Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Снимать мне квартиру или жить с родителями?

Жить с родителями или снимать квартиру?
С родителями и экономить по 35 000р каждый месяц
50%
 50%  [ 6 ]
Снимать квартиру и относить по 35 000р каждый месяц в карман чужого дяди
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12
Снимать мне квартиру или жить с родителями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:25 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Привет Алигошка, как оно твое ничего? Улыбаюсь, шучу

А давайте все уедим в Киев, там говорят жилье гораздо дешевле! И каштаны цветут Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

Кстати, Тыблоко позравляю: у тебя теперь появилась девушка, а это неплохо Подмигиваю
Кошка, привет! окей дела. Можно тогда и не в Киев а куда-нибудь ещё, так как в Москве самые высокие цены чем где-либо..в ту же самую Болгарию цены на жилье намного ниже. Твои как дела? в Египет не поехала, а ещё куда-нибудь хочешь? после Нового года не хочешь в Египет?
(кстати, вспомнила, что можно уже завтра мне сходить и паспорта получить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:28 Ответить с цитатой

drweb86:вырезал
25 лет! Это старше этой кати! НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ И НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА, НИГДЕ НЕ УЧИТСЯ. Целыми днями сидит дома в своей 18 метровой засранной комнате с постоянно включенным телевизором.

НИ ОТЕЦ НИ МАТЬ ни слово ей не сказали, почему она не работает, почему не учится.drweb86:вырезал

drweb86:вырезалони говорят "ну пусть сама решает что ей делать". А та разумеется просто не в состоянии будучи взрослой решать взрослые задачи (как жить зачем, идти работать идти учиться - ну что-то делать, не сидеть жир на жопе отращивать смотря дом 2).

Вот так она живет уже 25 лет!!! drweb86:вырезал

и ничего. никаких реакции.
МАМА КУПИ РОЛИКИ. НУ ТЫ ДЕНИСУ ЖЕ ДЕНЬГИ ДАЕШЬ.
МАМА - ДА НА ИДИ ПОКУПАЙ

ПОх что денис больной тратится каждый месяц по 15 штук на таблетки и он не может найти работу потому что родители не дали ему образование и возможностей никаких, и что я из-за идиотов родителей просидел 10 лет жизни дома из-за армии так как был уклонистом и не мог ни работать ни учится.

папа - купи мне актимель, фрутоняню (у нее бзики, она берет детское питание и жрет все йогурты для детей-грудничков)....

да не вопрос...

и пох что денис жрет хлеб с водой. эdrweb86:вырезал

Ситуация на мой взгляд просто критична. она не решается спокойным языком. нужно брать дубинки и пи*дить отца с матерью за такое раздолбайство к жизни собственных детей.
drweb86:вырезал

Бл. слов нет.

НЕт ничего хуже бездействия родителей. Ну как можно уроду 25 лет покупать продукты зная что она ни учится ни работает и даже ничего не делает в этом направлении?????
drweb86:вырезал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:30 Ответить с цитатой

Яблоко
Цитата:

Алигор, ну ты как будто в китае живешь. Ничего не знаешь про масквичей.

да я знаю какие цены. Что намного больше чем в регионе,но плюс минус 500 тысяч тоже есть разница. 3-4 лимона за однокомнатную в спальном районе-это жирно Смеюсь У нас в новых домах отделанная двукомнатная с инивидуальным отоплением и ремонтом уже. 3,400. Но после Нового года жилье намного подорожает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Но после Нового года жилье намного подорожает


К вам тоже приезжают местные богатые деревенские и скупают жилье в городе?

В Москве же как, квартиры покупают либо те кто у власти и ею кормящиеся, либо богачи из регионов на прозапас для 38 дочери.

А сами москвичи если и покупают то квартиры в кредит в каком-нибудь подмосковье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:42 Ответить с цитатой

москвичи уже давно много что скупили у нас. Начиная с заводов и заканчивая жилыми домами. Кстати, новые дома в которых квартиры по 3400..это московские уже пригребли ..
и к сведению..за двушку 3400 это немало. Можно и не в новом кирпичном доме купить хорошую квартиру лимоном меньше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:45 Ответить с цитатой

Москвичи покупают для своих любовниц жилье. Сейчас очень популярен Минск в этом плане. Даже по радио и в СМИ эта инфа о тенденции пробегала. Куда выгоднее купить квартиру в каком-нибудь неплохом городке и посадить в нее жить любовницу, которая будет ее оберегать и ухаживать да еще трахаться по выходным.

Но опять же, алигор это не те москвичи, которых большинство. Это те, у кого зарплаты от 100 000рублей и кому деньги девать просто уже не куда.

В Москве 100 штук не каждый получает. Далеко не каждый. Улыбаюсь, шучу
Я бы сказал, что таких вообще мизер.


Последний раз редактировалось: Яблоко (Ср Дек 12, 2012 16:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:48 Ответить с цитатой

какие ещё любовницы? Я не думаю, что специально покупают для своих любовниц.. я думаю, что если такое получается..то это по ходу.
а если покупают ,то это зависит от многих факторов..кошелька, щедрости, степени влюбленности мужчины и его желания купить))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:50 Ответить с цитатой

Каким бы мужик влюбленным в любовницу не был он никогда ей не купит квартиру на ее имя. Он чего идиот чтоли. Это его инвестиции в недвижимость, а не в тупую пиз*у.


Да и хрен с ними. Речь не об этом и тема не об этом.
Я хотел сказать, что купить квартиру большинству людйе в России просто нереально. А в Москве поддавно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:58 Ответить с цитатой

вот именно. речь не об этом. сам начал Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:59 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
ноябр кошка писал(а):
Привет Алигошка, как оно твое ничего? Улыбаюсь, шучу

А давайте все уедим в Киев, там говорят жилье гораздо дешевле! И каштаны цветут Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

Кстати, Тыблоко позравляю: у тебя теперь появилась девушка, а это неплохо Подмигиваю
Кошка, привет! окей дела. Можно тогда и не в Киев а куда-нибудь ещё, так как в Москве самые высокие цены чем где-либо..в ту же самую Болгарию цены на жилье намного ниже. Твои как дела? в Египет не поехала, а ещё куда-нибудь хочешь? после Нового года не хочешь в Египет?
(кстати, вспомнила, что можно уже завтра мне сходить и паспорта получить)


Думаем, думаем... Но не на новогодние (это дорого) а после. Но по-хорошему египетский сезон пропустили: октябрь, ноябрь, на крайняк первая половина декабря. А в январе ветер немного сильнее, а море холоднее. Но думаем.... (если Яблоко не передумает насчет кота)А ты не хочешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:07 Ответить с цитатой

я вообще хотела перед Новым годом в Чехию. но уже не получится. теперь после Нового года. .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:08 Ответить с цитатой

в Египте уже как должны начаться ветра. там бывает день нормально, а на следующий ветер как сумасшедший дует. не угадаешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:17 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
в Египте уже как должны начаться ветра. там бывает день нормально, а на следующий ветер как сумасшедший дует. не угадаешь


да, сезон ветров. Начинается (как мне сказали) в конце ноября. Но в декабре теплее, особенно в начале и особенно море
А ты была когда-нибудь в Египте зимой?
А Чехию в экскурсионный тур?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:19 Ответить с цитатой

Яблоко, снимай квартиру и плати за свободную жизнь без родителей. В конце концов от них полезно отделяться.., а то действительно всех поубиваешь.

Правда 40000 как-то дороговато.. Что за хоромы ты собрался снимать?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:26 Ответить с цитатой

однушка за 35 000р + коммуналка в районе 4000-5000р.
Или двушка 38 000р. + коммуналка столько же.

Нет, идею снимать квартиру не могу вынести.

Сестра жирует, живет в 18 метрах беззаботно, а денису значит вон из квартиры на все 4 стороны.

Ну вкалывать 20дней из 30 каждый месяц ради ЧУЖОГО жилья. Это бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:27 Ответить с цитатой

drweb86:вырезал
Полно таких уродливых людей: одному сыну облизывают всё на свете и растёт чучело, а на другого орут и с насмешечкой отзываются, а он лучше в 100 крат раз первого.
Строго, очень строго надо с ними, они что верх совершенства, что ли?! Были бы матерями Терезами, наверно и у тебя бы суицидной направленности не было. Всё зло от родителей потому, что очень уж они большую власть заимели над человеком.
А уехать не хочешь? В Ханты-Мансийске круть ваще и бабла немеряно. В Уренгое вообще сапфирами тротуары мостят. В Магадане тоже очень здорово жить. Поезжай туда, где газонефтедобыча, работы всякой валом. Только на сами буровые не ходи работать, там здоровье потеряешь в 2 счёта, искусственное сердце подошьют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:30 Ответить с цитатой

Яблоко, не вздумай снимать просто из принципа, чтобы эта дура забесплатно дом2 смотрела, а ты по туберкулёзным чужим углам мыкался. Нееет, нечего несправедливости способствовать. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:35 Ответить с цитатой

Можно в свою комнату вставить бронированную дверь с замком..)), чтобы папа не беспокоил..)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:44 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Нет, идею снимать квартиру не могу вынести..

Ну и забей. Лучше съезди со своей девушкой в Египет (потренируетесь как спать вместе) А нам с Алигошкой расскажешь про ветер Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:56 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Можно в свою комнату вставить бронированную дверь с замком..)), чтобы папа не беспокоил..)))


Птичка!!! У меня в комнате 2 противопожарных двери.
Помимо того, что каждая дверь выдерживает открытое пламя 30 минут прежде чем начнет гореть, так эти двери еще и звукоизолируют "как в танке" и каждая из дверей закрывается на замок с ключем.

Зайти ко мне будет тяжело, если закрыться на оба замка.
Охи,Ахи стоны девушки при сексе через две двери тоже расслышать должно быть нереальным.

Вот они мои чудо-двери. Улыбаюсь, шучу http://www.adv-trade.ru/produkciya/specialnye_dveri/protivopozharnye_i_usilennye_dveri/

Но есть одно узкое место... Стены... Они панельные, а это значит, что хоть двери и блокируют шумы, но стены не блокируют. Но я их тоже немного подхимичу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 17:57 Ответить с цитатой

ноябр кошка писал(а):
Яблоко писал(а):
Нет, идею снимать квартиру не могу вынести..

Ну и забей. Лучше съезди со своей девушкой в Египет (потренируетесь как спать вместе) А нам с Алигошкой расскажешь про ветер Подмигиваю


Кошка, да нет у меня девушки. Ты обалдела чтоли, если у меня появится девушка я буду висзжаать от этого события как кошка, которую мучают. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 18:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Кошка, да нет у меня девушки

(повтор)
Погодь Невообразимо! Как нет?! А с кем ты собирался жить together? Ну в первом посте про страшненькую провинциалку. Она кто? Твоя бабушка? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 18:10 Ответить с цитатой

Цитата:

страшненькую провинциалку. Она кто? Твоя бабушка?

Она девушка, но не моя. У меня то моей девушки никогда наверно не будет.

Я с ней просто жить буду. У нас нет запретов. Она с кем хочет с тем и встречается или продолжает встречаться (может у нее сейчас кто-то есть, я не знаю).

А если бы она была моей девушкой. Ой, я бы был рад будто мне 1000 таблеток антидепрессанта за раз дали съесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 18:57 Ответить с цитатой

М-да, как говорил мой бывший сокурсник (ныне по слухам крутой бизнесмен) , СШЖ: Сложная Штука Жизнь

Короче, суть дела не меняется: бери эту страшненькую провинциалку и дуйте на _сэкономленные__от__не__снятия__ квартиры__бабки в Египет - потренируетесь спать вместе))

А нам с Алигошкой расскажешь про ветер Подмигиваю
Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 19:08 Ответить с цитатой

Да там в отели небось все кровати односпальные или двухспальные но маленькие, все в сперме, песке и поте.

Неее, другое дело дома, дорогущие новые латекстные матрасы. У каждого индивидуальное свое место, реек 40 штук под матрасом. Ой кайфец, Бамбуковое постельное белье с легчайшим теплым одеялом.

Ой, йе, вот это кайф неописуемый.

А в египте. тфу, да еще небось какой-нибудь дешевый засранный отель, тфу. тьфу тьфу кхе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское