Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow 34-летний девственник

34-летний девственник
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dashka-tigra
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:42 Ответить с цитатой

Я люблю мужчину, он мне симпатизирует, но не любит. Он наотрез отказывается от секса, не только со мной. Это его принцип. Ему 34 и он девственник. Не считает себя мужчиной, не хочет взрослеть. Интимная близость между нами сводилась лишь к обнаженным телам и поглаживаниям. Даже поцелуи возможны только в эти моменты, а в повседневной жизни ничего кроме поцелуев в щеку. Я хочу ему помочь, но открытые методы не помогают. Как его раскрепостить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 21:51 Ответить с цитатой

Что сегодня на форуме творится? Какой-то наплыв желающи помочь тем, кто о помощи не просит Смеюсь
Дашка тигра, этот мужчина - вам кто? Бойфренд? Что значит - вы любите, а он симпатизируте? Вы встречаетесь? Живтете вмете?


Может у него ориентация не традиционная или проблемы сугубо медицинского свойства? Или проблемы психические - если он не считает себя мужчиной?
И наконец традиционный вопрос - он просил вашей помощи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Я хочу ему помочь

а Вам это зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dashka-tigra
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:16 Ответить с цитатой

Помочь я ему хочу потому, что из-за его воздержания у него проблемы со здоровьем. Он это понимает, но не может снять "блок". Я с ним встречаюсь. Люблю его, он еще до этого не дошел, поэтому только симпатия и привязанность.
Так проблемы мед. свойства как раз из-за отсутствия простой процедуры, не обязательно с девушкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Помочь я ему хочу потому, что из-за его воздержания у него проблемы со здоровьем.

Я думаю, что в итоге проблемы со здоровьем начнутся у тебя, а у него ухудшатся, но виновата будешь именно ты, т.к. именно он об этом тебе объявит.
Цитата:

Он наотрез отказывается от секса, не только со мной.

Т.е. ты его к разным что ли водила? Дорогая Дашка, вещи, а особенно люди, не всегда выглядят такими, как кажутся нам. Ты желаешь помогать, и тебе кажется, что это есть хорошо. Я тебе только первую заповедь докторов напомню "не навреди".
Удачи.
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 23:07 Ответить с цитатой

[quote="Dashka-tigra"]
Цитата:
Помочь я ему хочу потому, что из-за его воздержания у него проблемы со здоровьем.

И вы считаете, что секс с вами его непременно оздоровит? Улыбаюсь, шучу))


Цитата:
Он это понимает, но не может снять "блок". Я с ним встречаюсь. Люблю его, он еще до этого не дошел, поэтому только симпатия и привязанность.

Вы уверены, что после секса с вами он вас полюбит? Поэтому вы взялись его "оздоравливать"?
Дашка, если этот человек вам действительно дорог, то лучше сходите вместе к сексопатологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечная темнота
Пользователь
Сообщения: 501
Регистрация: 29.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 00:31 Ответить с цитатой

Очень необычный человек. Улыбаюсь, шучу)

может быть, у него предрасположенность "на детей" или что-нибудь вроде этого. А вас он просто очаровал, чтобы прикрываться вами. Влюбил. Бегите от этого чудака...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava
Пользователь
Сообщения: 962
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 14:33 Ответить с цитатой

Не лишайте этого мужчину девственности, наверное он ждет ту единственную, которую полюбит, и согласен на секс только с ней, как это романтично Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 17:35 Ответить с цитатой

Dashka-tigra писал(а):
Интимная близость между нами сводилась лишь к обнаженным телам и поглаживаниям.

Ну и что в этот момент происходило с его "принципом"?Инстинкт есть инстинкт и никакие принципы мужчину здорового физически не остановили бы находись он в обнаженном виде рядом с девушкой. Если мужчина не испытывает желание, у него не встает, это проблема а не принцип, может просто ему хочется так выставить что это его решение, неужели не понятно что наверняка ему просто не хочется признавать что у него проблемы в этой сфере
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:30 Ответить с цитатой

Гладить голую женщину согласен, на секс нет.
Принцип.
34 года.

Поможет только эвтаназия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QASQADtochkaRU
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 13.02.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 02:25 Ответить с цитатой

Мужчина живет в своем мире припеваючи, ему так комфортно, а вы его пытаетесь переделать. Нет, чтобы любить его таким, каков он есть, надо обязательно подстроить под себя! И о каких отношениях вообще может идти речь, если он вас не любит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dashka-tigra
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 14:45 Ответить с цитатой

Спасибо, товарищи за ответы. По порядку.

Цитата:

И вы считаете, что секс с вами его непременно оздоровит?

Не важно с кем, важно ему начать половую жизнь, иначе простатит перейдет в крайне болезненную форму.

Цитата:

Вы уверены, что после секса с вами он вас полюбит? Поэтому вы взялись его "оздоравливать"?

Секс - это не способ добиться любви.

Цитата:

Очень необычный человек. Улыбаюсь, шучу)
может быть, у него предрасположенность "на детей" или что-нибудь вроде этого. А вас он просто очаровал, чтобы прикрываться вами. Влюбил. Бегите от этого чудака...

Спасибо Вам большое! Берегу его очень очень! Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Не лишайте этого мужчину девственности, наверное он ждет ту единственную, которую полюбит, и согласен на секс только с ней, как это романтично

Возможно, это так. Я надеюсь, что хоть с любимой у него получится.

Цитата:

Если мужчина не испытывает желание, у него не встает, это проблема а не принцип, может просто ему хочется так выставить что это его решение, неужели не понятно что наверняка ему просто не хочется признавать что у него проблемы в этой сфере

Вы же понимаете, что если бы проблема была в этом, то я бы не писала сюда. С физическим хотением у него все в порядке, дело в мозгах, какой-то комплекс.

Цитата:

Поможет только эвтаназия.

Ну, не будьте так категоричны. Подмигиваю

Цитата:

Мужчина живет в своем мире припеваючи, ему так комфортно, а вы его пытаетесь переделать. Нет, чтобы любить его таким, каков он есть, надо обязательно подстроить под себя! И о каких отношениях вообще может идти речь, если он вас не любит?

Я согласна, что переделывать насильно нельзя, можно только подталкивать к переменам. Я итак люблю его таким уже год. И терплю, ничего не поделаешь. А отношения у нас самые теплые, как женщину он может меня не любить, а как свою близкую подругу очень любит, я ему дорога.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я только хочу найти тонкий подход, ведь с помощью психологических приемов можно узнать причину, по которой он отказывается. И уже тогда воздействовать на его подсознание. Он врос без отца и мать, безусловно, приложила руку к его комплексам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:09 Ответить с цитатой

[quote="Dashka-tigra"]
Цитата:
Не важно с кем, важно ему начать половую жизнь, иначе простатит перейдет в крайне болезненную форму.

Простите, а вы доктор?
Ваш мужчина был у андролога по поводу простатита?


Цитата:
Он врос без отца и мать, безусловно, приложила руку к его комплексам.

В каком смыле? Она внушала есму, что секс -это что-то грязное?
Или у них в семье непритие секса свызано с религиозными взглядами?

Цитата:
Я согласна, что переделывать насильно нельзя, можно только подталкивать к переменам. Я итак люблю его таким уже год. И терплю, ничего не поделаешь. А отношения у нас самые теплые, как женщину он может меня не любить, а как свою близкую подругу очень любит, я ему дорога.

Поясните , плиз, какофв формат ваших отношений? Что значит близкая подруга? Вы живете вместе? Или встречаетсь? Он за вами ухаживает? Или вы просто общаетесь как приятели?

з.ы. И еще мне непоянтен один момент: вот вы все переживаете за его интимную жизнь. А как вы обходись целый год без секса рядом с любимым мужчиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:50 Ответить с цитатой

ух ты, ну все у нас бабы подобрать готовы, у чего яйца в штанах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Не важно с кем, важно ему начать половую жизнь

много людей в этом мире вполне сознательно отказываются от половой жизни... никакого вреда здоровью это не наносит... если у парня простатит - он лечится... не сексом... не майтесь дурью... он сказал, ЧТО ЕМУ ВАЖНО... ему важно не заниматься сексом... если Вы здесь заговорили о любви, где то самое безусловное принятие, которое свойственно этому чувству?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:37 Ответить с цитатой

Dashka-tigra писал(а):
Спасибо, товарищи за ответы. По порядку.

Вы же понимаете, что если бы проблема была в этом, то я бы не писала сюда. С физическим хотением у него все в порядке, дело в мозгах, какой-то комплекс..

Что на счет ласки?Оральные?Физиология есть физиология, если бы у него был бы психологический барьер вы бы и до оголения не дошли. К врачу ему надо в первую очередь, обследовать организм. Если у мужчины все в порядке физически то и секса проникновенного не надо, чтобы умело доставить ему при желании удовольствие, а если скажем у него проблемы и семяизвержение болезненно то он как закомплексованный человек может напридумывать себе психологических причин заместо того чтобы банально пойти к доктору, скорее всего как и большинство мужчин уверен что проблемы могут быть только от инфекции подхваченной от шлюхи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 14:09 Ответить с цитатой

Помогите лучше мне. Я тоже нуждаюсь. Хотя как бы не уже девственник, и лет поменьше... Радуюсь
А возбуждение может спадать от волнения. Это нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BenjaminLink
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 23.03.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 13:38 Ответить с цитатой

Если он так упирается, значит, комплекс очень глубокий. Советую незаметно узнать причину, он должен сам сказать, не отвечая на Ваши вопросы. Беседы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErsteK
Пользователь
Сообщения: 271
Регистрация: 12.03.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Я итак люблю его таким уже год.

Ого-го, так у вас все серьезно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErsteK
Пользователь
Сообщения: 271
Регистрация: 12.03.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:23 Ответить с цитатой

Цитата:

И терплю, ничего не поделаешь.

Наверно он этого достоин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErsteK
Пользователь
Сообщения: 271
Регистрация: 12.03.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:26 Ответить с цитатой

А в целом согласна что ему скорее к врачу, чем к вам, потому что:
Цитата:

Если у мужчины все в порядке физически то и секса проникновенного не надо, чтобы умело доставить ему при желании удовольствие, а если скажем у него проблемы и семяизвержение болезненно то он как закомплексованный человек может напридумывать себе психологических причин заместо того чтобы банально пойти к доктору

Убедите любимого сходить к врачу, не занимайтесь самолечением;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:21 Ответить с цитатой

некротема
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dashka-tigra
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:25 Ответить с цитатой

У врача он был, естественно. Ему посоветовали массаж предстательной железы. Но он упертый как баран, лень ему ходить, говорит, что собирается, но никак не дойдет. Штука это неприятная. Половой акт, согласитесь, лучше.
Он не отрицает, что это его принцип - никакой половой жизни. И оральные ласки тоже не приемлет. Он не хочет быть взрослым, он привык, что мама о нем заботится, он по дому ничего не делает вообще, не помогает ей.
Я не против принципов, но если они вредят здоровью, считаю их глупыми и опасными.
Цитата:

Поясните , плиз, какофв формат ваших отношений? Что значит близкая подруга? Вы живете вместе? Или встречаетсь? Он за вами ухаживает? Или вы просто общаетесь как приятели?
з.ы. И еще мне непоянтен один момент: вот вы все переживаете за его интимную жизнь. А как вы обходись целый год без секса рядом с любимым мужчиной?

Отношения у нас странные. Мы не встречаемся, ему вообще такие отношения не нужны. А я ему верна, это само собой получатся. Смешно звучит: он мой парень, но я не его девушка. Ухаживает как умеет: в супермаркет вместе ходим, сумки до дома доносит, провожает иногда, если поздно домой иду (живем рядом), помогает, чем может.
В сексе главное - оргазм. А его можно без мужчины получать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:52 Ответить с цитатой

[quote="Dashka-tigra"]
Цитата:
Я не против принципов, но если они вредят здоровью, считаю их глупыми и опасными.

Каждый человек хозяин СОБСТВЕННОГО здоровья. Ваш приятель (будем называть его так) у доктора был, рекомендации получил, ваше мнение он знает. А дальше уж его забота.
В конце-концов : монахи всю жизнь без секса обходятся и здоровее некоторых мирян будут:)


Цитата:
Отношения у нас странные. Мы не встречаемся, ему вообще такие отношения не нужны. А я ему верна, это само собой получатся. Смешно звучит:о н мой парень, но я не его девушка. Ухаживает как умеет: в супермаркет вместе ходим, сумки до дома доносит, провожает иногда, если поздно домой иду (живем рядом), помогает, чем может.

А может не надо обманывать саму себя? Ни какая вы ему не девушка. У вас просто приятельские отношения, но вам очень хочется что б они переросли в любовную стадию.
Ну ладно, ему отношения любовного плана с девшками не нужны. А вам ведь хочется нормальных здоровых отношений с мужчиной? Отношений в которых можно посторить семью? И в которых оргазм можно будет получать не сугубо механически, а слившись духовно и телесно с любимым?
Так может вам что-то решать в свей личной жизни надо, если с этим вашим приятелем вам не по пути?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:

В сексе главное - оргазм.

...искренне вам сочувствую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское