Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я сошла с ума

я сошла с ума
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 14:45 Ответить с цитатой

когда мне было 17 я влюбилась в человека, ему тогда было 27, я знаю, что и он меня любил. Но разница в возрасте, у меня учеба, друзья, веселье, а у него работа, взрослые друзья, другие понятия. Он мне изменил, потом я на зло, чтоб знал. Расстались, остались любовниками. В 18 я встречаю другого человека, лучшего друга, выхожу замуж, на тот момент мне казалось, что лучше нелюбимый друг муж, чем с любимым не вместе, а может думала, что все наладится и я когда ни будь смогу любить мужа, ведь в постели мне было с ним хорошо. Через какое то время родила дочку. Теперь мне 26, на протяжении восьми лет, что я замужем, постоянно изменяю мужу, с другим, этим первым. Иногда с другим расстаемся на года, но потом снова все продолжается. Я с ума схожу когда он рядом, впадаю в недельные депрессии когда его нет. И мне все равно. что скажет муж, мне все равно узнает он или нет, в эти моменты хочется остаться одной, только с дочкой, что бы ни кого не видеть, тихонько у уголке сидеть, слушать тишину... я ведь даже не уверенна люблю ли, просто что то в себе замещаю, чем то наполняю себя.
вот недавно муж понял где я была, разозлился, а мне было все равно, только хотелось улыбаться. Почему я убиваю чувства такого хорошего человека, почему не могу любить его. почему нужен тот другой, почему сама себя не понимаю???? достало все.
вот опять в пустоте, потому что теперь не знаю когда встречу другого, потому что знаю, что все закончилось скорее всего... от этого еще больше грустнее.
муж не дает развод, иногда его становится жалко и опять я жду, что все наладится и я буду самой хорошей женой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:03 Ответить с цитатой

чего бы сейчас хотелось от форума, avdosiy?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:08 Ответить с цитатой

не знаю, во мне все так накопилось, захотелось выплеснуть, возможно станет легче, найду ответы на вопросы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:10 Ответить с цитатой

aga писал(а):
чего бы сейчас хотелось от форума, avdosiy?
не знаю, во мне все так накопилось, захотелось выплеснуть, возможно станет легче, найду ответы на вопросы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puqovka
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 13.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:15 Ответить с цитатой

а с мужем нормальные отношения? Чего не хватает с мужем? Сама в похожей ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:21 Ответить с цитатой

Puqovka писал(а):
а с мужем нормальные отношения? Чего не хватает с мужем? Сама в похожей ситуации.


он любит меня, все прощает, но мне уже тошно от этого всепрощения, и жалко его и устала, надоел
в последнее время перестала с ним испытывать оргазм, от секса отмазываюсь, притворяюсь спящей
а он не понимает, что у нас нет отношений, и ведь не ребенок его держит, он практически на нее внимание не обращает, только на кричать может если она не дает ему телевизор смотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:23 Ответить с цитатой

Puqovka писал(а):
а с мужем нормальные отношения? Чего не хватает с мужем? Сама в похожей ситуации.


он любит меня, все прощает, но мне уже тошно от этого всепрощения, и жалко его и устала, надоел
в последнее время перестала с ним испытывать оргазм, от секса отмазываюсь, притворяюсь спящей
а он не понимает, что у нас нет отношений, и ведь не ребенок его держит, он практически на нее внимание не обращает, только на кричать может если она не дает ему телевизор смотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:24 Ответить с цитатой

вам, видимо, как-то вот нельзя быть счастливой с тем, кто рядом. запрет такой...

а как в вашей родительской семье отношения были/есть?

счастливы ли мама/бабушка/прабабушка со своими мужчинами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:25 Ответить с цитатой

Puqovka писал(а):
а с мужем нормальные отношения? Чего не хватает с мужем? Сама в похожей ситуации.


он любит меня, все прощает, но мне уже тошно от этого всепрощения, и жалко его и устала, надоел
в последнее время перестала с ним испытывать оргазм, от секса отмазываюсь, притворяюсь спящей
а он не понимает, что у нас нет отношений, и ведь не ребенок его держит, он практически на нее внимание не обращает, только на кричать может если она не дает ему телевизор смотреть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:29 Ответить с цитатой

aga писал(а):
вам, видимо, как-то вот нельзя быть счастливой с тем, кто рядом. запрет такой...

а как в вашей родительской семье отношения были/есть?

счастливы ли мама/бабушка/прабабушка со своими мужчинами?

у родителей было так как у меня сейчас, папа маму очень любил, а она ему только мозг выносила, выходила замуж не по любви, а потому что все хотели этого брака, кроме нее
вот иногда мне кажется что я повторяю ее судьбу, что такие же отношения у меня с мужем, как у нее с папой
а мне девочкой было очень его жалко, все время говорила, уходи от нее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:34 Ответить с цитатой

получается, что вы так поддерживаете маму: "мама, ты не счастлива, и я не буду". а это то, чего вы хотите?
как сейчас с мамой отношения, о чем с ней говорите, как общаетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:43 Ответить с цитатой

aga писал(а):
получается, что вы так поддерживаете маму: "мама, ты не счастлива, и я не буду". а это то, чего вы хотите?
как сейчас с мамой отношения, о чем с ней говорите, как общаетесь?

у нас не очень складывается, иногда нормально как подруги, но она очень истеричный и вспыльчивый человек, у нас очень похожи характеры, поэтому часто не находим общий язык. она любит быть главной, а я не люблю когда не правы.
я знаю, что лучший выход развестись, сейчас с мужем договорились с мая пожить отдельно, он думает что после этого тайм-аута я не вернусь. Иногда я боюсь, что когда разойдусь с ним, пойму как дорог мне но будет поздно, ведь не люблю просить, а часто мне хочется пожить вдвоем с ребенком, что бы просто почувствовать себя самостоятельной, взрослой что ли))


конечно я не хочу как у мамы, и не знаю хочется ли мне быть с другим. просто вдруг, все будет как и с мужем, я боюсь не оправдать надежд другого. я слишком часто стала боятся


Последний раз редактировалось: avdosiy (Чт Мар 11, 2010 15:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:47 Ответить с цитатой

Цитата:

у нас не очень складывается, иногда нормально как подруги, но она очень истеричный и вспыльчивый человек, у нас очень похожи характеры, поэтому часто не находим общий язык. она любит быть главной, а я не люблю когда не правы.

она как-то комментирует вашу семейную ситуацию? дает советы и т.д..?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:49 Ответить с цитатой

Цитата:

часто мне хочется пожить вдвоем с ребенком, что бы просто почувствовать себя самостоятельной, взрослой что ли))

а при муже вы как ребенок что ли?

Цитата:

я боюсь не оправдать надежд другого.

а какие у вас фантазии по поводу надежд другого и кто этот другой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:52 Ответить с цитатой

aga писал(а):
Цитата:

у нас не очень складывается, иногда нормально как подруги, но она очень истеричный и вспыльчивый человек, у нас очень похожи характеры, поэтому часто не находим общий язык. она любит быть главной, а я не люблю когда не правы.

она как-то комментирует вашу семейную ситуацию? дает советы и т.д..?

ну конечно, говорит, что я только издеваюсь над мужем, иногда может ему что ни будь рассказать, какой ни будь мой личный секрет. Вообще я маме редко доверяю что то, как то в детстве у меня была первая влюбленность в парня 16 лет, мне было семь. поделилась этим секретом с мамой, а она взяла и рассказала ему, еще в гости пригласила, показывала какой у меня бардак в комнате, я в шкафу спряталась и тихо плакала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 15:58 Ответить с цитатой

aga писал(а):
Цитата:

часто мне хочется пожить вдвоем с ребенком, что бы просто почувствовать себя самостоятельной, взрослой что ли))

а при муже вы как ребенок что ли?

а муж меня и считает ребенком с подростковым кризисом))

Цитата:

я боюсь не оправдать надежд другого.

а какие у вас фантазии по поводу надежд другого и кто этот другой?

а с другим мне просто хочется иногда быть вместе, вот просто рядом, готовить ему, купать, просто любить, без обязательств семейных, хотя он вроде бы как думает (говорил0, что хочет что бы я жила вместе с сонькой с ним, но я не знаю, нужно ли мне это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:05 Ответить с цитатой

Цитата:

муж не дает развод


а с какого времени у нас ввели крепостной брак?

идите в суд, расторгайте брак в судебном порядке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:07 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

муж не дает развод


а с какого времени у нас ввели крепостной брак?

идите в суд, расторгайте брак в судебном порядке.


просто мне его становится жалко, а иногда кажется, что сама не справлюсь, вот сейчас мы решили с мая пожить отдельно, посмотреть, лучше так или нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geliotrop
Пользователь
Сообщения: 199
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:20 Ответить с цитатой

Вряд ли у тебя что-то получится с первым. У тебя с ним изначально статус любовницы, не более.А он для тебя- своеобразный компенсатор тех чувств, которые не может дать муж, в силу особенностей его характера.
Попробуй как-то оживить свои семейные отношения с мужем.
А развод, что он даст? Ты же не собираешься всю остальную жизнь прожить одна. А новые мужчины- это новые проблемы, в том числе для твоей дочери.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:28 Ответить с цитатой

geliotrop писал(а):
Вряд ли у тебя что-то получится с первым. У тебя с ним изначально статус любовницы, не более.А он для тебя- своеобразный компенсатор тех чувств, которые не может дать муж, в силу особенностей его характера.
Попробуй как-то оживить свои семейные отношения с мужем.
А развод, что он даст? Ты же не собираешься всю остальную жизнь прожить одна. А новые мужчины- это новые проблемы, в том числе для твоей дочери.


я это тоже понимаю, но ни чего нового придумать не могу что бы как то стало лучше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:35 Ответить с цитатой

Цитата:

просто мне его становится жалко



ааааа..... то есть "жалею и изменяю, изменяю и жалею"

а "я не могу уйти потому, что считаю, что я смысл жизни другого человека" у нас теперь называется "не дает развод"

муж знает, что вы ему изменяете на протяжении всей вашей супружеской жизни?

Цитата:

иногда кажется, что сама не справлюсь


и это тоже называется "муж не дает развод"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:42 Ответить с цитатой

ребенок от кого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geliotrop
Пользователь
Сообщения: 199
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 16:51 Ответить с цитатой

Цитата:

ни чего нового придумать не могу что бы как то стало лучше


А нового, может быть, ничего и не нужно придумывать.Возможно. тебе просто по-новому нужно оценить то, что имеешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:07 Ответить с цитатой

Цитата:

вот сейчас мы решили с мая пожить отдельно

А почему именно с мая? Что ждать два месяца?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avdosiy
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 11.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:52 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

просто мне его становится жалко



ааааа..... то есть "жалею и изменяю, изменяю и жалею"

а "я не могу уйти потому, что считаю, что я смысл жизни другого человека" у нас теперь называется "не дает развод"

муж знает, что вы ему изменяете на протяжении всей вашей супружеской жизни?

Цитата:

иногда кажется, что сама не справлюсь


и это тоже называется "муж не дает развод"


ну как сказать не дает, он не согласен с моим решением, начинает вести себя совсем по другому, почти плачет и смотрит так, что становится на самом деле его жалко, начинаю думать, что я балбесина, не понимаю ни чего, что веду себя как ненормальная, одному и второму спокойствия не даю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское