Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Смысл жизни и смысл секса

Смысл жизни и смысл секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 19:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Многие Верующие люди с тобой не согласятся, а лет триста назад никто бы не согласился, ещё бы и на костре сожгли, вот и думай во что верить

Я верю Фактам и в себя я ведь тоже есть и это факт), у каждого своя вера, давайте верить всем на слово и тогда до нитки ообо умные обдерут.. только факты- теория зло, все относительно, человечество развивается на ошибках, а верующие пусть мне предоставят хоть один малюсенький факт и я соглашусь что бог есть, на данный момент это теория, которую некоторые поддерживают , некоторые опровергают, но так как с детства в ушивводили что бог есть на подсознательном уровне верят ( самообман) глупо веритьв то что возможно не существует. ах да вера дает отпуск косяков)) накосячил сходил бабос сли л в этот бизнес поставил свечу и отпустили тебе твои косяки, вот только в мозгах они остались, и вспоминая о них уничтожаешь себя различными биохимическими реакциями в организме... а попу как хорошо, никакого учета, бизнес процветают, он ведь слуга бога, как на него плохо подумать можно, он ведь не тем делан и не из того выпал, он не человек наверно, раз неверят в его порочность,Ю пффффф бред придумали, но гений пидумал- крутой бизнес получился, даже лишних вопросов не задают, и сколько уже циклов он держится и распростроняется, и вот круто получается чем хуже человеку жить, тем больше к религии приходят, а там даже не спрашивают, сказали что так и все верят, и к чему мы в итоге проидем- стадо которое не задет вопросов, у которого нет прав... ну если прямые провести то так получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 19:37 Ответить с цитатой

Цитата:

То, что Бога нет, доказать невозможно. Кто-то же создал эту вселенную. И человека. Теория эволюции - хорошая теория, но она не вызывает доверия и не кажется правдоподобной, что микроб стал таким сверхсложным организмом как человек или мамонт.

а то что он есть доказали?)) так во что Вы предпочитаете верить? в то чо на вас есть штаны когда в туалет хотите или в то что их нет, это образно, может так проще объяснить что верят в то что видят, а не в то что говорят, про слова вообще отдельная тема напридумывали образов..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 19:44 Ответить с цитатой

Пофакту

сколько тебе лет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:01 Ответить с цитатой

Цитата:

сколько тебе лет ?

)) этот вопрос я не считаю нужным обсуждать, больше чем могло бы быть скажем так. и достаточно чтоб офигеть от того что происходит вокруг, и ужаснуться насколько все искажено, или почти все, пока просто еще в шоке от происходящего но по полкам уже начал раскладывать все так как это должно быть. пока пользуясь лишь тем, что уже в мозгах заложено, не слушая теорий и предположений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:39 Ответить с цитатой

не больше 25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:39 Ответить с цитатой

я бы дал даже 22 максимум. юношеский максимализм и всё прочее так и прёт Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 20:58 Ответить с цитатой

Цитата:

я бы дал даже 22 максимум. юношеский максимализм и всё прочее так и прёт


ошибся, а где максимализм, и у каждого "юноши" развитие зависит от окружения, тут под одну гребенку ставить всех - ошибочно
и если не сложнео скажите где максимализм? вроде только факты, если ошибаюсь поправьте. спс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:28 Ответить с цитатой

Цитата:

ошибся,



что ещё меньше ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 21:38 Ответить с цитатой

Цитата:

что ещё меньше ?

этот вопрос относительный- времяисчисление происходит возможно не так как должно, раньше в сутках было 36 часов а не 24, и это тоже не факт что было правильно. И в принципе это не имеет принципиального значения , тем более в данной теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Зевс
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 10.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 03:15 Ответить с цитатой

Пофакту писал(а):
Человек изучает этот мир и создает разные бяки, все больше и больше. Видимо, так он был задуман.

человек своим самолюбием и ошибочным навязанным мышлением разрушает этот мир, слишком мно возможностей приобрел - инструмент уничтожения, чем больше знаний тем больше ошибок, тем глобальней разрушения. цепная реакция.[/quote]

чЕМ БОЛЬШЕ ИЛЛЮЗОРНЫХ "ЗНАНИЙ" - ТО-БИШЬ КОЛЕНАдАВИДОВСКОЙ БРЕХНИ - ТЕМ БОЛЬШЕ ОШИБОК..Фсё это - результат "работы" Центра Подавления Сознания - Бога-Медленного Интернета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:
какие доказательства есть тому что существует Бог?

Согласно научным данным в 1 куб. см межзвездного космического пространства содержится 1 атом или молекула газа(90% там водород), а в 1 куб. км одна космическая пылинка(твердое соединение). Это значит, что Вселенная хоть и не однородна, но заполнена и непрерывна. Отсюда вывод - вся Вселенная это тело Бога, физическая форма его проявления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Согласно научным данным в 1 куб. см межзвездного космического пространства содержится 1 атом или молекула газа(90% там водород), а в 1 куб. км одна космическая пылинка(твердое соединение). Это значит, что Вселенная хоть и не однородна, но заполнена и непрерывна. Отсюда вывод - вся Вселенная это тело Бога, физическая форма его проявления.

это механизм, а называть можно так как нравится, не забываем еще и про то что то что мы не видим это тоже среда обитания, имеющая свою плотность, мы живем в этой среде где газ"и пылинки которые мы можем на уровне рецепторов определить, а сколько еще может быть таких вселенных, или может она одна, тогда не факт чтов нашем мире вместе с нами есть еще цивилизации, и их может быть столько, сколько стоит границ которые наши рецепторы не могут ощутить....а вывод интересный... но это просто теория, верить в то что не видишь... это для меня глупо- верю только фактам,слова искажают смысл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:25 Ответить с цитатой

Значит Вы тоже механизм, ваш организм состоит из клеток, а они характеризуются разной плотностью, имеют уплотнение и разрежение. Мне, например, с механизмом разговаривать совсем не интересно, потому как действие его предсказуемо и известно, это тоже самое что с телефоном или клавиатурой, в которые кто-то вложил идею. А интересен человек, потому что у него есть сознание и остались среди нас еще некоторые, что не запрограммированы и мыслят не шаблонно. Исходя из этого, человечество можно назвать цивилизацией с натяжкой, большинство из его представителей дикари, что гробят себя и друг дружку, а не люди. Таким не только знать про цивилизации во Вселенной не допустимо, но и преступно. Умертвят или калонизуют себе в угоду и на радость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 14:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Значит Вы тоже механизм, ваш организм состоит из клеток, а они характеризуются разной плотностью, имеют уплотнение и разрежение. Мне, например, с механизмом разговаривать совсем не интересно, потому как действие его предсказуемо и известно, это тоже самое что с телефоном или клавиатурой, в которые кто-то вложил идею. А интересен человек, потому что у него есть сознание и остались среди нас еще некоторые, что не запрограммированы и мыслят не шаблонно. Исходя из этого, человечество можно назвать цивилизацией с натяжкой, большинство из его представителей дикари, что гробят себя и друг дружку, а не люди. Таким не только знать про цивилизации во Вселенной не допустимо, но и преступно. Умертвят или калонизуют себе в угоду и на радость.

Инструмент- это и есть механизм, а шаблонно размышлять(делать ошибки) это нам сказали так делать с рождения те кому мы верили без лишних слов. я верю только фактам в которых лично убедился, или провел логические прямые, все что мне говорили я забыл, и больше из этого хлама вспоминать ничего не хочу.[quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:01 Ответить с цитатой

Пофакту писал(а):
Я верю Фактам и в себя я ведь тоже есть и это факт), у каждого своя вера, давайте верить всем на слово и тогда до нитки ообо умные обдерут.. только факты- теория зло, все относительно, человечество развивается на ошибках, а верующие пусть мне предоставят хоть один малюсенький факт и я соглашусь что бог есть, на данный момент это теория, которую некоторые поддерживают , некоторые опровергают, но так как с детства в ушивводили что бог есть на подсознательном уровне верят ( самообман) глупо веритьв то что возможно не существует. ах да вера дает отпуск косяков)) накосячил сходил бабос сли л в этот бизнес поставил свечу и отпустили тебе твои косяки, вот только в мозгах они остались, и вспоминая о них уничтожаешь себя различными биохимическими реакциями в организме... а попу как хорошо, никакого учета, бизнес процветают, он ведь слуга бога, как на него плохо подумать можно, он ведь не тем делан и не из того выпал, он не человек наверно, раз неверят в его порочность,Ю пффффф бред придумали, но гений пидумал- крутой бизнес получился, даже лишних вопросов не задают, и сколько уже циклов он держится и распростроняется, и вот круто получается чем хуже человеку жить, тем больше к религии приходят, а там даже не спрашивают, сказали что так и все верят, и к чему мы в итоге проидем- стадо которое не задет вопросов, у которого нет прав... ну если прямые провести то так получается.
Это ты пишешь поддельные вопросы в прошу совета? Твой почерк.

Слушай природа не идиот, она не делала в мозгу биохимических реакций, которые вредят организму. Это все сделано, чтобы помогать эволюции.

Нейролептики растворяют мозг пофакту, а даже самые страшные психозы не вредят мозгу, тоже пофакту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:10 Ответить с цитатой

Пофакту писал(а):
Цитата:

То, что Бога нет, доказать невозможно. Кто-то же создал эту вселенную. И человека. Теория эволюции - хорошая теория, но она не вызывает доверия и не кажется правдоподобной, что микроб стал таким сверхсложным организмом как человек или мамонт.

а то что он есть доказали?)) так во что Вы предпочитаете верить? в то чо на вас есть штаны когда в туалет хотите или в то что их нет, это образно, может так проще объяснить что верят в то что видят, а не в то что говорят, про слова вообще отдельная тема напридумывали образов..
Сейчас скажу. Я верю в то, чему меня научили. Я смотрела телевизор и мне показывали героев, которые поступают определенным образом в определенных ситуациях и мне это нравилось. Я верю, что это правильно. А в Бога я не верю, потому что задумалась об нем слишком поздно.

С другой стороны, были святые, чудотворцы, вообще добрые люди. Что тут плохого. Они верили в Бога и слышали голоса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:16 Ответить с цитатой

Пофакту писал(а):
Цитата:

сколько тебе лет ?

)) этот вопрос я не считаю нужным обсуждать, больше чем могло бы быть скажем так. и достаточно чтоб офигеть от того что происходит вокруг, и ужаснуться насколько все искажено, или почти все, пока просто еще в шоке от происходящего но по полкам уже начал раскладывать все так как это должно быть. пока пользуясь лишь тем, что уже в мозгах заложено, не слушая теорий и предположений
Как интересно, а во сколько лет это происходит с людьми?

То, что Бога нет - это предположение. Бог может быть и может быть невидимый мир духов. А может и не быть его. Если это важно, то все станет ясно в свое время. Тело у нас животного, а разум дан сильный. Так что надо слушать разум и жить в согласии с тем, что считаешь справедливым, я так думаю. На тело можно вообще забить, если оно мешает жить так, как ты хочешь.

Если жизнь заканчивается и там ничего нет, то тогда о том будущем не нужно беспокоиться и это вообще не так уж страшно, никогда не проснуться, не быть. Некому бояться. Так что об этом варианте развитии событий можно не беспокоиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:20 Ответить с цитатой

Пофакту писал(а):
верю только фактам,слова искажают смысл.
Фактов нет, есть лишь интерпретация событий.

Без слов события не имеют смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:24 Ответить с цитатой

Факты.

Секс нужен, чтобы размножаться. Не хочешь детей - не занимайся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 00:14 Ответить с цитатой

Слушай природа не идиот, она не делала в мозгу биохимических реакций, которые вредят организму. Это все сделано, чтобы помогать эволюции.
Цитата:



природа совершенна и функционирует идеально, человек- ошибка, которой дали возможность приниматьтрешения, и он принял- совершив ошибку, не зная где основа ( точка старта откуда начинать начал что-то придумывать черпафя идеи из окружения, но в итоге одна породия, кривая причем, короче посмотри что творит человек, и сколько он *** а сколько отдает, и посмотри к примеру на дерево......
Цитата:



Цитата:

Как интересно, а во сколько лет это происходит с людьми?

это дано с рождения, все остальное после ошибки вбитые в мозг сначала родителями поом огкружением
Цитата:

Без слов события не имеют смысла.

ты в своем уме??)) что с начало происходит, и для чего нужно слово))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 00:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Если жизнь заканчивается и там ничего нет, то тогда о том будущем не нужно беспокоиться и это вообще не так уж страшно, никогда не проснуться, не быть. Некому бояться. Так что об этом варианте развитии событий можно не беспокоиться.

проще посмотри вокруг)) ничего простото так не происходит, все надо для чего-то пустого места нет все заполнено, все на своем месте, ладно тело дает энергию при розложении и пит вещ-ва земле, та в свою очередь передает дальше, при смерти высвобождается энергия куда ейц деваться кесли места нигде нет?значит она заполняет что- то, смертоь эжто лишь рождение новой жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 00:29 Ответить с цитатой

Факты.

Секс нужен, чтобы размножаться. Не хочешь детей - не занимайся.
Цитата:



это так должно быть, в нашем обществе еще много появилось причин чтоб эти заниматься, как пример самоутверждение..... и т.д
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 05:01 Ответить с цитатой

Цитата:



Цитата:

Без слов события не имеют смысла.

)) жесть)) событие происходит есть слово или нет, и как слово может повлиять на событие спровоцировать инструмент что было первым событие или слово которое обозначило, может только исказить его в понимании но изменить никак, я просто охреневаю от такихреплик, ты что глумишся?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиcа
Пользователь
Сообщения: 16431
Регистрация: 02.03.2015
СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:59 Ответить с цитатой

Пофакту писал(а):
природа совершенна и функционирует идеально, человек- ошибка
Человек - часть природы, а значит он тоже идеален и совершенен))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пофакту
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 19.01.2016
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 22:40 Ответить с цитатой

человек в идеале совершенен, но то что сейчас осталось от человека... ничтожество, подскажите хоть одно положительное качество "человек"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское