Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Горе от недоверия

Горе от недоверия
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Конек
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 04.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 00:24 Ответить с цитатой

Приветствую благородное собрание.
Хочу Вам рассказать о своем горе, и пусть моя история будет предупреждением для многих. Это история распада моей семьи. До сих пор не могу уместить все это в голове, и может, Вы мне поможете в этом. Вот уже 9 лет как мы с женой знаем друг друга, хотя мне кажется, что я только сейчас посмотрел на нее и наши отношения впервые трезво. 2,5 года мы живем в браке и у нас 8 месяцев назад родился ребенок. Последний год был действительно тяжелый - нам пришлось перестраивать всю свою жизнь в связи с рождением сына. Мы дали слабину, и зло почти беспрепятственно и очень быстро заполнило и разрушило нашу семью. Имя этого зла - недоверие. Не такое уж страшное зло, но страшна одна его особенность - мы легко поддаемся ему, легко впускаем в свою жизнь, на всякий пожарный случай, а вдруг нас все же обманут, и будет очень больно. А уж как впустил такого гостя - жди новых, и уже не ты откроешь им дверь. 2 месяца назад перед Рождеством (на отдыхе) у моей жены случился нервный срыв - я задержался на час, и она обвинив меня в измене, в припадке ярости крикнула что вынуждена жить со мной, что ненавидит меня и убьет если я заберу себе ребенка. Истерики бывали и раньше, но не такие интенсивные и редко - раз в год. Только недавно я понял, что это уже патологическая ревность. Через некоторое время мы примирились, как раз к Рождеству, но тогда я все же не смог отделаться от предчувствия скорого распада семьи. Мы приехали с отдыха в Москву, и тут через 4 дня жена сказала, что хочет съездить в гости к своей маме. Потом решила погостить у нее подольше, обосновывая это тем, что нуждается в помощи по уходу за ребенком. По истечении 2 недель пребывания жены у ее родителей, меня и мою мать обвинили в наведении порчи и сглаза на жену и тещу, а еще через неделю меня вызвал участковый и предъявил мне заявление о противоправных действиях моих и моей матери. Моя жена и ее родственники, как свидетели обвиняли нас в регулярном отравлении моей жены психотропными препаратами парализующими волю и конкретно я обвинялся в развратных действиях в отношении своего сына. Якобы я уединялся с сыном в ванной и ... все это якобы один раз заметила моя теща. Плюс ко всему прилагается описание всех ключевых моментов нашей совместной жизни перевернутых с ног на голову, мол жена все делала не так (как хотелось ее маме), а иначе, под воздействием Пирогенала (я узнал – это иммуномодулятор). Заявление подписали все, кроме тестя. Через 3 дня жена подает на развод. Никогда ничего подобного жена не делала, все же она верила мне, хоть чуть-чуть. Я пытаюсь разговаривать с женой - в итоге ответ один - увидимся в суде. Я иду ко врачам, которым показывали ребенка и узнаю, что ребенка все-таки никто не насиловал, но еще до обследования поднимался вопрос о том, что я испортил ребенка. В итоге один из врачей дал необходимый ответ - "не исключаем, но и не подтверждаем". Везде написано - "Со слов мамы отец уединялся в ванной и вставлял палец в анус ребенка".
В итоге мое слово, против слова тещи. И жена не поверила мне. Я не могу вот так запросто дать разрушиться моей семье. Но не вижу ничего, что бы можно было сделать. Однако я не чувствую зла в себе, нет и скорби. Всё исчезло, чтобы не мешать тому, что происходит, происходить. Я был готов к предательству - я тоже не доверял, на всякий случай. Я чувствую, что пробудился от кошмара, я вижу наши отношения иначе, было и есть в них то, ради чего стоит их сохранить, но что делать с тем, что произошло? Я чувствую, что могу простить, но ведь меня просто зарежут. Потом. Могу ли я изгнать это зло из наших душ? Как быть с ребенком? Давайте поговорим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 01:02 Ответить с цитатой

Мда, что твориться в этой жизни.. Я с каждым днем все сильнее и сильнее понимаю насколько трудна жизнь.

Конек, извини брат, но ничего посоветывать немогу, т.к незнаю даже что сказать, потому что щас сижу в шоке и в недоумении от прочитаного выше. Я немогу понять как такое вообще может быть и как такое смогло произойти. Я тебе сильно сочувствую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 01:10 Ответить с цитатой

Теща - редиска!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 01:15 Ответить с цитатой

Поездка к маме все сломала. Дочка рассказала все матери в раскавыракном виде, мать надоумила дочь в чем-то, дочь еще что нить дополнила, мать тоже, и вот они, два робота убийцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 01:25 Ответить с цитатой

Если две тетки объединились против кого-то - это кошмар...

А если эти тетки мать и дочь, и объединились против мужчины - члена семьи - это вообще кошмар...

Конек, чем же вы им ТАК насолили?! Неужели все это просто так, на ровном месте? ... странно...

Разводитесь, хорошо в вашей семье уже не будет...

Что-либо предпримите - ваши женщины могут вообще вас родительских прав лишить... было бы желание...

Что-то вы все-таки недоговариваете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 01:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Только недавно я понял, что это уже патологическая ревность.


Не-е-е... тогда бы вас не оставили под предлогом "в гости к маме" и "помощи по уходу за ребенком"...

Цитата:

все же она верила мне, хоть чуть-чуть.


Что творили, Конек?

Цитата:

Я был готов к предательству - я тоже не доверял, на всякий случай.


Глупость какая! Как же вы жили?

Цитата:

Я чувствую, что могу простить,


Хрень какая-то... Если тетки ваши на самом деле больные на всю голову, то бежать от них надо... И не прощать, а лечить... их... или вас...

А что тесть говорит?

Все равно, ерунда получается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 01:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Хрень какая-то... Если тетки ваши на самом деле больные на всю голову, то бежать от них надо... И не прощать, а лечить... их... или вас...


Зачем же его? С ним все впордяке, а вос ними да, согласен - "больные на голову". Убежит, начнет новую жизнь, и все у него будет ок, уверен. А те пусть живут сами как нить, только потом когда в голову таракан новый забежит и они поймут чего натворили, будет поздно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 01:57 Ответить с цитатой

pensive, ПРОСТО ТАК ничего не бывает...

ОН весь в белом и на белом коне, так получается?

Цитата:

Убежит, начнет новую жизнь, и все у него будет ок, уверен.


Ой ли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 02:16 Ответить с цитатой

Ляля быть может.. быть может...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конек
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 04.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 02:20 Ответить с цитатой

Спасибо всем за внимание к моей теме, и за сочувствие.
Продолжаем разговор. Прозвучали вопросы, становится интересно. отвечаю -
Цитата:



Не-е-е... тогда бы вас не оставили под предлогом "в гости к маме" и "помощи по уходу за ребенком"...


Иной раз, когда ревность приносит невыносимые страдания, [quote]
человек готов избавиться от ее источника любыми способами. "Молился ли ты на ночь Дездемон?" Это патология. Я понимаю. что и меня могли отправить к праотцам, но что-то в этом роде происходит, более изощренно - моя жена юрист. Не хочу в это верить.
Цитата:



Что творили, Конек?

А творить ничего и не надо было. Немного больной фантазии моей жены и никакого волшебства. Я жалел ее, потому что любил, хотел помочь ей избавиться от этого. Я думал, что моя безупречность и любовь сотворят чудеса. Какое-то время я пытался притупить ее ревность с помощью юмора, но неудачно. Эффект обратный.

Цитата:



Глупость какая! Как же вы жили?

Внимательно, никого не мучая. Абсолютное доверие мною забыто.
Цитата:



Хрень какая-то... Если тетки ваши на самом деле больные на всю голову, то бежать от них надо... И не прощать, а лечить... их... или вас...

А что тесть говорит?

Все равно, ерунда получается...

Постепенно я прихожу к тому же выводу. Все произошло очень быстро и я еще чувствую себя и отцом, и мужем. Я еще чувствую ответственность за жену и ребенка. Я хочу победить это зло любовью, прощением. Но постепенно начинаю понимать возможные последствия. Во всяком случае, мне нужно проработать эту ситуацию и Вы здорово мне помогаете. А тесть видимо, просто хочет, чтобы его не трогали. Хочу с ним поговорить, но это технически сложно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 02:46 Ответить с цитатой

у меня складывается впечатление, что такого рода истории постит всё время один и тот же автор... причём, постит всякую надуманную хрень... извини, Конёк, если обознался...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 02:50 Ответить с цитатой

вот бред а что говорит сын о том что вы ему делали или нет??

мнения ребенка должно играть роль и вообще сколько мальчику лет??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 02:52 Ответить с цитатой

Итак...

Расскажу я вам, Конек, историю...

У меня патологическая ревность и полное недоверие моему мужу.

Цитата:

Я жалел ее, потому что любил, хотел помочь ей избавиться от этого. Я думал, что моя безупречность и любовь сотворят чудеса.


Мало того, что он знает меня 9 лет (любит, что ли?), так еще и женился, и в браке мы уже 2,5, и ребеночку 8 месяцев.

Он меня жалеет, потому что любит, хочет помочь мне избавится от этого (терпеливый какой!). Он безупречный (читай - он считает себя безупречным). И думает, что его безупречность и любовь сотворят чудеса.

В семье абсолютное доверие давно забыто. Он, мой безупречный и любящий муж тоже не доверяет мне... так, на всякий случай...

Вопрос: насколько мне не доверяет мой безупречный муж? В чем проявляется это его любящее недоверие? А я это чувствую? Как часто?

НО! Живем мы внимательно, никого не мучая...

Что-то не сходится, не так ли, Конек?

Получается, что я психически нездоровая, неуравновешенная... И вы 9 лет ЭТО лечите своей любовью? Вы ангел?

А откуда взялся Пирогенал, или что там еще, и анальные издевательства над ребенком? Мы с моей мамой НАСТОЛЬКО больны? А вы все еще безупречный, любящий и всепрощающий?

Кстати, я такая больная и юрист? Своим клиентам я тоже советую так поступать с безупречными и любящими мужьями (женами)?

Бред...

Ну, а если я нормальная, здоровая тетка, то, конечно, я не буду слушать свою маму, если это грозит распадом моей семьи и потерей безупречного, любящего мужа...

И не надо про ревность, приносящую НЕВЫНОСИМЫЕ страдания... вы же взрослые люди...

...нет дыма без огня... чудес не бывает...

Блин, можно и дальше продолжать, но не все вы сказали, ой, не все...

И с вашей мамой как-то непонятно...

И с тестем тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 02:54 Ответить с цитатой

Спящий, мне это тоже что-то напоминает...

Конек, если не так - sorry...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 02:59 Ответить с цитатой

Ляля - держи 5! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 09:27 Ответить с цитатой

Конек, если то о чем Вы пишите , рпада, то Вы имеете дело с семьей где произрастают наследственные психмческие отклоения.
Вы 9 лет общались с женщиной и ничего не заметили?! Да не может такого быть!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:15 Ответить с цитатой

> Приветствую благородное собрание.
Хочу Вам рассказать о своем горе, и пусть моя история будет предупреждением для многих.

> Мы дали слабину, и зло почти беспрепятственно и очень быстро заполнило и разрушило нашу семью. Имя этого зла - недоверие. Не такое уж страшное зло, но страшна одна его особенность - мы легко поддаемся ему, легко впускаем в свою жизнь, на всякий пожарный случай, а вдруг нас все же обманут, и будет очень больно.

Злюсь не сочетается.
не будет так писать тот, кто находится в эмоциональном стрессе и потрясен происходящим.

история нам рассказанная сильно затушевана автором в свою (?!) пользу и слишком веет какой-то неискренностью.

у меня такое впечатление что этот случай, (вполне) имеющий место быть, рассказывает тот же "христианин" для пущей показательности, или еще по каким-то своим мотивам.
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:36 Ответить с цитатой

> Приветствую благородное собрание.
Хочу Вам рассказать о своем горе, и пусть моя история будет предупреждением для многих.

> Мы дали слабину, и зло почти беспрепятственно и очень быстро заполнило и разрушило нашу семью. Имя этого зла - недоверие. Не такое уж страшное зло, но страшна одна его особенность - мы легко поддаемся ему, легко впускаем в свою жизнь, на всякий пожарный случай, а вдруг нас все же обманут, и будет очень больно.

Злюсь не сочетается.
не будет так писать тот, кто находится в эмоциональном стрессе и потрясен происходящим.

история нам рассказанная, сильно затушевана автором в свою (?!) пользу, и слишком веет какой-то неискренностью.

у меня такое впечатление что этот случай, (вполне) имеющий место быть, рассказывает тот же "христианин" для пущей показательности, или еще по каким-то своим мотивам.
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:41 Ответить с цитатой

как меня задолбал этот гость.

гость-- Maygli!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 12:08 Ответить с цитатой

> Спасибо всем за внимание к моей теме, и за сочувствие.
Продолжаем разговор. Прозвучали вопросы, становится интересно. отвечаю

интересно?
мне тоже стало интересно...Подмигиваю))

> Я думал, что моя безупречность и любовь сотворят чудеса.

безупречность?
это ваша собственная оценка
и она вполне может быть на самом деле далеко от безупречности.

> и у нас 8 месяцев назад родился ребенок.
появился ребенок и посыпались проблемы, а 9 лет как-то не замечались ни вами, ни вашей женой.

> меня и мою мать обвинили в наведении порчи и сглаза на жену и тещу

вот с этого места поподробнее.
в чем заключается порча и кто ставил диагноз?

хм, жена--юрист, а обвинения в адрес мужа скатывются к эзотерике.

> Могу ли я изгнать это зло из наших душ?
Злюсь убивает эта фраза!!!

все! не верю я вам!!!

Грущу Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конек1
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 12:46 Ответить с цитатой

Наконец-то завязывается разговор. Извинения принимаются. Но я не ответил на самый главный, как Вам кажется, вопрос. Что же я сделал плохого моим близким, в чем был не прав. Я изложу это так.
Претензии моей жены:
-давняя претензия моей жены - я не слушаю ее, не разговариваю с ней, не развлекаю. Но у моей жены нет друзей кроме меня и ее мамы, а у меня друзья пропали вскоре после нашей встречи. Я и так уже жил в состоянии тотального внимания к своей жене, постоянно прислушиваясь к ее настроению. Я стал относится к ней, как к больному ребенку. И я не могу в одиночку заполнить ее внутренний мир. Была еще ее мать, но она постоянно пичкала дочь негативом - страхами, сомнениями, своими и чужими проблемами.
-я бесконфликтный человек, практически все ситуации спускались мной на тормозах. Жена заявляла мне, что ей это не нравится, но я не могу кричать, ругать, бить любимого и вообще человека. Считаю это ниже своего достоинства. Я старался переводить конфликт в плоскость юмора, но иногда получалась ирония, редко сарказм.
-я не только гибкий, но и скользкий человек. Мое мнение - когда тебя не просто пытаются согнуть, но и сдавить, зажать в тисках, нужно выскальзывать. Но я всегда честен, и если чувствую малейшую свою вину прошу прощения, однако всегда пытаюсь обьяснить свое поведение. Так как я очень щепетилен в этих вопросах, прошу прощения часто. Но вот вспомнить, когда жена просила у меня прощения последний раз, не могу.
-претензия жены - я не могу защитить свою семью. Но это происходило только тогда, когда приходилось защищать их от брата и тещи. Я ограничился тем, что обьяснил им их неправоту.
-претензия жены - я не прописал сына на квартиру к родителям (брату жениться в этом году и квартиру придется разменивать), во вторую квартиру не смог прописать, так как еще не выкупил ее. В итоге прописали на квартиру к жене.
- я не отдаю заработанных денег жене, а вкладываю часть в дело, часть трачу на быт, и только часть даю жене на расходы. Не отчитываюсь о заработанных суммах. Значит трачу на любовницу.
Претензии моей тещи:
- Дочь попала под мое влияние, и ведет себя независимо от воли матери. Жена как-то сказала мне "Хорошо мы живем - никто ни на кого не давит". В семье жены теща уже раздавила всех.

Цитата:

вот бред а что говорит сын о том что вы ему делали или нет??

мнения ребенка должно играть роль и вообще сколько мальчику лет??
_________________
Just Like An Angel


Сын еще не умеет говорить.
ЛЯЛЕ и Русалке
Как же я мог 9 лет общаться с этой женщиной? Это была моя первая любовь, в наших отношения было много счастливых дней, и только иногда бывали вспышки ревности и недоверия, иногда очень редко - нечто болезненное. Когда все обстоит именно так, думаешь, что вот еще немного, отношения станут глубже и мы забудем это, перейдем на новый уровень. Настоящая патология началась после рождения ребенка, возможно это послеродовая депрессия. Вообще же когда любишь готов на любые жертвы. Особенно, когда любишь впервые.
ЛЯЛЕ
Конечно, говоря о безупречном поведении мужа я имел в виду супружескую верность. Я понимаю, что я не ангел, только учусь.
Гостю
Сейчас я нахожусь в состоянии какогото эмоционального отупения, шока. Это напоминает мне мой перелом, рука сломана, а я не чувствую боли. Но я помню, что было потом.

Конечно, вся история моей несчастной семьи заняла бы слишком много времени и пространства, поэтому я постарался изложить основное. Но я готов ответить на любые вопросы. А по существу Ваших сообщений мне хочется кое-что добавить. Да, я поговорил со специалистами. И для меня совершенно ясно, что шансов что-либо воссоздать, практически нет. Однако не хотелось бы *** ситуацию, ведь есть ребенок, и как мне кажется, у него должны быть и папа и мама. На данный момент жена настаивает на моем отказе от родительских прав. В тоже время лишить меня этих прав будет сложно, но и фактически осуществлять их будет невозможно, так как, скорее всего каждая встреча с сыном будет сопровождаться новым заявлением в милицию, пока он не подрастет и не сможет сам свидетельствовать. Но ведь не только заявления будут написаны, ребенка скорее всего будут настраивать. В итоге моя борьба за ребенка обернется кошмаром для него. Зло получит новый полигон. Как же быть? Мне очень сложно признать свое поражение именно здесь и отвернуться, и уйти. Понимаете, я был вместе с женой во время родов, я держал сына под сердцем в первые минуты его жизни, практически забросил работу и каждый день гулял с ребенком, во всяком случае, по полдня был рядом.
Опять же что-то надо решать с клеветой. Я могу защититься, я знаю, что если будет экспертиза, меня оправдают, но совершенно неюридический вопрос - нанести ли ответный удар? Привлекать ли к уголовной ответственности клеветников, в том числе жену? Я с ужасом вижу, что жена пошла на мерзость и не узнаю ее, неужели она решила поменять те жизненные ориентиры, к которым мы оба стремились. Наверное, это уже не мое дело, но я хочу остановить ее, рядом мой сын, каким он вырастет. Однако в том-то и дело, что рядом мой сын и на нем вся эта борьба тоже отразится.
Я обращался к психологам, но, наверное, неудачно, и если кто-то сможет помочь в этом плане, буду рад. Понимаю, что помочь в данном случае может только чудо. Как же бороться со злом? Я чувствую и понимаю, что чтобы я не предпринял, ведет только к приумножению зла, а просто отвернуться и уйти не могу, слишком еще сильно люблю.
А ведь рядом со мной моя мать, которую тоже оклеветали, и она несколько иначе смотрит на ситуацию, жаждет борьбы, отмщенья, хотя и понимает, что все уже повержены. Не просто так она указана в заявлении, если я не захочу бороться злом со злом, она поднимет это знамя, уже подняла. Как быть с ней? Давайте продолжим разговор.
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 13:24 Ответить с цитатой

> рядом со мной моя мать, которую тоже оклеветали,
как говорит моя бабуля, отвечать на зло злом, есть еще худшее "зло"

обидно когда незаслуженно оклеветали, но *** это действо глупо.

сейчас наверное тот случай, когда НИЧЕГО не следует делать.
дать всем успокоиться.
но идти на поводу жены об отказе от родительских прав, если любите своего малыша, не стоит.(на основе высказанных мотивов, лишить вас родительских прав нереально)

да и что за спешка в этом вопросе?
что за шлея бабам попала под хвост. они же изолировались от "опасности", сыну НИЧЕГО не грозит.(это действительно странно)

> Понимаю, что помочь в данном случае может только чудо.
наверное всеже лучше бездействие, чем любое противостояние.
а потом решать проблемы по мере их поступления.

если жена решила лишать вас родительских прав, пусть пробует. надо же им куда-нить сбросить свою энергию.

попробуйте уклоняться от всех телодвижений. пусть поварятся в собственном соку.
не подпитывайте их своими ДЕЙСТВИЯМИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bajoi
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 17.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 20:54 Ответить с цитатой

Конёк - от твоих слов просто сквозит неискренностью. Это моё первое ощущение от твоего первого поста. Читая дальше - вижу, что строишь защиту, придумывая себе другую реальность, извращенец Улыбаюсь, шучу Ну почему мне так смешно тебя читать? Паладин ты наш, борец со злом... Улыбаюсь, шучу))

Вспоминаются христианские проповедники, которые на вопросы об их похотливом извращённом Боге практически всегда переключаются на личности, "забывая" о чём шла речь. В твоём случае извращённым богом ты считаешь себя, а свои извращения индульгируешь своей "божественностью".

Надеюсь, твоя жена спрячет своего ребёнка подальше от тебя. Мало кто поймёт о чём я говорю, но тебя понимание моих слов проймёт так глубоко, что глубже уже некуда. Даже если ты попробуешь забыть об этом, ты не сможешь забыть - ведь это видно всем и никто никогда не усомнится в этом, лишь стоит тебе открыть рот. Тебя некому защитить - никто кроме подобных тебе не будет защищать такого как ты. Но подобные тебе стараются скрыть свою сущность, понимая, что чёрное не станет белым даже если продолжать врать самому себе. Поэтому ты обречён.

Так ты веришь в Бога? Просто "да" или нет"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 00:12 Ответить с цитатой

баджой, А вы тот самый Баджой, который фашист или просто совпадение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лень входить
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 00:24 Ответить с цитатой

И тебя вылечат.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское