Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 15:59 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
как зависит частота оборотов мертвого тела в гробу от количества его поминания в суе...
Смеюсь

и тут остапа понесло...
Неужели по делу просто уже совсем нечего сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:02 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
AnkaRak писал(а):
Адвокат Гавриловича,

у меня к Вам вопрос: Вы всерьез верите в происхождение русских от брака пришельцев со Стрежа и самок питекантропа?

Вы хотите поговорить об этом?

Вопрос веры абсурден в поле разума.

Я верю только в Создателя(имя выбирайте сами), а остальное можно брать на веру для поиска подтверждений, взависимости от своей глобальной цели.

Так вот определитесь со своей целью. Ради чего живешь и если цель у нас будет общая то можно рассуждать далее.

Так мы придем к понятию душа и метафизический духовный мир.


Между прочим в пик популярности теории Дарвина все поголовно верили(верили, потому что это теория и осталась в ранге теории!) что человек произошел от обезьяны.

Без примеси других цивилизаций. Я же утверждаю, как и мировое сообщество ученых(кстати, отсюда и теория Дарвина стала непопулярной в науке) процесс возникновения образного мышления не описан, а следовательно обезьяна пока не может быть предком человека.

А то что были слабоумные, которые спаривались с животными, предавая свой народ думаю может при желании найти подтверждение и в наше время, не то что уж время развития.
Это не ответ на вопрос.
Хорошо, сформулирую по-другому.

1) Гаврилович, адвокатом которого вы являетесь, где-то на первых страницах темы рассказывает, что русские - потомки пришельцев со Стрежа (атлантов). Там же он упоминает, что атланты за неимением женщин спаривались с самками питекантропа.
По-вашему, это так? Вы разделяете эту теорию эволюции челоовека?

2) Гаврилович утверждает, что "ясноокие" (не совсем поняла, кто это: сероглазые? русские?) генетически отличаются от кареглазых. В частности, кареглазые могут есть мясо, а для яснооких это яд.
Вы разделяете эту теорию? Чем она подтверждается? Генетическими исследованиями? Другими биологическими исследованиями?

3) Я не понимаю, какое отношение моя жизненная цель имеет к обсуждению научных вопросов. Разве научные выводы связаны с этим?
В данном поле моя цель простая - знать правду о происхождении видов и человека в частности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:03 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

Неужели по делу просто уже совсем нечего сказать?


Слава Стрежу,Панарину и всем прихвостням в хорошем значении этого определения. Смеюсь
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:06 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича, Гаврилович

Да и еще один вопрос к вам обоим, уже не про происхождение видов, а про религию.

Я так и не поняла, Стреж - этоо планета, с которой прибыли предки человека атланты, или имя бога? Или это одно и то же: вы призываете поклоняться планете? Или планета названа именем бога? Или что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Неужели по делу просто уже совсем нечего сказать?

ты про какое дело? ...про Панаринскую аферу? ...так про нее, вроде давно уже все сказано... это народом... а вами - все уже сделано...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:40 Ответить с цитатой

555-й писал(а):
... вами - все уже сделано...
Смеюсь

Видимо, по-этому Гаврилыч, последнее время, молча тут жалом водит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:52 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
Адвокат Гавриловича, Гаврилович

Да и еще один вопрос к вам обоим, уже не про происхождение видов, а про религию.

Я так и не поняла, Стреж - этоо планета, с которой прибыли предки человека атланты, или имя бога? Или это одно и то же: вы призываете поклоняться планете? Или планета названа именем бога? Или что?

планета названа именем Бога
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:55 Ответить с цитатой

Тождественооднохуйственно.
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 16:57 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
AnkaRak писал(а):
Адвокат Гавриловича, Гаврилович

Да и еще один вопрос к вам обоим, уже не про происхождение видов, а про религию.

Я так и не поняла, Стреж - этоо планета, с которой прибыли предки человека атланты, или имя бога? Или это одно и то же: вы призываете поклоняться планете? Или планета названа именем бога? Или что?

планета названа именем Бога
Спасибо, понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:07 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
Это не ответ на вопрос.
Хорошо, сформулирую по-другому.

1) Гаврилович, адвокатом которого вы являетесь, где-то на первых страницах темы рассказывает, что русские - потомки пришельцев со Стрежа (атлантов). Там же он упоминает, что атланты за неимением женщин спаривались с самками питекантропа.
По-вашему, это так? Вы разделяете эту теорию эволюции челоовека?

2) Гаврилович утверждает, что "ясноокие" (не совсем поняла, кто это: сероглазые? русские?) генетически отличаются от кареглазых. В частности, кареглазые могут есть мясо, а для яснооких это яд.
Вы разделяете эту теорию? Чем она подтверждается? Генетическими исследованиями? Другими биологическими исследованиями?

3) Я не понимаю, какое отношение моя жизненная цель имеет к обсуждению научных вопросов. Разве научные выводы связаны с этим?
В данном поле моя цель простая - знать правду о происхождении видов и человека в частности.

1. Это была первая экспедиция. Она состояла из гентического мусора планеты СТреж, отправленная на освоение и тем самым искупление своих тяжких дел, на планету Земля.
Во время затмения отключились системы контроля и разбрелось все это племя по земле, часть из них выжило... они предположительно дали разум обезьянам.

Вторая состояла из правильных атлантов, что смогла исправила, по сей день разгребаем

третей не будет, пока на достижимое средствами планеты Стреж расстояние.
2. чем светлее глаза тем чище генетика реализована в ребенке.
Наша задача ее подтвердить постепенно и вывести темный цвет из рождающихся. Пока она ничем особо то и не подтверждена, потому что власть держащим не выгодно это, а нужна на то конкретная власть

3.жизненная цель не имеет. а вот если если духовная цель стоит, рости. то вы должны уже прийти к тому что сплоченность делает муравейник организованным.


Научные вопросы ставит кто по вашему? Государство и показывает куда копать ученым... а они исполнители.

Так вот если мы это не уясним, то и не сможем нужные корневой нации направления открыть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:10 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
Тождественооднохуйственно.

Никак светлый лаггер одобрила совесть? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:20 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

Вторая состояла из правильных атлантов, что смогла исправила, по сей день разгребаем

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:23 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
2. чем светлее глаза тем чище генетика реализована в ребенке.
Наша задача ее подтвердить постепенно и вывести темный цвет из рождающихся. Пока она ничем особо то и не подтверждена, потому что власть держащим не выгодно это, а нужна на то конкретная власть
1) А вас не смущает то, что черноглазых несколько миллиардов? Китайцы, индийцы, негры? Как именно выводить собираетесь - спомощью генной инженерии? А что будете делать, если люди на это не согласятся?
2) Вас не смущает, что по тестам на коэффинциент интеллекта разброс среднего по местности показателя составил 15 пунктов (причем самый высокий средний показатель у корейцев, японцев), то есть по интелеекту все расы примерно одинаковы?
3) Почему вы считаете, что именно вы имеете право распоряжаться судьбой земной цивилизации и разумного населения Земли?


Последний раз редактировалось: AnkaRak (Вт Фев 22, 2011 17:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:27 Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь то, сейчас должна последовать мудянка про спасителя, спасение, избранность и т.д.
И вообще, если не мы то, кто?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:35 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
1. Это была первая экспедиция. Она состояла из гентического мусора планеты СТреж, отправленная на освоение и тем самым искупление своих тяжких дел, на планету Земля.
Во время затмения отключились системы контроля и разбрелось все это племя по земле, часть из них выжило... они предположительно дали разум обезьянам.
1) Что значит "генетический мусор"? Кто и как это определил? Неужели высокоразвитая стрежанская этика делила людей на мусор и правильных по генетическим данным, а не по делам?
2) Что значит "дали разум обезьянам"? Если имюется в виду, что потомки стрежан и обезьян были разумны, то это еще не называется дать разум обезьянам. Это называется получение нового вида.
3) Какое право у стрежан вмешиваться в жизнь планеты, на которой уже возникла разумная цивилизация, пусть даже эти люди отчасти потомки ссыльных стрежан?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:37 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
Адвокат Гавриловича писал(а):
2. чем светлее глаза тем чище генетика реализована в ребенке.
Наша задача ее подтвердить постепенно и вывести темный цвет из рождающихся. Пока она ничем особо то и не подтверждена, потому что власть держащим не выгодно это, а нужна на то конкретная власть
1) А вас не смущает то, что черноглазых несколько миллиардов? Китайцы, индийцы, негры? Как именно выводить собираетесь - спомощью генной инженерии? А что будете делать, если люди на это не согласятся?
2) Вас не смущает, что по тестам на коэффинциент интеллекта разброс среднего по местности показателя составил 15 пунктов (причем самый высокий средний показатель у корейцев, японцев), то есть по интелеекту все расы примерно одинаковы?
3) Почему вы считаете, что именно вы имеете право распоряжаться судьбой земной цивилизации и разумного населения Земли?

Им уже распорядились. Мы стараемся восстановить утерянное. Историю сфальсифицировали. На Земле была великая русская цивилизация Атлантов. В связи с катаклизмами, из-за смещения земной оси в результате скопления критической массы на южном полюса она погибла. Я тебе тоже хочу задать вопрос. Почему нелюди, травящие нас, устраивающие голод и войны могут распоряжаться судьбами цивилизации, а мы не можем объяснить вам, что жить без воин и долго очень даже замечательно? Почему ты защищаешь пороки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:38 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
1. Это была первая экспедиция. Она состояла из гентического мусора планеты СТреж, отправленная на освоение и тем самым искупление своих тяжких дел, на планету Земля.
Во время затмения отключились системы контроля и разбрелось все это племя по земле, часть из них выжило... они предположительно дали разум обезьянам.
1) Что значит "генетический мусор"? Кто и как это определил? Неужели высокоразвитая стрежанская этика делила людей на мусор и правильных по генетическим данным, а не по делам?
2) Что значит "дали разум обезьянам"? Если имюется в виду, что потомки стрежан и обезьян были разумны, то это еще не называется дать разум обезьянам. Это называется получение нового вида.
3) Какое право у стрежан вмешиваться в жизнь планеты, на которой уже возникла разумная цивилизация, пусть даже эти люди отчасти потомки ссыльных стрежан?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:40 Ответить с цитатой

Вот во что мой разум отказывается принять, так это что от совокупления стрежан и обезьян получилось плодовитое потомство. Все знают, что вообще потомство от разных видов - явление редкое, но чтобы плодовитое?
Лошадь + осел, лошадь + зебра, козел + тур - не дают плодовитого поомства, мулы, лошаки, зеброиды не способны к продолжению рода.
Так неужели геном инопланетянина оказался ближе к геному питекантропа, чем геном любого другого земного существа? КАким образом???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:40 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
1) А вас не смущает то, что черноглазых несколько миллиардов? Китайцы, индийцы, негры? Как именно выводить собираетесь - спомощью генной инженерии? А что будете делать, если люди на это не согласятся?
2) Вас не смущает, что по тестам на коэффинциент интеллекта разброс среднего по местности показателя составил 15 пунктов (причем самый высокий средний показатель у корейцев, японцев), то есть по интелеекту все расы примерно одинаковы?
3) Почему вы считаете, что именно вы имеете право распоряжаться судьбой земной цивилизации и разумного населения Земли?

1. А какое нам русским дело до Китайцев? Как и им до нас.
Разве корни спрашивают рости ли им? достаточно корням доказать всему миру что корни это они и что веточки без них погибнут. иначе это докажет Китай!!! что делать будете?? да желтеть ясно понятно... пресмыкаться!
Это навалясь и нужно сделать.
2. примерно одинаковы. разум же был передан. Цвет глаз не влияет на уровень разума. Но на чистоту и родственность души.
Поэтому не знаю как сравнить по светлоглазости величайшие достижения в науке и искусстве, но думаю здесь статистика была бы не удручающей для темноглазых(кстати почему думаете такой статистики нет? потому что мы разобщены)
3. А разве я распоряжаюсь судьбой? Я вам кажется приводил в пример муравейник, вы наверно меня не читаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:52 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
1. А какое нам русским дело до Китайцев? Как и им до нас.
Разве корни спрашивают рости ли им? достаточно корням доказать всему миру что корни это они и что веточки без них погибнут.
Это навалясь и нужно сделать.
2. примерно одинаковы. разум же был передан. Цвет глаз не влияет на уровень разума. Но на чистоту и родственность души.
Поэтому не знаю как сравнить по светлоглазости величайшие достижения в науке и искусстве, но думаю здесь статистика была бы не удручающей для темноглазых(кстати почему думаете такой статистики нет? потому что мы разобщены)
3. А разве я распоряжаюсь судьбой? Я вам кажется приводил в пример муравейник, вы наверно меня не читаете?
3) Читаю. Муравейник - это абстракция, не имеющая отношения к тому, о чем я спрашиваю. Тем более, что сами пишете, что в муравейнике нет места китайцам, ибо русским до них дела нет - так что чья это сплоченость?


1-2) Вы признаете, что по уровню интеллекта расы примерно равны. Вы признаете, что статистика заслуг в области искусства не была бы удручающей для китайцев и др. Однако вы поланируете - я читаю вас - вывести темный цвет из рождающихся. (Причем вы не ответили, как. Вы не читаете меня или не хотите отвечать на этот вопрос?) Это и называется распоряжаться судьбой.

Далее. По родственностии дущи, конечно, все разные. Но следует ли из этого, что, например, темноглазую китайскую культуру надо уничтожить в пользу светлоглазой шведской? Почему не существовать обеим?

Далее. Если по разуму и достижениям все равны, то почему без светлоглазых остальные не могут существовать?

А теперь пропущенные ВАМИ вопросы:
* Каким образом вы собираетесь выводить из людей ген темноглазости?
* Что вы будете делать, если темноглазые люди на это не согласятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:54 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
Вот во что мой разум отказывается принять...
Anka, вы про охоту, которая пуще неволи, слыхали что-нибудь?
Думаю, слыхали...
Так вот, когда она очень сильно "пуще" то, под енту самую охоту можно любую бредовую теорию подвести. Причём, не только подвести, но и, как Вы можете здесь наблюдать, культивировать её годами.
Главное, чтоб охота не пропадала...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:55 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
Вот во что мой разум отказывается принять, так это что от совокупления стрежан и обезьян получилось плодовитое потомство. Все знают, что вообще потомство от разных видов - явление редкое, но чтобы плодовитое?
Лошадь + осел, лошадь + зебра, козел + тур - не дают плодовитого поомства, мулы, лошаки, зеброиды не способны к продолжению рода.
Так неужели геном инопланетянина оказался ближе к геному питекантропа, чем геном любого другого земного существа? КАким образом???

где питекантропы? да геном оказался ближе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 17:56 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
AnkaRak писал(а):
Адвокат Гавриловича писал(а):
2. чем светлее глаза тем чище генетика реализована в ребенке.
Наша задача ее подтвердить постепенно и вывести темный цвет из рождающихся. Пока она ничем особо то и не подтверждена, потому что власть держащим не выгодно это, а нужна на то конкретная власть
1) А вас не смущает то, что черноглазых несколько миллиардов? Китайцы, индийцы, негры? Как именно выводить собираетесь - спомощью генной инженерии? А что будете делать, если люди на это не согласятся?
2) Вас не смущает, что по тестам на коэффинциент интеллекта разброс среднего по местности показателя составил 15 пунктов (причем самый высокий средний показатель у корейцев, японцев), то есть по интелеекту все расы примерно одинаковы?
3) Почему вы считаете, что именно вы имеете право распоряжаться судьбой земной цивилизации и разумного населения Земли?

Им уже распорядились. Мы стараемся восстановить утерянное. Историю сфальсифицировали. На Земле была великая русская цивилизация Атлантов. В связи с катаклизмами, из-за смещения земной оси в результате скопления критической массы на южном полюса она погибла. Я тебе тоже хочу задать вопрос. Почему нелюди, травящие нас, устраивающие голод и войны могут распоряжаться судьбами цивилизации, а мы не можем объяснить вам, что жить без воин и долго очень даже замечательно? Почему ты защищаешь пороки?
1) Не передергивайте мои слова. Заявление, что я зищищаю пороки - это и вовсе демагогия.
2) Мы с вами на ты не переходили, кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:02 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):
3) Читаю. Муравейник - это абстракция, не имеющая отношения к тому, о чем я спрашиваю. Тем более, что сами пишете, что в муравейнике нет места китайцам, ибо русским до них дела нет - так что чья это сплоченость?

Объясняю. Любой китаец может стать русским через поколения... в детях их духовное спасение

AnkaRak писал(а):

Вы признаете, что статистика заслуг в области искусства не была бы удручающей для китайцев и др.

Наоборот!!! измените смысл моих слов в пользу светлоглазых и все встанет на свои места.
но такой статистики нет и только в наших силах ее собрать и прокричать Миру.

AnkaRak писал(а):

Далее. По родственностии дущи, конечно, все разные. Но следует ли из этого, что, например, темноглазую китайскую культуру надо уничтожить в пользу светлоглазой шведской? Почему не существовать обеим?

Никого и ничего не надо уничтожать. надо только пиарить свою, а они пусть сами выживают... чего распыляться? Гибнем то мы!!!

AnkaRak писал(а):

Далее. Если по разуму и достижениям все равны, то почему без светлоглазых остальные не могут существовать?

Вы не путайте пожалуйста статистику по интеллекту и по реальным достижениям. Т.е. применению этого интеллекта.

А вот здесь и собака зарыта. для применения нужно единство души и разума. так вот здесь статистика будет иная.

AnkaRak писал(а):

А теперь пропущенные ВАМИ вопросы:
* Каким образом вы собираетесь выводить из людей ген темноглазости?
* Что вы будете делать, если темноглазые люди на это не согласятся?

Пиар света тьму выведет закономерно.

они в нас нуждаются как рыба в воде! Еще как согласятся, только показать миру свою ценность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 18:04 Ответить с цитатой

Как можно пиаром вывести ген?

Зачем китайцу становиться русским?

Ну, а если они все-таки НЕ согласятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 130 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское