Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Первый секс в 22 у парня, тяжелые последствия...

Первый секс в 22 у парня, тяжелые последствия...
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:34 Ответить с цитатой

Доброй ночи, форумчане!

Мой первый секс был в 22 года. Говорят, что для мужчины потеря девственности (даже немного странно это писать...) гораздо менее серьезна по сравнению с девушками, но тем не менее тяжелые последствия все же пришли=(
Я встречался с девушкой 2 месяца, пока был в лагере..Я знал, что уеду и больше мы никогда не увидимся, но очень хотелось попробывать секс в первый раз.. В итоге попробовал, думал, что все хорошо, что теперь я не хуже других..и уехал домой из лагеря.
У этой девушки я был 4ый, тогда как у меня она первая..
Приехав домой я просто не могу забыть ее, постоянно думаю о ней (прошло уже полгода!!!), постоянно анализирую, что было и как это было в отношениях с ней. Дошло до того, что я в кабинете начальника, даже при разговоре с ним, думаю о девушке этой..
Словно какая-то болезнь охватила меня, которая мешает даже работать. Часто какие-то паранойидные мысли еще, будто она меня использовала, а сейчас неохотно отвечает на мои сообщения ей, да и вообще у нее другая жизнь и она и не вспоминает обо мне... Неужели это из-за того, что она моя первая? Глупо ли я полагаю, что мы должны с ней часто общаться по инету после нашей короткой истории или это заморочки недавнего девственника? Посоветуйте пожалуйста, как выкинуть из головы всякие мысли по поводу того, что было и что она не вспоминает обо мне?
Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:43 Ответить с цитатой

гм... прочла название - в голову пришел только один вариант тяжелых последствий первого секса... гм... но он как бы не очень приличный...
назовем его переломом кавернозного тела...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 00:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Я знал, что уеду и больше мы никогда не увидимся, но очень хотелось попробывать секс в первый раз..

Цитата:

Часто какие-то паранойидные мысли еще, будто она меня использовала, а сейчас неохотно отвечает на мои сообщения ей
Что-то мне кажется, что это Вы ее использовали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 09:11 Ответить с цитатой

Вам стоит поработать со своей самооценкой.
Вы сексом занялись, чтобы её поднять.
Цитата:
очень хотелось попробывать секс в первый раз..

Возможно и почувствовали себя немного увереннее.
Действие "таблетки" проходит, поэтому Вы и начали беспокоиться, что были не на высоте, поэтому девушка Вас так и "не заметила" в своей жизни.
Обычно с каждым разом требуется всё большая доза.
Разберитесь с собственным эгоизмом, самооценкой, тогда сможете увидеть рядом не объект для "попробовать секс второй раз", "доказать самому себе, что я самец полноценный", а человека.
Что до страхов девственника...
Но Вы же уже убедились, что природа с Вами ничего необычного не сотворила, всё работает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:40 Ответить с цитатой

Цитата:
Посоветуйте пожалуйста, как выкинуть из головы всякие мысли по поводу того, что было и что она не вспоминает обо мне?

Забыть первую девушку лучше всего помогут непервые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльфаА
Пользователь
Сообщения: 1105
Регистрация: 21.01.2011
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:14 Ответить с цитатой

тьфу ты, я подумала и вправду проблема у человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:14 Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответы...Но проблема в том, что я не могу думать ни о чем кроме ней. Про самооценку..-подскажите пожалуйста поконкретнее, Рона?Потом меня очень удивляет, что она неохотно со мной общается...Ведь если людей связывали настолько близкие (сексуальные) отношения, то я полагал, что в дальнейшем мы будем почаще общаться..Все-таки таких людей, с которыми бывает секс, можно по пальцам пересчивать...Нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:16 Ответить с цитатой

А когда говорю ей-почему редко пишешь? Она отвечает, что много дел..Но ведь написать одну-другую фразу-это занимает 30 сек...Неужели трудно..я даже почти в явной форме просил ее, чтобы она чаще писала и отвечала быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:35 Ответить с цитатой

LIN1988 писал(а):
Большое спасибо за ответы...Но проблема в том, что я не могу думать ни о чем кроме ней. Про самооценку..-подскажите пожалуйста поконкретнее, Рона?Потом меня очень удивляет, что она неохотно со мной общается...Ведь если людей связывали настолько близкие (сексуальные) отношения, то я полагал, что в дальнейшем мы будем почаще общаться..Все-таки таких людей, с которыми бывает секс, можно по пальцам пересчивать...Нет?

Да...
А анекдот про секс, который не повод для знакомства, Вы слышали?
Девушка знала, что Вы девственник?
И напишите на листочке...
Я хотел секс попробовать.
Секс=близкие отношения.
Вам не кажется, что это несколько противоречиво?
Вы хотели секса или близких отношений?
У Вас сейчас есть возможность с ней встречаться?
Что бы Вы хотели от встреч?
И ещё...
Как Вы думаете, если Вы предложите секс другой девушке, она согласится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:36 Ответить с цитатой

Она не знала, что я девственник и до сих пор не знает. Понятное дело, что повстречались 2 месяца, позанимались сексом и разъехались. Но мне хочется с ней чаще общаться..я ей явно намекал и намекаю. А она хоть тресни- "занята..занята". Но чтоб написать пару фраз больше минуты не нужно..Я не понимаю, почему после этих прекрасных двух месяцев она поменяла ко мне свое отношение и редко пишет и отвечает...Говорит, что я ей дорог, а потом все равно пропадает на неделю..Как думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 00:17 Ответить с цитатой

ну влюбились вы, влюбились... а она - нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 23:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Но чтоб написать пару фраз больше минуты не нужно..Я не понимаю, почему после этих прекрасных двух месяцев она поменяла ко мне свое отношение и редко пишет и отвечает...Говорит, что я ей дорог, а потом все равно пропадает на неделю..Как думаете?

Вы для неё были летним приключением.
Не влюбилась.
Но всё было хорошо, поэтому обижать Вас жёстко ей не хочется, вот и динамит.
Ваша привязанность (кроме влюбился) может идти ещё и от неуверенности в себе.
Эмоции сами собой утихнут, если перестанете её дёргать, ну и посмотрите по сторонам...наверняка есть более заинтересованные в Вас девушки.
Зато Вы теперь знаете, что из просто позаниматься сексом могут получиться и чувства...учтите, что и обратные варианты возможны. Вы просто секс, а она ***.
Хотите, чтобы быстрее поотпустило, перестаньте общаться...без надрыва...просто не отвечает и ладно. А все свои страдания...ну как обычно стихи, дневники...слушание определённых песенок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGGidra
Пользователь
Сообщения: 351
Регистрация: 23.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 00:23 Ответить с цитатой

Парень, у этой девушки уже сложилась своя личная жизнь, хватит переживать и горевать по ней. Пора строить уже свою. Клин клином вышибают, так что найди другую девушку и влюбись в нее. Невообразимо!
Все твои переживания и страхи из-за первого раза, будет хотя бы второй можешь уже сравниавать, что хуже, что лучше. Просто не давай себе киснуть, ищи новые приключения и эмоции, увидишь как быстро забудется этот случай. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мурад
Пользователь
Сообщения: 1006
Регистрация: 12.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:44 Ответить с цитатой

ага, вот я к примеру в свои 24 еще ни с кем еще не переспал, прочитав эту статью - даже страшно об этом и подумать o_O o_O o_O o_O o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:43 Ответить с цитатой

Влюбиться еще в кого-то.. Клин клином вышибают. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:38 Ответить с цитатой

Спасибо большое за советы!
Рона, но ведь даже если бы влюбилась, то такая же реакция была бы возможной с ее стороны -редко писать и тп? Я подумал так, ведь если любишь человека, но знаешь, что никогда с ним не встретишься, то от этого больно на душе...и также больно когда часто с ним переписываешься (думаешь о нем)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ds-77
Пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 21.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:57 Ответить с цитатой

Разводка на обсуждение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 22:05 Ответить с цитатой

Как Вы считаете, правильно она поступает, когда редко мне пишет? Можети вправду занята она..А вообще она написала недавно, что хочет приехать ко мне на недельку-повидаться...Странно, то не пишет, теперь уже повидаться...Разъясните пожалуйста?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделаида
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 22.05.2009
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 00:11 Ответить с цитатой

Во-первых, уяните себе. что на ничего вам не должна, не должна вам писать/ часто писать/ исать охотно/ или с эмоциями. как выхотите...

не надо стравдать, чдуматб, что было не так или так, анализировать, все уже было, прошло, отношений в реалде, как я понимаю. у вас нет....
Посмотрите на это под другим углом. Не можете же вы всю жизнь ( при том что уас нет сейчас постоянной девушки) ходить девственником. Вот ЭТО о чем все мечтают и думают) случилось. Вы ей блгодарны за т, что это было у вас. она вам в совою очередь, н овы у нее не первый, поэтому для нее это не ТАК трепетно.....
Ну и все. Наверное. надо поставить на этом точку и никто никому ничег оне должен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделаида
Пользователь
Сообщения: 92
Регистрация: 22.05.2009
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 00:12 Ответить с цитатой

Аделаида писал(а):
Во-первых, уясните себе. что она ничего вам не должна, не должна вам писать/ часто писать/ писать охотно/ или с эмоциями, как выхотите...

не надо страдать, думать, что было не так или так, анализировать, все уже было, прошло, отношений в реалде, как я понимаю. у вас нет....
Посмотрите на это под другим углом. Не можете же вы всю жизнь ( при том что уас нет сейчас постоянной девушки) ходить девственником. Вот ЭТО о чем все мечтают и думают) случилось. Вы ей блгодарны за то, что это было у вас. она вам в свою очередь, но вы у нее не первый, поэтому для нее это не ТАК трепетно.....
Ну и все. Наверное. надо поставить на этом точку и никто никому ничег оне должен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 09:41 Ответить с цитатой

LIN1988 писал(а):
Как Вы считаете, правильно она поступает, когда редко мне пишет?
Ачто, если скажут, что неправильно, то Вы ей это предъявите с претензией на "правильность поступков"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:15 Ответить с цитатой

LIN1988 писал(а):
Спасибо большое за советы!
Рона, но ведь даже если бы влюбилась, то такая же реакция была бы возможной с ее стороны -редко писать и тп? Я подумал так, ведь если любишь человека, но знаешь, что никогда с ним не встретишься, то от этого больно на душе...и также больно когда часто с ним переписываешься (думаешь о нем)?

Ну...гадать можно...
Но не нужно.
Поскольку Вы в одной компании не встречаетесь, почему бы Вам прямо ей не сказать. Хотел весело провести лето, но влюбился, а как ты?
У вас обоих возраст такой, что скорее всего сами не знаете, что хотите.
Прекратите с ней общаться и через полгода будет нравиться другая, потратьте силы на завоевание этой...и всё равно может понравиться другая, но уже через год. Её недоступность Вас немного подогревает.
Про неё можно только гадать.
Или спросить.
У неё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 18:14 Ответить с цитатой

Спасибо большое за Ваши ответы!
Отдельное спасибо, Рона!

Знаете, ощущение после такой реакции с её стороны, что меня сексуально использовали и забыли...У меня моральная травма.
Правда трудно сказать почему мне не нравится, что меня сексуально использовали..я же вроде как тоже...Но почему-то, считается, что это плохо..Мне хотелось бы с ней чаще общаться, чтобы она воспринимала меня не только как секс-объект, но и как личность, с мнениями, взглядами..А мб я ей как личность не нра..=(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIN1988
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 24.11.2011
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 18:15 Ответить с цитатой

Я с ней поговорил обо всем, что написал выше. Она мне говорит, что я ей дорог, что она меня любила (именно в прошедшем времени всегда пишет), но просто занята постоянно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 18:56 Ответить с цитатой

LIN1988 писал(а):
Я с ней поговорил обо всем, что написал выше. Она мне говорит, что я ей дорог, что она меня любила (именно в прошедшем времени всегда пишет), но просто занята постоянно...

Я Вам уже писала, поищите самые простые книги про самооценку. Наверняка тот же Курпатов нашлёпал.
Девочка Вам досталась достаточно деликатная.
Но если отношения с самого начала пошли по такому пути, лучше "отпустить".
Расставаться тоже нужно учиться.
Поверьте опыту тысяч до вас, как только вам понравится другая, эта покажется не такой уж и привлекательной.
Сохраните себе в памяти, что сексуальную жизнь Вы начали удачно и живите дальше.
Вот ощущение использованности это как раз из-за самооценки...
Вы плохо переносите отвержение_отказ.
Если это реально начнёт Вам мешать и страдания затянутся дольше, чем на полгода, ищите психолога, очно, не в сети.
Но советую с ней не общаться. Вы устраиваете себе эмоциональные качели, от надежды до горя. Подсаживаетесь, как на наркотик. Мощная эмоция. Слезать будет трудно. Лучше, как лейкопластырь. Она сказала нет, значит, не напоминать, не звонить, не беспокоить. Если трудно, поставьте себе срок, позвоню через месяц, через два.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское