Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Когда всё хорошо, вдруг вспоминается плохое.

Когда всё хорошо, вдруг вспоминается плохое.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
vivadiva
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:18 Ответить с цитатой

Когда у меня сложится крайне удачно день или более длительный промежуток времени, когда я достигаю успех в отношениях с новым кавалером, но и, вообще, когда наступает стабильный момент, когда всё и удаётся, и в то же время я могу расслабиться, получить удовольствие, вдруг в памяти всплывает один из неприятных, мягко говоря, моментов.

Воспоминания связаны с мужчиной, есессна. Сейчас мы не встречаемся и не видимся, иногда созваниваемся. О том, что не получилось не жалею. Были мужчины до, были после. Были индивиды, которые могли бы и конкуренцию составить по пакостям и неуважению))) Но проблема, связана почему-то именно с ним. Да точно, после него был мужчина, который мог бы его переплюнуть.

Не понимаю ,почему я постоянно припоминаю всё то плохое, что он мне сделал (как обманывал, унижал, переступал через мои потребности). Ведь, я понимаю, что он в прошлом, что я его не люблю, что я его не хочу, вообще, не могу даже встретиться в живую, не говоря даже о том, чтобы переступить порог его дома, жизнь с ним мне кажется невыносимой, потому что она будет полна всех этих неприятностей.

По поводу садомазохизма. Слышала о том, что жертва привязывается к своему мучителю. Но я не убиваюсь по каждому мужику. Не было никогда, день-два (да, именно в короткий срок я переваривала, что произошло и чувства прекращались) понегодую и всё, страница перевёрнута. Никогда не восстанавливаю отношений и не поддерживаю.

Также, если я вспоминаю о нём, почему плохое, а не хорошее?
Мне это сильно мешает. Выбивает в раз из колеи. Я правда быстро прихожу в себя. Но это бывает совсем в неподходящий момент, когда я еду в автобусе, расплачиваюсь в кассе, иду по лице, с кем-то разговариваю, как я могу в этот момент плакать? А, ведь, слёзы градом и щёки сразу от солей разъедает))) Ещё хорошо запомнила. Только неделю, как начался роман, мужчина на руках носил, я уснула окрылённая и увлечённая, и вдруг часов в 6 утра я подскакиваю на постели, сразу пробждаюсь и у меня такая мысль: N, как я тебя ненавижу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:36 Ответить с цитатой

За что ненавидите то?Конкретнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivadiva
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 11:26 Ответить с цитатой

За то, что слова расходились с действиями, что обманывал, мстил, специально придумывал, как сделать мне больнее, пытался удовлетворить свои потребности, наплевав на мои, что не слушал меня, кто я и что я, а сам придмал мне какой-то образ и в соответствии с этим действовал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское