Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Кокаин

Кокаин
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Юля>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 13:53 Ответить с цитатой

Izvinite za shrift, net russkih bukv.
Situatsija. U menja est´podruga, kotoraja njuhajet mnogo let kokain. Podruga dostato4no vzroslaja, /25 let/ u4itsa v vuze, krasavitsa i umom ne obdelena, no njuhajet, sovmestno pjot i võtvorjaet vsjakuju hren´. Bojus´, 4to mozet natvorit uzasnoje, t.k. popadajet v nelepeishije istorii, vedjot sebja prosto koshmar, prihodit domoi v nikakom sostojanii, v krovi, obbljovannaja /izvinite za realism/, ni hrena ne pomnit gde bõla, s kem spala, 4to delala, pri etom o4en´veselitsja. Jejo i jejo roditelei znaju s detstva kak porjado4nuju semju, ona vsegda bila slegka obezbashennaja. Vopros, ona katitsja h.. znajet kuda, mozet slu4itsja nepopravimoje, roditeli ni snom ni duhom. Ja, kone4no ponimaju, 4to ne dolzna vmeshivatśja, no jesli s nei 4to-nibud slu4itsja, ne smogu prostit sebje, 4to ograni4ivalas´tol´ko natatsijami. Stoit li rasskazat´roditeljam? Vrjad li oni ei pomogut, no hotja bi smogut hot kak to kontrolirovat situatsiju. Mozet pora postavit´vopros serjozno, a to ei vsjo veselo i smeshno i me4tajet ona umeret´na gore koksa.
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 14:14 Ответить с цитатой

Извините за шрифт, нет русских букв.
Ситуатсия. У меня ест´подруга, которая нюхаэт много лет кокаин. Подруга достато4но взрослая, /25 лет/ у4итса в вузе, красавитса и умом не обделена, но нюхаэт, совместно пёт и вõтворяет всякую хрен´. Боюс´, 4то мозет натворит узасноэ, т.к. попадаэт в нелепеишиэ истории, ведёт себя просто кошмар, приходит домои в никаком состоянии, в крови, обблёванная /извините за реалисм/, ни хрена не помнит где бõла, с кем спала, 4то делала, при етом о4ен´веселится. Эё и эё родителеи знаю с детства как порядо4ную семю, она всегда била слегка обезбашенная. Вопрос, она катится х.. знаэт куда, мозет слу4ится непоправимоэ, родители ни сном ни духом. Я, коне4но понимаю, 4то не долзна вмешиватśя, но эсли с неи 4то-нибуд слу4ится, не смогу простит себэ, 4то ограни4ивалас´тол´ко нататсиями. Стоит ли рассказат´родителям? Вряд ли они еи помогут, но хотя би смогут хот как то контролироват ситуатсию. Мозет пора поставит´вопрос серёзно, а то еи всё весело и смешно и ме4таэт она умерет´на горе кокса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 14:18 Ответить с цитатой

Не надо лесть с родителями. Это уже через чур. Слишком большое вмешательство в ее жизнь. Разговаривай с ней сама. И рассказывай что было на самом деле. Отсутствие контролья над собой должно напугать. И не терзай себя. Ты не можешь прожить ее жизнь и ты не ответственна за ее решения. Если хочешь сделAть все что можешь. Просто будь рядом. И пилежкой не переборщи. Чтобы если что, она смогла прийти к тебе за помощью. Чтобы осталась такая возможность прUйти за помощью к тому кто любит и знает все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 16:34 Ответить с цитатой

по идее кокаин и фрейд нюхал. главное не перебарщивать а так девочка нормально учиться в вузе. все пока окей мне кажется.

а самое главное она живет увлекательно и интенсивно в море секса и удовольствий - потом будет что вспомнить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<Вуфер>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 16:37 Ответить с цитатой

Предложения два - диаметрально противоположных.
1. Если бабло на драгзы девушка берет у родаков, лучше ее сдать с потрохами, авось задумается где и как доставать бабло.
2. Не сдавать и не трогатьвообще - мягко и разумно вести диалог. Или совсем сторчится или выживет, когда надоест такая болтанка.
Оба мнения не мои - человека, который торчал, и серьезно.
Мое мнение - не впасть бы Вам в созависимость - см. ниже пост "наркотики" - сдавать не нужно, походить по указанным ссылкам (нарко-форумам) и позадовать вопросы спецам. (ссылки в том же посте - см. ниже)
Анетт права, только ответственность за свою жизнь - даст какой то результат. Пока будете как кура с яйцом бегать - бесполезняк..
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 16:56 Ответить с цитатой

...непоправимое случицца, када после искусно проведённой лоботомии девица займёт подобающее ей по мнению всяких идиотов место между дебилоскопом и кухонной плитой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 17:40 Ответить с цитатой

Прашу пращення,я ту бабу тоже знаю. Да, вспомнить ей может и будет чего, но у неё налицо кокаиновая депрессия, без кокса и алкоголя с ней стало трудно общаться, она злобная и нервная не на выходных когда нет кайфа и выпивки, дёрганая. Человек деградирует ИМХО. И ваще та она баба, ей ражать нада, суке!

Кста, сразу видно из тех кто писал, кто здесь коксом увлекается. Я тоже про некоторые вещи слова плохого не скажу, хотя вообще то это плохо /например пить водку литрами../

[ 20 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Шуршунчик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Вуфер (Astralнахх..)&
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 00:07 Ответить с цитатой

ента вы про какой кокс?
...на кокс садицца бабла не хватит, есь более дешевые стимуляторы - ента рас, и потом, толку то от того, что Вы ее знаити? и от советов - рожать сцуке - рожать редиска быстрее не станет...
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 01:59 Ответить с цитатой

никогда в жизни не пробовал кокаин...........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<Вуфер>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 10:35 Ответить с цитатой

аналогично, кокс - дорог, действие - стимулирующие эффекты слабее чем в спидах, эйфория - сильнее. И нафик, нафик, разрушительнее действует, да и подсесть мона.. нафик.
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 14:15 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Автор - moisha:на _кокс_ подсесть?!
на все на свете мона подсесть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Вуфер>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 14:31 Ответить с цитатой

я не о физической зависимости, балда! о психологической.. на кокс садяцца быстрее и прочнее, у него, в отличие от того же амфа - эйфория сильнее, а прет слабее (да и короче)! А старчиваются как правило от того, что больше кайфа приносит.. так бы все тогда не на коксе сидели, а на спиде..
<Вуфер>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 14:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - anette:
на все на свете мона подсесть



даже на листья одуванчика! как подсядешь! ))) гыыыыыыы
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 18:25 Ответить с цитатой

...хуже винта IMHO ничего нету
а психоложеская зависимость и от этой нашей доски могет быть ещё какая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Lizz>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 20:17 Ответить с цитатой

>а психоложеская зависимость и от этой нашей доски могет быть ещё какая...

ну да..
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 21:37 Ответить с цитатой

кирдык......много у меня таких друзей/знакомых было до сих пор не знаю что с такими вещами нужно делать, каждый случай индивидуален, это жутко тяжело и отнимает много сил и времени....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Вуфер>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 22:12 Ответить с цитатой

мойше - на винт как и на белый - нафик..
у меня еще дома дела .. ))) джеф - юзали.. хз, не восхитило... да и в систему неохота.
Мойш, я лучши пропью, ей Б-гу! ))) гыыыы
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 23:02 Ответить с цитатой

на _кокс_ подсесть?!
шо за глупости...
ну читай "Справочник фельдшера" за 1956 год, што ли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
renat
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 07.08.2003
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 23:21 Ответить с цитатой

Юля
Старая избитая фраза психологов про душевно больных:"Не хочу её возвращать в наш мир, посмотрите на неё ей там лучше, она там королева..." Проведите аналогию, вашей подруге так проще жить.

Вуфер
>лучше ее сдать с потрохами, авось задумается где и как доставать бабло.<
пойдёт в проституцию, цитирую:"Подруга достато4но взрослая, /25 лет/ у4итса в вузе, красавитса и умом не обделена"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 14:03 Ответить с цитатой

"Да, вспомнить ей может и будет чего, но у неё налицо кокаиновая депрессия, без кокса и алкоголя с ней стало трудно общаться, она злобная и нервная не на выходных когда нет кайфа и выпивки,"
--------------------------
DJN ВОТ - ТИПИЧНАЯ ОШИБКА
ДЕПРЕССИЯ могла начаться и до всего этого тоесть не от кокса а до.
а щас наоборот стимуляторы поддерживают человека.

почему я например тоже злобный и нервыный а ничего ***??

На мой взгляд депрясняк всегда случается до наркотиков а не после.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<Вуфер>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 16:20 Ответить с цитатой

Семену - да ,может быть и так, только поинтересутесь - что такое отходняк от стимуляторов. На отходняке - в течение суток или нескольких почти всегда присутствует сильная депрессия, и процесс этот не столько пси- сколько химической природы. Организм реагирует на стимулятор. вот так ...
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 16:31 Ответить с цитатой

да, похоже Семён прав
торчание - не причина, а следствие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 16:54 Ответить с цитатой

Самое ужасное, что есть люди, с которыми я в силу своей профессии и вообще по жизни вчтречаюсь и могу сказать, учитывая и то, что состою в обществе, которое с этими людьми работает и часто встречаю наркоманов, причин наркомании которых никак понять не могу. Не вижу, хотя достаточно разбираюсь. Так же и у этой девушки, причины найти не могу.
Но вопрос то был /кстати, понятно, наверное, что вопрос то я задавала, просто с другого компа, где я не зарегистрирована и лень было/, как себя вести мне. Сама знаю несколько способов, но хотелось здесь услышать варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 17:01 Ответить с цитатой

И на счёт депрессии. Она по жизни очень интересный человек - красивая, эксцентричная особа, прикольная, весёлая. Была. Потому что теперь она только под коксом внеселится, под коксом не психует и воспринимает окружающую действительность.
Я не понимаю, Мойша, свои некоторые посты ты пишешь исключительно из вредности или от избытка ума, в избытке которого у тебя я ни на йоту не сомневаюсь и мне всегда интересно тебя читать, но!!!
При чём тут - быть нормальным, мотаясь от дебилоскопа к плите? Я вообще не говорю здесь про нормальность и не берусь вставлять в рамки, приемлемые мне или обществу. Я сама достаточно "безрамочный" человек и уважаю право каждого на "жить так, как хочется", но если речь не идёт о конкретной, явной проблеме, вследствии которой человек теряет свою индивидуальность, ум, дергадирует морально, не говоря уже о физических последствиях употребления кокаина на протяжении 5 лет с периодичностью 2 через 5 /дня/.

[ 22 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Шуршунчик ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 20:08 Ответить с цитатой

"И на счёт депрессии. Она по жизни очень интересный человек - красивая, эксцентричная особа, прикольная, весёлая. Была. Потому что теперь она только под коксом внеселится, под коксом не психует и воспринимает окружающую действительность. "
---------------------------
ye ну.........я до 7-8 класса тоже был и веселым и прочее....а потом включилось что-то отчего уже никто не хотел со мной общаться и стал не таким как все и погрузился в депрессию.
Только вот разница есть - девочка эта еще может ккто себя разгрузить и почувсвовать счастливой хотя бы под коксом.
Для депрессии нет объяснений она имеет эндогенный характер.Например у нас в семье по еврейской линии -было уже два самоубийства.

В любом случае она была нормальной а потом заболела но наркотики тут не причем а со стороны так кажется. Но поверте ей не станет лучше без наркотиков так как депрессия не лечится.
Ну пересядет на антидепрессанты которые еще круче в могилу загоняют
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское