Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow мне ин ересно ваше мнение

мне ин ересно ваше мнение
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lampampavnlpp
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 24.07.2011
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 03:43 Ответить с цитатой

вссем привет и доброго времени суток=) первый пост на етом форуме если будут какието ошибки то пожелуста не судите строго.
А начать хочу вот собственно с чего, есть я и есть моя первая любовь с которой досихпор все безответно, началось все еще в детстве точннее непомню, есть у меня хорошая подруга по имени настя с родителями которой дружат и мои родители в в часности матери, но ей неповезло при рождении и она инвалид поетому ни о каких отношениях и думать не приходится, потом у нее дома встретил ее однокласницу марину, собственно о ней дальше реч и пойдет, так вот сначала помню както я ее морозился боялся ближе подсесть, а когда она садилась рядом просто был в несебя от радости, о чемто говорили восновном я сидел слушал иногда чтото поддакивал, не всегда но вел себя довольно пассивно, и вот наступил день первого свидания так сказать, мы встретились возле дома насти решили опять пойти к ней но на почемуто нас отморозила или чтото еще я ужене помню но факт что мы обиженные собрались ити по домам и тут я предложил пойти на море, она согласилась и мы провели около часа вместе, потом все продолилось начали больше созваниватся по домашнему болтать ни о чем по 30-40 минут и т д тут же на мосту я узнал что у нее есть парень хотя сам даже не намикал и ниче не спрашивал, потом она перестала какоето время ходить к насте я ктомуже жутко обиделся на настю и какоето время винил ее, потом пришло лето разговоры по телефону продолжались но вытащить ее на прогулку неудавалось, в итоге гдето к концу лета мы всетаки иногда стали ходить на море да и с настей помирились и както дожили до осени, етимже летом вроде я первый раз предложил ейе встречатся но попал на дод, зима-весна прошла незаметно я закончил школу она перешла в 8ой класс, и както мы начали терятся я с потуплением вно и подобный хлопоты забрали все свободное время, и гдето в конце июля и совершил свой первый фейл
сидели с друзьями пили пиво и тут звонок
ты где
на лавках
етог где
подойди туда я встречу
ок
в итоге я привел ее в свою кампанию и к ней подкатил друг мой дима о котором она думает по сей день хотя видеть походу толи боится толи нехочет хз что у них сейчас, у них появились отношения, потом как я узнал перед етим она расталась с кемто и еи было типа плохо, отношения продержались до октября под моим чутким присмотром, я жил в симферополе она в евпатории виделись только повыходным ито не факт короче продолжали дружить, новый год опять провели вместе кинув и уядя ото всех, близилась весенняя сессия оказался очень трудный период в плане учебы и естественно придя домой мне хотелось только спать а не висеть на телефоне а иногда просто боялся или не хотел звонить, но вот кончилась сессия в универе все ок, она работает на флаерах до полуночи иногда я к ней подходил и мы гуляли после работы она мне говорила что у нее все хорошо что она лучшая и никого выше ее нет и т д близилось мое день рождение и на фоне всего выше сказанного что меня сильно нагрузило я вырубил телефон и морозил всех около 15дней включая днюху, потом боялся ее увидеть и в итоге перепив встрети ее после работы, неудачно выпендрился и услышал что ее мнение обомне силно упало и что нихочет она меня больше видеть, на следующий день зайди к насте за псих потдержкой увидеел ее там просто сел и смотрел что она делает, в итоге увидев меня она ушла сказав что я стелюсь под чужое мнение и что у меня нет стержня.
Мня интересует вот что, что можно сделать чтобы както завязать отношения парень девушка, просьба не говорить забей забудь найди другую наслушался уже ото всех, и вообще стоит ли мне с ней общатся если выжодит такая ситуация, а если стоит то как???
Всем зарание спасибо и просьба сильно не ржать, бо меня уже самого истерический смех бьет регулярно=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Мня интересует вот что, что можно сделать чтобы както завязать отношения парень девушка, просьба не говорить забей забудь найди другую наслушался уже ото всех, и вообще стоит ли мне с ней общатся если выжодит такая ситуация, а если стоит то как???


Скажите а сколько вам лет?
Есть ли у вас сестра/друзья женского пола вне этой ситуации у которых вы бы могли попросить помочь дать примерные догадки поведению девушки?
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 13:54 Ответить с цитатой

lampampavnlpp писал(а):
...если будут какието ошибки...
Всем зарание спасибо и просьба сильно не ржать, бо меня уже самого истерический смех бьет регулярно=)

тут не "какието" ошибки... а одна сплошная ошибка...
да какого хрена тут ржать ? тут плакать хочется, что такая тупая и безграмотная молодёжь растёт... Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serzh85
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2011
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 08:12 Ответить с цитатой

Да, если ты девушке нравишься, то лучше бросать это дело. И русский язык тебе подучить немного, может она из-за твоих смсок не хочет с тбой общаться? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 15:43 Ответить с цитатой

простите, русский язык для вас не родной? и не все клавиши на клавиатуре работают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумеречный
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 08.07.2011
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:51 Ответить с цитатой

Ходите чаще на море
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское