Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нарастающая проблема с девушкой. Чем дальше тем "веселе

Нарастающая проблема с девушкой. Чем дальше тем "веселе
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:30 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я студент 4го курса, живу в общежитии со своей любимой девушкой!!! Всё началось когда я был ещё на первом курсе. А именно: увидел её, сказал себе "Она будет моей". У неё был парень, но он остался в родном городе и как вы понимаете любовь на расстоянии это как до китая "попой"....Точнее любовь у них осталась. Но реализовывать её на расстоянии нереально. Вообщем я добился таки своего и мы начали встречаться. Прошло пол года и она уехала домой на каникулы. рассказала бывшему про меня. Вернулась. Как то раз мы чёт отмечали, напились ну и она мне правду давай говорить. Совесть у неё тогда ещё была. Оказалось что изменила, когда на каникулы ездила. Довела меня тогда, но я собрался духом, простил. Понимаете дал человеку шанс. Она сама попросила! Проходит ещё пол года и опять та же история. Узнал про это когда лазел у неё в компе. расстались. И опять пролетело пол года. У неё не знаю как, а у меня в полном бреду, хотя у меня появилась другая девушка, но не надолго...(по моей инициативе расстались. она меня поняла.) Напивался. Фигнёй страдал, бредил. Вопрос: зачем кинул? Ну в итоге снова сошлись и по сей день вместе, но как же без проблем? С бывшим она вроде как завязала, но не уверен.
Я начал работать а она что- то подзачастила пить пиво. И вроде как не в больших количествах а воняет вечером каждый день. Мне это всё само собой не нравится и я пытался решить эту проблему мирным путём. И как мне назло в течении большого количества времени всё продолжается. Тогда я ей запретил пить и тут пошли обманы, враньё, ругань. (Вы просто поймите я б её бросил но не могу. Тут я описываю только "дерьмо". У нас прекрасных моментов было намного больше. Я её Люблю больше жизни. И бросать человека не вариант. Всего лишь хочу совета! Помогите пожалуйста как быть. Я психую в подушку, Я сплю из за всего этого по 2-3 часа в день,я переживаю, я не нахожу сбе места.) И как выяснилось так как она свободный человек то ей никто не может запрещать и она не останавливалась и гуляла гуляла гуляла с друзьями. Я её из баров пиком выводил. - ЭТО БЫЛА ПРЕДЫСТОРИЯ.
Что я имею теперь: жизнь моя сплошное дерьмо, чувствую себя идиотом, но по прежнему её Люблю и хочу исправить её хочу сделать её нормальным честным человеком. Недавно захожу после универа перекусить в кафе смотрю сидит с другами пиво пьёт. Психанул в душе, позвал её и на ушко сказал что если сейчас же не уйдёт домой то пинком выставлю из кафе. Ушла! Но не домой а в ПИВ БАР сказав приятелям чтоб через "20 мин" подходили! Мне назло сделала! Прихожу домой её нет. Опять психанул нашёл её и привел домой. Пошёл на работу(в ночь работаю), а она дома не осталась... Она опять пошла гулять. Прихожу утром смотрю сообщения в аське, напоролся на историю её сообщений и вижу что вчера она нажралась специально мне назло и со своим одногруппником наспор целовались. Это совсем меня выбило из колеи. Я себе места не нахожу. Я даже от того что ни чего сделать не могу разревелся. У меня нет ни каких комплексов. я красивый парень, у меня есть цели в жизни. она говорит что меня любит, снова сказала дать ей шанс, что исправится. Отказать я не могу но посоветуйте мне пожалуйста как с ней дальше вести общение, как дать понять ей что хорошо а что плохо? Как сделать так чтобы она сама к этому пришла? Какой толчок с моей стороны может ей помочь? С друзьями её я вроде разобрался и они надеюсь общаться больше вообще не будут. У нас теперь такая картина: Пиво пить редко и только со мной, с бывшим не общаться, и со своими собутыльниками тоже не общаться и говорить мне голую правду. Как я уже привык за 4 года: вижу следующую карину будущего: она общается с собутыльниками за моей спиной, она не пьёт но делает что-то из ряда вон выходящее. У меня параноя. Я хочу всё это предотвратить. ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЮ, всё о ком думаю - всё о ней и для неё в будущем. Одна из моих целей сдеать жизнь нашу интереснее и заранее материално запастись средствами, чтоб когда закончили универ я мог бы её обеспечивать и жить на квартире. Я абсольтно ей никогда не изменял. Бывало врал. но в итоге сам всё рассказывал. Я с ней полностью честен.
Помогите пожалуйста советами. Заранее спаибо за уделённое мне время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:38 Ответить с цитатой

Цитата:

как дать понять ей что хорошо а что плохо?


хорошо, плохо - кому, вам, или ей?

для нее хорошо так, как она сейчас живет. а вы периодически мешаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:47 Ответить с цитатой

НеоН.Арт.М, вы в курсе, что у мамаш, чрезмерно *** алкоголь, рождаются детишки с большими отклонениями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:49 Ответить с цитатой

Безусловно вы правы! Но я спрашиваю её: ты мол хоть понимаешь что то что ты творишь не есть хорошо? что это не правильно и нужно сказать себе стоп? Так вечно гулять нельзя (а это продолжается по моему уже вечность.) и она отвечает что да ты прав, да я исправлюсь,но ты мне помоги мол(что она имела ввиду я не понял, но сегодня обязательно спрошу).... это она сказала когда у меня слёзы из глаз брызнули, когда я был уже на грани всего. сейчас думаю не сказала ли она это из жалости ко мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:51 Ответить с цитатой

А вы ей зачем вобще? Вы у неё не спрашивали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:52 Ответить с цитатой

К слову, чем девушка занимается? Вряд ли работает, с таким образом жизни. Увлекается чем? Как учится? Что любит? Хобби у неё какие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:55 Ответить с цитатой

Lacharne, я в курсе этого. Я ХОЧУ это остановить. Я думаю о будущем. И это будет прекращено, либо я просто потеряю весь смысл всего того чего я сейчас добился, соберу вещи и уеду жить в другой город. подальше от всего ибо буду жить прошлым и как показал свой же опыт буду нормально жить не смогу.


Я не думаю что то что я вам описал есть безвыходная ситуация.Я человек сильный и буду решать эти проблемы до конца. Я должен найти выход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 15:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Я человек сильный и буду решать эти проблемы до конца

В вас никто не сомневается. Причём здесь девушка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Я должен найти выход.

Вы ищите его для себя, а не для неё.
Нехорошо, что девчонка вот так разбрасывается собой по молодости. Только есть вероятность того, что вы ей не нужны, и ваша любовь и помощь в том варианте, в котором вы себе это представляете. Готовы это принять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:00 Ответить с цитатой

НеоН.Арт.М, похоже, вы девушку под какой-то свой идеальный образ лепить пытаетесь, "хороший, правильный, и честный". а она - всё не соответствует, и не соответствует ему.

попробуйте перечислить те качества, которые вам милы и желательны вообще в спутнице жизни и те, которые реально есть у вашей нынешней девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:07 Ответить с цитатой

Lacharne, а вы меня в ступор не вводите) зачем я ей? да за тем же зачем и она мне! Это как описать любовь. Я вот например слов не найду. Да, она не работает. сейчас сессия. закроется и будет работать. это мы с ней обсудили. Увлечения у нас с ней думаю одинаковые. мы оба хотим жить интересно! Но в её случае это интересно подразумевает алкаголь похоже. что на счёт учёбы то она идёт на красный диплом в отличие от меня троешника! хобби я бы описал как увлечения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:

зачем я ей? да за тем же зачем и она мне!

Это она сказала? Или вы за неё.
Цитата:

Но в её случае это интересно подразумевает алкаголь похоже

А вы говорите, увлечения одинаковые
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Прошло пол года и она уехала домой на каникулы. рассказала бывшему про меня. Вернулась. Как то раз мы чёт отмечали, напились ну и она мне правду давай говорить. Совесть у неё тогда ещё была. Оказалось что изменила, когда на каникулы ездила. Довела меня тогда, но я собрался духом, простил. Понимаете дал человеку шанс. Она сама попросила!



вы старательно вынуждали человека изменить своей любви, чтобы она "стала вашей"
вы сделали все, чтобы она изменила своей первой любви.
вы одобряли эту измену.

когда она изменяла с вами другому
а когда вернулась к другому от вас
а потом вернулась к вам - вы почему-то это не одобрили

а ведь вы сами сделали ее такой




Цитата:

ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЮ, всё о ком думаю - всё о ней и для неё в будущем.


да ну? а это как же :" А именно: увидел её, сказал себе "Она будет моей"?


это что "все о ней и для нее в будущем"?
это скорее "все о себе и для себя в будущем - даже она"
Цитата:

жизнь моя сплошное дерьмо, чувствую себя идиотом


вы не идиот. вы подлец.

Цитата:

Бывало врал. но в итоге сам всё рассказывал. Я с ней полностью честен.



ааа... то есть вы с ней "честны", а она "довела"... логично


Цитата:

Психанул в душе, позвал её и на ушко сказал что если сейчас же не уйдёт домой то пинком выставлю из кафе.



о да... ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:24 Ответить с цитатой

Аga, Lacharne, Конечно же я задавался вопросом а не строю ли я её под идеал или ещё под что нибудь? Во-перых я не могу смотреть как она себя губит, во-вторых я видел её хорошей, правильной и честной. Она такая, просто сошла с правилной дороги.Говорю же я описал только дерьмо. Если начну описывать положительные стороны то мне 24 часов не хватит чтобы всё передать даже в укращённом варианте. Она для меня самая красивая, самая любимая и желанная, хорошая хранительница домашнего очага. Если вы об этом то для меня она идеальна, есть только одно но - пиво. Нужен ли я ей? не могу ответить но 4 года прошло а она ведь не уходит от меня. не уходила. Думаете ей сладко когда мы гугаемся? Я её до слёз довожу. и она то ведь не уходит.Говорит что любит. У меня так получилось: сначала путь мирный - не помогло. потом же через руганья - не помогает. Теперь снова миром на неё пойду.

А про: всё бросить и уехать. Это крайний случай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Во-перых я не могу смотреть как она себя губит

Девушка идёт на красный диплом и любит весело проводить время с друзьями. Да, для вас она себя может и губит, но...
Цитата:

Она такая, просто сошла с правилной дороги

Она сошла с дороги вашей мечты и ваших планов. Ваша дорога единственно правильная?
Цитата:

хорошая хранительница домашнего очага

У вас ещё нет домашнего очага. Её домашний очаг в её родном городе.
Цитата:

но 4 года прошло

Почему до сих пор предложение не сделали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Она такая, просто сошла с правилной дороги



и кто ее в это время старательно держал за руку?

Цитата:

А про: всё бросить и уехать. Это крайний случай.



правильно, если не захочет жить по-вашему - ну ее к лешему. попользовался и хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Думаете ей сладко когда мы гугаемся? Я её до слёз довожу. и она то ведь не уходит.Говорит что любит. У меня так получилось: сначала путь мирный - не помогло. потом же через руганья - не помогает. Теперь снова миром на неё пойду.

Да вы садист, молодой человек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:37 Ответить с цитатой

О ребят. А я то думал найду тут ответ. А вы смотрю меня критикуете. Вам что романтику мою описать?


Про то что она будет моей и то что я думаю 4 года спустя это как небо и земля. Вы когда хотите с девушкой/парнем познакомиться не для себя ли это делаете? Для неё/него разве? блин не разобрался как тут цитатами пользоваться...

Цитата:
__________________________________
вы старательно вынуждали человека изменить своей любви, чтобы она "стала вашей"
вы сделали все, чтобы она изменила своей первой любви.
вы одобряли эту измену.

когда она изменяла с вами другому
а когда вернулась к другому от вас
а потом вернулась к вам - вы почему-то это не одобрили

а ведь вы сами сделали ее такой

_____________________________________

Точно! не поспоришь. Простая истина. И что ж теперь делать? Человек теперь всегда таким будет или же нет?

Думаю нет. или вы со мной не согласны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:39 Ответить с цитатой

Цитата:

О ребят. А я то думал найду тут ответ. А вы смотрю меня критикуете



прально. ответ ведь там, где все тебя хвалят. говорят, как ты правильно поступил.
где "на расстоянии, как до китая попой" относится только к другим


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пн Дек 21, 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:39 Ответить с цитатой

Цитата:

А я то думал найду тут ответ

ПРАВИЛЬНЫЙ, небось? Правильные ответы знаете вы - тут только взгляд со стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Про то что она будет моей и то что я думаю 4 года спустя это как небо и земля.



а сейчас вы думаете, что она будет вашей, только если получится ее выдрессировать как следует. пинками или слезами - чем получится.
Цитата:

Вы когда хотите с девушкой/парнем познакомиться не для себя ли это делаете? Для неё/него разве?


не все, делая для себя, врут, что делают это для другого
и не все относятся к людям как к имуществу

Цитата:

Человек теперь всегда таким будет или же нет?



всегда ли она будет несчастна? никто не знает
всегда ли вы будете относиться к людям как к вещам? тоже никто не знает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоН.Арт.М
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.12.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:54 Ответить с цитатой

Ответ не в хвальбе в мою сторону. Давайте предположим что вы все тут правы. это как в математике: доказательство «от противного» — один из самых часто используемых методов доказательства утверждений.



Ну я и скотина по вашим описаниям! Я вас хочу спросить что мне для девушки сделать чтобы она не пила пиво! Как себя вести? Быть злым или добрым? Ну это я утрирую...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Думаю нет. или вы со мной не согласны?



то есть вы переделали ее оттуда сюда, а сейчас исспрашиваете у меня, получится ли у вас переделать ее отсюда обратно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 16:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Я вас хочу спросить что мне для девушки сделать чтобы она не пила пиво! Как себя вести? Быть злым или добрым? Ну это я утрирую...


люди пьют от тоски, от задавленности, от невозможности выражать эмоции, от давления на них тех, кто им близок и дорог, от неопределенности, от невыносимости существования


вам тут задали вопрос - почему вы до сих пор не сделали ей предложение, если она вам так дорога. почему до сих пор не предложили стать вашей женой. вы промолчали.

Цитата:

Я её до слёз довожу. и она то ведь не уходит



проверяете, сколько она сможет выдержать?
а уже нисколько. она УЖЕ не выдерживает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacharne
Пользователь
Сообщения: 245
Регистрация: 18.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 17:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Как себя вести? Быть злым или добрым?


Поискать другие варианты. Любящим быть, к примеру. Или это не котируется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское