Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Хочу жениться на девственнице

Хочу жениться на девственнице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 00:44 Ответить с цитатой

[quote="Webplanet"]
Николай30 писал(а):
хочу жениться... на чистой и непорочной ... хочу детей от девственницы.


Николай, омские Веды говорят, что не искать, а учить себе надо друг друга.
И со временем происходит резонирование, нужное и для Жизни, и для Зарождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:23 Ответить с цитатой

Николай30 писал(а):
Но я не хочу абы на ком я хочу на чистой и непорочной.
Сейчас таких нет, все утонули в пороке, потому что есть телевизор и интернет и дети общаются друг с другом и смотрят порочные видео и фильмы. Так что пиши "хочу жениться на не дефлорированной", такие может есть, это чисто технический термин, "чистота и непрочность" - это душевное. Пороки - это разные гордыня, похоть, обжорство, лицемерие, а чистота - это у святых, хотя, даже святые не чисты, не свободны от пороков, так что забудь. Судя по этой теме, ты сам ужас какой нечистый и порочный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 13:55 Ответить с цитатой

http://www.chitalnya.ru/work/1709413/
Отвергают ЕвГЕНику те, кто не родился Умственно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 14:55 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Николай30 писал(а):
Но я не хочу абы на ком я хочу на чистой и непорочной.
Сейчас таких нет, все утонули в пороке, потому что есть телевизор и интернет и дети общаются друг с другом и смотрят порочные видео и фильмы. Так что пиши "хочу жениться на не дефлорированной", такие может есть, это чисто технический термин, "чистота и непрочность" - это душевное. Пороки - это разные гордыня, похоть, обжорство, лицемерие, а чистота - это у святых, хотя, даже святые не чисты, не свободны от пороков, так что забудь. Судя по этой теме, ты сам ужас какой нечистый и порочный.

В таком случае непорочность вполне можно восстановить. В процессе интенсивной психотерапии. Все негативные проявления человека - это результат непринятия каких-либо своих сторон, реакция на психотравмы, внушенные идеи, внутриличностные конфликты и т.д. Короче, все тараканы, с которыми работают психологи. Если личность гармонична, то она будет жить в ладу с миром и с собой. И потребность в гордыне, обжорстве и т.д. просто отпадает. Вы бы знали, как я сама хочу такого состояния!...

Но тогда анатомическая конфигурация некоторых частей тела Подмигиваю оказывается действительно совершенно не при чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:24 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
В таком случае непорочность вполне можно восстановить. В процессе интенсивной психотерапии. Все негативные проявления человека - это результат непринятия каких-либо своих сторон, реакция на психотравмы, внушенные идеи, внутриличностные конфликты и т.д.
Если бы было все так просто, то мы были бы ангелочками во плоти. Но наша природа - природа животных, внутри нас спят первобытные инстинкты и если принять их, то ты станешь просто не более и не менее, чем обычным животным какие живут в дикой природе. Животные эгоистичны, подчиняются похоти и чувству голода, у них нет морали и нравственности, они не знают сострадания, у животных нет законов, они - жестокие убийцы, идущие на поводу у своих страстей, вот так нас наказал Господь, когда выгнал из Рая.

Насчет психотерапии можно сказать, что желание сопротивляться - это тоже часть нашей личности и внутренние конфликты, их наличие можно принять, но вот уйти от них вряд ли получится.

Нельзя назвать животное - чистым и непорочным, поэтому даже самые святые не являются такими...(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:50 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):
В таком случае непорочность вполне можно восстановить. В процессе интенсивной психотерапии. Все негативные проявления человека - это результат непринятия каких-либо своих сторон, реакция на психотравмы, внушенные идеи, внутриличностные конфликты и т.д.
Если бы было все так просто, то мы были бы ангелочками во плоти. Но наша природа - природа животных, внутри нас спят первобытные инстинкты и если принять их, то ты станешь просто не более и не менее, чем обычным животным какие живут в дикой природе. Животные эгоистичны, подчиняются похоти и чувству голода, у них нет морали и нравственности, они не знают сострадания, у животных нет законов, они - жестокие убийцы, идущие на поводу у своих страстей, вот так нас наказал Господь, когда выгнал из Рая.

Собственно говоря, ничего плохого в самих инстинктах нет. Между прочем, именно инстинкты предназначены для выживания. Жестокие убийцы? Ну ведь есть для выживания тоже надо! Одним святым духом не прокормишься... Или защищаться надо. Для этого им тоже приходится иногда убивать.

Что мне не нравится в идее, преподносимой в любых религиях - это некое разделение личности человека на "хорошее" и "плохое". Условно говоря, тело и все его посылы - это плохо. И человек должен как бы разотождествиться с плохой своей частью. И на исповеди он будет стыдить себя за эти проявления, каяться в них. Человек подавляет "грех", а он, зараза, все равно где-то да вылазит.

Другое дело, что все естественные порывы, позывы, инстинкты не сбалансированы. Не надо ни в чем "исповедоваться" и самобичеваться, надо осознать происходящее, найти другую модель поведения. НЛП предлагает пресуппозицию: любое поведение имеет позитивное намерение. Вот его-то и следует найти и отыскать способ, чтобы и своя потребность удовлетворялась, и другим от этого худо не было. То есть, достигнуть баланса.

Конечно, не просто. Потому-то психотерапевты проходят кучу курсов, тренингов, практикумов, читают много тематической литературы, чтобы начать практиковать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:19 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Собственно говоря, ничего плохого в самих инстинктах нет.
Ну и хорошего в них тоже ничего нет. Инстинкт - это просто "модель поведения". Например, утка в брачный период чувствует запах и начинает махать крыльями, бегая вокруг самки - это инстинкт. Утка не может не махать крыльями, т.к. у нее нет воли, она не может понять, что с ней происходит и отменить, преодолеть свое желание "махать крыльями", а могла бы! Могла бы плюнуть на все и пойти дальше, ловить червячков! Инстинкты - это то, что противостоит "осознанию" или нашей "воле", нашему разуму. Я не хочу есть антилопу и не накинусь на нее, но акула, почувствовав запах крови, накинется и убьет. В нас тоже есть инстинкт убивать и брачного поведения и запасать жир и много чего еще))) Мы с этим живем и не просто живем, а еще осознавая СМЫСЛ инстинкта и можем принимать решения, подчиниться инстинкту или сопротивляться ему, короче, Бог дал людям свободу выбора, а животным не дал. Если ты примешь свои инстинкты, то встанешь на одну ступень с животными, вроде как станешь неразумной, но будешь страдать и наслаждаться как любое животное. А если станешь работать разумом, то фиг знает, чем станешь. Утка, которая не крякает и не хлопает крыльями перед "партнером", а плюеет на него и ловит червячков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:25 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Конечно, не просто. Потому-то психотерапевты проходят кучу курсов, тренингов, практикумов, читают много тематической литературы, чтобы начать практиковать.
Чтобы практиковать нужны клиенты. А вот научить человека чему-то на курсах просто нереально. Обучение, которое в институте и тд - это как бы теория, без практики она - это как торт на картинке, короче, хрень какая-то. Каких-то умных психологов или психиатров просто нет в природе, может есть один на миллион, который что-то понял, тока смысл его искать, если он что-то понял, то ему не нужны дипломы и быть психологом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 16:59 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):
Конечно, не просто. Потому-то психотерапевты проходят кучу курсов, тренингов, практикумов, читают много тематической литературы, чтобы начать практиковать.
Чтобы практиковать нужны клиенты. А вот научить человека чему-то на курсах просто нереально. Обучение, которое в институте и тд - это как бы теория, без практики она - это как торт на картинке, короче, хрень какая-то. Каких-то умных психологов или психиатров просто нет в природе, может есть один на миллион, который что-то понял, тока смысл его искать, если он что-то понял, то ему не нужны дипломы и быть психологом.

А кто спорит? Так и деается. Обучаясь, будущий специаист получает теоретическую базу в области психологии. И она необходима! Кстати на тренингах можно преобрести, натренировать базовые навыки. Которые, как ты верно сказала, оттачиваются на практике. И люди начинают практиковать. И реально помогают клиентам. Есть, конечно и такие, которые нифига ничего не поняли и не научились ничему, а "корочки" имеют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:09 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):

А кто спорит? Так и деается. Обучаясь, будущий специаист получает теоретическую базу в области психологии. И она необходима! Кстати на тренингах можно преобрести, натренировать базовые навыки. Которые, как ты верно сказала, оттачиваются на практике. И люди начинают практиковать. И реально помогают клиентам. Есть, конечно и такие, которые нифига ничего не поняли и не научились ничему, а "корочки" имеют.


Это все бред на самом деле. Человеку помочь нельзя, наш удел - это страдания и радости, из которых состоит наш мозг. Никто не может сделать человека счастливым или дать то, чего не хватает, потому, идя к психотерапевту с надеждой, мы возвращаемся опустошенные, без надежды и влачим свое жалкое существование до смерти, а там уж холодная земля успокоит, сотрет все страдания и печали.

Только что посмотрела фильм на эту тему, как женщина, которая жила всю жизнь несчастной узнала, что смертельно больна, продала все и поехала на курорт отдыхать и тратить деньги, за три недели стала счастливой, делала все, что хочет, потратила несколько сотен тысяч долларов. Вот и все)) Жрала в три горла, опускала миллионеров и вела себя эксцентрично, вокруг нее все прыгали - все что надо для счастья человеку. И еще она уволилась и разбила что-то своему начальнику))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:24 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):

А кто спорит? Так и деается. Обучаясь, будущий специаист получает теоретическую базу в области психологии. И она необходима! Кстати на тренингах можно преобрести, натренировать базовые навыки. Которые, как ты верно сказала, оттачиваются на практике. И люди начинают практиковать. И реально помогают клиентам. Есть, конечно и такие, которые нифига ничего не поняли и не научились ничему, а "корочки" имеют.


Это все бред на самом деле. Человеку помочь нельзя, наш удел - это страдания и радости, из которых состоит наш мозг. Никто не может сделать человека счастливым или дать то, чего не хватает, потому, идя к психотерапевту с надеждой, мы возвращаемся опустошенные, без надежды и влачим свое жалкое существование до смерти, а там уж холодная земля успокоит, сотрет все страдания и печали.

Только что посмотрела фильм на эту тему, как женщина, которая жила всю жизнь несчастной узнала, что смертельно больна, продала все и поехала на курорт отдыхать и тратить деньги, за три недели стала счастливой, делала все, что хочет, потратила несколько сотен тысяч долларов. Вот и все)) Жрала в три горла, опускала миллионеров и вела себя эксцентрично, вокруг нее все прыгали - все что надо для счастья человеку. И еще она уволилась и разбила что-то своему начальнику))

Это ТВОЯ картина мира. Я вот ходила к психологу и опустошенной не ушла. А ушла благодарной. Кстати, работа с психологом - это не только утешительно-ласкательное общение. Бывает страшно, больно, обидно. Бывает, тебя побуждают сделать то, на что ты сама решиться не как не можешь. Кому-то в чем-то признаться, например.

Нет психолог тебе не откроет твою черепушку и не по шурудит там, чтобы сделать тебя счастливой. Делать себя счастливой будешь ты сама. Но психолог может показать путь, помочь преодолеть препятствия, "затыки", поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны и т.д.
Ну та женщина, сама нашла способ сделать себя счастливой. И слава богу. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:45 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):

Это ТВОЯ картина мира. Я вот ходила к психологу и опустошенной не ушла. А ушла благодарной. Кстати, работа с психологом - это не только утешительно-ласкательное общение. Бывает страшно, больно, обидно. Бывает, тебя побуждают сделать то, на что ты сама решиться не как не можешь. Кому-то в чем-то признаться, например.

Нет психолог тебе не откроет твою черепушку и не по шурудит там, чтобы сделать тебя счастливой. Делать себя счастливой будешь ты сама. Но психолог может показать путь, помочь преодолеть препятствия, "затыки", поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны и т.д.
Ну та женщина, сама нашла способ сделать себя счастливой. И слава богу. Улыбаюсь, шучу
Ну ты в иллюзии сидишь какой-то, благодарность, затыки.. Будто что-то изменилось. Ничего в нас не меняется, мы уже счастливы, только вот наши желания слишком несбыточны для этого мира и никогда не исполнятся, как у той женщины.

Мне, знаешь, и без психолога бывает страшно, больно и обидно)))) Удивила... Причем, чаще, чем хотелось бы! И уж не советую никому идти искать такое чудо, чтобы тебя обижали и делали больно))

Насчет "затыков" - их невозможно преодолеть. Есть в нас такие чувства, которые просто сильнее сознания. Ну вот не можешь ты, например, взять трубку и позвонить кому-то, потому что "затык" и никакая сила тут не поможет, ни психолог, ни спецназ с пистолетом у виска, ничто. И может быть, что тебя просто разрывает от боли, хотя ничего вроде не произошло, но реакция.. И ничего ты с этим не сделаешь.. Только жить и умереть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:54 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):

Это ТВОЯ картина мира. Я вот ходила к психологу и опустошенной не ушла. А ушла благодарной. Кстати, работа с психологом - это не только утешительно-ласкательное общение. Бывает страшно, больно, обидно. Бывает, тебя побуждают сделать то, на что ты сама решиться не как не можешь. Кому-то в чем-то признаться, например.

Нет психолог тебе не откроет твою черепушку и не по шурудит там, чтобы сделать тебя счастливой. Делать себя счастливой будешь ты сама. Но психолог может показать путь, помочь преодолеть препятствия, "затыки", поможет взглянуть на ситуацию с другой стороны и т.д.
Ну та женщина, сама нашла способ сделать себя счастливой. И слава богу. Улыбаюсь, шучу
Ну ты в иллюзии сидишь какой-то, благодарность, затыки.. Будто что-то изменилось. Ничего в нас не меняется, мы уже счастливы, только вот наши желания слишком несбыточны для этого мира и никогда не исполнятся, как у той женщины.

Мне, знаешь, и без психолога бывает страшно, больно и обидно)))) Удивила... Причем, чаще, чем хотелось бы! И уж не советую никому идти искать такое чудо, чтобы тебя обижали и делали больно))

Насчет "затыков" - их невозможно преодолеть. Есть в нас такие чувства, которые просто сильнее сознания. Ну вот не можешь ты, например, взять трубку и позвонить кому-то, потому что "затык" и никакая сила тут не поможет, ни психолог, ни спецназ с пистолетом у виска, ничто. И может быть, что тебя просто разрывает от боли, хотя ничего вроде не произошло, но реакция.. И ничего ты с этим не сделаешь.. Только жить и умереть.

Хосподитыбожемой! Что за фатализм такой черный??? Никто никому помочь не может, "затыки" непреодолимы, чувства сильнее сознания... Вот скажи, что у тебя стряслось-то? Что за ад в твоей жизни творится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 17:59 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):

Хосподитыбожемой! Что за фатализм такой черный??? Никто никому помочь не может, "затыки" непреодолимы, чувства сильнее сознания... Вот скажи, что у тебя стряслось-то? Что за ад в твоей жизни творится?
Ну это не фатализм, это реальность. У меня так особо ничего не стряслось, кроме может пары психологических травм из столкновения с людьми, когда я поняла, что люди звери не в моих фантазиях, а вообще в реальной жизни и ведут себя как звери легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:05 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):

Хосподитыбожемой! Что за фатализм такой черный??? Никто никому помочь не может, "затыки" непреодолимы, чувства сильнее сознания... Вот скажи, что у тебя стряслось-то? Что за ад в твоей жизни творится?
Ну это не фатализм, это реальность. У меня так особо ничего не стряслось, кроме может пары психологических травм из столкновения с людьми, когда я поняла, что люди звери не в моих фантазиях, а вообще в реальной жизни и ведут себя как звери легко.

Ужас-ужас. Единственное, что могу сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:07 Ответить с цитатой

Ну все, мне уже пора идти. Иду играть в МАФИЮ!!!! Злюсь А тебе всех благ. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:29 Ответить с цитатой

Lucid dream писал(а):
Ну все, мне уже пора идти. Иду играть в МАФИЮ!!!! Злюсь А тебе всех благ. Улыбаюсь, шучу
Ну вот за что я люблю интернет, что можно всех послать в любой момент и забыть о чем шла речь. А прикинь, мужика, который рядом, так не пошлешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:47 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Lucid dream писал(а):
Ну все, мне уже пора идти. Иду играть в МАФИЮ!!!! Злюсь А тебе всех благ. Улыбаюсь, шучу
Ну вот за что я люблю интернет, что можно всех послать в любой момент и забыть о чем шла речь. А прикинь, мужика, который рядом, так не пошлешь.

Ну-ну, теперь и я стану подтверждением адской картины мира. Ладно, поболтаю с тобой, ведь целый час мне ехать надо. Все равно нечего делать. Кстати, ад Чертик да, вот послушай музычку, может легче станет?
music.yandex.ru/artist/1529749
И посети сайт hateit.ru тебе точно будет, что сказать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:04 Ответить с цитатой

Не хочу слушать твою музычку и сайт смотреть))

Ну ты себя переоцениваешь тут явно, я вообще о своем думаю, вот початилась с тобой, а голова-то уже болит.. Уже настроение подпортилось, хорошо, что ты строчки в интернете, а не моя обязанность.

И вот о чем я задумалась.. Насчет вот этого "психолог мне помог, я вижу путь" и тд я эту шнягу проходила, есть такое, типа "ввинчивание" в события, ну как бы да, создается иллюзия, что что-то поменялось, что что-то происходит, что может еще произойти, но вот ощущение обмана четкое есть, причину смены состояния я вижу и результат тож, путь весел, но в конце его простирается пропасть и никуда не деться, придется дойти до нее, свернуть не получится.

Это как у той негритянки в кино, тратишь последние деньги и счастья много, но знаешь, что придет конец, деньги закончатся и придется возвращаться на работу, только уже без пенсионных накоплений и вообще..

Ну если проще, то впереди ждет встреча с реальностью. Ну и у тебя.. Что ты там мечтаешь, пройдет нескока лет и что? Если не найдешь, то... Кризис очередной. А пока жива иллюзия и ощущение, что все может быть, "встречу привязанность без чувств и попаду в рай" или что там у тебя... Пока можно жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:11 Ответить с цитатой

Ну ге слушай! Я запрещаю тебе слушать эту музыку! )) А эффект от общения с психологом могу назвать реальный и объективно оценимый. Я была в разы менее общительна и менее чувствительна, нежели сейчас. И про это мне говорили и другие люди. Они не знали, с кем и по какому поводу я общаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:16 Ответить с цитатой

Ну я за тебя рада. Я считаю, что пустословие - это страшный грех, так что тебе можно посочувствовать за такое "достижение".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:18 Ответить с цитатой

И вот как все завершится: однажды у меня закончатся силы и я просто останусь дома и никуда не пойду и почувствую внутри, что все, это конец, пришли... У меня не будет никаких желаний, долго, может месяц, может год..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucid dream
Пользователь
Сообщения: 274
Регистрация: 29.06.2016
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:20 Ответить с цитатой

Аргентина писал(а):
Ну я за тебя рада. Я считаю, что пустословие - это страшный грех, так что тебе можно посочувствовать за такое "достижение".
Сочувствие мне в данном случае будет сорадостью. Может только так ты вспомнишь, что это такое. Так что сочувствуй на здоровье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аргентина
Пользователь
Сообщения: 1020
Регистрация: 05.04.2015
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 19:25 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Аргентина (Вс Июл 03, 2016 13:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарРодДин
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.06.2016
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 20:36 Ответить с цитатой

"Пока я страдала и жалела себя, жизнь прошла мимо."

По-моему лучше - полюбить Детей их родить и ради них Жить,
тогда Жизнь мимо не пройдёт. наоборот будет кружить вокруг ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское