Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблемка, как быть?

Проблемка, как быть?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 00:29 Ответить с цитатой

Я уже обращалась на форум за советом, мне помоги, попробую попытать удачу еще раз! Итак, суть в том, что мне не дают спать спокойно какие-то дурные мысли, которые лезут в голову, я очень расстраиваюсь из-за этого, мне грустно, потому что я ничего не могу изменить из прошлого, если бы у меня была машина времени.. эх.. но у меня ее нет, поэтому остаются горькие воспоминания, которые не дают спать по ночам. Суть проблемы такова, я видела Тимура (это мой возлюбленный) недавно и я видела, что он поссорился с мамой, она на него накричала и даже ударила, а он был расстроен из-за этого и я проходила мимо и.. ничего не сделала, чтобы его поддержать в этот трудный момент и он остался один. Так вот я лежу в кровати и думаю, что я плохая и жалею об этом. Я не хочу, чтобы сердце моего Тимура покрывалась царапинами и трещинами из-за обид, и что я такая плохая и тормознутая и чтобы его мама обижала тоже не хочу. Как думаете, может мне поговорить с ней? Чтобы она перестала на него ругаться и обижать, а? Просто я написала ему письмо и он мне ответил, чтобы я ему больше не писала таких писем, поэтому я не решилась подойти и сказать ему что думаю. Как считаете, я очень плохо поступила? Я должна была это сделать не ради себя, а ради него, понимаете..
Я благодарю всех, кто даст совет, мне очень помогает ваша помощь. Я уверена, что мама не права была, мамы должны быть добрыми, а не кричать и не драться.. Поэтому я на нее очень зла!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 02:00 Ответить с цитатой

Цитата:

я лежу в кровати и думаю, что я плохая и жалею об этом

Цитата:

Я не хочу, чтобы сердце моего Тимура покрывалась царапинами и трещинами

Да нет же вы все равно хорошая, не вините себя, спите спокойно, у меня то же такое было, действительно его мама не права, любой мог на вашем месте растеряться...

Вы ведь за этим пришли)) Или учитывая разные мнения - вы не правы, нужно было сделать иначе, нужно было сделать то то и то то, или наоборот не делать этого...)

Банальщину пишу и так понятно, что вы пришли за мнениями. Но вы не оригинальны и утаиваете главную деталь. Какую главную деталь вы утаили написав свой пост?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 22:46 Ответить с цитатой

Мне необходимо было высказать и конечно хочу узнать ваше мнение и услышать советы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 09:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Я уверена, что мама не права была, мамы должны быть добрыми, а не кричать и не драться.

Цитата:

проходила мимо и.. ничего не сделала


Как объясните, что вы против такого поведения мамы но при этом ни чего не сделали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 21:59 Ответить с цитатой

Да это очень просто!!! Я нерешительная, мне сложно, страшно решиться, я вообще не соображу что делать во-время, а уж спустя время знаю, как надо было поступить и тогда мне ужасно жаль, что время упущено зря(((((( И я начинаю переживать... переживать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:07 Ответить с цитатой

Блин.. Он такой светленький как солнышко с кучеряшками.. Я вспоминаю его взгляд и не могу забыть((( Он такой задумчивый и я не знаю, о чем он думает... Как это можно определить? Можно к нему подойти и спросить или он меня пошлет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тaнюшка
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 13.06.2016
СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:30 Ответить с цитатой

Может он вообще не хочет, чтобы я к нему лезла с вопросами???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 17:26 Ответить с цитатой

Тaнюшка писал(а):
Можно к нему подойти и спросить ??
Можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское