Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow мать в четвёртый раз отправляет дочь в психушку

Возможно ли вернуть в лоно человеческого общества человека после транквилизаторов и четырехкратной психушки
да
88%
 88%  [ 16 ]
нет
11%
 11%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 18
мать в четвёртый раз отправляет дочь в психушку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 02:35 Ответить с цитатой

что можно сделать?
Дочь боится из-за инфантильности уйти на деревенскую без удобств квартиру. Терпит издевательства. Родила себе дочь, которой уже 5 лет.
Бедный ребенок слушает войны между 60 летней бабушкой и 30 летней мамой, которые не дай бог плохо закончатся.
Сейчас упрямая дочь в очередной раз тоталитарный режим "матери" сбагрил в психушку в Хотьково.
Не исключено, что ее выпишут и насильно заставят жить в деревенской неблагоустроенной хибаре, где придется с содроганием сердца каждый день проходить мимо злющего соседского пса, рвущегося с цепи. Она его страшно боится. Но меньше чем свою родную мать палача-истязателя. может у них мазохизм такой.
И это не в деревне глухой - ближнее подмосковье.
Двадцать лет назад я сдался без боя, развелся убежал от этой инквизиторши на край света.
Но забыть, отключиться очень труднр, хотя надо.
потому что ситуация тупиковая.
а бывшая наслаждается своей неограниченной властью над инфантильной дочерью. Может и мне мстит.
кто знает - что можно без суда отправить человека в психлечебницу?
что нет психологической помощи?
Что нельзя найти управы на мать или как то помочь дочери. Три года я приезжал пытался озаботить местную городскую службу господина Астахова по правам ребенка.
Черствые тупые бюрократы, пока беда не случится никто шевельнется.
как всё и все озлобились, деградировали. Есть куча родственников по всей России и всем глубоко наплевать на эти изощренные пытки сталинско-путинской салтычихи отщепенки над родной дочерью.
которая в свою очередь после подобного "воспитания", транквилизаторов сдается все больше становится некоей асоциальным чудовищем.
А теперь они обучают - клонируют себе подобное существо в третьем поколении.
Неужели это нельзя остановить?


Последний раз редактировалось: taldag (Пт Июн 28, 2013 09:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 06:59 Ответить с цитатой

taldag, не очень понятно: кто кому кто и кто им Вы. Вы – бывший муж 30-летней женщины и ребенок - Ваш? 60-летней?
60-летняя «упекла в психушку» 30-летнюю? 30-летняя 60-летнюю? Обе 5-летнюю дочь?
Вы хотите чего? Если Вы в разводе и с ними не проживаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Но забыть, отключиться очень труднр, хотя надо.
потому что ситуация тупиковая.

какой папулька радостный, вся семья как на подбор.
не знает он бедный чем помочь можно, и даже не догадывается.
тьфу на вас, убогий. Устал

лучше и правда не лезьте туда, и без вас, наверное, там тошно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:44 Ответить с цитатой

Папаша, а вы значит в Израили жить изволите? Так заберите к себе дочку и внучку. В любом случает, если дочь нуждается в медицинской помощи, то у вас это могут дать на более высоком уровне. Если дочь не нуждается в психиатрической помощи - тогда ей с маленьким ребенком (если я правильно поняла -мужа у дочери нет?) все равно будет лучше с добрым любящим папой, чем с мамой -"салтычихой" и лучше, чем в деревенской глуши. Что ж, вы, папаша, так много лет наблюдаете за издевательствами и ни чего не предпринимаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 12:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели это нельзя остановить?

Можно было: контрацепция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Двадцать лет назад я сдался без боя, развелся убежал от этой инквизиторши на край света.



а что дочь с собой не забрали? люто ненавидели?
и почему сейчас не заберете? проблемы с визой?


Цитата:

Три года я приезжал пытался озаботить местную городскую службу господина Астахова по правам ребенка.

Цитата:

Есть куча родственников по всей России и всем глубоко наплевать на эти изощренные пытки сталинско-путинской салтычихи отщепенки над родной дочерью.



ээээээ....... вы там выше сказали, что это вроде ваша дочь. вы опечатались?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 13:41 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
taldag, не очень понятно: кто кому кто и кто им Вы. Вы – бывший муж 30-летней женщины и ребенок - Ваш? 60-летней?
60-летняя «упекла в психушку» 30-летнюю? 30-летняя 60-летнюю? Обе 5-летнюю дочь?
Вы хотите чего? Если Вы в разводе и с ними не проживаете?

1. Развелся давно
2. Живу в Израиле
3. В 7-м глду был там отремонтировал крышу разруленную пытался угомонить сьрасти
4. Я отец 30-лтней которая отдыхала с внучкой у меня дважды
5. Переехать сюда? Двадцать дет назад пытался но ее мать была прлтив
за 20 лет эта м. И система довели воспттали. ..
Папа. (это слово она не говорит привита кажжетсЯ ненависть ко мне) почему ты не купишь мне кварьиру?
Делаю вывод мозги промыты ьелеящиклм кажется и деьку родила как кцклу и по прогоамме пвртии и правительства
опятб же дело не во мне
вокоуг этой домашнй тюрьмы масса людей есть кьо то по правам ребенка ивсем наплевать пока дтйдет до крайности
так предупреждайте профилактируйте болячуи если вы люди
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Папа. (это слово она не говорит привита кажжетсЯ ненависть ко мне) почему ты не купишь мне кварьиру?

а чего там прививать то?
вы ее бросили, плюнули и уехали.
не отец вы и есть.

если есть возможность купить отдельное жилье - помогите.
облегчите хоть малость свою совесть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:40 Ответить с цитатой

Цитата:

1. Развелся давно
2. Живу в Израиле
3. В 7-м глду был там отремонтировал крышу разруленную пытался угомонить сьрасти
4. Я отец 30-лтней которая отдыхала с внучкой у меня дважды



в общем, вы трус, лентяй и хотите, чтобы за вас о дочери заботился кто-нибудь другой, а вы будете делать вид, что любите ее
сейчас за вас "должны" любить дочь дальние родственники и государственные органы. а вы будете "любить и заботиться", возмущаясь из израиля
Цитата:

Папа. (это слово она не говорит привита кажжетсЯ ненависть ко мне) почему ты не купишь мне кварьиру?



а чего ей это слово вам говорить? вы были ей папой? вы являетесь ей папой? может быть вы забрали дочь в израиль после того, как устроились там на работу? или после того как ей исполнилось 18? или помогаете ей сейчас?


ааааа...она у вас два раза отдыхала... билеты хоть сами оплачивали или она ?

Цитата:

так предупреждайте профилактируйте болячуи если вы люди



то есть вы, не человек, взываете к людям - пусть люди спасут вашу дочь.
извините, ваша дочь не нужна родному отцу. зачем она посторонним людям?

кстати, а почему и правда квартиру не купите дочери?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:59 Ответить с цитатой

[quote="taldag"][
Цитата:
1. Развелся давно
2. Живу в Израиле

А как вообще вы могли уехать в другую страну, оствляя на попечении дочь такой злой матери?!

Цитата:
3. В 7-м глду был там отремонтировал крышу разруленную пытался угомонить сьрасти

Каким образом вы пытались угомонить страсти?
Вы так и не ответили - ваша дочь действительно нуждается в психиатрической помощи или ее мать специально упекает в больницу?
Если с ваших слов следует, что мать упекает в больницу здоровую дочь, то следовательно у матери есть деньги на покуп врачей. Так?

Цитата:
4. Я отец 30-лтней которая отдыхала с внучкой у меня дважды

За время отдыха у вас с дочкой были хорошие взаимоотношения? Если да- то почему она у вас не осталась? Она не хочет эмигрировать? Или Вы не хотите брать на себя хлопоты по дочке и внучке?

Цитата:
5. Переехать сюда? Двадцать дет назад пытался но ее мать была прлтив

Да что вы говорите! а потмо? Когда дочь стала совершенолетней? Почему тогда не предложили дочери переехать?
Кстати, ваша дочь работает, у нее есть образование? Или она на инвалидности?

Цитата:
за 20 лет эта м. И система довели воспттали. ..
Папа. (это слово она не говорит привита кажжетсЯ ненависть ко мне) почему ты не купишь мне кварьиру?
Делаю вывод мозги промыты ьелеящиклм кажется и деьку родила как кцклу и по прогоамме пвртии и правительства

Ну конечно, "страна и школа" виноваты, а папаша, бросивший проблемного ребенка не при чем!
Кстати, а кто отец вашей внучки? Он так же как и вы отстранился от участия в воспитании дочери?

Цитата:
опятб же дело не во мне
вокоуг этой домашнй тюрьмы масса людей есть кьо то по правам ребенка ивсем наплевать пока дтйдет до крайности
так предупреждайте профилактируйте болячуи если вы люди

Значит родной папа помощь свою свел к ремонту крыши в доме, а все остальное - пусть заботятся чиновники?

з.ы. Слушайте, израильский папаша, а в Израиле у вас другая семья есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:13 Ответить с цитатой

Osa
Цитата:

А как вообще вы могли уехать в другую страну, оствляя на попечении дочь такой злой матери?!

человек не уехал, а спасался бегством, побросав и детей и вещи.
он же честно написал. Смеюсь


мда.... в такой семье спятил бы кто угодно... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:29 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
Osa
Цитата:

А как вообще вы могли уехать в другую страну, оствляя на попечении дочь такой злой матери?!

человек не уехал, а спасался бегством, побросав и детей и вещи.
он же честно написал. Смеюсь


мда.... в такой семье спятил бы кто угодно... Грущу

Да уж... папаше самому неплохо бы к психотерапевту обратиться... может как-то восстановя ему потеряное чуство ответсвенности Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:32 Ответить с цитатой

психотерапевты нравственным воспитанием не занимаются. психиатры, впрочем, тоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:50 Ответить с цитатой

Кстати, люди, кто-нибуть может пояснить: можно-ли и вправду в России, как говорит автор "упечь в психушку" здорового человека? Лично я думала, что такое осталось в советском прошлом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:17 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Кстати, люди, кто-нибуть может пояснить: можно-ли и вправду в России, как говорит автор "упечь в психушку" здорового человека? Лично я думала, что такое осталось в советском прошлом...

Ха мне говорили что "не здорового" поместить туда не так просто (знающие люди), но бывали случае когда человек приходил с легкой депрессией попадал на лечение и выходил уже с шизофренией, так что в нашей стране все возможно кажись.
В любом случае у знакомых была очень серьезная проблема с бабушкой 80 лет, которую не брали в дом престарелых, потому что она не дружит с головой (пыталась несколько раз поджечь дом пока никого не было, выпрыгнуть из окна...) а в психушку ее не берут потому что "не достаточно буйна". Да и у нас во дворе ходит местный псих, регулярно пугает детей, приезжает милиция, забирает и обратно привозит через время...и вот пока его лечится не забрали, так что вот так. насколько я знаю нужны свидетеле и чтобы кто то туда привел ли человек сам пришел, ну вот например в этой ситуации...дочка в депрессии (мало у кого не бывает) мама говорит пошли к врачу, приводит ее, естественно все тесты в таком состоянии говорят о том что у девушки сейчас душевное состояние не особо, плюс мама подтверждает, а человека в даже легком расстройстве можно уговорить что ему же будет лучше полечится, в итоге человека лечат хотя можно было бы обойтись психологом...вот и пример того как можно "упечь" в больницу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 16:56 Ответить с цитатой

теоретически нет. практически можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taldag
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 18.07.2011
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 18:54 Ответить с цитатой

Огромное спасибо за ответы всем. Как сказал бы классик удивительно душевные отзывчивые люди собрались.
Лемура говорит
Цитата:

.дочка в депрессии (мало у кого не бывает) мама говорит пошли к врачу, приводит ее, естественно все тесты в таком состоянии говорят о том что у девушки сейчас душевное состояние не особо, плюс мама подтверждает, а человека в даже легком расстройстве можно уговорить что ему же будет лучше полечится, в итоге человека лечат хотя можно было бы обойтись психологом...вот и пример того как можно "упечь" в больницу

Это ближе всего к истине. мама говорит (дочь ее тоже не называет мамой а "эта женщина"...Хотя в последнее время вроде бы отношения стали налаживаться, поэтому я прекратил свои психологически-....разговоры, тратя по многу денег)
так вот мама ей говорит пойдем ко врачу у тебя обострение...та соглашается идет...
я согласен со всеми ругательными словами, сам себя ругаю может быть еще сильнее.
Кто то говорит - купи квартиру.
я когда был недавно в России, да и когда дочь здесь то меня поражает тем, как у некоторых это застряло еще с советских времен - если живет за границей, то все как в сказке.
Немножко не так.
У меня другая семья...другие не менее дорогие близкие люди. То пройденный этап.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 19:58 Ответить с цитатой

Цитата:

удивительно душевные отзывчивые люди собрались.

а вас пожалеть надо было?
не вызываете вы жалости.
вы даже сейчас, будучи более чем взрослым человеком, признать свои ошибки не хотите, не говоря о том, чтобы попытаться их исправить.

испорченная жизнь вашей дочери - навсегда на вашей с б.женой совести, и никуда вы от этого не уйдете, сколько не пытайтесь.
и никто помочь вам в этом не может, только вы сами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 20:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Как сказал бы классик удивительно душевные отзывчивые люди собрались.



под стать вам.
так можете еще подробно расскажете, что МЫ должны сделать для вашей дочери из того, что ВЫ НЕ ХОТИТЕ делать?

Цитата:

У меня другая семья...другие не менее дорогие близкие люди. То пройденный этап



окей. ваша дочь для вас - пройденный этап. вы, предав свою дочь, сейчас возопили, что другие сволочи, раз не хотят быть ей папой вместо вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 23:55 Ответить с цитатой

taldag писал(а):
Папа. …
почему ты не купишь мне кварьиру?

taldag писал(а):
Кто то говорит - купи квартиру.
я когда был недавно в России, да и когда дочь здесь то меня поражает тем, как у некоторых это застряло еще с советских времен - если живет за границей, то все как в сказке.
Немножко не так.
taldag, а что Вы тогда можете сделать для дочери?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:40 Ответить с цитатой

Цитата:
опятб же дело не во мне
вокоуг этой домашнй тюрьмы масса людей есть кьо то по правам ребенка ивсем наплевать пока дтйдет до крайности

Вы правильно всё понимаете.

Всем действительно наплевать.

Нам тут, имейте в виду, тоже наплевать на вашу дочь, даже если дойдёт до крайности.

Какого чёрта мы должны тут о ней заботиться? Это ваша дочь. У многих тут свои дети, все заботятся о своих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:45 Ответить с цитатой

ну вот, заплевали "папашу", кабы не утонул... хотя... для дочки, вряд-ли что-то изменится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 11:55 Ответить с цитатой

[quote="taldag"]
Цитата:
Огромное спасибо за ответы всем. Как сказал бы классик удивительно душевные отзывчивые люди собрались.


увы-увы.... не вызывает сочуствия отец, который который считает что о его дочери должны заботится чиновники, родня, кто угодно ,но не он сам Злюсь

Цитата:
Это ближе всего к истине. мама говорит (дочь ее тоже не называет мамой а "эта женщина"...Хотя в последнее время вроде бы отношения стали налаживаться, поэтому я прекратил свои психологически-....разговоры, тратя по многу денег)
так вот мама ей говорит пойдем ко врачу у тебя обострение...та соглашается идет...

Вы не ответили на вопрос - ваша дочь действительно психически нездорова или здорова? Работет-ли она или на инвалидности?

Цитата:
я согласен со всеми ругательными словами, сам себя ругаю может быть еще сильнее.


Цитата:
Кто то говорит - купи квартиру.
я когда был недавно в России, да и когда дочь здесь то меня поражает тем, как у некоторых это застряло еще с советских времен - если живет за границей, то все как в сказке.
Немножко не так.

Ладно. Исходим из того, что прошлое не исправишь и человек вы небогатый. Скажите, а чем вы - именно ВЫ (родной отец и дедушка!) можете помочь ТЕПЕРЬ своей дочке и своей внучке?

Цитата:
У меня другая семья...другие не менее дорогие близкие люди. То пройденный этап.

Теперь понятно... поэтому вы и не собираетесь забирать к себе дочку с внучкой ... не нужен вам этот "пройденный этап" Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 15:00 Ответить с цитатой

Кстати, у меня еще вопрос возник: кто занимается внучкой, когда ее мама лечится в псих-клинике? Наверное на "салтычихиных" плечах и о внучке забота?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:53 Ответить с цитатой

Я вот чего в отношении таких папаш не понимаю - а какого фига они не уходят совсем с концами? Нафига вот маячить на горизонте и мотать нервы и себе, и дочке, и б.жене? Совершенно явно ведь, что общение никому удовольствия не приносит.

Для чего вот сиё действо, может понимает кто-нибудь?
Я это нередко встречаю и всегда задаюсь таким вопросом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское