Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Личностная обусловленность восприятия музыки

Личностная обусловленность восприятия музыки
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
olanik
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 01.09.2011
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:49 Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Огромная просьба ко всем, кто может выкроить минимум времени и помочь мне, человеку не знакомому, но нуждающемуся в вашей помощи. Здесь находится анкетка и еще музыкальный материал хттп://narod.ru/disk/13587930001/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0.rar.html (только замените первые буковки), необходимо открыть анкету и выполнить все по предложенным инструкциям. А здесь мой ящик romashka55555@mail.ru на который я жду ваши ответы.
Я заранее благодарю всех, кто не остался равнодушен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olanik
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 01.09.2011
СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 16:11 Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Огромная просьба ко всем, кто может выкроить минимум времени и помочь мне, человеку не знакомому, но нуждающемуся в вашей помощи. Здесь находится анкетка и еще музыкальный материал хттп://narod.ru/disk/13587930001/%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0.rar.html (только замените первые буковки), необходимо открыть анкету и выполнить все по предложенным инструкциям. А здесь мой ящик romashka55555@mail.ru на который я жду ваши ответы.
Я заранее благодарю всех, кто не остался равнодушен.
Да, кстати маленький презент тем, кто заполнил - малюсенькая, но приятная сумма 100 руб. на ваш телефон))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское