Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не знаю как понять мужчину

не знаю как понять мужчину
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
liisi
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:13 Ответить с цитатой

Мы познакомились с ним по интернету.Довольно хорошо общались,но главное даже не это.Один раз встречались. Он очень настаивал на встрече.Просто я после своего разрыва прошлых отношений,которые длились несколько лет, даже и не думала,что мне может быть опять хорошо. При встрече мы друг другу понравились, и насколько я разбираюсь в мужчинах, у него возникла большая симпатия и заинтересованность, классно посидели, но дело в том, что после встречи он сказал,что останемся только знакомыми и не больше, хотя я была просто уверена,что будет что-то большее. Нам было хорошо и я это чувствовала, по прошествии 2-3 дней я не сдержалась и спросила в письме,а что не так было,почему только знакомые,но он не ответил.Так себя погано чувствую теперь,так как была уверена,что будет продолжение отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:16 Ответить с цитатой

а чего Вы хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Так себя погано чувствую теперь,так как была уверена,что будет продолжение отношений.

...нарисовали уже картинку с загородным домом и тремя детишками?...

нарисовали? вытирайте...
и парню спасибо за честность, что не морочил голову полгода...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
liisi
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:20 Ответить с цитатой

а я бы хотела с ним продолжений отношений, он мне очень понравился как мужчина, даже несмотря на то,что по внешнему виду это и не мой типаж но тут что-то произошло внутри меня,даже не могу объяснить это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liisi
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:21 Ответить с цитатой

в том то и дело,что я ценю прямоту, но тут так задело меня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:25 Ответить с цитатой

liisi писал(а):
а я бы хотела с ним продолжений отношений, он мне очень понравился как мужчина.


ну а у него другие планы...так бывает...

Вы хотите заставить его хотеть отношений с Вами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liisi
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:32 Ответить с цитатой

нет, конечно, не хочу никого заставлять. Просто я неплохо разбираюсь в мужской психологии и я была уверена в будущем этих отношений по всему что было, а оказалось, что это не так. Прямо какой-то осадок теперь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liisi
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:33 Ответить с цитатой

нельзя заставить, ужасно бы хотелось продолжения, но увы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 17:39 Ответить с цитатой

немного удивило...Вы считаете, что если понравились мужчине, то это гарантирует возникновение у него стойкой осознанной потребности в длительных серьезных прочных отношениях с Вами? Вы серьезно?

Так что Вас беспокоит? То, что , как оказалось, Вы не очень хорошо "разбираетесь в мужской психологии" или то, что он не хочет отношаццо, мерзавец ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liisi
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 18:02 Ответить с цитатой

просто этот мужчина узнал, что я хочу серьезных отношений,ну я могу предположить,что поэтому и не захотел ничего. Конечно, если бы он обозначил бы причину своего решения,то было бы мне легче, хоть бы на будущее знать к чему готовиться. А волнует меня,что оказывается общение с человеком, симпатия и интерес ничего не имеет общего с будущими отношениями. Я была на все 100, и просто ничего,какая-то пустота,разочарование и немой вопрос,а что же тогда мужчинам надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 18:52 Ответить с цитатой

liisi писал(а):
просто этот мужчина узнал, что я хочу серьезных отношений,ну я могу предположить,что поэтому и не захотел ничего. Конечно, если бы он обозначил бы причину своего решения,то было бы мне легче, хоть бы на будущее знать к чему готовиться. А волнует меня,что оказывается общение с человеком, симпатия и интерес ничего не имеет общего с будущими отношениями. Я была на все 100, и просто ничего,какая-то пустота,разочарование и немой вопрос,а что же тогда мужчинам надо?



Тут два варианта:
1 - вы переоцениваете ваши способности чувствовать мужчину.

2 - у него действительно был к вам интерес.
Если человек вдруг "ни с того, ни с сего" прекращает проявлять интерес, это ещё не означает, что интерес пропал. Возможно, просто приоритеты поменялись под влиянием каких то сторонних внешних обстоятельств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:01 Ответить с цитатой

Цитата:

и просто ничего,какая-то пустота,разочарование и немой вопрос,а что же тогда мужчинам надо?


ой, liisi...не стоит так драматизировать...и вопросы гораздо эффективнее -озвученные, а не немые Улыбаюсь, шучу ..Да и вопрос об общем желании всех мужчин планеты-это тоже, оставьте...
Гораздо интереснее узнать- чего хочет именно интересующий Вас мужчина.
Почему Вы не спросили его его об этом раньше? Может и встречаться не имело бы смысла, так как у Вас, возможно, были разные цели знакомства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liisi
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:24 Ответить с цитатой

Самое смешное и непонятное для меня это то ,что перед встречей,увидев его просто на фото, я поняла,что это не мой мужчина в любом случае, ну просто попить кофе и не больше, так как все-таки мы женщины тоже оцениваем внешнюю сторону а не только какой человек. Но когда я его встретила, то вот тут то все и закрутилось в моей голове,поняла, что это мой человек. Сама от себя этого никак не ожидала. А спросить мужчину перед встречей о ее цели я как-то не могу, как это может выглядеть. Зато сказала,что мне нужны серьезные отношения. Об этом он знал до встречи, это не остановило его
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 20:43 Ответить с цитатой

попейте кофе еще с кем-нить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 12:13 Ответить с цитатой

liisi писал(а):
. Зато сказала,что мне нужны серьезные отношения. Об этом он знал до встречи, это не остановило его

Ну и зря сказала- спугнул мужика Смеюсь Смеюсь
А то, что не понравилась ты ему, но сказать прямо не решился - ну ни чего... неприятно, но бывает Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское