Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow что за ужасная жизнь

что за ужасная жизнь
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 23:05 Ответить с цитатой

Все, грань дипрессии пересечена, я в кризисе. Мне все надоело, меня все бесит. Мне надоели постоянные глупые утверждения матери которая слушает только себя и считается только с собой. Мне надоели все мои знакомые и друзья. У меня такое ощущение что все отвернулись от меня спиной, все меня обсуждают и унижают за спиной. Мне кажется что все смеются надо мной в тайке. Я не знаю с чего у меня это, никогда небыло раньше такого. Не могу никуда нормально сходить, везде грузит, сижу и думаю о своей жизни, по моему мнению пустой жизни в которой я ничего не достиг и являюсь лохом, являюсь тем, которому бог дал шанс во многих делах и в которых я преуспевал в начале, очень преуспевал, но потом из-за своей расхлябоности, своего похуизма, незнаю откуда он взялся, или еще чего-то я все убил, я убил все проростки для дальнейшей жизни, отравил их ядом, своим ядом. Сижу и думаю, зачем я живу на этом свете, какой смысл? Если умру, то всеравно никому хуже от этого не станет. Да, одно, мать жалко, но она глупая, и немного мне кажется с психическими наклонностями, что и из меня уже сделала, потому что всетаки с детсва с ней в такой обстановке, крики, оры по пустякам, забыл купить хлеба когда магазин в 2 минут от дома, грандиозный скандал на весь дом с матом с унижениями и так далее. Скажешь что нибудь в свою защиту, сразу получишь п...ы (марально), начинаются разговоры о том, что вырастила дебила, мудака, дегинирата, который в жизни ничего незнает, который полный ацтой, что в изни ничего не достигну, что в армии твое место и т.д, продолжать можно вечно. Но да ладно не буду валить на мать, она у меня святая всетаки, вырастила.... Дело во мне. Живу в вечной дипрессии, очень редко бывает что без нее. Надоело то, что мать не дает мне стать самостоятельным и взрослым, а все при сиське держит и никак не оторвет, мне кажется что я там навечно, а на ответ или уже порой выкрикивание о том, что пора бы уже отпустить меня немного, она начинает грузить о том, что если так, то пи...й зарабатывать сам себе на жизнь, обеспечивай себя сам и так далее. Другое она ниразу не говорила, хотя такие разговоры я с ней проводил уже много раз. Тоже самое друзья, хеее, друзья, каждый ищет себе выгоду в ком и чем то, даже во мне, и я понял то, что у меня на данный момент нету ниодного друга с кем бы пожно было пообщаться или поговорить за жизнь, поделиться своими проблемами, а если и поделишся то он кому нибудь расскажет, обязательно расскажет, было уже несколько раз, тот другому, другой третьему и понеслась. Может я не правильно живу или еще что, может вообще мне еще в дет сад надо, чтобы с самого начала, по ступенькам медленно медленно подниматься к заветному граалю. Но сейчас голова у меня забита каждый день, забита страшными мне мыслями, очень страшными, от которых по ночам снятся ужасные сны, от которых есть не хочу,охудел на 8кг за 2 месяца, и в холодном поту просыпаюсь постоянно. Но почему от меня все отвернулись, вот в чем вопрос. Может я корчу из себя чего-то, но ведь нет, не стараюсь и не хочу. Можетя говорю что-то не то. Но нет нет я стараюсь говорить все что надо, обдумавши. Может я и есть тот лох, у которого "лох-это судьба". Который в начале очень нравится людям, которые его сначала уважают за его преуспеваемость в новых делах, в новых продвижениях, у которого талант от бога во многом, хорошая голова. Но потом, потом все наоброт, он начинает терять интерес, он становится другим человеком, не похожим на себя и уважения к нему теряется. И потом уже тот который был в начале на много ниже его во всех дедлах, оказывается выше того, талантливого, умного, который выше того, который щас выше, во всем. Было желания, взять и бежать бежать бежать, бежать куда глаза глядят. Начать на новом месте новую жизнь, где никто меня не знает, может там что получится. Но нет, там будет тоже самое, сначала уважение, а потом призвание "лох". Что, это такое, что?! Почему он нехочет, он может, но не хочет себя показывать, показывать себя и свою голову на публике, а вместо этого подражает кому с кем бы не связался, задается теми же манерами с кем сдружился, с кем просто в хорощих отношениях, начинает подстраиваться под них, начинает старатся сделаться для них хорошим, сделать им хорошо. Может он лох который еще + ко всему не имеет собственного я? Почему он не может просто так пойти в клуб и оторваться там по полной отдохнуть душой и телом? Кого он стесняется, кого он хочет из себя показать? Чего он хочет этим добиться? Почему даже когда девушка, которой он сильно нравится завет его танцевать, он сидит и думает о чем то своем. Почему когда все отрываются, будь то страшный, или худой или еще какой там, а он, сидит и грузит себя и думает о том, что он самый страшный человек на свете, с кривыми ногами с уродливой физиономией, с тупым мозгом, просто моральный урод. Может его место в психушке, может там его место? лох+неимеет собственного я+псих, замечательный набор с которым жить не хочется от которого все желание жить отпадает. Он же парень не дурак, он все прекрасно понимает, он может кому то мозги прополоскать и тот начнет жить нормально, но он же ничего не будет делать, при этом понимая ВСЕ и видя ВСЕ. Но вот зачем он под всех подстраивается и старается сделаться для них хорошим, сделать им хорошо? зачем??? Ведь всегда получается, что чем больше он им, тем меньше они ему. Он находится в тупике, в полном тупике, в кризе, в глубоком кризе. Какая помощь ему нужна он сам незнает, он ничего незнает что ему надо. Все кризис, тупик, глубина... не жизнь, ад, бессмыслица, безмятежность, непосягаемость.. Я не жив и не мертв, я незнаю кто я, что я, зачем я.. На носу день рождения, хочу справить, много народу уже пригласил, нашлась квартира пустая у кореша, чего еще надо? Все супер, девушки, одногрупники. Но нет же, как же, я же еще маленький и мама мне не разрешает. Щас сижу и смеюсь сам над собой, почему еще на букву Х не послал родителей и не стал жить по своему. Удивляюсь и сам себе поражаюсь.. Мать говорит, если будешь как твой отец в жизни, то ниодной бабе не нужен будешь. А что отец, еще тот распиздяй, прости меня господи за такие слова, 20 лет назад сказали курить нельзя, смерть постигнуть может, а он что? мужик, 40 лет, только вторая жизнь начинается, а он уже похоронил себя, и курит и курит и курит и курит, когда же уже накурится то он? не моется, ничего не делает дома, придет и сядет сматреть телевизор на кухне и жрать из сковородки часами! Мне стыдно чтоя говорю такое, но уже немогу сматреть на это все с закрытыми глазами и думать о том что все хорошо и замечательно. Мать хочет чтоюбы из меня Пифагор вырос, если сижу за компьютером то значит должен быть мега програмистом или еще кем, а если я не он, значит снова разговор о том, что просираю время за ним и нех. не делаю, нет смысла жить. дегинират, выростила дауна и понеслась... Не сочтие за психа, а хотя можете, я уже себя им считаю. Можете ничего не отвечать, мне просто нужно было выговорится, хотя легче от этого не стало. И щас только что, новая сцена, меня снова унизила мать, почему я такой, почему я ничего не делаю, в жизни меня постигнет не удача, что я не удачник дебил и т.д. Каждый божий день, каждый, я лышу одно и тоже, изо дня в день как записаная касета, мать говорит мне одно и тоже, я уже все выучил наизусть. И щас опять если взрослый, иди сам себе на жизнь зарабатывай, иди работый, обеспечивай... Жаль то, что на платном отделении учусь и завишу скажем так от нее, если бы не это... Я за тебе за учебу платить не буду, всеравно дебил и толку нет от учебы! Щас учбеа идет, а я ничего не хочу, не хочу ничего делать, хожу в институте в аморфоном состоянии. Читаю книги, плохо, читаю на компьютере что нить, вообще мудак. незнаю что делать. Хочу умереть, хочу убежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искательница и...
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 12:41 Ответить с цитатой

Что я поняла из твоей исповеди - это то, что у тебя заниженная самооценка и в этом виновата в некоторой мере мать. Но ведь ты пишешь, что раньше у тебя многое получалось - а значит, не всё так безнадёжно. Просто сейчас тяжелый период, *** самоёбством и повышенной мнительностью. Нужно просто собрать все силы и вырваться из этого порочного круга (попробуй найти работу или сделать классный сайт, тем самым ты докажешь себе и своей маме, что ты на что-то способен), ну или если нет сил (такое тоже бывает), то нужно ждать подходящего момента, когда какое-нибудь событие вытолкнет тебя из этого круговорота (у меня такое бывало, так что это не просто теория). Ну а в крайнем случае - подними вверх руку и резко её опусти с криком "Да ну его на...!!!" и иди делать то, что тебе хочется на данный момент, а если мама начнет обзываться, то спокойно-обреченным тоном так ей и скажи "Ну так сама такого мудака и вырастила", может, она хоть чуть-чуть задумается.
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 16:07 Ответить с цитатой

Цитата:
а если мама начнет обзываться, то спокойно-обреченным тоном так ей и скажи "Ну так сама такого мудака и вырастила", может, она хоть чуть-чуть задумается.


Говорил, начинаются слезы, что все жизни нет смысла, что почему же все нормальные только ты один такой и так далее.

А насчет заниженой самооценки, да есть такое. Всегда была проблема с самооценкой. Даже еще в кшоле, когда я ббоялся выйти к доске и рассказать какой нибудь доклад или реферат, а если и выхадил, начинал жутко заикаться, запинаться, лепить чушь и на этом моя самооценка становилась еще хуже. Был период, когда меня взяли в команду КВН и где мне дали скажем так ведущую роль. Когда я выступил просот на УРА и вывел команду на 3-ее место перед тысячной аудиторией. Вот после этого я был уверен в себе на 100%, но потом со временм это 100% снизилось до 0.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бася
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 27.02.2004
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 17:26 Ответить с цитатой

ну ведь ты же смог когда-то выйти и выступить перед тысячной аудиторией?и выиграть?что двигало тобой тогда?почему ты решил это сделать,ведь,думаю,когда ты выступал и побеждал,ты не думал о своей стеснительности???или думал?
поверь мне, я не чужда публичных выступлений,и скажу,что немногим,ой,как не многим легко удается выступать.
удается вообще выйти на сцену.

почему именно тебе дали ведущую роль?как ты этого добился?что тобой двигало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 23:37 Ответить с цитатой

Pen

у тебя получилась замечательная куча дерьма.............супер, для терапевта читать-ковыряться одно удовольствие....

Хорошо депрессируешь, вкусно, развернуто......

Форум не слишком удобен для влажных живых диалогов.............щас будешь получать порцию теории, сухим пайком...........

В отношении к родителям у взрослой особи есть и негативные и позитивные части...
Негатива у тебя полно - отвращения (замечу здорового).........позитивная часть в рудиментарном состоянии...

Выражать свое отвращение родителям для тебя возможности нет...(они платят за твое обучение)...........чувство отвращения, девать куда-то надо........твой способ обходиться с отвращением - обращать его на себя...

Любовь и признательность выкинуты из отношения к родителям.........так же они выкинуты и из других отношений...(это про бесящих тебя друзей)....

Взрослость: Поблагодарить родителей и уйти.....Любовь и отвращение (здоровое)....

Твой ювинильный период затягивается........об этом говорит твое отвращение, которое ты не можешь реализовать и отвращение матери, которая, как взрослая самка отпихивает детеныша, чтоб жил сам...

Самостоятельность........возможность обеспечивать себе жизнеспособность.........ищи то, где ты еще ребенок, где не можешь сам....





и начинай в этом сомневаться...

мод
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 01:53 Ответить с цитатой

Бася писал(а):
ну ведь ты же смог когда-то выйти и выступить перед тысячной аудиторией?и выиграть?что двигало тобой тогда?почему ты решил это сделать,ведь,думаю,когда ты выступал и побеждал,ты не думал о своей стеснительности???или думал?
поверь мне, я не чужда публичных выступлений,и скажу,что немногим,ой,как не многим легко удается выступать.
удается вообще выйти на сцену.

почему именно тебе дали ведущую роль?как ты этого добился?что тобой двигало?


Что двигало? Двигало то, что не выступить нельзя было, назад дороги нет. Я не стиснителен, я не уверен. Но когда я вышел и увидел, чтоя нравлюсь им и у меня хорошо получается выступать, то увереность как дрожжи в воде все возрастала и возрастала. Меня вообще в дестве все артистом проименовали, и я понял тогда, когда вышел на сцену, что сцена моя стихия, что там себя я чувствую уверенно и поэтому я стал на тот период уверен в себе. Но потом сцены больше небыло и соответственно мотиватора для уверености тоже небыло, и она улетела как птица без еды и тепла на юг. Моей стихией была не только сцена, было еще много вещей которые я делал скажем так впервой, и другие сматрели с завистью из-за того, что они отдали не один годэтому делу, а я, профан, только пришедший уже на голову через короткий период уже выше их на голову. А что щас? А щас, те который были ниже, стали выше, а я, а я, сосу палец, хотя было дано, дано! эх... Порой даже слезы накатываются на глаза и я начинаю плакать, не подумайте, чтоя там плакса какая то, просто обидно, одидно за то, что просрал свою жизнь. Что просрал то, что лежало на полке, несоко, нада было лишь дотянуться и взять это.

Mod писал(а):


Pen

у тебя получилась замечательная куча дерьма.............супер, для терапевта читать-ковыряться одно удовольствие....

Хорошо депрессируешь, вкусно, развернуто......

Форум не слишком удобен для влажных живых диалогов.............щас будешь получать порцию теории, сухим пайком...........

В отношении к родителям у взрослой особи есть и негативные и позитивные части...
Негатива у тебя полно - отвращения (замечу здорового).........позитивная часть в рудиментарном состоянии...

Выражать свое отвращение родителям для тебя возможности нет...(они платят за твое обучение)...........чувство отвращения, девать куда-то надо........твой способ обходиться с отвращением - обращать его на себя...

Любовь и признательность выкинуты из отношения к родителям.........так же они выкинуты и из других отношений...(это про бесящих тебя друзей)....

Взрослость: Поблагодарить родителей и уйти.....Любовь и отвращение (здоровое)....

Твой ювинильный период затягивается........об этом говорит твое отвращение, которое ты не можешь реализовать и отвращение матери, которая, как взрослая самка отпихивает детеныша, чтоб жил сам...

Самостоятельность........возможность обеспечивать себе жизнеспособность.........ищи то, где ты еще ребенок, где не можешь сам....





и начинай в этом сомневаться...

мод


Врятли я смогу найти место, где я еще ребенок. А то, что мать говорит, пугает "не будешь учиться, пайдешьв армию и т.д", меня уже настолько заебали, простите за мат, что уже насамом деле порой охото взять, пойти в военкомат и сказать "забирайте". В ее понятии, если я взрослый, то я должен: обеспечивать себя сам, кормить, поить, одевать, обувать, убирать квартиру, пылесосить, мыть посуду, работать и так далее и так далее. А если я этого не делаю, значит еще малышь за которым нужно следить и следить. Если уходишь "куда, с кем, во сколько будешь, зачем туда, почему туда?". Справить день рождения хочу как "Я ХОЧУ!", нет, так нельзя справлять, все подумают что ты бомж убогий с плохими родителями, нужно справлять вот и так. Но я не хочу его так справлять! Я хочу его справить как я хочу, мне не 7 и не 8 лет когда еще родители решают за ребенка как ему справлять и с кем и где. Она говорит ты не самостоятелен, ты не сможешь себя накормить когда надо. А чего же она хочет то добиться этой фразой. Я ей и говорю в опровержение, да не смогу. Ты не сможешь жить! Да не смогу!!!! Ты дебил! Да мама, я дебил! Слезы слезы слезыыы, слова отчаяния, что выростила урода, дебила и понеслось гавно по трубам. первое время я молчал, глатал все, проглатывал или говорил что то в роде "нет мама все будет хорошо", но когда это уже повторялось миллион раз, уже ниодин человек не выдержит этого. Я уже как "2х2" знаю ее психические басни. Не дождусь того дня, когда куплю свою квартиру, подальше от нее и свалю. Да она хорошая мать, заботливая, добрая, выростила, всегда мне все самое лучшее, я этого не отрицаю. Но мне ненадо ЭТОГО! Мне нужно другое, чего она мне не дала и уже не даст. Она говорит,"выростишь, уйдешь и даже на хлеб не даш". Прости меня господи, но порой мысли, что действительно уйду и не вернусь.... Она всегда делает скидки на мой характер. Ты эгоист, у тебя сраный характер, что никто с тобой жить не будет и т.д... А те сцены когда ходила со мной в полилинику и кричала чтобы ее без очереди пропустили потому что она с ребенком, хее, ребенок, 16 лет, рост 182, в ширь как мужик, с басистым голоском, ребенок.... Вот так та, а тут еще искать где бы я ребенком был. Хватит с меня этого ребячества и притварения при матери что я ребятенок еще ее, которого можно по попке похлестать поругать, в уголок поствить, кашкой с ложечки накармить. Одно плохо, бежать некуда, безвыходная ситуация. Разговарить с ней - нет смысла, попыток было нн-ое количество и все увенчались одним и тем же, рассуждениями о самостоятельности, уборки квартиры и так далее, а затем психами и орами о старой псени о главном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:59 Ответить с цитатой

обожежмой! по-моему, твою маму тоже нужно лечить, в первую очередь (извини за резкость Сконфужен )
она сама же яростно занижает твою самооценку, а потом упрекает тебя в этом...Знакомый случай. У меня папик так тоже пытается, я поняла, что это всё на самом деле от страха меня потерять, что я уже взрослая и скоро стану жить отдельно и самостоятельно, так вот он и убеждает себя самого и заодно меня в том, что я без него не смогу. Доходит до маразма: он прибегает с работы и начинает убирать у меня в комнате, а когда я прихожу, начинается песня про то, что "вот, ты даже у себя убрать не можешь, если ты будешь жить отдельно, то утонешь в мусоре!" и при этом попрекает меня тем, что я этого не делаю. А почему не делаю, а потому, что я привыкла убирать тогда, когда У МЕНЯ есть свободное время и силы, а не тогда, когда хочет этого папа. Из-за этого тоже истерики и обиды. Но когда я стала сама зарабатывать и у меня появилась возможность снимать хотя бы комнату или квартиру вдвоем с подружкой, я ему сказала об этом...и увидела страх в его глазах, который сменился истерической агрессией, он, заикаясь, начал приводить совершенно абсурдные примеры того, как я не смогу без него.
pensive, а сколько тебе лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 15:01 Ответить с цитатой

17, через неделю 18 стукнет. Вобщем я так понял, что это жизнь это вещи без которых не обходится во многих семьях, тем более где ребенок единственный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 22:50 Ответить с цитатой

Грущу *** все немогу, немогу! только что опять началось, почему не моешь посуду, в ответ на что я сказал "твоя взрослость вся в том, чтобы я мыл посуду, пылесосил квартиру, мыл полы дА?", в ответ на что она переключилась на другую тему а том что я ее заебал, чтобы шел и искал себе работу, что опять я дебил который ничего незнает и что вообще опять нет смысла жить. А все началось с того, что начала как у первокласника распрашивать что мне задалина когда и на что, на что я ей сказал, что "мама, я не в первом классе и я сам знаю что и когда мне сдавать", из чего все перелилось в то, чтоя выше перечислил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 23:48 Ответить с цитатой

пиздец так пиздец.............выставляй против мамы противотанковые ежи................"Мама, мне больно, когда ты на меня так орешь, мне страшно идти и искать себе работу, и я хочу еще какое-то время посидеть у тебя на шее, и хочу безотчетно ходить туда и с тем с кем мне хочется..."

Проясняйте, ХОЧУ каждой из сторон, не ожидания друг от друга .........а выставляйте на обсуждения свои хотения.............возможно, некоторые желания из списков удовлетворят друг друга............с остальными ищите компромисс...

Пен, слушай, а какого рожна ты не моешь посуду?
Этож элементарные нормы общежития………..взрослых самостоятельных особей…
Есть вещи, которые необходимо выполнять..............вот наполнять мамину жизнь смыслом ты не должен, а вымыть за собой тарелку...


и вот еще что:

Цитата:

Но мне ненадо ЭТОГО! Мне нужно другое, чего она мне не дала и уже не даст.

Пен, это важно.............что это?


Цитата:

Да она хорошая мать, заботливая, добрая, выростила, всегда мне все самое лучшее, я этого не отрицаю.

Об этом она знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 00:08 Ответить с цитатой

Цитата:


Цитата:

Но мне ненадо ЭТОГО! Мне нужно другое, чего она мне не дала и уже не даст.


Пен, это важно.............что это?



Она не дала мне хоть капельку самостоятельной жизни, везде и всегда со мной под ручку, везде и всегда мне попку подтирала образно говоря. Когда мои друзья ходили в кшолу сами, нет вы что как же, ему до школы ехать на автобусе! нет, так дело не пайдет, буду вазить его на машине, и каждое утро специально вставая из-за меня, она вазила меня в школу, каждое божее утро и только лишь в классе 7-ом я начал сам хадить в школу Улыбаюсь, шучу Смешн вспоминать и дурно щас думать о том, как думали обо мне мои однокласники, когда послше кшолы все шли гулять в парк или куда нить, меня мамочка милая забирала на машине и везла домой или еще куда нить. Или когда после КВНа, нам спецаильно организовали в ДК дискотеку для КВНщиков до 2-ух или 4-ех утра, уже не помню. Это был мой треумф, меня еще больше стали уважать, за мое тогдашнее выступление, мне было хорошо и свободно, я был уверен в себе. Но как вы уже наверное догадались, один любимый мною человек все испортил. Она падьехала в 12 часов ночи на машине к ДК, позванила на мобильный и сказла, что если меня не будет через 5 минут, мне пиздец. Со мной вышло человек 15 на уговор мамы, чтобы она меня оставила. Но ей было посрать, взяла и увезла домой. Уехал только я, остались все. А я вот щас уже и задумываюсь, все плюнули небось на меня, на маминького сынка сажем так и забили потом, перестав звать меня куда либо, потому что всеравно его мама все испортит, а по ночалу так все было хорошо Грущу уважение, дружеская любовь. Все помню, абсолютно все, и щас все обиды видимо выплескиваются.

Цитата:

Цитата:

Да она хорошая мать, заботливая, добрая, выростила, всегда мне все самое лучшее, я этого не отрицаю.


Об этом она знает?


Знает,я ей это уже говорил, я ей гвоорил:" ты хорошая мать, добрая, но ты слишком заботишся обо мне, слишком переживаешь за меня", ну а в ответ на что я получал словесных пиздюльков :/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 00:29 Ответить с цитатой

я так понял что мод - специалист по плохой матери а я по плохому отцу Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 00:45 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Тут дело даже не в плохой матери,а дело во мне. Прежде всего нужно в себе искать что-то, а не в ком то и не винить того человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 00:52 Ответить с цитатой

Знаешь Пен, если мать дура, то это сложно исправить.............но можно понять...

_______

м-да, а что с моей аватарой? ее еще кто-нибудь не видит кроме меня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 01:00 Ответить с цитатой

Но как мне быть в моей ситуации? Что делать? Как себя вести? И так далее. И что делать мне с собой таким вообще, некудышным..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 01:03 Ответить с цитатой

Сначала скажи, ты видишь мою аватару?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 01:14 Ответить с цитатой

Нет Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 01:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Пен, слушай, а какого рожна ты не моешь посуду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 01:23 Ответить с цитатой

Лень скорее всего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 01:39 Ответить с цитатой

pensive писал(а):
Улыбаюсь, шучу Тут дело даже не в плохой матери,а дело во мне. Прежде всего нужно в себе искать что-то, а не в ком то и не винить того человека.


nfr так дети копируют родителей и генетически тоже копии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 01:52 Ответить с цитатой

Смари, я тя спрашивала про много чего, а ты опять на маму собак спускаешь, ..............а потом: - "Дело во мне..."...........в тебе, только ты и маму со счетов не скидывай...

Пен, отрицать, что мама много чего накосячила, не можно, ...............и злости матершинной у тебя полно..............но мамку-то, нельзя исправить, и по другому тебя перерастить- перевоспитать.................мамку простить надо.....ну вот такая у тебя не идеальная мать, зато жив и здоров...

Возражения?


_________


Warum?

Ну и зачем, зачем меня сделал-то?
Ну и пошто, пошто да недоделал-то? (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 20:36 Ответить с цитатой

Прастил, перестал скидывать на нее собак. Но от этого жизнь легче для меня не станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al.
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 10.01.2004
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 22:10 Ответить с цитатой

Слушай Pens, а мыло у тебя есть? Не люблю общаться в присутствии народа, а так поболтаем. Нам есть о чем. У меня немного похожая ситуация. Если есть мэйл скинь его на review8@rambler.ru. И еще: msk - это что Минск? Ты откуда. I am from Kharkiv, Ukraine. Случайно не мой "сосед по городу"? Мож тогда и встретимся...
Ладно, бывай.
Жду ответа на мыло.
Ал. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 22:42 Ответить с цитатой

pensive, не знаю почему, подумала...
У тебя нет девушки, близких друзей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pensive
Пользователь
Сообщения: 182
Регистрация: 22.12.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 23:52 Ответить с цитатой

Девушка была, недавно расстался. Насчет друзей... Были люди, которых я называл друзьями. Но со временем я осознал и понял, что нет, они не друзья. Хотя есть один человек, которого я могу назвать другом, но пока я в нем еще до конца не разобрался, поэтому пока тяжело сказать, что он мне друг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское