет у него ну максимум было может два увлечения на месяца два-три.

Так, а вы ЧТО хотите? Любовник... друг... вам семью создавать не хочется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yagodka
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 04.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 21:10 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
yagodka писал(а):
Osa писал(а):
В каком плане вы хотите повлиять на любовника? Хотите что б он бросил жену и женился на вас?



нет, он вовсе не женат, и никогда не был. по мимо этого, за пять лет у него ну максимум было может два увлечения на месяца два-три.

Так, а вы ЧТО хотите? Любовник... друг... вам семью создавать не хочется?



конечно хочу..только вот в последнее время мне кажется что идеальным в моем случае был бы вариант чтобы любовник и стал единственным моим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 18:51 Ответить с цитатой

[quote="yagodka"].
Цитата:

Так, а вы ЧТО хотите? Любовник... друг... вам семью создавать не хочется?


конечно хочу..только вот в последнее время мне кажется что идеальным в моем случае был бы вариант чтобы любовник и стал единственным моим


А вам не кажется, что вы нарочно хотите того, кто недостижим, чтоб так сказать ничего не делать в направлении брака? Ведь так удобно - "хочу того, кто меня не хочет, ах как грустно, но жопаделаешь?" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проскура Василий
Пользователь
Сообщения: 1735
Регистрация: 28.12.2012
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:05 Ответить с цитатой

yagodka писал(а):
Есть у меня любовник. знакомы мы уже пять лет, при этом я была то с одним парнем,сейчас с другим. нет с настоящим моим парнем ни секса,такого как хотелось бы-ни чувств уже....а вот с любвником в постеле все гармонично, да и он мне симпатичен как мужчина, и приятно время вместе проводить..я бы наверное уже хотела что-то большего чем просто секс, на мой вопрос ,якобы мой друг спросил у меня почему бы нам вместе не быть, любовник ответил- а смысл?! теперь я в растерянных чувствах, мне с ним так хорошо,что какой бы ни был мужчина-я всегда сравниваю его с любовником...что делать мне? может как-то повлиять на любовника? я не знаю......

Повлиять на любовника? Т.е. переделать его?..... Но зачем? Ведь он же Вам нравиться таким, какой есть. А если Вы на него повлияете (допустим успешно) то он уже не будет таким, каким Вам нравиться. Ну и нафига тогда он Вам нужен будет то?... Уже измененный то? :))))
А Вот повлиять на себя - это дело другое :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское