Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Что делать с Достойным Врагом???

Что делать с Достойным Врагом???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Veritas
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 22.04.2004
Откуда: Россия, город Киров
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:03 Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.
Я старшеклассница приличного учебного заведения. Ни с кем открыто не конфликтую, предпочитаю закулисные интриги. И проблема, с которой я сюда обращаюсь, интересует, И Ежу Понятно, не только меня одну в нашем классе. Вы это поймёте, когда прочитаете смысл.
Недавно в наш класс перешла одна девушка из параллельного, и звали её Полина. Когда я спросила её в частном телефонном разговоре о причинах, та сказала, что из-за плохой успеваемости, чтобы её повысить. Я Полине не поверила, потому преподают у нас половину предметов отвратительно и вообще класс не очень-то и любят. И причину перемены места, сделала я вывод, нужно искать среди ближайшего окружения.
Честно говоря, Полина почти совершенна во всех отношениях - общительная привлекательная девушка, не лишённая интеллекта, даже я это признаю. Потому что от правды не отрекаются. Мы как-то сблизились, я даже стала считать её своей подругой. И всё было прекрасно, пока я не узнала, что не такая уж она белая и пушистая. Выяснилось, что она чуть ли не гулящая, друзей меняет как перчатки, лжёт постоянно и рассказывает о себе всякие небылицы. Но гром грянул, когда я заметила, что она нагло флиртует с двумя парнями, одного из которых, Сергея, я уже давно и безответно люблю, а к другому, Илье, просто испытываю симпатию. Видимо, меня при этом Полина в расчёт не брала. Позже я узнала, что она просто соперничает в количестве "поклонников" с другой такой же, как она, девицей, но лучше мне от этого почему-то не стало. Но оказалось, что не всё так страшно. Я узнала, что одна моя близкая подруга, Соня, так же, как и я, давно и безответно любит, но - Илью. То есть всё наоборот. Получилось таким образом у нас два взаимно пересекающихся любовных треугольника, если это можно назвать таким гордым словом. Сейчас я (Лиза) и Соня не знаем, что делать. Полина загубила своим появлением то, что "так хорошо начиналось". Если мы к ней подойдём и напрямую попросим оставить в покое Илью и Сергея, её реакция будет непредсказуема. Она способна даже рассказать обо всём нашему классному руководителю, и тогда грязью будут поливать нас с Соней, хотя, по идее, этого больше достойна Полина. Если попробовать поговорить с парнями "по душам", то, в принципе, это было бы наилучшим выходом из ситуации, но как начать этот разговор, не знаю. Сначала нужно, чтобы ОНИ вынули из карманов свои души, а это уже само по себе крайне проблематично. Ну так что же нам всё-таки делать, чтобы Полина отвязалась от Ильи с Сергеем или, по крайней мере, чтобы они обращали на нас с Соней больше внимания? Мы запутались совершенно...
/С уважением, я/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 10:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лиза! "Ни с кем открыто не конфликтую, предпочитаю закулисные интриги" - вот от этого и происходят все беды в жизни. Никто не умеет и не хочет правильно куммуницировать. Лучше нашептывание, чем открытые разговоры. А что будет, если...Пока мы не сделаем шаг, это "если" будет преследовать все жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское