Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Поссорился с девушкой

Поссорился с девушкой
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
vyrcus
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 01.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 19:45 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Не знаю как описать.Поссорился с девушкой с которой недавно познакомился,точней ей дали мой номер и она сама мне позвонила.У нас с ней были чисто постельные отношения,она сама так предложила.Но я постоянно говорил что хочу нормальных отношений,она всё время сьежала и хотела чтоб я сам познакомился с какой то девушкой.Пару дней назад мы пошли с ней в клуб.Она любит потанцевать,я нет.Вобщем,там она начала танцевать с каким то парнем и потом он подсел к нам.Видно было как она проявляет к нему какой то интерес.Меня из за этого схватила дикая ревность.Я сказал парню что девушка занята и он ушел.Она разозлилась и накричала на меня.Вобщем,сказал что мне это надоело,делай что хочешь и ушел.Но щас понял что сделал ошибку.Позвонил ей чтоб извинится,она сказала чтоб больше ей не звонил.Незнаю что делать,очень хочется быть с ней.Но мне кажется что щас она меня не простит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 20:03 Ответить с цитатой

Цитата:

она всё время сьежала

что значит съезжала ? Она жила у вас, и каждый раз при обсуждении ваших серьезных намерений она собирала вещи и уходила ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vyrcus
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 01.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 20:15 Ответить с цитатой

Нет,мы не жили вместе.Сьежала в том смысле что не хотела этих отношений-либо просто постель,либо друзья.Тут сложность в том,что у ней есть ребёнок,4 года и как она говорит,что хочет найти ему отца.Но я сразу сказал что отцом я не готов стать,а прсто хотел пока серьёзных отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 21:06 Ответить с цитатой

Цитата:

говорит,что хочет найти ему отца.Но я сразу сказал что отцом я не готов стать

почему вы отцом не готовы стать для её ребенка ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vyrcus
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 01.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 21:25 Ответить с цитатой

Просто к этому морально не готов.У меня толком отношений с девушками небыло,а тут сразу ребёнок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 21:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто к этому морально не готов.У меня толком отношений с девушками небыло,а тут сразу ребёнок

почему морально не готовы к общению с 4-летним ребенком - он что-ли монстр какой ? Хотя, если детей в принципе не перевариваете, тогда сложнее. Серьезные отношения то есть вам видятся исключительно с девушкой? кстати, жениться не планировали на ней ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 23:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Но я постоянно говорил что хочу нормальных отношений,она всё время сьежала и хотела чтоб я сам познакомился с какой то девушкой.

Цитата:

Тут сложность в том,что у ней есть ребёнок,4 года и как она говорит,что хочет найти ему отца.Но я сразу сказал что отцом я не готов стать,а прсто хотел пока серьёзных отношений.
Серьезных? А ребенка при этом куда денете, выкинете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 00:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Но я сразу сказал что отцом я не готов стать,а прсто хотел пока серьёзных отношений.


окей. предложите ей на ней жениться, а ребятенка сдать в детский дом.

а иначе что вы считаете серьезными отношениями? чтобы она вас усыновила или чтобы вы ее содержали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf32
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Винница
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 00:22 Ответить с цитатой

Ни один вменяемый человек не станет советовать "с кем быть", но...Лучше разойдитесь. Я серьезно. Вы оба потребители - *** друг друга физиологии ради, избегая каких либо обязательств. Она вместо того чтоб нянчить ребенка слоняется по клубам и провоцирует вас на шекспировщину. Вы, вместо того чтоб не играть в эту хрень, начинаете заводится. И то было еще легкое динамо - а что будет когда появится реальный кандидат на роль папы (я ему не завидую чесно говоря)? Что хорошего есть у ваших отношений окромя секаса? Какие перспективы у вас кроме скандалов и выяснения отношений? Серьезно, не мучайте друг дружку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vyrcus
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 01.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 09:48 Ответить с цитатой

Нет,вы не поняли.Моя вина - плохо описал.Основное время ребёнок находится у её родителей,т.к она работает.По выходным заберает его гулять.К ребёнку я точно не готов,но очень хочется с ней быть.И одна мысль что у неё кто то появится,просто морально убивает.Не знаю как быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 13:52 Ответить с цитатой

vyrcus писал(а):
Нет,вы не поняли.Моя вина - плохо описал.Основное время ребёнок находится у её родителей,т.к она работает.По выходным заберает его гулять.К ребёнку я точно не готов,но очень хочется с ней быть.И одна мысль что у неё кто то появится,просто морально убивает.Не знаю как быть.

Перестать быть эгоистом! У вас позиция "сам не гам и другим не дам". Девушка вам честно сказала, что хочет прежде вего найти отца ребекну, а если вы принять на себя отцовство не готовы - тогда протсо секс. А вы можете сформулировать - каких именно отношений с ней вы хотите? Что вы подразумевает под серьезными отношениями? Как вы себе представляете серьезные отношения с матерью-одиночкой, если семьи с ней создавать не будете?
Вы хотите жить с ней гражданским браком, но что б с ребекнком она виделась на нейтральной территории? Так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 14:12 Ответить с цитатой

vyrcus писал(а):

Но щас понял что сделал ошибку.Позвонил ей чтоб извинится,она сказала чтоб больше ей не звонил.

а в чём ошибка? за что извиняться?
зачем тебе ***? придётся содержать её и её ребёнка...

собственно, ситуацию вижу так - ты не вызываешь у неё каких-то сильных эмоций, и по каким-то критериям её не устраиваешь (бедный, не перспективный, тормозной и т.д.)... поскольку на данный момент ей не хватает секса, то она использует тебя для удовлетворения своих физиологических потребностей... но это не главное, ведь баба, даже если алкоголичка, с плешью и чесоткой, то и в таком случае найдётся тот, кто засунет ей...
поскольку у неё ребёнок, которого необходимо кормить, одевать, обувать, воспитывать, а она видимо, кроме посещения клубов и сомнительных заведений ничего не может, ей необходим перспективный мужик с деньгами и т.д., а не просто тот, кто может её сношать....
увы, жизнь самок бывает не проста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 14:36 Ответить с цитатой

Вот есть мужики, а есть кабели)

В чем тут прикол? Все началось ещё в дремучей древности, в эпоху "мускульной силы", когда женщина самостоятельно не могла выкормить своё потомство, и ей нужен был кормилец и защитник.

Что такое "мужик"? Значение слова произошло от слова "мужество", а не от слова "член". А что такое "мужество"? Это способность нести ответственность не только за себя лично, но и за свою семью.

В те далекие времена были юноши и мужи. То есть, юноши - ещё слишком молоды. Или мужи - мужики, способные нести ответственность за свои семьи, или за свою деревню, и тд.
Мужи в древности либо были семейными, либо воинами, и чаще и то, и другое вместе. Холостяков в обычном понимании этого слова в те времена не было.

Потом ещё чуть погодя, началось резкое усиление кастовых барьеров, и появилась знать: бояре, опричники (некоторые из них сформировали будущее дворянство) и тп.

Ну так вот, сословие дворян и аристократов так и называлось "воины-императоры". Смысл был в том, что каста обязывала этих персонажей участвовать в делах государства - быть воинами. Так зародилось понятие о "чине" - статус мужа, участвующего в делах государства ("судьба и родина - едины"(ц)Гардамарины ).

Вот и получается, что мужчина - это "муж" (способный нести ответственность за себя, и свою семью) + "чин" - чиновничье звание, характеризующее его статус в делах государства.

Потом уже была великая война, и великий Советский Союз, в результате, все мужское население делилось на тех, кто участвовал в делах государства, и кто ещё только будет участвовать (служба в армии), поэтому все взрослое мужское население априори стало нарекаться мужчинами. Юноши, или уже мужчины.

А в наше время мужчинами называют всех подряд без разбору - и просто мужиков (на государство им плевать, но о семьях заботятся), и даже просто кабелей (не хотят брать ответственность за женщину и её потомство).

Твоя подружка в тебе мужика не видит. Она видит в тебе только кабеля. Ты для неё - что-то вроде вибратора, только разговаривать умеешь. И может быть правильно делает.

А в принципе, все очень логично: не захотел быть мужиком? Ну будешь тогда кабелём. Будешь вместо вибратора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 17:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Все началось ещё в дремучей древности, в эпоху "мускульной силы", когда женщина самостоятельно не могла выкормить своё потомство, и ей нужен был кормилец и защитник.
Собственно, и мужчина тоже, не мог один выкормить свое потомство.

PS кобель, ж.р. с у к а (пардон)

(Черт, нельзя писать того, что до скобочек? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 17:17 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):

и даже просто кабелей (не хотят брать ответственность за женщину и её потомство).

получается, он ничего не сделал, а ответственность должен взять за ребёнка, которого сделали женщина сомнительного поведения и неизвестный кабель? без вины виноватый...
а может ему взять ответственность за потомство всех нуждающихся женщин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 17:35 Ответить с цитатой

Цитата:

а может ему взять ответственность за потомство всех нуждающихся женщин?
Может, ему просто перестать врать, т.е. не именовать того, что он хочем "серьезными отношениями"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 18:21 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):

Может, ему просто перестать врать, т.е. не именовать того, что он хочем "серьезными отношениями"?

а на твой взгляд, серьёзные отношения - это когда мужик после секса предлагает воспитание ребёнка и деньги?
только учти, что сама женщина не желает заботится о своём ребёнке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 19:27 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Sensibla писал(а):

Может, ему просто перестать врать, т.е. не именовать того, что он хочем "серьезными отношениями"?

а на твой взгляд, серьёзные отношения - это когда мужик после секса предлагает воспитание ребёнка и деньги?
только учти, что сама женщина не желает заботится о своём ребёнке...

а где сказано, что эта женщина не желает заботиться о своем ребенке? Из текста следует информация, что она работает, выходные уделяет ребенку. Если она любит танцы- это ещё не значит, что она плоха мать. Вот автор как раз и хочет что б она ради него стала плохой матерью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 20:29 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Цитата:

Все началось ещё в дремучей древности, в эпоху "мускульной силы", когда женщина самостоятельно не могла выкормить своё потомство, и ей нужен был кормилец и защитник.
Собственно, и мужчина тоже, не мог один выкормить свое потомство.

PS кобель, ж.р. с у к а (пардон)

(Черт, нельзя писать того, что до скобочек? )


Знатный муж - мог (а вот женщина уже не могла, даже знатная, Знатная женщина, лишившаяся покровительства мужа, могла уповать только на родительскую семью, или на удачное новое замужество. Иначе она не могла гарантировать безопасность своих детей. А такие, как княгиня Ольга - это исключение из правил. )

Крестьянский муж холостяком вообще не жил никогда. Он либо воином уходил, либо с бабой жил.

Интересная и красноречивая особенность крестьянской усадьбы: если мальчики рождались, хозяйство начинало процветать. Потому что парни помогали отцу по хозяйству.

Если девочки - беднела. Лишние рты.

Все хозяйство на мужиках держалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 20:41 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
Lakilea писал(а):

и даже просто кабелей (не хотят брать ответственность за женщину и её потомство).

получается, он ничего не сделал, а ответственность должен взять за ребёнка, которого сделали женщина сомнительного поведения и неизвестный кабель? без вины виноватый...
а может ему взять ответственность за потомство всех нуждающихся женщин?


С какой стати, он чего то там должен? Он расписок и клятв не приносил. Соответственно, ничего он не должен.

Вопрос автора - это конфликт между "чего я хочу?" и "чего я в итоге получаю?"

Ему нужно ответить на эти два вопроса. А после этого, ему нужно будет ответить на вопрос: "это приемлемо?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 21:15 Ответить с цитатой

Osa писал(а):

а где сказано, что эта женщина не желает заботиться о своем ребенке?

а как расценивать то, что она отдала ребёнка своим родителям?
Osa писал(а):

Если она любит танцы- это ещё не значит, что она плоха мать.

а если она любит танцы больше, чем ребёнка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vyrcus
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 01.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 21:19 Ответить с цитатой

Вобщем,как и предполагалось,оказалась обычная б***ь.Пришел к ней домой,хотел извенится,а от неё какраз выходил тот чел с клуба.Как я её ненавижу.Давно были подазрения что она такая,но у меня опыта общения с девушками не много,по этому сомневался.Вобщем,депресняк на пару недель обеспечен.Так хреново щас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 21:23 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):

Знатный муж - мог (а вот женщина уже не могла, даже знатная, Знатная женщина, лишившаяся покровительства мужа, могла уповать только на родительскую семью, или на удачное новое замужество. Иначе она не могла гарантировать безопасность своих детей.

сейчас вроде уже могут гарантировать безопасность своих детей?
другое дело, экономя на контрацептивах, в итоге гораздо больше теряют на корме для неожиданного ребёнка... как говорится - скупой платит дважды...
как сказали на одном из форумов - в европейских странах стерилизация - один из способов зоозащиты... может тоже попробовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 21:34 Ответить с цитатой

vyrcus писал(а):

Вобщем,как и предполагалось,оказалась обычная б***ь.

да, такие открытия неприятны, но если у сучки течка, то она бегает и перед каждым кабелём задирает хвост...

ЗЫ. но лучше об этом узнать сразу, чем спустя годы совместной жизни...

ЗЫ.ЗЫ и сходи, через 1-2 месяца проверься на всякую заразу, даже если не будет никаких симптомов ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 22:25 Ответить с цитатой

vyrcus писал(а):
Вобщем,как и предполагалось,оказалась обычная б***ь.Пришел к ней домой,хотел извенится,а от неё какраз выходил тот чел с клуба.Как я её ненавижу.Давно были подазрения что она такая,но у меня опыта общения с девушками не много,по этому сомневался.Вобщем,депресняк на пару недель обеспечен.Так хреново щас


Чего ты ожидал от клубной девицы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское