Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как её понять?

как её понять?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mister Z
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 01:28 Ответить с цитатой

Ситуация такая: очень хочу одну девчёнку на работе, причём с каждым днём всё больше и больше, сейчас вообще чувствую первые признаки влюблённости.
Вопрос: как добиться результата, т.е. интимной близости с ней?


Попытаюсь объяснить специфику ситуации.
Сначала я вообще не обращал на неё внимания, через какое-то время она изменилась, т.е. изменился её тип поведения... как бы это сказать? ну наверное так: нескромный, откровенный, вызывающий, заигрывающий и т.п., причём со всеми представителями мужского пола и примерно равного ей возраста, например, выходя покурить она может сесть кому-то на колени и курить в таком положении, если её чем-то обрадовать, причём какой-то мелочью, то она тут же бросится на шею, обнимет, может поцеловать в щёку и т. п. Что можно подумать видя такое поведение? только это: ей нужен мужик, которого сейчас нет. Кстати, это подтверждается прямым вопросом и прямым ответом, хотя, может она мне соврала? ну а смысл ей врать? так бы и сказала: у меня есть, отвянь. Вообще, как можно не привлечь вниманние таким типом поведения? я ещё подумал: ни... себе - такая классная девчёнка и при этом одна!!! потому-что она вообще хороший человек, а такой тип поведения - возможно вынужденное средство. Ещё вот что: какой ей смысл, например, 4 дня назад поздравлять меня с 23 февраля, целовать в щёку, обнимать? А ещё она как-то сказала мне такое: меня обижает когда мужчины видят во мне только друга. Я как то один раз (где-то 2 месяца назад) ей прямо так и сказал: давай займёмся сексом. Она сказала что шокирована таким вопросом. Да, возможно это слишком прямо, резко, грубо и т.п. но это очень быстро забылось и мы спокойно, нормально продолжаем работать вместе. Я подумал что нужен более деликатный подход, т.е стандартный способ, а не сразу к делу. Для себя отметил такой как-бы этап - поцелуй в губы, думаю, это стало бы своеобразной чертой. Сегодня была хорошая возможность, подходящий момент: мы вдвоем вышли курить при этом скамейка была засыпана снегом, я взял какой-то кусок картона, разумеется постарался выбрать нужного размера - не сильно большой и не сильно маленький. Ну и вот курим мы, курим, я выждал оптимальное время, чтобы сказать: ой, картон промок от расстаявшего снега...(конечно же он не промок на самом деле, но в темноте не видно) и подвинуться ближе к ней на сухой картой, после чего обнять и поцеловать в губы. Но ничего не получилось, только я подвинулся ближе и просто прикоснулся плечом к ней она отодвинулась дальше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paula
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 13.05.2011
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 08:47 Ответить с цитатой

Все бы ничего... да только... потребительским отношением отдает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:06 Ответить с цитатой

Автор,
Вы почему то исходите из того, что она моногамна, хотя всё её поведение говорит об обратном. Ей, по-видимому, интересно достаточно большое количество мужчин, её возраста, и, опять же, по Вашему описанию, интересны явно не как люди, с которыми можно обсудить Шекспира.
Это всё из Вашего описания, какая она на деле, узнать мы не можем.
Таким образом, Вы явно что-то где-то путаете.
Либо Вы не имеете представления о людях, склонных тр*ть всё подряд, у Вас нет и не было таких друзей, в фильмах Вы такого не видели, и вообще все женятся раз и навсегда. Либо наделяете её качествами, которых у неё просто нет. В последнем случае, если Вы в неё всё-таки влюбитесь, с ней сойдетесь, то, через какое-то время, Вас ждёт очень сильное разочарование, а виноватой сделаете её.

Ну а если это первый случай, то мне не сложно впринципе рассказать о таких людях.
Итак, полигамные люди.
Когда полигамного человека спрашивают, есть ли у него кто-нибудь, он всегда будет отвечать "нет". Я так делала, все так делали, все в разных масштабах. Почему он так отвечает? Ну либо у него цель познакомиться поближе с достаточно большим количеством мужчин, либо тот, который есть - просто для секса, либо, наоборот, секс не устраивает. Вариантов, вообще, может быть много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:12 Ответить с цитатой

Да, кстати, если она просто мего дружелюбно-полигамная, конкретно Вы ей вообще никак не интересны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatSark
Пользователь
Сообщения: 1357
Регистрация: 17.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Я так делала, все так делали, все в разных масштабах.


Ну нет делают так не все, а только, как бы это выразиться, в основном гулящие женщины Подмигиваю Смеюсь

Например, у меня етсь знакомый,у которого есть жена и любовница. Так вот, когда его спрашивают о его семейном положении, он всегда отвечает: женат.
при этом о любовнице, как правило забывает.
Когда я его по приколу спросил на эту тему, как понимать такое сужение его интимных связей.
Он бодро ответил, что бл.и уходят и приходят. а моя стерва, это навсегда Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:33 Ответить с цитатой

[quote="mister Z"]
Цитата:
Вопрос: как добиться результата, т.е. интимной близости с ней?

Цитата:
А ещё она как-то сказала мне такое: меня обижает когда мужчины видят во мне только друга. Я как то один раз (где-то 2 месяца назад) ей прямо так и сказал: давай займёмся сексом. Она сказала что шокирована таким вопросом. Да, возможно это слишком прямо, резко, грубо и т.п. но это очень быстро забылось и мы спокойно, нормально продолжаем работать вместе. Я подумал что нужен более деликатный подход, т.е стандартный способ, а не сразу к делу
.

Значит нахрапом не получилось? Ну что ж... значит поухаживать придется:))) потратиться на конфеты-букеты надобно... вобщем - сочуствую... неправа она - могла бы и сразу дать:)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:38 Ответить с цитатой

ВолосатаяУральскаяЖенщина писал(а):


Итак, полигамные люди.
Когда полигамного человека спрашивают, есть ли у него кто-нибудь, он всегда будет отвечать "нет". Я так делала, все так делали, все в разных масштабах. Почему он так отвечает? Ну либо у него цель познакомиться поближе с достаточно большим количеством мужчин, либо тот, который есть - просто для секса, либо, наоборот, секс не устраивает. Вариантов, вообще, может быть много.


ВолосатаяУральскаяЖенщина, хочу заметить, что полигамны ВСЕ люди. Иначе бы человечество не выжило. Но давайте не путать полигамию, заложенную природой и обычный промискуитет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:18 Ответить с цитатой

Osa, ну уж извините, что вемени очень чётко формулиовать каждое понятие особо и нету Улыбаюсь, шучу
я пыталась донести до автора, что женщина не обязательно довольствуется одним партнером, а есть еще куча в ариантов.
Надеюсь, он меня поймет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:23 Ответить с цитатой

CatSark,
Оо он и любовнице сразу с порога: "я женат"
Я б на его месте об этом любовнице сказала бы не сразу, там выждала бы чуть-чуть Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatSark
Пользователь
Сообщения: 1357
Регистрация: 17.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:26 Ответить с цитатой

Цитата:

CatSark,
Оо он и любовнице сразу с порога: "я женат"
Я б на его месте об этом любовнице сказала бы не сразу, там выждала бы чуть-чуть


Он сделал умней: сказал, что женат, но формально и вообще они просто проживают в одной квартире Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:35 Ответить с цитатой

Тоже вариант=)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CatSark
Пользователь
Сообщения: 1357
Регистрация: 17.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Тоже вариант=)))


Это еще че. Другой знакомый, вообще большой приколист. Когда он находил себе очередную любовницу, он рассказывал ей что женат, но жена умирает от рака.
В такой ситуации, как истинный джентльмен, он не може ее бросить и им остается только дождаться ее смерти, чтобы соединиться навсегда.
Кстати, списке болезней, от которых умирает его жена, он проявил потрясающею изобретательность, хотя не имел никакого медицинского образования Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:55 Ответить с цитатой

ВолосатаяУральскаяЖенщина писал(а):
Osa, ну уж извините, что вемени очень чётко формулиовать каждое понятие особо и нету Улыбаюсь, шучу
я пыталась донести до автора, что женщина не обязательно довольствуется одним партнером, а есть еще куча в ариантов.
Надеюсь, он меня поймет Улыбаюсь, шучу

Так, разве автора волнуют её "другие варианты"? Девушка ведет себя провокативно по отношению к мужчинам. Вот и он повёлся - сработал "стадный инстинкт", но её он, похоже совершенно не заинтресовал как секс- партнер Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:51 Ответить с цитатой

paula писал(а):
Все бы ничего... да только... потребительским отношением отдает

Хм...интересно а чего еще ожидают женщины ведущие так себя с коллегами мужчинами Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister Z
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.02.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:18 Ответить с цитатой

Osa писал(а):


Ну что ж... значит поухаживать придется:))) потратиться на конфеты-букеты надобно...


как раз и дарил коробку конфет на 14 февраля


---------------------------------------

ещё непонятно вот что: казалось бы, ну веди себя так только с теми, кто интересен как секс-партнёр. я может быть и необратил бы на неё внимания, если бы она не повисела несколько раз у меня на шее

---------------------------------------


короче говоря, мне надо перестать обращать на неё внимание (как раньше). Как это сделать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:09 Ответить с цитатой

[quote="mister Z"]

Цитата:
как раз и дарил коробку конфет на 14 февраля


Целую коробку конфет?! И она ещё кочевряжится?! Не, ну шож это в белом свете твориццо?!
Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
ещё непонятно вот что: казалось бы, ну веди себя так только с теми, кто интересен как секс-партнёр. я может быть и необратил бы на неё внимания, если бы она не повисела несколько раз у меня на шее

Так может её "игра" направлена на другого чела? Может она с мужчинами заигрывает, что б у кого-то ревность разшевелить?
Или просто, так сказать - хочет узнать какиео на нее "западают" мужики? Подмигиваю

Цитата:
короче говоря, мне надо перестать обращать на неё внимание (как раньше). Как это сделать?

"Отче наш" про себя читай Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:13 Ответить с цитатой

Дрова колоть как Челентано еще можно=))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 14:15 Ответить с цитатой

Цитата:

В такой ситуации, как истинный джентльмен, он не може ее бросить и им остается только дождаться ее смерти, чтобы соединиться навсегда.


Долго ждать придется видимо)))

То как я убеждала бывших, что мне срочно надо увидеть маму, это конечно, да, есть куда стремиться Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 15:31 Ответить с цитатой

mister Z
Цитата:

как раз и дарил коробку конфет на 14 февраля

Ого! Еще впереди 8-е марта, там не за горами и вторая коробка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister Z
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.02.2012
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:03 Ответить с цитатой

ни фига себе - психологический форум - сплошной сарказм.
darren: мат на форуме запрещен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 08:26 Ответить с цитатой

можно и по головке тебя погладить и сказат ьчт овсе будет хорошо и замечательно. но только поможет ли это решить твою проблему....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 18:30 Ответить с цитатой

mister Z писал(а):
ни фига себе - психологический форум - сплошной сарказм.
darren: мат на форуме запрещен

А что еще сказать на вашу "тему" перечитайте еще раз свой первый пост. Напрашивается только одно - молодец девчонка, разводит мужиков. Скорее всего если она не дура, то так будет продолжаться и дальше в итоге вы будете готовы ради нее на что угодно но ничего не получите в замен.
Будь вы умнее давно бы поняли это и в следующий раз когда бы она на вас повисла отпихнули ее, девушка подобного поведения это не переживет, ринется в бой с новыми силами, может тогда быстрее что то перепадет чем с канфетами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister Z
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.02.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 02:22 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
и в следующий раз когда бы она на вас повисла отпихнули ее


Именно так я уже делал, в итоге ничего не изменилось. т.е. я перепробовал разные способы: бескорыстные подарки, прямое предложение, оттолкнуть...

Наверное я просто не в её вкусе и никакой способ ни к чему не приведёт.

Спасибо за ответы, думаю, тему можно считать закрытой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 12:25 Ответить с цитатой

Бутылочку с феромонами купи (тут должна была бы быть беспардонная реклама лоховодского сайта), налей на носовой платок, дай ей принюхаться (скажи что-то вроде - "О, это такой запах, не знаешь, что за цветок так пахнет?", она принюхаетая и тут к-а-а-а-а-к возбудиться, аж в руки тебе упадет, часто-часто задышит...) Тут-то ты ее и сцапаешь. Смеюсь
Не получится так, можно попробовать и хлороформ. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mister Z
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 28.02.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 13:27 Ответить с цитатой

Iori_Yagami, Спасибо за идею. Не знаю на сколько эти феромоны эффективны, возможно это только мифы и реклама для того, чтобы более эффективно продавать всякие там духи в составе которых есть феромоны, но попробовать стоит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское