Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович без фанклуба.

Гаврилович без фанклуба.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Салация
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 19.05.2017
Откуда: Европа
СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 10:09 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

гитлиры, бандеры и шухевичи используют ясноокость как вуаль или как волки овечьи шкуры. Обрати внимание кто на Украине правит балом и тебе станет всё ясно и понятно....

А что с Украиной то не так? Всё же в руках Стрежовых. Волю его грешно критиковать. Ему виднее кого в управители назначать по странам и весям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:53 Ответить с цитатой

Салация писал(а):
Гаврилович писал(а):

гитлиры, бандеры и шухевичи используют ясноокость как вуаль или как волки овечьи шкуры. Обрати внимание кто на Украине правит балом и тебе станет всё ясно и понятно....

А что с Украиной то не так? Всё же в руках Стрежовых. Волю его грешно критиковать. Ему виднее кого в управители назначать по странам и весям.
Бог Стреж наРод Русов в нирвани и потому пока мы его не выведем из неё мы будем иметь то что мы имеем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 16:18 Ответить с цитатой

Салация писал(а):
Гаврилович писал(а):

гитлиры, бандеры и шухевичи используют ясноокость как вуаль или как волки овечьи шкуры. Обрати внимание кто на Украине правит балом и тебе станет всё ясно и понятно....

А что с Украиной то не так? Всё же в руках Стрежовых. Волю его грешно критиковать. Ему виднее кого в управители назначать по странам и весям.

Грешно издеваться над убогим. Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 16:46 Ответить с цитатой

. Ленивых, к знанием и духовности наставляйте не только морально, но и физически, это делайте для того, что бы им неповадно было искушения, наставляйте их на путь истинный, что бы и они приобретали души через познания и не оставались под стать зверью дикому бездуховными и бездушными на века. Голубоглазые Боги и Богини хранительницы семя человеческого сотворённые мной по образу и подобию Моему, будете питаться духом и ароматами природой приносящими вам в пищу, будете жить духовной творческой вечной не стареющей жизнью, создавать и творить на века. Вы же зеленоглазые, младшие братья и сёстры Богов созданных Мной по обозу Моему и подобию, поставленные Мной управлять природой, и беречь как зеницу ока своего, братьев старших созданных мной по образу и подобию Моему Богов и Богинь земных, от лютых зверей, питающихся плотью ослабленных и больных животных и птиц, являющимися санитарами живой природы будете питаться овощами и фруктами, травами и корнеплодами, мёдом пчёл несущим вам в наслаждения и радость. И будите вы жить воплоти своей по 1000 лет, а затем души ваши вечные, покинув износившиеся за 1000 лет тела ваши бренные будут переселяться в младенцев, и жить, таким образом, вечной жизнью. Те же, кто из вас погибнет в неравной схватке за честь братьев и сестёр ваших старших Богов и Богинь, сотворённых Мной по образу и подобию Моему, в жизни следующий приобретёт в награду очи голубые и станут Богами и Богинями, творящим и созидающим на земле. Память ваша, не будит помнить прошлых жизней, она останется в тайниках подсознания вашего для того, что бы вновь и вновь испытывать боль и радость, разочарования и грусть да бы не потеряли вы бдительности своей и охраняли и берегли природу созданною Мной и братьев ваших старших голубоглазых Богов и Богинь, созданных Мной по образу и подобию Моему. Да будит так. Если исполните мой наказ, то будите вы тогда жить вечно по подобию Моему. Если же вы нарушите наказ Мой, то станете смертными и бездушными как звери лесные и жить будете 180 лет. И тогда рассеялись мужчины и женщины по всей планете Стреж парами Боги с голубыми глазами с Богинями с голубыми глазами, а мужчин с зелёными глазами с женщинами с зелёными глазами и построили они себе жилища из дерева и камня стали жить поживать, Боги и Богини земные голубоглазые стали творить и созидать, а зеленоглазые младшие братья Богов земных природой и животным миром управлять и Богов братьев и сестёр своих старших Богинь, земных от зверей оберегать, плодится, и размножаться в любви и во взаимопонимании стало племя человеческое сотворённое на планете Стреж Творцом. И увидел Бог, что Им созданное это хорошо. И сказал Творец, что это хорошо возвратившись из плоти человеческой в Субстанцию духа и разума, почил в день этот от всех дел. Своих, которые делал. И благословив созданных по образу и подобию Своему голубоглазых Богов и младших их братьев и сестёр с зелёными глазами, почил во вселенной от всех дел. Своих, которые Творец творил и созидал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:41 Ответить с цитатой

И зажила планета Стреж своей самостоятельной жизнью, без какого либо присмотра вечной жизнью. И плодилась зверьё всякое и таракашки с букашками плодились, и рыбы размножались и рождались животные морские. Всё было, без какого либо контроля в любви и согласии с природой созданною Творцом. Еды растительной травы и плодов от них было в изобилии и звери с птицами ели траву и плоды с деревьев и кустарников и рожали и плодили себе подобных во множественном количестве. И наполнилась планета Стреж разными таракашками и букашками, слонами и львами, носорогами и бизонами, рыбами всякими наполнились реки и озёра, моря и океаны наполнились китами и дельфинами, моржами и котиками пожирающими траву и водоросли. И не стало хватать растительной пищи на планете Стреж, и наступил голод и мор. В поисках пищи животные стали гибнуть и пожирать друг друга, что бы насытится. И пошли эпидемии и болезни, и стаял смрад во всей атмосфере на планете Стреж. Учуяв вонь и смрад, стоящий на планете Стреж Творец понял, что с творениям созданном Им происходит неладное, и прервал свой отдых Бог, и, вернувшись на планету Стреж в плоти человеческой ужаснулся происходящему. Воздух был насыщен трупной вонью и смрадом, повсеместно валялись трупы подохших от голода и разложившихся на солнце животных и птиц, между которыми рыскали могильщики и падальщики. Львы с леопардами терзали ланей и овец, которые в безумном страхе быть съеденными прятались в зарослях и кустах от хищников. Реки озёра, океаны и моря были покрыты трупами погибших от голода рыб и животных морских, среди которых плавали акулы и крокодилы пожирая ослабевших от голода морских животных и рыб. Мрак стоял на планете Стреж. Тогда Бог решил исправить допущенную Им ошибку и установить баланс и круговорот в природе. Очистил пролитым Им дождём континенты смыв трупы животных и птиц в океаны, озёра и моря, а затем поместил смытые труппы подохших животных и птиц, рыб и животных, морских глубоко под землю. И очистился воздух и вода, и зацвели соды и рощи, забурлила очищенная вода под водопадами и в реках. Засияло всё в солнечных благодатных лучах. И сказал Творец да будит так и разделил флору на ядовитую и съедобную, а фауну на растительноядных и хищников определив им срок жизни на планете Стреж. Это было сделано для того, что бы сильные пожирали слабых и обессиленных, что бы избежать вони разлагающихся на солнце трупов и эпидемий и болезней на планете Стреж. И стали хищники хищниками, а растительноядные растительноядными. Планета Стреж и природа на ней ожила и стала жить по законам и правилам Творца. И подумал Бог и сказал вслух человеческим русским голосом не справится Мне на планете Стреж одному сотворю Я по образу и подобию своему Богов русых и красивых с ясными голубыми глазами по своему образу и подобию. Пусть они творения мои по образу и подобию моему управляют всем живым на планете Стреж созданною Мной. И пошёл Бог к водопаду, у которого преображался в творения свои, и сказал да будит так. И стали выходить, приобретая плоть от воды мужчины и женщины, названные мужчинами и женщинами Творцом. Все красивые и стройные 173 сантиметра роста мужчины и 165 сантиметров роста женщины, белокурые и русоволосые с голубыми и зелёными глазами отличающимися друг от друга фигурами друг другу подстать одна и один красивей другого. Всего сотворил Бог по образу и подобию своему 15 000000 себе подобных 7,5 миллиона мужчин и 7,5 миллиона женщин. И поднялся тогда Творец на самую высокую гору, названную Им Олимп, и собрал с одной стороны горы Олимпа 1875000 зеленоглазых мужчин и 1875000 женщин с зелёными глазами природу планеты Стреж отражающими, а с другой стороны горы Олимпа собрал 1875000 женщин с голубыми глазами и 1875000 мужчин с голубыми глазами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 16:56 Ответить с цитатой

ЛЮДИ ВЫ НЕ СЛЫШЕТЕ МЕНЯ)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салация
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 19.05.2017
Откуда: Европа
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:27 Ответить с цитатой

Слышу, Учитель, слышу! Даже во сне иногда наблюдаю лик Ваш блаженный с ясноокими признаками.
Но сами же знаете, только кошки быстро рожают. Что такое 10 лет Ваших призывов в сравнении с вечностью ? Пыль, как говориться сапог. Так что мужаемся не отчаиваемся и продолжаем дерзать. Победа будет за нами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 11:10 Ответить с цитатой

Салация, не кормите тролля.
Пусть хоть весь испишется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 14:28 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике писал(а):
Салация, не кормите тролля.
Пусть хоть весь испишется...
А кого по твоему я троллю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиБаба
Пользователь
Сообщения: 742
Регистрация: 23.09.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 17:07 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
ЛЮДИ ВЫ НЕ СЛЫШЕТЕ МЕНЯ)))


А чего нам тебя слышать, Гаврилыч ?
Очередные выборы ты просрал, теперь только через шесть лет у тебя шанс будет.
Слуш, я тут вот что подумал :
В марте 2019 года выборы на Украине. Я думаю, что тебе стоит попробовать. Если выберут тебя, то по любому ты лучше Пороха будешь, и умнее, и стать у тебя особая, и шоколадных фабрик за тобой не числится ...
К тому же там тоже все ясноокие, по крайней мере ни один человек в тех же США ни вжисть не отличит хохлов от русских, это я тебе точно говорю.
Включайся, почти два года у тебя есть, на подготовку хватит, тем более что у тебя большой опыт предвыборных кампаний.
Вот и наши ясноокие софорумники из Львiва тебя поддержат, несомненно, как учителя и вождя.
Гаврилыч, не дай Украине упустить свой шанс. Хуже не будет, и ты при деле будешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:16 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):
Гаврилович писал(а):
ЛЮДИ ВЫ НЕ СЛЫШЕТЕ МЕНЯ)))


А чего нам тебя слышать, Гаврилыч ?
Очередные выборы ты просрал, теперь только через шесть лет у тебя шанс будет.
Слуш, я тут вот что подумал :
В марте 2019 года выборы на Украине. Я думаю, что тебе стоит попробовать. Если выберут тебя, то по любому ты лучше Пороха будешь, и умнее, и стать у тебя особая, и шоколадных фабрик за тобой не числится ...
К тому же там тоже все ясноокие, по крайней мере ни один человек в тех же США ни вжисть не отличит хохлов от русских, это я тебе точно говорю.
Включайся, почти два года у тебя есть, на подготовку хватит, тем более что у тебя большой опыт предвыборных кампаний.
Вот и наши ясноокие софорумники из Львiва тебя поддержат, несомненно, как учителя и вождя.
Гаврилыч, не дай Украине упустить свой шанс. Хуже не будет, и ты при деле будешь.
У меня нет Украинского гражданства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:34 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Жук в муравейнике писал(а):
Салация, не кормите тролля.
Пусть хоть весь испишется...
А кого по твоему я троллю?

Пардон, не тролля.
Графомана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салация
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 19.05.2017
Откуда: Европа
СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 17:19 Ответить с цитатой

АлиБаба писал(а):
Гаврилович писал(а):
ЛЮДИ ВЫ НЕ СЛЫШЕТЕ МЕНЯ)))


А чего нам тебя слышать, Гаврилыч ?
Очередные выборы ты просрал, теперь только через шесть лет у тебя шанс будет.
Слуш, я тут вот что подумал :
В марте 2019 года выборы на Украине. Я думаю, что тебе стоит попробовать. Если выберут тебя, то по любому ты лучше Пороха будешь, и умнее, и стать у тебя особая, и шоколадных фабрик за тобой не числится ...
К тому же там тоже все ясноокие, по крайней мере ни один человек в тех же США ни вжисть не отличит хохлов от русских, это я тебе точно говорю.
Включайся, почти два года у тебя есть, на подготовку хватит, тем более что у тебя большой опыт предвыборных кампаний.
Вот и наши ясноокие софорумники из Львiва тебя поддержат, несомненно, как учителя и вождя.
Гаврилыч, не дай Украине упустить свой шанс. Хуже не будет, и ты при деле будешь.

Ты эта...ты не перегибай!
-------
Видите Учитель, этот наверняка не ясноокий гаспадин,отнять Вас хочет от народа русского и в тьму забвения все надежды целого народа погрузить. Но пасаран!
Кого мы приручили( во времена ещё Киевской Руси) за того мы в ответе! Так что Сергей Гаврилович у вас поводырём будет. Я ему доверяю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 15:53 Ответить с цитатой

Салация писал(а):
АлиБаба писал(а):
Гаврилович писал(а):
ЛЮДИ ВЫ НЕ СЛЫШЕТЕ МЕНЯ)))


А чего нам тебя слышать, Гаврилыч ?
Очередные выборы ты просрал, теперь только через шесть лет у тебя шанс будет.
Слуш, я тут вот что подумал :
В марте 2019 года выборы на Украине. Я думаю, что тебе стоит попробовать. Если выберут тебя, то по любому ты лучше Пороха будешь, и умнее, и стать у тебя особая, и шоколадных фабрик за тобой не числится ...
К тому же там тоже все ясноокие, по крайней мере ни один человек в тех же США ни вжисть не отличит хохлов от русских, это я тебе точно говорю.
Включайся, почти два года у тебя есть, на подготовку хватит, тем более что у тебя большой опыт предвыборных кампаний.
Вот и наши ясноокие софорумники из Львiва тебя поддержат, несомненно, как учителя и вождя.
Гаврилыч, не дай Украине упустить свой шанс. Хуже не будет, и ты при деле будешь.

Ты эта...ты не перегибай!
-------
Видите Учитель, этот наверняка не ясноокий гаспадин,отнять Вас хочет от народа русского и в тьму забвения все надежды целого народа погрузить. Но пасаран!
Кого мы приручили( во времена ещё Киевской Руси) за того мы в ответе! Так что Сергей Гаврилович у вас поводырём будет. Я ему доверяю.

Благо Дарю! Мир Здоровье и благополучие дому твоему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 16:33 Ответить с цитатой

НЕ СЛЫШИТЕ ВЫ МЕНЯ РУСЫ, БОГИ И БОГИНИ ЯСНООКИЕ)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:57 Ответить с цитатой

АУ-УУУУ НаРод Русов))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:59 Ответить с цитатой

Мы, Ясноокие, слышим тебя, предводитель!
Куда пропал, как спасется народ русский?
Главное - ПРИВЕТ, Гаврилович!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:07 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Мы, Ясноокие, слышим тебя, предводитель!
Куда пропал, как спасется народ русский?
Главное - ПРИВЕТ, Гаврилович!

Доброго здоровья! Мы здесь в каждом из Вас просто вы не слышите меня. Народ русский и всю цивилизацию спасёт встреча меня и Путина. Помогите нам встретиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:12 Ответить с цитатой

Я, например,слышу тебя и всегда читаю...
Куда-то ты пропал в последнее время, переживали за тебя - вдруг за нас всех
бьёшься где-нибудь в горячей точке...
С Путиным устроить встречу пока не могу, обязательно сообщу если такая возможность появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 15:35 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Я, например,слышу тебя и всегда читаю...
Куда-то ты пропал в последнее время, переживали за тебя - вдруг за нас всех
бьёшься где-нибудь в горячей точке...
С Путиным устроить встречу пока не могу, обязательно сообщу если такая возможность появится.


Уважаемый Гарилович, а вот подобную тему продолжайте приватно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 17:08 Ответить с цитатой

Смеюсь Гаврилович, нас в чём-то уличили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 14:52 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Смеюсь Гаврилович, нас в чём-то уличили.
Не ведают что тварят....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 15:14 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
лунная роса писал(а):
Смеюсь Гаврилович, нас в чём-то уличили.
Не ведают что тварят....


От слова "твари"? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 15:27 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Гаврилович писал(а):
лунная роса писал(а):
Смеюсь Гаврилович, нас в чём-то уличили.
Не ведают что тварят....


От слова "твари"? Смеюсь

Ты поможешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 18:17 Ответить с цитатой

Нет, не смогу. Он сейчас танцует других девушек.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 19 из 25 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское