Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ненавижу женщин

Ненавижу женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:32 Ответить с цитатой

а на самом деле
если он на наивном и неопытном человеке зло сорвёт... что будет7
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:35 Ответить с цитатой

Цитата:

если он на наивном и неопытном человеке зло сорвёт... что будет7

посадят его, маньяка, вот и все ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:44 Ответить с цитатой

"если ты сорвёшь своё зло на миленькой девочке,"
Если ты про физическое воздействие, то я не намерен так поступать в отношении к женщинам. Хотя от некоторых вы это с удовольствием терпите. А вот некоторые весьма востребованные у женщин экземпляры мужского пола слов уже не понимают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 22:47 Ответить с цитатой

я имела ввиду морально сорвёт...
обнадёжит и выкинет в разгар отношений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:01 Ответить с цитатой

У меня не хватит опыта и естественной наглости, чтобы это осуществить с женщиной, которая подобным образом сама поступала с такими, как я.
А с наивными и неопытными я не общаюсь, как я уже говорил, на 16-летних меня не тянет, а 17-летние уже все опытнее меня. "Миленьких девочек" далеко не так много, как ты пытаешься изобразить. Хотя стараешься...Даже опять про мои вопросы забыла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папусик
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 18.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:12 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня не хватит опыта и естественной наглости, чтобы это осуществить с женщиной, которая подобным образом сама поступала с такими, как я.


так какой план мести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:23 Ответить с цитатой

ты сходи на сайт
www.unicornio.ru
и посмотри, что там форумы полу-закрытые, т к их постоянно учат жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:30 Ответить с цитатой

Бодливой корове, как говорится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:30 Ответить с цитатой

Папусик писал(а):
Цитата:

У меня не хватит опыта и естественной наглости, чтобы это осуществить с женщиной, которая подобным образом сама поступала с такими, как я.


так какой план мести?


значит, всё таки хочешь выкинуть своё зло на другом человеке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папусик
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 18.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 23:35 Ответить с цитатой

Цитата:

значит, всё таки хочешь выкинуть своё зло на другом человеке


а куда его девать?

хотя честно говоря постоянно колеблюсь, как до дела доходит
пока что внешние проявления женских особей притупляют моё видение их внутренней сущности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:37 Ответить с цитатой

"так какой план мести?"
Никакого. Пока. Любые взаимоотношения с женщиной я рассматриваю сквозь призму предыдущего опыта, и не только опыта семейной жизни. Т.е. все женщины, которые мне нравятся или которым нравлюсь я - могут оказаться [ЦЕНЗУРАМИ]. Есть ряд общепринятых стереотипов - еврей-лентяй, чиновник-вор, грузин-волосатый и пр... Для меня еще - женщина-человек, которому верить нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:40 Ответить с цитатой

когда это евреи лентяями были?
они очень жёсткие люди в плане работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:46 Ответить с цитатой

Суть понятна. Я статистику производительности труда евреев не веду. Может, и не были. Не нравится? Пусть тогда сантехник-пьяный, небритый, в кирзаках и с газовым ключом за поясом.
У меня сложился определенный стереотип относительно женского пола. Здешние этому тоже немало поспособствовали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 20:59 Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня еще - женщина-человек, которому верить нельзя.


дружок страшная правда в том что женщины не являются людьми в общепринятом моральном смысле этого слова.

Вся твоя обида пройдет если ты поймешь простую истину нет смысла обижатьсяна животных, разве ты обижаешься на свою собаку если она срет посреди кухни или кошка которая постоянно просит у тебя молока.

Представь себе хозяина который обиделся на свою кошку и сказал, так дорогая я тебя кормил поил а ты насрала посреди кухни пока не уберешь еды больше
не получишь... боюсь что кошка в данном случае вскоре уйдет к другому хозяину. Ты ответственен за своих животных как человек тут нет места обиде когда ты рассматриваешь ситуацию с правильной точки зрения.

Если же ты смотришь с общепринятых позиций и перекладываешь ответственность на женщин ты постоянно имеешь проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 21:08 Ответить с цитатой

Цитата:
когда это евреи лентяями были?
они очень жёсткие люди в плане работы


еврей сантехник это жестоко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BWV565
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 21:15 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня сложился определенный стереотип относительно женского пола. Здешние этому тоже немало поспособствовали.

Ты не хочешь говорить с женщинами и видить их?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папусик
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 18.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 00:25 Ответить с цитатой

Цитата:

дружок страшная правда в том что женщины не являются людьми в общепринятом моральном смысле этого слова.

Вся твоя обида пройдет если ты поймешь простую истину нет смысла обижатьсяна животных, разве ты обижаешься на свою собаку если она срет посреди кухни или кошка которая постоянно просит у тебя молока.


Сам так думаю и второй раз уже от других такую мысль вижу. Первый раз друг высказал.

Проблема в том, что автор, пока, сам не хочет на себя брать ответственность. Вместо этого он свою несостоятельность прячет за собственной "высокой моральностью", хотя она ему самому только беды доставляет.

Вообще не только женщины животные, просто у них тенденция более выражена из-за социальной позиции (подчиненной).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 18:37 Ответить с цитатой

"Представь себе хозяина который обиделся на свою кошку и сказал, так дорогая я тебя кормил поил а ты насрала посреди кухни пока не уберешь еды больше не получишь..."
Очень интересно. С кошкой проще. Она не выдаст свое дерьмо за чужое.

"Ты не хочешь говорить с женщинами и видить их?"
Иногда и такое бывает.

"Вместо этого он свою несостоятельность прячет за собственной "высокой моральностью""
В современном обществе это равнозначные понятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папусик
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 18.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 19:30 Ответить с цитатой

Цитата:

В современном обществе это равнозначные понятия.


Да в любом. Пока это доставляет тебе проблемы - это болезнь, которую надо лечить. Гордиться моральностью, которая мешает тебе жить - всеравно, что гордиться сердечной недостаточностью и всячески ее поддерживать.

Выгода, которую ты получишь от смены моральных ориентиров больше, чем от их сохранения.

А самое главное, что тебе вовсе не обязательно избавляться от своей моральности, просто научиться сдерживать ее, как сдерживают агрессию в нужный момент. В конце концов, разве преступление сделать аморальную вещь по отношению к такому же аморальному человеку (женщине)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evdohamahnak
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.03.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:09 Ответить с цитатой

Как известно, я ненавижу клиентов. Этих сумасбродных, нелогичных, абсолютно непредсказуемых личностей.
Эти перебронировки только чего стоят... Ненавижу. Скажите, работники туризма свое веское слово, может, у кого-нибудь эти скоты бывают человекоподобны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 14:01 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):
когда это евреи лентяями были?
они очень жёсткие люди в плане работы


Лентяи - кавказцы-мусульмане. Те принципиально не работают, ибо - западло. Уж если совсем приперло, то только за хорошее бабло и где ничем шевелить не надо.Там пашут бабы. Смеюсь

А у евреев- другая фишка. Очень жосткая установка - никогда не работать на низших должностях, ибо они считают себя высшим народом.

Поэтому евреев-политиков, боссов, боссят и боссиков, начальников, начальничат разных мастей, предпринимателей-хозяев и пр. ты встретишь в сотни раз больше, чем еврея-уборщика, дворника или официанта Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений 007
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Владивосток
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 17:08 Ответить с цитатой

haddan писал(а):
Здравствуйте...
Есть некая проблема, которая весьма продолжительное время осложняет мне жизнь. Дело в том, что я ненавижу женщин. Не всех. К женщинам старше 45 отношусь в соответствии их социальному статусу, т.е. к доктору наук- с уважением, к многодетной матери-с уважением, к жене алкоголика-с жалостью, к бомжихе-ну так...не очень. Все женщины моложе 30 для меня - воплощение подлости, коварства, предательства, обмана, цинизма и пр., независимо от социального положения. От 30 до 45 - 50/50. Мне 28 лет.
Как я к этому пришел? Не сразу. Но отношения с женщинами у меня с самого детства складывались трудно. В детстве мать с отцом жили плоховато, часто ругались. Бабушки крепко не любили друг друга, как и супруга своих детей. В семье все время ссорились, никому до меня не было особого дела, кроме деда, отставного военного. Я носил очки, был несколько полнотелый (спасибо деду, он гонял, не давал жиреть), хорошо учился, типичный ботаник. Надо ли объяснять, как ко мне относились в школе? Меньшинство-никак, большинство-пренебрежительно и насмешливо.
В институте ничего не изменилось, за исключением того, что одногруппницы теперь не упускали возможность сесть ко мне на шею, ибо специальность была технической. Все делал, никому не отказывал, надеялся на то, что как-то оценят, будут видеть мужчину, а не помогая. Друзья появились, подруги-нет. Сам отказывался знакомиться, не знал, как подойти, слово сказать, стеснялся всех женщин моложе 40, краснел, как помидор. Большинство корчилось, меньшинство умилялось....
В 19 лет влюбился. Сразу смелость появилась, шарики-ролики стали вращаться, подшипники тоже не отставали. Юля реагировала на меня положительно, пока не предложил встретиться. Отовралась от встречи, но я не отступил, продолжал нудеть, согласилась. Стали встречаться. Все по классике жанра: я-цветы, конфеты, красивые слова заплетающимся языком, прогулки в парке, до дома проводить, на большее не способен, учился на бюджетке. Она-я девственница и секс до свадьбы не признаю. Сама сказала, хоть я ни разу не целовал ее, даже не пытался, т.к. просто не знал с чего начать, здесь уже язык не поможет, дотронуться до девушки для меня было так же нереально, как прыгнуть с парашютом. Естественно, через некоторое время она познакомилась в инете с парнем 17 лет - без роду-племени-образования, но работающего комплектовщиком на складе и состоящего в движении "Звенящие кедры России" (организация славяноподобных общинных семейных поселений на довольно больших участках земли). Через неделю после того, как она лично мне его представила, она уже с упоением рассказывала мне, какой он замечательный… Я репетировал дня 3 и признался ей не пойми в чем (хотел в любви), она посмеялась и перевела все в шутку. Наши отношения сходили на нет, т.к. я просто не знал, что предпринять, как бороться. Через полгода моих беспомощных мучений она объявила мне о предстоящей свадьбе. Со мной общаться прекратила, я сильно переживал, ждал часами, когда она появиться в аське. А потом - что напишет… Так прошел год. Потом успокоился…
Закончил институт, стал работать. Друзья периодически знакомили меня с девушками, они к 17 все персовокуплялись, к 25 все переженились, поразводились, некоторые и детей настругали, а кое- кто и не только жене. Девушек мне «подбирали» под меня – «спокойных, добрых, домашних, для которых внешность не главное». Всегда общение шло одной схеме – встреча, стандартные знаки внимания с обеих сторон, попытка сблизиться с моей стороны (или девушка вдруг пропадает на 1-2 недели без предупреждения), разрыв. Выясняю причины - молчание, либо агрессия, либо какие-то невнятные оправдания. Так просидел до 25 лет девственником. Тяготился этого сильно, уходил с головой в работу, стал заниматься спортом, в качалку ходил, СПАС. На время помогало, но чувство собственной неполноценности и безысходности росло. Пока в моей жизни вновь появилась Юля.
С мужем она разошлись из-за финансовых неурядиц, участок он не купил, но родили мальчика. Сама написала, сама предложила встречаться, возобновить отношения. Через полгода поженились. Еще через полгода начались проблемы во всех аспектах – прежде всего, секс и ее нежелание рожать общего ребенка, а также бытовуха и пр. Через какое-то время она начала (или продолжила) общаться с бывшим мужем. Стал приходить к нам в гости, под предлогом ребенка. Я не возражал, мне было приятно чувствовать себя победителем, считал, что восторжествовала некая справедливость… В течение года он крутился вокруг да около, все кончилось тем, что он пригласил ее с ребенком к себе на родину в Белоруссию, она согласилась. Я узнал, первый раз в жизни ДИКО озверел, пытался не пустить, отобрал сумку с вещами - «все равно поеду в чем есть, хоть без одежды и без денег», пытался забрать ребенка - «не твой ребенок, не имеешь права». Мальчик стал плакать – не смог я не отпустить его… Уехали. Надо было ее держать силой, но ярость затмила мозг.
Вот с этого момента, как мне кажется, и зародилась осознанная ненависть к женском полу… Слишком часто я слышал штампы, как хороша и порядочна разведенная мама, что отец это тот, кто кормит, какие женщины нежные и ранимые, не способные на предательство ангелы и пр. А также, что мужик, который изменяет - тварь последняя… За три недели только один звонок, я бросил трубку… Поменял замок в квартире. Не контролировал себя. Возвращаюсь с работы – сидят, ждут, втроем. Пришел проводить и защитить, если что. Подошел объясняться. Я не долго его слушал, все уже решил для себя заранее. Армейская система помогла при осуществлении «решения», почти 3 разряд по силовому троеборью тоже не мешал.
Жена пыталась после что-то объяснить, но виноватым позиционировала меня. Ребенок стал меня бояться, потому что я избил его папу у него на глазах. Разойтись сразу не удалось, потому что жена стала тянуть резину, ей было некуда съехать, ее квартира сдавалась, стала требовать алиментов, я предложил выбивать через суд, если получится. Не стала. После развода предложила остаться друзьями и добровольно помочь материально, с возвратом. Отказался и обматерил.
Прошло 2 года. На данный момент я ненавижу всех женщин, которые моложе меня и тех, кого теоретически могу представить своей женой. Есть исключения, но это жены и сестры друзей, наверное, в этом и причина. С бывшей женой общаюсь в аське с целью поиздеваться, когда у нее все плохо или пригрозить, если хорошо. Время идет. Я не стар, но уже и не молод, у меня гарантированно есть еще 20 лет… Нормально общаюсь с женщинами от 50, с молодыми трения даже на работе, всех считаю тварями, постоянно жду подвоха даже от тех, кто не проявляет враждебности. Веду себя при женщинах так, как будто их нет – могу выругаться, снять майку, рассказать похабный анекдот и пр. Иногда я словно ищу подтверждений своей позиции. Читаю форумы… Я не предполагал, что девственников старше 20 так много, а девственниц практически нет, что женщины изменяют не реже мужчин, а огромное количество женщин выдает нагулянных детей за родных детей мужа… А самое плачевное – это едкая и циничная позиция самих женщин по этому поводу, резко разнящаяся с той, которую они занимают к изменникам-мужьям, отцам, бросившим родного ребенка, или преданным мужьям, отказавшимся растить чужого. Муж изменил - он тварь, женщина изменила – муж - бесчувственная скотина. Женщина родила не от мужа – мать героиня в кубе, муж, согласный на это - нормальный человек, но ничего особенного, муж-отказник – ублюдок, про отца скромно молчат и т.д.
Как мне перестать ненавидеть женщин? Ведь не все же женщины такие, какими я их считаю. Да, пожилые дамы иной закваски и воспитания, но неужели в Нашей Раше нет ни одной счастливой семьи, образовавшейся после 1995? Как мне перестать презирать разведенных матерей с ребенком, отец которого не умер? Как перестать бояться отношений, учиться заводить отношения, делать то, что все начинают делать на 15 лет раньше меня?
Прошу прощения за длинный и убогий рассказ… Называйте, как хотите, считайте меня, кем хотите, хоть психом…Меня не беспокоят более двойные стандарты. Я уверен в том, что они есть и убедился в этом на собственной шкуре.

Как я тебя понимаю у меня такаяже ситуация сам нинавижу женщин и к ним подойти нимогу по этому до сих пор и девственик хотя уже и 26 лет дай бог чтобы у тебя все наладилось дружище
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 17:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Как я тебя понимаю у меня такаяже ситуация сам нинавижу женщин и к ним подойти нимогу по этому до сих пор и девственик хотя уже и 26 лет дай бог чтобы у тебя все наладилось дружище

если хотите поделится - заведите свою тему...
Евгений 007
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.04.2012
Откуда: Владивосток
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 17:15 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):
Цитата:

Как я тебя понимаю у меня такаяже ситуация сам нинавижу женщин и к ним подойти нимогу по этому до сих пор и девственик хотя уже и 26 лет дай бог чтобы у тебя все наладилось дружище

если хотите поделится - заведите свою тему...

Я тут не для того чтобы делиться я тут потому что ситуация совпадает с моей и подержать человека
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 17:31 Ответить с цитатой

Забанить некрофила Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское