Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Начинать с нуля или впервые не убегать?

Начинать с нуля или впервые не убегать?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
GERA36
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2011
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:08 Ответить с цитатой

Я не довольна своей жизнью))) Видимо так живут 70% населения Росии)) и говорят об этом столь часто, сколь часто политики обещают процветание народу))
Мне 24 года, безработная . Живу с парнем у моих родителей в 3-х комнатной квартире. Он начинающий предприниматель, я-кухарка домашняя. Уволилась в ноябре 2010 года по состоянию здоровья. Здоровье подлечила и скинула 26 кг...сейчас нахожусь в хорошей форме...стремлюсь к идеальной. В течении 6 месяцев наблюдаю за неудачами моего мужчины...и это меня огорчает..раньше огорчало еще сильнее..вечно ссорились...доходило до установления сроков наших отношений.
9 МЕСЯЦЕВ у нас нет секса...по моей воле. Я просто перехотела его...он стал для меня ..человеком, мимо которого проходишь,когда он пытается познакомиться нелепо)
Ему 27 лет, он и раньше делал попытки с фирмой..провалились... 1-ая подставили на деньги, 2-ая подставил друг..3-я сейчас....
Я чувствую, что не могу ему служить опорой, чувствую, что живу неправильно, что нужно идти работать и не ждать чуда от своего мужчины. Я чувствую себя так хреново, что не описать словами. Мне так стыдно, что я не могу поддержать его, не могу помочь. Мы с ним в последнее время на тихих ножах. Не ссоримся уже. С самого подросткового периода я бежала от проблем..мне было легче начать с 0..чем попытаться чего-то добиться.
Мне нечего сказать о себе достойного или хотя бы хорошего.
Я- мизантроп, холодная, я не верю в людей, я -высокомерная, я -люблю не отношения между мужчиной и женщиной, а игру(затеяв которую...я добиваюсь чего хочу и ухожу). Всегда только Я. Всегда мужчины-это секс(причем ,что у меня их было не так много в интимной сфере). Подруги-это отдельная тематика.. Осталась только одна..мы с ней 9 лет вместе...она хорошая Улыбаюсь, шучу Собственная 2-ая сестра-предала...в 19 лет при мне начала целоваться с моим мужчиной(скажу,что с игрушкой -осудите..но это правда...он хотел ,чтобы я была его, а я с ним просто целовалась))) когда он спросил у меня: Что я чувствую? Ревную ли я? Я ответила, что я ничего не чувствую к тебе..но сестра..она произвела на меня впечатление-спасибо. Потом было с ее стороны попытки к моим любовникам лезть..но они как ошарашенные смотрели на меня и не понимали,что происходит...а я ..я улыбалась и доказывала себе,что сестра- это не мой близкий человек. Я порвала с ней отношения. С ее стороны были попытки, но я их жестко остановила.
Я даже не знаю, что хочу тут. Мне видимо некому так честно и правдиво признаться в своей жизни. Я...не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Я даже не знаю, что хочу тут.

...но Вы же зачем-то сюда пришли... что Вы бы хотели услышать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GERA36
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2011
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:24 Ответить с цитатой

правду..мнение......но не ложь и не тупо..слова утешения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Я чувствую себя так хреново, что не описать словами. Мне так стыдно, что я не могу поддержать его, не могу помочь.



поддержать и помочь в чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 21:15 Ответить с цитатой

GERA36 писал(а):
Цитата:
...но Вы же зачем-то сюда пришли... что Вы бы хотели услышать?
правду..мнение......но не ложь и не тупо..слова утешения
«Правду» о чем, GERA36? Потом, что Вы понимаете под «правдой»? Чужое мнение?
GERA36 писал(а):
Начинать с нуля или впервые не убегать?
От чего Вы хотите/не хотите не убегать? От мужчины? Зачем он Вам, если Вы с ним на ножах, секса нет и вообще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское