Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Напишешь пером, не вырубишь топором.

Напишешь пером, не вырубишь топором.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:43 Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи форума.

При написании своих сообщений учитывайте, пожалуйста, русскую пословицу из названия темы.

Вы можете отредактировать или удалить любое своё сообщение когда вам угодно, но помните, что другие пользователи имеют право вам отвечать и вас цитировать, и с их сообщениями вы не можете сделать ничего.

Даже если вы удалили своё сообщение, в цитатах оно может полностью сохраниться, и делать с этим никто ничего не будет.

Цитирование вашего сообщения, которое вы передумали делать доступным публике, не является достаточным основанием для удаления сообщения другого пользователя.



Модераторам периодически приходят запросы типа "прошу удалить все мои темы". Подобные запросы не выполняются и не будут выполняться.


В общем, когда пишете на форум, помните, что сообщения вечны и неуничтожимы. По крайней мере, могут оказаться таковыми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Рублёв
Пользователь
Сообщения: 321
Регистрация: 23.02.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:12 Ответить с цитатой

Хорошо бы, это "вывесить" или лучше сделать (включить дополнительно) в справочник для первопроходцев (новичков), кстати такой "глобальной" архивостребованной темы у нас до сегодняшнего дня так и нет Грущу, обидно, понимаешь. Друзья модератор и администраторы попробуйте приложить к этому делу свои незначительные хотя бы телодвижения. Хорошо?

Я пока ничем не занят (в пределах одного-двух не знаю может более лет), - могу быть задействован в качестве обслуживающего медперсонала на сайте, как трудник, добровольно, не наказательно, в качестве обучения новой должности.
Как Вам такой откол? Могу делать почти все, что подобает модераторам! Хорошо, звоните.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7251
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 01:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот вы пишете: "Вы можете отредактировать или удалить любое своё сообщение когда вам угодно, ...."

А я обнаружил что функция: "Изменить / удалить это сообщение" не работает( желательно поправить бы это дело =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 21:04 Ответить с цитатой

А почему нельзя удалить? Ну допустим я свои отредактирую сообщения, а ведь потом они в цитатах других остаются в первоначальном виде и просить других их исправить не всегда реально - другие может не захотят этого делать по той самой причине чтобы самому было стыдно?
я думаю нужно сделать возможным удалять темы свои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 00:37 Ответить с цитатой

В любых темах пишет не только автор, но и другие люди. И вряд ли этим другим людям понравится, что кто-то самовольно распоряжается их сообщениями. Удаляются на форуме исключительно темы, содержащие скрытую рекламу или откровенный спам.

Когда вы пишете в интернете, вы принимаете на себя ответственность за сказанное вами. Не нравится - не пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malina1987
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.09.2014
СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 03:54 Ответить с цитатой

Как написать модератору?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:10 Ответить с цитатой

Заведите тему в этом разделе
softbusiness
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 19.12.2014
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 15:36 Ответить с цитатой

А удалять почему нельзя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xNATAHAx
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.12.2015
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 22:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, как связаться с администратором сайта? (вопрос касательно рекламы) Писала на email, 2 недели нет ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Отец Степан
Пользователь
Сообщения: 3141
Регистрация: 18.09.2015
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 21:48 Ответить с цитатой

найди пользователя с ником RESEARCH и напиши ему в личку
(потом вместе поугараем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alanabui
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.12.2018
СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 06:42 Ответить с цитатой

I really like your website and specially this post and that's the reason I am commenting here
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское