Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мне пришел полгный капец под названием одиночество.

Мне пришел полгный капец под названием одиночество.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
prostparen
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 17.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 02:31 Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи, помогите,пожалуйста.
Мне пришел полгный капец под названием одиночество.

Я парень, мне 22 года, и я не могу себе завести друзей-парней просто для общения.Я не -. И я уже не могу больше так жить больше в одиночестве. Пожалуйста, помогите!

Так вышло, что в школе у меня к концу 11 класса был только 3 друга. Они , по сути, были лучшими друзьями и все свободное время мы проводили вместе. Однако в институте мы с ними общались все меньше и меньше. Почему – непонятно. Вроде интересы также были общими, но что 1,что другой постоянно проводили время за комп играми, и им стало даже не интересно встречаться, проводить вместе какое-то время.

Я в компьютерные игры не играл, но когда мы изредка( раз в 3-4 месяца) все-таки собирались, то находили много общих интересов, и было здорово. Однако собирались мы крайне редко, потому что : либо каждый из них не находил время встретиться, либо просто очень редко брал трубу. Дошло до того, что они оба просто прекратили брать трубку, когда я звонил.
Так стало на 4м курсе института. В группе у нас были одни только девушки, и с 4 парнями, что у нас были мне не удалось особо подружиться, потому что одна пизда распустила слухи в группе, будто я - или мошенник (или и то, и другое) , и пацанчеги меня сторонились. При том, разумеется, я никого никогда не обманывал, и, более того, абсолютно нормальной ориентации. В доказательство тому я ,кстати, оттрахал 2 девушек одногруппниц и даже 1 тетю одной из них. НО это особо ничего не порменяло, видимо,«осадок у них остался».
Но что-то доказывать мне ни к чему, к моим года у меня было уже около 10 девушек, с ними все норм.
Но суть не в этом. Когда я закончил институт, то пошел работать. На работе тоже попался женский коллектив, и парней там особо не было. А эти 2 лучших друга – перестали быть даже знакомыми. Я очень много пытался их вернуть , чтобы мы снова виделись чаще, но все тщетно – они играли в свои компьютерные игры. Я не хочу играть на компе,так как есть серьезный риск сильно испортить зрение.
Среди старых друзей я сумел найти контакт только с 2мя людьми за целый год своей жизни, и мне катастрофически не хвататет друзей – ровесников – парней. И то эти 2 друга со мной дружат , по сути,из корыстных интересов.И я это чувствую, и вижу, что нередко меня убивает.
Проблема не столько в том, что у меня совсем нету знакомых,с кем бы я мог подружиться более тесно. Проблема в том, что вот я созвонился со старым приятелем, узнал как дела, но что делать дальше, чтобы мы стали друзьями – я не знаю.
Позвать в бар выпить пива – дак я не пью, здоровье не позволяет. Не могу же я их позвать выпить спиртного, а сам сидеть с пепси в руках, будет не по-мужски.
Позвать в кафе – подумают, что - или по какой-то другой причине тупо не пойдут. Я уже пробовал. Договаривался встретиться с 1 знакомым, однако он просто тупо не взял трубку. Так и не взял . И я забил.
И я не знаю,что делать. Я подыхаю от одиночества, и невижу путей – Что делать с знакомыми или с новыми знакомыми парнями, чтобы как-то стать друзьями?
Я еще раз хотел бы подчеркнуть что я не являюсь гомосексуалом, и никогда им не был ни латентным, ни прямым . У всех моих знакомых есть друзья, с которыми они проводят свободное время, а мне , по сути, не с кем, и это полный пиздец. Попробуйте хотя бы месяц прожить в одиночестве…
Итак, повторяю вопрос, который сейчас главный.
-- Что делать, как себя вести, чтобы мои старые знакомые или новые знакомые парни – как завести с ними дружбу?
Пожалуйста, в ответах постарайтесь меня не стебать,что я псих-одиночка, я просто не могу так больше жить. Надеюсь, отнесетесь с пониманием и что-то посоветуете…
Может, у вас были знакомые,с которыми вам удалось стать друзьями и они не являются вашими одноклассниками или одногруппниками.Подскажите,как это было?

Примечания:
- Поговорить со старыми друзьями,дабы узнать, почему мы перестали общаться нереально. С 1 я поговорил, он сказал,что у него завелась девушка и пропало время. Но он говорит, так как с другими он видится знакомыми. А второй – тупо не берет трубку или отмалчивается. Уже больше года я пытался добиться ответа - бестолку. Но там однозначно дело только в том,что они 24 часа в сутки играет, живет за счет родитеелй, но это отдельная песня.
-Обратиться к психиатору не хотелось бы. Я не хочу документально подтвердить себе в том,что я псих-одиночка. Поэтому я и решил посоветоваться на форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 02:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Обратиться к психиатору не хотелось бы

...куда ж вам к психиатру...
...обратитесь к психологу... они документов не выдают Подмигиваю


...и это... автор... на форуме запрещён мат...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prostparen
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 17.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 02:45 Ответить с цитатой

не знал, что запрещен, прошу прощения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Насыр
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 14.07.2010
Откуда: Душанбе - Москва
СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 13:56 Ответить с цитатой

У нормальных молодых людей не может быть свободного времени.
Если у тебя его много, то заведи девушку и сразу его не станет.

Если тебе так нужны друзья-знакомые, то во взрослой жизни они набираются исходя из тех увлечений, которыми ты увлекаешься.

Если у тебя нет никаких увлечений в жизни, то и не будет никаких друзей, потому что тебе с ними и им с тобой не о чем будет разговаривать.

А еще вроде сайты знакомств никто не отменял. Там вроде есть пометка "цель знакомства - дружба".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кукиш
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: свердловск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:40 Ответить с цитатой

ааа)))ты стока раз сказал что ты не гей и столько раз написал что тебе нехватает парней))блин может ты сам себе врёшь?если бы ты сознался что ты гей тебе бы больше помогли наверно!
ну а если прям точно натурал то эта цитата самое то!
Цитата:

Если у тебя нет никаких увлечений в жизни, то и не будет никаких друзей, потому что тебе с ними и им с тобой не о чем будет разговаривать.

+1

или можно жениться детей наражать и семейной жизнью жить не парясь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папусик
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 18.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 16:59 Ответить с цитатой

Цитата:

ты стока раз сказал что ты не гей и столько раз написал что тебе нехватает парней))блин может ты сам себе врёшь?


а я тут пожалуй плюсану

Никогда не страдал от нехватки друзей, даже не представляю зачем они могут быть нужны, если только ты не неудачник, который постоянно попадает в неприятности и которому постоянно нужна помощь.

У меня есть хобби и все мои друзья связаны с этим занятием. Так что плюс и таджику. Да мне с ними бывает интересно общаться, например, ехать в машине и прикалываться. Но я легко могу с ними распрощаться навсегда и скучать не буду. Как уже делал не раз в других случаях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:48 Ответить с цитатой

что вы думаете о том чтобы походить к психологу на консультации по этому поводу?

с кем бы вы хотели дружить? каковы функции дружбы? что это такое? на чем она основана? что у вас общегодолжно быть?

как должен повести с вами человек чтобы вы сказали этот человек хочет стать моим другом? пофантазируйте на эту тему и распишите. кое что можете рискнуть попробовать проявлять.

в общем все это не ясно
Doutlf
Пользователь
Сообщения: 303
Регистрация: 05.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 00:33 Ответить с цитатой

Ясно одно6 со старыми "друзьями" отношения возобновлять сымсла точно ент - им это не нужно. А насильно мил не будешь. Надо заводить новых - и заводить их в связи со совим хобби - отличное предложение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 17:39 Ответить с цитатой

Prostparen, чем Вы интересуетесь? Что делаете в свободное от работы время?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шредер
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Прага
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:12 Ответить с цитатой

скажи, а когда ты встречаешь парней-знакомых, тебе хочется их обнять, если давно не видел? задерживаешься ли взглядом на изображении полуголых мужчин, потому что тебе "просто интересно"?
90 %, что ты бисексуал))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папусик
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 18.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:23 Ответить с цитатой

некропостинг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timoha
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 25.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:20 Ответить с цитатой

djаn писал(а):
Цитата:

Обратиться к психиатору не хотелось бы


...обратитесь к психологу...
..



А зачем?тут таких же психологов полфорума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твой_Друг
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 29.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:17 Ответить с цитатой

Что делать, если Тебе стало грустно, если Тебе одиноко, если Вы столкнулись с жизненными проблемами и трудностями? Вы хотели бы изменить свою жизнь, научиться ставить и достигать свои жизненные цели? В таком случае, добро пожаловать на новый женский проект «Друг до востребования» (сайт: esli-druga-net.ru), который посвящен необыкновенному методу помощи женщинам. Просто зайдите, прочитайте, и… Мы вместе будем пробовать изменить Вашу жизнь!!! И помните, на этом проекте Вы не останетесь один на один со своим одиночеством и жизненными проблемами!!! С уважением, автор проекта "Друг до востребования"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кукиш
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: свердловск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:27 Ответить с цитатой

спам прям в тему))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское