Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вот девушка говорит -"Не любит повышенного внимания к с

Вот девушка говорит -"Не любит повышенного внимания к с
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
termi45
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 08:04 Ответить с цитатой

Девушка говорит -"Не любит повышенного внимания к себе" . Как вести себя с ней, вроде как общения ей не хватает, и интересов почти нет, что посоветуете ? Ведь так хочется чтобы человек стал счастливым , улыбался... А то и остается только всякими мелочами помогать, так как всякие вопросы о жизни ее раздражают, вообще не только мои, яуже давно не задаю вопросов... Так как знаю, что в принципе ничего измениться не может....Понимаю, что могут остаться старые раны от любви к бывшим мужчинам, которые можно сказать влюбили и растоптали ее чувства....
Буду очень признателен , если поможете советами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ягарма
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 28.02.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:00 Ответить с цитатой

Всё зависит от того, кем вы себя видите рядом с ней, что именно вы хотите от отношений? Какие у вас цели, желания, планы по отношению к ней? В зависимости от ваших целей, желаний возможны и советы. Потому что можно много разного сделать и последствия соответственно будут разные. Вы какой результат хотите получить (для себя)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ya_Marina
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 22:22 Ответить с цитатой

В большинстве случаев фраза "Не люблю к себе повышенного внимания" скрывает тайный смысл. Здесь надо понять, чего именно не любит, возможно, каких-то конкретных вопросов, которые ворошат прошлые чувства, не очень приятные для нее.
Цитата:
Ведь так хочется чтобы человек стал счастливым , улыбался...

Не слишком высокую планку вы себе поставили? Да и зачем? Вы кем приходитесь девушке: друг или ее молодой человек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
termi45
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 22:34 Ответить с цитатой

Не слишком думаю высокую планку, во первых не смотря на двое детей от первого брака, она мне нравится. Ну конечно есть желание быть рядом с ней, пока конечно не друг и не любимый...
Во-вторых помогаю конечно по мелочам, так как знаю что возможности у нее нет, да и сама просила помощи, хотя и говорит что привыкла делать все сама...
Сейчас вроде на форексе что то делает, не спрашиваю как и что получается , что бы не раздражать , ну модем там купил и трафик оплачиваю, но второй месяц что то делает...
Правда своим вниманием повышенным, заботой- что да как, вызвал раздражение, что из в черный список внесла на мире... детский сад конечно. я там и писал то стихи и картинки красивые...
А 8 марта позвонил поздравил с праздником , ну чувствую сердцем что состояние у нее напряженное. не из=за звонка просто...спросил-проблемы дома, говорю давай помогу, ну сглупил конечно ( сама говорит хочу решить. Ну и там спросил немного - ответы большинство- не знаю)
Вот и думаю , как аккуратненько, не напрягая ее, добиться хоть какого то движения с ее стороны.
пока так, потом ещенапишу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Шико I
Пользователь
Сообщения: 1393
Регистрация: 16.01.2005
Откуда: придворье франции
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 00:41 Ответить с цитатой

Не надо повышенного внимания! Делайте что говорят. Это ВАМ хочется ее внимания. А ее тошнит. А говорит она вам культурно - отстань. А вы хотите ДОБИТЬСЯ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
termi45
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.03.2010
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 08:10 Ответить с цитатой

Шико I писал(а):
Не надо повышенного внимания! Делайте что говорят. Это ВАМ хочется ее внимания. А ее тошнит. А говорит она вам культурно - отстань. А вы хотите ДОБИТЬСЯ!

Так я про это и говорю ,что не уделяю в последнее время вообще, но ведь я чувствую ее на энергетическом уровне, за несколько минут перед выходом в сеть например , знаю , что она выйдет, или что настроение у нее плохое, тоже нутром чувствую и ни разу не ошибался...
Ну и вообще может это защитная реакция от всех мужчин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ya_Marina
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 20:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну и вообще может это защитная реакция от всех мужчин...

Возможно, это на самом деле и есть защитная реакция, если были неудачные отношения с мужчинами. Попробуйте на время совсем отойти от нее, посмотреть на ее реакцию, как она поведет себя. Если вы для нее хоть что-то значите, то она сама первая проявит инициативу, ну а если нет, зачем вам человек, который не ценит вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
termi45
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 04.03.2010
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 07:40 Ответить с цитатой

И еще написала в высказываниях на мире не через себя узнал, так не могу смотреть, в черном списке нахожусь,через друзей- "пусть все мосты сгорят в огне.....нет выживших в моей войне....." Что за войну ведет не знаю, и как помочь не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Guy
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 12.03.2010
СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:12 Ответить с цитатой

Если это защитная реакция, а скорее так оно и есть и она ассоциирует вас с бывшим или бывшими. Как я понимаю этот неудачный опыт с мужчинами у неё вылился в боязнь начинания отношений, а точнее боязнь перед возможной очередной неудачей. Вы попробуйте узнать о её бывших. Возможно не через нее. И делайте выводы. Если вам действительно нужна она, то и меняйтесь отлично от её бывших. То есть поробуйте показать ей другое отношение нежели она видела до этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ева кир
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 11.03.2010
Откуда: белгород
СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 08:47 Ответить с цитатой

termi45 писал(а):
Девушка говорит -"Не любит повышенного внимания к себе" . Как вести себя с ней, вроде как общения ей не хватает, и интересов почти нет, что посоветуете ? Ведь так хочется чтобы человек стал счастливым , улыбался... А то и остается только всякими мелочами помогать, так как всякие вопросы о жизни ее раздражают, вообще не только мои, яуже давно не задаю вопросов... Так как знаю, что в принципе ничего измениться не может....Понимаю, что могут остаться старые раны от любви к бывшим мужчинам, которые можно сказать влюбили и растоптали ее чувства....
Буду очень признателен , если поможете советами...

я тотже не люблю повышенного внимания к себе, потомучто комплексую оп поводу своей внешности, боюсь оказаться глупее собеседника и боюсь, что человек окажется выше меня в интелектуальном развитии, зато я буду рада просто сходить с молодым человеком в кино или театр, вспомнить детство и посетить зоопарк и цирк или просто лежать на диване прижавшись к любимому человеку лицом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское