Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Если кто знает координаты психотерапевтов в Казани...

Если кто знает координаты психотерапевтов в Казани...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Gorlum
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 10:14 Ответить с цитатой

Сообщите, пожалуйста, если кто знает, контактную информацию казанских психотерапевтов или центров в Казани, где есть хорошие психотерапевты , очень нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 13:17 Ответить с цитатой

На севере Москвы в минувшие выходные был убит предприниматель из Татарстана.



По данным столичного ГУВД, убийство произошло в субботу примерно в 18.30 у дома 127 по Дмитровскому шоссе. В это время 41-летний предприниматель Рафис Кадыров вышел из подъезда, чтобы проверить свою машину марки Mersedes. Когда он вышел на улицу, двое неизвестных выстрелили ему в голову из пистолета с глушителем. От полученных ранений Кадыров скончался на месте.

По данным агентства «Интерфакс», преступники скрылись на автомашине «Жигули» первой модели бежевого цвета. По мнению сотрудников ГУВД, убийство носит «заказной» характер и связано с деятельностью Кадырова. По некоторым данным, он был связан с членами так называемой казанской преступной группировки Санкт-Петербурга. За последние три месяца в Москве и Петербурге были убиты еще два члена этой группировки, которые активно поддерживали бывшего «смотрящего» по Петербургу Константина Яковлева (Костя-Могила), расстрелянного 25 мая в Москве.
Психотеропевты хорошие, они и вас вылечат...
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:26 Ответить с цитатой

Гость, я лучший психотерапевт Казани и округи.

Я конечно не психотерапевт... Но специализируюсь в родственной области - производство кованых художественных изделий и нестандартных металлоконструкций.
Как кузнец ручной ковки понимаю все тонкости выковки нужного характера. Умелые руки наших кузнецов "слепят" любой характер по желанию заказчика.
Как дизайнер по ручной ковке и специалист по фэн-шуй понимаю важность сбалансированного подхода к выковке характера до осознания "Я личность". Эсклюзивный подход к проблемам заказчика позволит придать этому "Я личность" оригинальные, одному ему присущие, формы, наполненные глубоким художественным смыслом, гармонично сочетающиеся с окружающей действительностью. Последующая покраска с патинированием придаст личности изысканный лоск и законченность, т.е. целостность, самодостаточность, граничащая с самодовольством. Вы останетесь довольны!
Как специалист по нестандартным металлоконструкциям могу гарантировать решение любых нестандартных проявлений ваших психических проблем.
Всех, называющих себя психотерапевтами, нахрен! Только у нас вы найдете то что вам надо. Лично у меня. Ищите меня, домогайтесь, готовьте бабки - без внимания не оставлю!
Идеально сконструированное горно, веками проверенные способы ковки, умелые кузнецы-удальцы-молотоБОЙЦЫ - залог нашего успеха! Ваши проблемы - наше решение! Ваши деньги - наши деньги!
Равномерный нагрев осуществляется посредством применения экологически чистого каменного угля, который хранит энергию тысячелетних традиций Земли-матушки. Вы родитесь заново, получите обновленную кристаллическую решетку. Все ненужные напряжения снимем, а в нужных местах напряжем посредством цементации - получите твердость не теряя гибкости, что в жизни играет немаловажную роль. Мы для вас! Ваши деньги - для нас!

ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ КО МНЕ НА ПРИЕМ!!?

(на правах рекламы, без денег не беспокоить)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorlum
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 08:49 Ответить с цитатой

Тут все что ли такие остряки? Идите на ][уй оба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 10:17 Ответить с цитатой

Знаешь, Gorlum, Казань большая деревня. И как в любой деревне каждый знает своих "героев". Нехуй здесь голову -.... Ты еще на африканском форуме этот вопрос задай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorlum
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:17 Ответить с цитатой

Я не живу в Казани, но из "больших деревень" Казань ближе всего, а у нас в "маленькой деревне" таких "героев" нет, поэтому и спрашиваю. Предлагаешь поехать туда и пойти пешком по поликлиникам? А интернет нахер тогда? Не знаешь ответа на заданный вопрос - не отвечай, нехуй стебаться, умник, ***.

P.S. Нехуй без причины клавиатуру дрочить, клавишник, ***.
Одни пианисты кругом.
Заводы стоят, иди работай, пианист хуев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзинь-дзинь
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Заводы стоят, иди работай, пианист хуев.

ты в инет через заводскую трубу выходишь, не иначе.
поделись опытом. заебался, ато, за инет платить.
твоей проблеме тер не поможет.
ты езжай в эту большую деревню и сразу в областную психиатрическую больницу определяйся.
у них есть опыт лечить великих людей.
эта больничка находится на ул. сеченова, не блуди нигде, пешком тем более, а сразу туда.
там тебе помогут, однозначно.
Gorlum
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 13:14 Ответить с цитатой

Еще один пианист нарисовался. Пальцы не устали набивать? Чувствуется, у кого-то избыток свободного времени. Хватит засорять инет ненужными килобайтами. Кстати, насчет инета - попробуй, найди информацию о психотерапевтах Казани. Заебешься, потому что нет ее в инете или мало. Найдешь - обращайся к Церетели. Он тебе памятник поставит, пиздобол.
Поискав полчаса и не захотев тратить время на дальнейшие поиски,
решил вот написать и спросить, может кто знает че-нить . Это нормальная практика - написать в форум и спросить у людей, что тебя интересует. Токо людей-то я пока не вижу - одни хуеплеты.
Вверху есть объявление "Необходим хороший тер в Питере".
Тоже что ли написать объявление "Необходим хороший тер в Казани",
хотя, судя по всему, на этом форуме одни пиздоболы, бесполезно все это. А то что ты, дзинь-дзинь, меня цитируешь - так это не мои слова, а Шнура.
До свидания, ебланы - гость, zuf и дзинь-дзин, и ][уй с вами. Времени нет выяснять с вами отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дзинь-дзинь
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 13:40 Ответить с цитатой

ладно, брат, попиздили, накидали друг другу слов бранных слов.
что тебя конкретно интересует можешь обрисовать?
попробую помочь твоему горю.....
пиздоболов много везде, ты правильно заметил.
и тех кто ради хохмы просят о помощи, кстати.
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 16:08 Ответить с цитатой

Цитата:

До свидания, ебланы - гость, zuf и дзинь-дзин, и ][уй с вами.

--гость присутствует, --zuf тоже, --дзинь-дзинь также имеется.... А ][уй с вами это ваш псевдоним, Gorlum?
Что это вы с самим собой прощаетесь? Не нужно прощаться - вы еще нужны нам, заводы простаивают.
Gorlum
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 16:24 Ответить с цитатой

Ладно, брат Дурачусь
Проблема в следующем: близкий мне человек (девушка), видимо по причине какой-то детской психической травмы, проявляет приступы агрессии по незначительным поводам (кто-то не убрал чашку со стола; кто-то что-то у нее спросил, хотя с ее точки зрения и так все ясно, незачем было спрашивать; и т.д.) по отношению к своим близким, в последнее время - очень часто, причем это проявляется только по отношению к близким. Кажется, она готова убить в эти моменты.
При посторонних этого не происходит. Проблема эта имеет место уже давно, видимо, психическая травма была в раннем детстве. На вопрос "что с тобой, почему себя так ведешь", она отвечает: "Не знаю, сама не пойму". Видимо, необходимы сеансы гипнотерапии.

Короче говоря, нужена контакная информация психотерапевтов из Казани, а также неплохо было бы узнать о методах их работы и ценах.

Если знаешь, дай, пожалуйста, инфу по этому поводу.
Заранее благодарен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorlum
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 16:29 Ответить с цитатой

зато вы мне, товарищ гость, - не нужны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:23 Ответить с цитатой

Городской психотерапевтический центр
ул. Бутлерова, 41
Тел. (8432) 36-42-21.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorlum
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.03.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 09:24 Ответить с цитатой

Спасибо, zuf. То, что надо. Сразу бы так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегущая…...
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 14:42 Ответить с цитатой

Вам не скучно на этом форуме…………..? Весна уже приходит, а они опять засели за компы……………! Пробудитесь, хоть немного побудьте сами собой, иногда очень помогает……………! Виртуальные роли конечно притягательны, но рано или поздно с ними непременно суждено расставаться……………………!!! Одни появляются здесь на мгновение и уходят, поняв наивность форумских персонажей……………. другие зависают на годы, за неимением альтернативы……………… но заблуждения редко приводят к желаемым истинам…………. Тот словесный понос, что здесь льется в изобилии, интересен лишь на время пребывания в виртуале, а в жизни насущной - он призрачный неадаптированный субстрат………………!! Оглянитесь вокруг, примите людей такими, какими они есть……. И всегда Отдавайте ближним своим больше тепла, чем получаете………. Может быть это хоть немного приблизит вас к тому, за чем вы пришли на форум…………….!!! Пусть весна оторвет вас от трясины неодушевленного обмена сообщениями, поменьше занимайтесь самозагонением в сумрачную безысходность……………………………..!!! Оторвитесь от компов, попробуйте любить всех, ничего не требуя взамен…………. !!! Это так просто…. несмотря на пугающую сложность……………. Улыбаюсь, шучу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское