Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Методика, способная сделать почти гением. Станислава Мюллер

Методика, способная сделать почти гением. Станислава Мюллер
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 15:20 Ответить с цитатой

Есть очень много психологических методик, помогающих в жизни. Но, тем не менее, они практически не меняют реальность. А только помогают приспособиться к ней. Но этой нет цены. Методика Мюллера позволяет справляться со всеми делами раза в 3 лучше. Она основана на использовании подсознания. Но в разы легче того же аутотренинга, и дающая практические результаты в любой деятельности.
В знак благодарности перед автором, делюсь ей с Вами. Реальная психология http://vk.com/real_psy Читайте книги Станислава Мюллера. Они действительно гениальны на практике!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 00:23 Ответить с цитатой

Король лев писал(а):
Методика Мюллера позволяет справляться со всеми делами раза в 3 лучше.

На чем основана методика оценки данной эффективности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAОШЭНЬ АЙНАШОН
Пользователь
Сообщения: 2350
Регистрация: 25.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 13:50 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
Король лев писал(а):
Методика Мюллера позволяет справляться со всеми делами раза в 3 лучше.

На чем основана методика оценки данной эффективности?

наверное после прочтения методички, человек сможет в три раза быстрее погасить кредит, или в три раза быстрее добежать до "Канадской границы" Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 15:58 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:34 Ответить с цитатой

Она основано на увеличении скорости чтения у меня. Также с доработкой методики научился вводить других людей в состояние. Которое моделирую я сам. Т.е. не важно, болит ли у меня голова. Можно вызвать любое положительное состояние. Но главное в это состояние погружается другие люди. В то время как НЛП таких результатов не давала у меня.
Что дает другим можете прочитать в книгах у Мюллера. Но лучше проверти сами. Станислав часто ссылается на Алиева и его методику Ключ. Но его метод работает в разы лучше.
Ваша ирония мне понятна. Но всякую хрень я не стал бы писать. Зачем? Я перестал быть участником этого форума давно. Недавно суда возвращался, что бы найти определенный ответ. Сейчас в знак благодарности автор попросил перепостить вконтакте. Но не просил рассказывать его метод Вам. И мне в общем все равно. Главное я поделился. И буду и дальше делиться дальше, где общаюсь или общался. Повысить способность своего разума выполнять работу в разы это нужно прежде всего другим. С точки зрения меня. Тот факт, что вы будете хуже меня - это плюс для меня. Мы живем в не справедливом мире. Лучшие имеют все, худшие ничего. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Король лев
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 17.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 14:38 Ответить с цитатой

Да и писать читабельно научился. Всегда думал, что учиться этому долго. А тут лежа и на кровати. Точнее переучиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское