Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Меж двух огней

Меж двух огней
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 16:38 Ответить с цитатой

Удивляюсь Хочу рассказать одну историю. Не буду лгать про меня.
Четыре года назад я познакомилась с очень интересными людьми. Мы все вместе гуляли, пили пиво... и один из ребят назовем его Коля, предложил встречаться. Все замечательно, но за мной начал бегать еще один парень, и что еще хуже друг Коли. Ну вроде бы тогда у меня и выбор не стоял, мне нравился Коля и все тут.... Так вот спустя четыре года мы с другом Коли снова встретились, он очень изменился и как мне показалось в лучшую сторону. А я все еще встречаюсь с Колей. Его друг (надоело его так называть пусть будет Вася). Так вот Вася пригласил меня на выступление своего знакомого ди-джея. Я взяла свою единственную подругу и пошла на встречу. Вася и двух минут со мной не говорил. А спустя месяц Коле сказал кто-то почему я на самом деле ходила на концерт. Был не очень большой но не самый приятный скандал. Так вот я теперь не знаю что мне делать.... мне почему-то очень хочется встречаться и с Колей и с Васей. Причем я не хочу потерять никого из них.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Hungry Sally
Пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 04.06.2004
Откуда: kiev
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 16:56 Ответить с цитатой

Бывает, что хочется с двумя сразу встречаться, и впринципе, это возможно, но лучше все-таки выбрать. Понятно, что встречаясь с Колей четыре года, подувяли Ваши чувства к нему, а тут изменившийся в лучшую сторону Вася вдруг подворачивается, но вот вопрос: Вася поговорил с Вами не более двух минут, а Вы на него уже виды имеете, Вы бы у него спросили, что он думает по этому поводу, а то останетесь как бабулька, что золотую рыбку захомутать хотела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 16:58 Ответить с цитатой

встречайся с Петей
а потом с Алексеем
а потом с Георгием
а потом с Димой
а потом с Пантелеем Михаловичем
а потом с Валей
Улыбаюсь, шучу
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 17:05 Ответить с цитатой

дарагая ридакция памагите мне разабраца в сваих чуствах!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 17:28 Ответить с цитатой

Последовательно. В очередь. Год с тем, год с этим.

Или параллельно, но процессы должны идти на разных шинах данных. Не пересекаться, то есть. Много ресурсов уходит на такое совмещение. Да и наводки всякие, опять же, через окружающую среду доходят, полное экранирование дорого стоит.

Или адаптировать друг к другу. Чтоб не конфликтовали. Из-за огромного количества legacy-глюков этот вариант обычно не рассматривается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 20:29 Ответить с цитатой

Дамы и господа!!!!!
Дело не втом, что можно встречаться то с одним то с другим, это и козлу понятно, просто я боюсь ночью назвать Васю Колей или наооборот. Это во-первых. А во-вторых дело не в том, сколько мы с Васей говорили а о чем. Он сейчас живет и учиться в Москве и недавно купил квартиру в нашей столице и предложил уехать вместе с ним........ Я честно говоря запаниковала, в моей жизни уже был опыт охоты за двумя зайцами и я осталась с носом. А я не люблю повторять свои ошибки.......... Кататься в Москву на выходные конечно можно, но как объяснить эти постоянные отлучки родным и Коле?????????? Не хочу я ему врать но и Вася мне очень нравиться......вот вам и дилема......
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 20:33 Ответить с цитатой

а ты называй их всех одинаково
типа "котик" "хрюша" "зая" Улыбаюсь, шучу
тьфу..
вот проблемы у мадамы...

дак ты ищо и промежуток? Удивляюсь
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 20:39 Ответить с цитатой

на полустаначке-е-е сайду-у-у трава-а-а па... [смотрит покуда трава]
гы Торжествую
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 21:06 Ответить с цитатой

ledi Taisiya

история имеет тенденцию повторяться, и она почти повторилась

осталось забить на Колю, и почти наверняка не получится с Васей.
ты уехала, а Вася на неделе ехал в метро и познакомился, предположим, со мной.

а я еще та штучка, пикаперша и НЛП-ешница, вмиг обработаю твоего Васю, мало не покажется.

в итоге: Колю задвинули, Вася нашел лучше, а ты-- у разбитого корыта.

перспектива, или трагедия на очередном жизненном витке...

> просто я боюсь ночью назвать Васю Колей или наооборот. Это во-первых...

мне понятна твоя проблема, выход тоже найдется
предложи модный и прогрессирующий союз шведской семьи.

тогда они вдвоем будут рядом, и проблема рассосется, едва не начавшись Подмигиваю Подмигиваю Подмигиваю

ты точно будешь в выигрыше!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 21:18 Ответить с цитатой

а патом ани приведут
и будете жыть дружно в шишнадцатиром Улыбаюсь, шучу
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 21:54 Ответить с цитатой

> и будете жыть дружно в шишнадцатиром

не!!!

тогда незаметно "милое семейство" преобразуется в общагу, а это шаг назад, в прошлое

такое наши предки уже пробегали, нам негоже сознательно повторять их опыт.

не хочу массивную оккупацию единственного туалета

напряжно!

про душик даже думать печально...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 23:09 Ответить с цитатой

втроём... ваще- то прецеденты были
вполне затяжные

> как объяснить
а вслух и объяснить
голосом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лёша Милосердов
Пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 02.06.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 09:21 Ответить с цитатой

Maygli писал(а):



в итоге: Колю задвинули, Вася нашел лучше, а ты-- у разбитого корыта.



Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 09:39 Ответить с цитатой

ledi Taisiya писал(а):
Удивляюсь Хочу рассказать одну историю. Не буду лгать про меня.
Четыре года назад я познакомилась с очень интересными людьми. Мы все вместе гуляли, пили пиво... и один из ребят назовем его Коля, предложил встречаться. Все замечательно, но за мной начал бегать еще один парень, и что еще хуже друг Коли. Ну вроде бы тогда у меня и выбор не стоял, мне нравился Коля и все тут.... Так вот спустя четыре года мы с другом Коли снова встретились, он очень изменился и как мне показалось в лучшую сторону. А я все еще встречаюсь с Колей. Его друг (надоело его так называть пусть будет Вася). Так вот Вася пригласил меня на выступление своего знакомого ди-джея. Я взяла свою единственную подругу и пошла на встречу. Вася и двух минут со мной не говорил. А спустя месяц Коле сказал кто-то почему я на самом деле ходила на концерт. Был не очень большой но не самый приятный скандал. Так вот я теперь не знаю что мне делать.... мне почему-то очень хочется встречаться и с Колей и с Васей. Причем я не хочу потерять никого из них.....


Лет в 17 я проверяла одного товарища на вшивость, на вшивость проверились и все его друзья. Я придумала историю, что мол жила я с мужчиной гораздо старше меня из-за финансов и даже придумала его место жительства. Этот товарищ поделился ситуацией с друзьями, и через несколько дней эти другья стали "замечать" меня в этим вымешленным человекм в том районе каторый я назвала (а я там не разу и не была, даже после этой истрии). Еще через неделю они все сошлись во мнении, что я законченная шлюшка и этот товарищ мне все прилюдно выдал и сказал, что тоже меня видел с этим "старым пердуном" и т.д. и в том же духе. В моей истории есть доля и моей вины. но вывод один, если у человека нет своего мнения , значит этот человек размозня, а если у него еще и друзья трепачи, то это вообще хреново. Если тебе не в чем себя винить и перед ним ни в чем не виновата, попробуй спокойно поговорить, если не поможет, то и замарачиваться с ним нечего. Еще нужно себе вопрос задать, а чего хочу "Я", кто мне нужен и если нужет то почему, что "Я" к нему испытываю
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:54 Ответить с цитатой

гыгыгы...
ты до сих пор ещё не поняла, кто был турист, а кто - завтрак туриста?

на вшивость проверили тебя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фрэя
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:46 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
гыгыгы...
ты до сих пор ещё не поняла, кто был турист, а кто - завтрак туриста?

на вшивость проверили тебя


Обоснуйте!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрэя
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 08.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 17:11 Ответить с цитатой

moisha писал(а):
гыгыгы...
ты до сих пор ещё не поняла, кто был турист, а кто - завтрак туриста?

на вшивость проверили тебя


moisha, что там про "завтрак туриста", глумилка потухла? Обоснуй, свои слова. Может это недостаток скоростного чтения, начало и концовку прочитал, а серидинку упустил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Таисия
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 21:32 Ответить с цитатой

А я вот вчера в библиотеке с Васей столкнулась, самое смешное, что он в библиотеке полседний раз был лет эдак пять назад........, но не в этом смысл....... был он с девчонкой, ничего, если кому нравяться девушки типа вобла сушеная.... так вот и я в библиотеку зашла, просто журнальчик полистать, так Вася меня увидел прям окосел........ мы пошли с ним вместе в кафе напротив библиотеки, и сидели там наверно часов шесть, а про свою "воблу" он и не вспомнил....... так и ушел меня провожать.... ну допровожался.........хорошо одна живу без пап мам Коль и подружек......... а то вот теперь я точно не знаю чего делать и этот зовет и другого бросать жалко все таки жениться обещал........
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 21:37 Ответить с цитатой

я рад за тибя Радуюсь
Леди Таисия
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 21:46 Ответить с цитатой

Ушастик, я тоже за себя рада но че хорошего в моей жизни кроме секса с двумя любимыми?????????????? Причем оба я надеюсь не знают что другой в городе..........
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 22:00 Ответить с цитатой

а вот туточки я за тибя не рад Сконфужен
выбирай!
или ищи коит.. тьфу консенсус с самой собой Улыбаюсь, шучу

и ищо пайми што как ты относишся к жызни такой она и буит Подмигиваю
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 22:03 Ответить с цитатой

эты был яа-а-а [машет лапкой]]
Леди Таисия
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 22:12 Ответить с цитатой

ОК в коце концов Ушастик Радуюсь ты мне такого насоветуешь, что к тебе уйду, буду жить на Альдыбаране Смеюсь Смеюсь
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 22:15 Ответить с цитатой

[покраснел в некоторых местах]

гы Улыбаюсь, шучу
Леди Таисия
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 22:21 Ответить с цитатой

Ды вопрос тот же, что делать?????
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское