Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow псевдотелепатия и другие

псевдотелепатия и другие
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 18:15 Ответить с цитатой

Первый фокус. Эффект телепатии.
Довольно ужасный. Вы полностью не рехнетесь, но подумать так, как я вам скажу, вряд ли сможете.
Итак :
1. Вспомните любого (желательно реального) очень опасного и плохого человека (в крайнем случае - ваш начальник).
2. Пытайтесь его в течении 1 минуты телепатически зомбировать с целью отключить ему разум, сердце, почки и другое. Желательно агрессивно и целеустремленно.
3. Одновременно с 2 пунктом мысленно сообщайте этому гаду информацию про себя (где вы живете, кто вы) и про своих любимых людей.
4. Почему вы ушли от 3-го пункта? Вы ведь не верите в телепатию?

Второй фокус. Эффект Зеркала.
Не опасный ввиду неустойчивости.
1. Подходите в зеркало. Смотрите двойнику в лицо.
2. Внушаете ему, что бы он ушел. Т.е. мир - виртуальный и зазеркалье - не более чем глюк подсознания
3. Одновременно с 2 пунктом ждете от него реакций (наблюдайте за ним)
4. Почему он улыбнулся или ожил?

Третий фокус. Переключатель.
1. Нужны реальные проблемы
2. Выбираете любого человека на улице.
3. Мысленно с ним связываетесь с помощью разума.
4. Оцениваете - как он относиться к вам и к вашей проблеме, если бы он это знал - отрицательно или положительно.
5. Переключаете его в различные положения.
6. Делаете тоже и самое со всеми остальными знакомыми людьми (вернее, их интроектами).

Третий фокус. Эльф программиста.
При большом желании - получиться и будет очень прикольно. Для начала попрактикуйтесь с эффектом Зеркала. Не бойтесь двойников вашего разума (эльфов).
1. Эльф - это ваш параллельный разум. Т.е. любой параллельный способ думать - называеться эльфом.
2. Нам нужен эльф программиста
3. Мысленно отстраняете функции программиста (либо пользователя компьютером) от самого себя. Надо это делать стационарно и долго.
4. Параллельно с 3им пунктом начинаете работать за компьютером
5. Начинают появляться мысли, что пора уже и думать самому. Это не так. Надо их все, эти мысли, сбрасывать на эльфа, которого вы стационарно генерируете в 3ем пункте.
6. Через секунд 5 эльф начнет работать, используя вас в качестве человека-сканера и человека-клавиатуры.
7. Почему он делает ошибки и тормозит?

Четвертый фокус. Осознанное Сновидение (ОС).
Выход в ОС обычно не опасен. Но, если вы попадете в кошмарное сновидение - вы всегда можете проснуться.
1. Один из спонтанных эльфов (Песочный Человечек) занимаеться вашими сновидениями.
2. Надо его найти. Но сами вы не можете. Только с помощью другого эльфа. Создайте эльфа, который найдет Песочного Человечка.
3. Попросите этого эльфа попросить Песочного Человечка вывести вас в Астрал и полетать над городом. Затем просите что угодно. Только будьте осторожны - эльфы - живые существа - они не просто параллельная система мышления - они умеют обижаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Tanaka Lee
Пользователь
Сообщения: 804
Регистрация: 24.03.2004
Откуда: Не поверите!
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 21:07 Ответить с цитатой

у реалистов не получится......опровергнут все приёмы......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 21:40 Ответить с цитатой

А первый фокус как опровергнут? Вместо слова зомбировать можно написать усиленно плохо думать с целью установить общий канал связи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Арик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 23:53 Ответить с цитатой

Локи я действительно не понимаю для чего это. Обясни мне если можно, что имено это дает и каких результатов нужно ожидать.(замотивируй меня еще больше пожалуйста)
Арик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 23:54 Ответить с цитатой

Для меня эта тема очень интересна и я буду очень признателен если ты поделишся со мной опытом
Арик
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 23:56 Ответить с цитатой

Вопрос как это можно использовать в позитивных целях для других людей если можно вообще?
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 19:15 Ответить с цитатой

В позитивных целях страх перед существованием телепатии частично используется детектором лжи. Что бы человеку солгать, ему приходиться на долю секунды напрячься (что регистрируется). Т.е. у него немного, но живет страх "а вдруг про меня все все узнают?".

Но по большей части эффект негативный. Люди боятся думать про тех плохих людей, которые их реально сильнее -->> не умеют врать -->> идут на поводу у преступников у власти либо вне ее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 14:22 Ответить с цитатой

http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=3897&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское