Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow меня больше нет

меня больше нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:01 Ответить с цитатой

как пережить потерю знакомого человека, очень мне дорогого.
так получилось, что познакомился с ней, она была очень необычная. красивая и умная. строили какие то планы(( но вдруг ее не стало. и все сразу оборвалось внутри. все, весь свет померк. все стало не нужным. будто все ради чего я жил, это чтобы только быть с ней. теперь мне не нужен никто и ничего.(((((((((((((((((((полный гейм овер
Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Damirov
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 20.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:07 Ответить с цитатой

давно? а что значит не стало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:11 Ответить с цитатой

наверно стоит общаться с другими побольше, если хочешь, конечно. Другие помогут увидеть реальность, если с ними поделиться.

Последний раз редактировалось: Волконская З. А. (Пн Авг 20, 2012 14:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:11 Ответить с цитатой

почти 2 недели. нет ее вообще нет, и не будет уже никогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Damirov
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 20.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:12 Ответить с цитатой

Прости, она жива?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:15 Ответить с цитатой

Gluck писал(а):
почти 2 недели. нет ее вообще нет, и не будет уже никогда.

а что случилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:15 Ответить с цитатой

нет, ее нету на этом свете. ушла навседа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:17 Ответить с цитатой

Gluck писал(а):
нет, ее нету на этом свете. ушла навседа

Если ты верующий человек - сходи в храм и помолись за упокой ее души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damirov
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 20.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:45 Ответить с цитатой

Это очень грустно! Мои соболезнования! Но прошло еще слишком мало времени, время все вылечит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:11 Ответить с цитатой

Соболезную вам от всего сердца!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:51 Ответить с цитатой

Сочувствую вам! Жизнь продолжается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 16:57 Ответить с цитатой

Глюк, если я совру, что я тебе соболезную, то это ничего не даст никому, и тебе в том числе. Я тебя не знаю, я ее не знал. Я правда упрямый мистик, думаю, что у меня будет шанс с ней познакомиться, и ты не спеши меня разочаровывать. Промолчу, то же самое получится, никому ничего не даст. Да, это полная пустота, потеря и все сказанное по этому поводу ложно. Пустота.
Это серьезная рана, пока терпи просто, я понимаю как это тяжело, и оно всегда останется, но надо носить, надо держать. Ноша легче, когда несешь ее с покорностью (с) и тут не разделить, тут надо самому тащить, оно чем дольше несешь, тем легче. Смысл? Ну, хотя бы будь сильным для нее, согласись, если она в лучшем мире, ей будет приятно. Ты же сам когда-то много раз говорил, что любое страдание есть невидимая нить жизни по законам Создателя. Пришло страдание и ты отрекаешься от себя? Тогда как тебе самому себе верить? А люди тебе верили, я вот верил. Брат, здесь не помогут и не надо тебе помощи, ты справишься сам. Выход один - терпение и страдание (это тоже из твоих постов). Ты доверяй себе.
Напиши ей песню, ноша станет легче, и только от тебя зависит услышит она ее или нет.
Жму руку, брат. Держись.
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 20:22 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Ты же сам когда-то много раз говорил, что любое страдание есть невидимая нить жизни по законам Создателя. Пришло страдание и ты отрекаешься от себя? Тогда как тебе самому себе верить?

времени прошло столько, что все мировозрение с тех пор поменялось. уже знаешь как то повзрослел и все что я писал по моему было полной охинеей. так я думал тогда. щас все по другому. и не верю я не в библию, ни в иисуса. Просто что есть какая то сила и все))) так что не стоит к этому возвращатся. теперь это не имеет никого смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:27 Ответить с цитатой

Поплачьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 22:31 Ответить с цитатой

Цитата:

времени прошло столько, что все мировозрение с тех пор поменялось. уже знаешь как то повзрослел и все что я писал по моему было полной охинеей.

Мне показалось, что ахинею ты пишешь именно сейчас, не знаю почему. Если ты думаешь, что ты повзрослел, то это еще не значит, что ты стал мудрее, и то, что твое мировоззрение не сможет измениться вновь. Ведь так уже было, ты его уже менял, откуда ты знаешь, что это последняя перемена. Ты так хочешь или ты так веришь?
Я не писал тебе ничего ни о Библии, ни об Иисусе, я упомянул лишь о Создателе, взятом из твоих отроческих сочинений...Ты справедливо заметил, что некая сила есть, и ты столько раз раньше упоминал о том, что страдать необходимо и даже полезно, что сам теперь пришел к страданию. Реализовалось то, во что ты верил, а ведь ты говорил даже, что страдание это рай...Я не пытаюсь в чем-то тебя упрекать или как-то куражиться, я просто пытаюсь донести до тебя, что мысль-то твоя была верная и по вере своей ты обрел страдание. Вот в такой вот форме и выразилось, иначе ты бы не понял, наверное. Жизнь это вечная школа, ты все время либо учишься, либо прогуливаеешь уроки. Я не кривляюсь, я был в подобной ситуации. И не знаешь ты как бы все сложилось далее, и не можешь даже предположить, от чего уберег тебя этот самый Создатель, которого сам ты сотворил однажды...Нет, дружище, любовь она не умирает, ведь ее создал не ты и ушла она от тебя не по твоему велению, и это надо пережить, а лучше всего это пережить в действии. Поэтому, если не хочешь писать песню, потрудись над чем нибудь иным, помоги кому-нибудь.
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 23:14 Ответить с цитатой

ничего себе, как это то во что я верил 6 лет назад реализовалось сейчас. сейчас то я не верю во все это и давно не верю))) страдание, нити. господи что это ваще за хрень. я с трудом верю что я это когда то писал)))) полная чушь. Нерон забудь что я писал))) ну фигня ж редкостная..

я не знаю, ты что там усмотрел чтото стоящее, нада все пересматривать я и не помню толком/

как раем могут быть страдания. я же не садамаза. просто мозг испытывает стресс, я знаю что могу пережить все, но это сложно и страдать я не хочу. всеми силами пытался успокоится, потому что это было терпеть по началу невозможно, это нерай, это был ад, это был конец. и он бы в мозгу а не где то там между создателем и мною. да мне все равно как оно там было. факт есть факт, и с ним придется жить, вот тока бы найти мотивацию((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 23:52 Ответить с цитатой

Цитата:

ничего себе, как это то во что я верил 6 лет назад реализовалось сейчас.

У тебя есть другие объяснения? Или это так - простое невезение? А может быть злой рок? Или наказание за что-то? Почему так произошло с тобой?Откуда ты знаешь, что моя версия не является верной? Она просто одна из и имеет право на существование...Да, это и значения не имеет.
Я забуду, что ты писал, как скажешь, но это не была фигня, заметь, тогда все было иначе и веселее. Ты считаешь, что ты был молодым "дурачком" и как ни странно этому дурачку везло во многом, дурачкам вообще везет. И вот ты стал сильно умным, теперь знаешь где чушь и где нет. А куда же делось твое везение? И что-то поводов для улыбки не стало...горе от ума, образно выражаясь.
Цитата:

я не знаю, ты что там усмотрел чтото стоящее, нада все пересматривать я и не помню толком

Самое время начать вспоминать, дружище. Вариантов у тебя не так уж и много. Имхо.
Gluck
Пользователь
Сообщения: 342
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Химки
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:02 Ответить с цитатой

не знаю, Нерон, где искать обьяснения. Даже если я их найду, даже если ты прав((( что это изменит. Не знаю о каком везении идет речь. В чем мне везло? На меня деньги с неба не падали))))
не сейчас, ни тогда.

Тогда я точно везучим не был. Тогда все было хуже некуда. Сложное отношение к жизни, попытка разобраца в том, почему мне очень плохо. И вот вся это тогдашняя депресуха заставила меня думать что так и должно быть. что страдание это и есть какбы что то высшее. что без него нельзя. Я пытался найти оправдание своей депресухе. Видимо вот так, Нерон. Нашелся человек, если ты помнишь Сероглазая. Она помогла мне вырулить из всего этого дерьма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 22:50 Ответить с цитатой

Цитата:

В чем мне везло? На меня деньги с неба не падали))))
не сейчас, ни тогда.

А тебе нужны деньги, и даже сейчас? Если бы деньги падали с неба, дружище, то все счастливцы ходили бы в касках, дабы денежная масса, свалившаяся с неба, голову не снесла. Ты задавал себе вопрос какую точную сумму ты хочешь для счастья и как бы ты ей распорядился? Ты хотя бы что-то изучал в области микро и макро экономики, менеджмента, банковского дела, финансов и кредита, инвестирования...извини, я не вые..., но ты пишешь о деньгах, а это все сфера денег. Скорее всего они не падали на тебя потому, что ты не ходишь по тем тропам, где они падают с неба. И скорее всего - тебе реально везет, если ты не ходишь по ним. Ты же читал Уолша, он не настаивал, что пишет сказки. Мне, кстати говоря, понравилась его первая книга...немного помпезно, но мысли интересные встречал.
Цитата:

Тогда я точно везучим не был. Тогда все было хуже некуда.

Сравни с тем, что есть у тебя теперь. Может быть это сейчас все хуже некуда, а тогда-то еще было куда? А может ты все это неправильно думал. Не знаю, а ты знаешь наверняка, просто пока не пришел к этому знанию.
Цитата:

И вот вся это тогдашняя депресуха заставила меня думать что так и должно быть. что страдание это и есть какбы что то высшее. что без него нельзя

Депрессуха - это твое творение, это не она тебя заставила думать, а твои думы наделили ее такими весомыми полномочиями. И твое прошлое не являлось дерьмом из которого тебя нарулила Сероглазая, это был опыт, реальный и незаменимый, т.к. он был прочувствован на "собственной шкуре", а что может быть ближе? Не Сероглазая помогла тебе вырулить из дерьма, а вернее не только она. Все, что сделала Сероглазая, так привела тебя к тебе, к тому, что глубже разума и эго, да даже не привела, указала направление. Кто послал тебе невезучему эту Сероглазую? Почему она сподобилась общаться с тобой и найти сострадание, зачем она лезла в твое дерьмо? Случайность? Совпадение или просто развлечение у нее такое - застрявших из дерьма выуживать? Не знаю, дружище. Я думаю, что это все от Создателя происходит... Точно знаю, что и сейчас ты не в дерьме, ты переживаешь опыт. Да, ты так не планировал, не ожидал и не хотел, ты привязался и думал, что это навсегда, а закончилось все вот так как закончилось. Но так надо, как бы тяжело это не было осознавать. Кому? Скорее всего тебе. Объяснить не могу, верю просто.
Помнишь как в кино Побег из Шоушенка когда "Энди проплыл через полное дерьмо и выбрался таким чистым человеком...". Да, кино, но сравни ситуацию, когда тебя посадили пожизненно за убийство любимой жены, которую ты не убивал, то можно долго спорить о том, кому и как в жизни везет на самом деле.
Потерпи, потихоньку действуй, не ради чего-то, но просто действуй осознанно. Каждый день будет чуточку легче. Верь.
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:55 Ответить с цитатой

Цитата:

меня больше нет



а кто начал топик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 20:45 Ответить с цитатой

тема закрыта по просьбе автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское