Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ему 57, мне 23.

Ему 57, мне 23.
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Liliaka
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:39 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может, вы мне поможете, порекомендуете что-нибудь?
Мне 23, ему 57, вместе работаем. Некоторое время мы были вместе, но потом он вдруг решил, что «портит мне жизнь, что, ни к чему хорошему это не приведет». У него жена, двое детей и даже внук. Он «желает мне счастья и очень благодарен за всё, что было».
Прошло несколько дней, а я постоянно ловлю на себе его взгляды и вижу как ему тяжело. Я знаю, что он меня любит, я тоже его люблю.
Мне нужен совет, как себя вести с ним. То ли, избегать его, чтобы всё поскорее забылось, то ли, вести себя, как ни в чем небывало. То ли напоминать о себе, о том, что я люблю и жду его. Или как- то еще себя вести?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tak-prinyato
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 04.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:49 Ответить с цитатой

Как долго вы были вместе?
И что для вас значит "были вместе"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:55 Ответить с цитатой

Ничего плохого нет в том, что его любите. Продолжайте его любить, вспоминайте его.

А ещё полюбите молодого здорового парня и создавайте с ним семью, стройте с ним своё будущее, будьте ему верны. Этому парню рассказывать свои воспоминания не обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:09 Ответить с цитатой

приспособленка обычная, содержанка...
Лень-матушка и страх невостребованности..


Последний раз редактировалось: Пастух (Вс Ноя 15, 2009 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlha
Пользователь
Сообщения: 687
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:17 Ответить с цитатой

да уж, мы женщины, на это горазды
хотя и мужчины в превенции такого нашего поведения то ли не заинтересованы то ли пока не преуспели
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 14:26 Ответить с цитатой

А хотите чего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 16:45 Ответить с цитатой

Liliaka писал(а):
...Мне нужен совет, как себя вести с ним. То ли, избегать его, чтобы всё поскорее забылось, то ли, вести себя, как ни в чем небывало. То ли напоминать о себе, о том, что я люблю и жду его. Или как- то еще себя вести?
Дядя хочет с тобой периодических отношений, что бы невнапряг.
Он дорожит семьей, понятно. Благодарен отношениям, но продолжать их не будет. Сама выбирай поведение, выбор небогатый: или продолжать мечтать, или оставить его навсегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selug
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 11.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 17:24 Ответить с цитатой

Найдите себе такого мужчину, но на 30 лет младше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 18:05 Ответить с цитатой

selug писал(а):
Найдите себе такого мужчину, но на 30 лет младше.
Улыбаюсь, шучу
Долго придется искать. Многие пивко, наркоту и комп предпочитают девушкам. Мы последние, кто может удовлетворить желания двадцатилетних. Жаль девчат... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та, что
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:50 Ответить с цитатой

По-моему, Вас просто "тянет" к мужчинам постарше, хочется защиты, поддержки, комфорта!
Я почему-то думаю, что это скорее тяга или влюбленность, но не любовь Грущу
Так что если я вдруг окажусь права, это пройдет достаточно скоро Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tak-prinyato
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 04.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:38 Ответить с цитатой

А знаете, можете не согласиться со мной, но мужчина в этом плане поступил порядочно! Он не стал кормить ее обещаниями, надежду давать, а просто бросил. Жестоко, конечно, но зато честно. А ведь могло быть хуже: продолжал бы использовать и невозмутимо при этом себя вести, так что она сама бы себя еще винила...
Все, что ни делается, все к лучшему.
Не возвращайтесь к нему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:48 Ответить с цитатой

tak-prinyato писал(а):
А знаете, можете не согласиться со мной, но мужчина в этом плане поступил порядочно! Он не стал кормить ее обещаниями, надежду давать, а просто бросил. Жестоко, конечно, но зато честно. А ведь могло быть хуже: продолжал бы использовать и невозмутимо при этом себя вести, так что она сама бы себя еще винила...
Все, что ни делается, все к лучшему.
Не возвращайтесь к нему!

А какие обещания он может дать 23 летней в 57 лет...Создать семью?Ну может снимем наконец розовые очки то...Мужику на старости лет надоело потрепанное тело его жены,захотелось молодничка.Ну и это "работаем вместе" думаю всем понятно кто и на кого работает.Девушка зачем вам это?Незнаю мне если честно противно читать,не естественно это как то.Мне конечно тоже нравятся мужчины постарше...Хотя тоже вариант и замужем побывать и вдовой молодой Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psy-John
Пользователь
Сообщения: 242
Регистрация: 27.10.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 00:12 Ответить с цитатой

тут уже вам решать ! сначало определитесь что вы хотите ! потом что из этого выйдет в дальнейшем! взвесте все за и против и зделайте вывод а нужно ли вам это! да и парней щас молодых и нормальных море просто они бояться делать первый шаг а женщина по стериотипу мол не должна делать первых ход и вот все и сидят на пиве наркотиках и компе))) Да я ни кого не критикую и не пытаюсь обидеть просто надо смотреть на мир с трезвой головой а не в эйфории летать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 03:25 Ответить с цитатой

Цитата:

У него жена, двое детей и даже внук. Он «желает мне счастья и очень благодарен за всё, что было».


девочка, включай четвертую скорость и беги от него:)
если он "желает счастья", а не "дорогая, я вчера развелся с женой, вот тебе моя рука и сердце" - беги от него

второй вариант тоже хреновый... но он, по крайней мере, дает тебе хоть какой-то шанс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:00 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

У него жена, двое детей и даже внук. Он «желает мне счастья и очень благодарен за всё, что было».


девочка, включай четвертую скорость и беги от него:)
если он "желает счастья", а не "дорогая, я вчера развелся с женой, вот тебе моя рука и сердце" - беги от него

второй вариант тоже хреновый... но он, по крайней мере, дает тебе хоть какой-то шанс

Шанс стать 23 летней бабушкой Дурачусь Конечно все щас красиво и романтично...А ведь семья это еще и совместное проживание,в болезни и здравии и т д
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-question-
Пользователь
Сообщения: 494
Регистрация: 03.06.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:20 Ответить с цитатой

Liliaka писал(а):
У него жена, двое детей и даже внук.


Ничего путного из ваших отношений не выйдет, одно горе, причем не только для вас и для него. Найдите себе лучше холостого ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акведук
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 03.04.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:20 Ответить с цитатой

Выбрала одна холостого, молодого , неженатого: теперь он только пивом и интересуется живот уже 69 размера скоро на кровать домкратом подымать надо будет...Одно только преимущество что по бабам не бегает. У соседки муж пиво не пьёт так всех соседок перетрахал а удругой муж не пьет не трахает всех подряд, так и её саму тоже не трахает потому что бизнес много сил забирает Поэтому и выбирают девки тех мужчин постарше,с устоявшимся характером и сформировавшейся лисностью которые прошли все испытания жизни не спились, не *** или уже успокоились и на них можно положиться. А паспортный возраст роли не играет. Главное физическое состояние. Бывает и в 60 лет здоровее чем 25 летний что поголовно и замечается у нового поколения воспитанного знаменитой рекламой " А вы что делаете сегодня вечером? Мы??? Пиво Клинское пьем !!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tak-prinyato
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 04.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 17:48 Ответить с цитатой

Их этих отношений в принципе ничего нормального не выйдет.
Ладно, у мужчины семья уже есть, состоялся можно сказать в этом плане. А девушка что? Ведь ей-то тоже семью нужно создавать! Нельзя тратить время на человека, с которым нет будущего....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 18:02 Ответить с цитатой

акведук писал(а):
Выбрала одна холостого, молодого , неженатого: теперь он только пивом и интересуется живот уже 69 размера скоро на кровать домкратом подымать надо будет...Одно только преимущество что по бабам не бегает. У соседки муж пиво не пьёт так всех соседок перетрахал а удругой муж не пьет не трахает всех подряд, так и её саму тоже не трахает потому что бизнес много сил забирает Поэтому и выбирают девки тех мужчин постарше,с устоявшимся характером и сформировавшейся лисностью которые прошли все испытания жизни не спились, не *** или уже успокоились и на них можно положиться. А паспортный возраст роли не играет. "

Ой насмешили... Смеюсь А 57 мужик у которого уже внуки а у него "седена в голову бес в ребро"?А вы представляете как с точки зрения его жены выглядет,его детей и уже даже внуков???Если у девушки есть совесть то она не будет разрушать семью.А то что типо "ЛЮБОВЬ" ну елки палки что прям все кто моложе 57 такие уроды как вы описали?Незнаю у меня есть разные знакомые нельзя же судить по нескольким случиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 20:01 Ответить с цитатой

да при чем тут совесть?
девочка папу ищет

либо мать рано развелась с мужем
а то и вообще была матерью-одиночкой
либо не было нормального контакта с отцом. то есть вообще никакого - пил, бил, домой не приходил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 21:59 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
да при чем тут совесть?
девочка папу ищет

либо мать рано развелась с мужем
а то и вообще была матерью-одиночкой
либо не было нормального контакта с отцом. то есть вообще никакого - пил, бил, домой не приходил

Ну так он может ее законно удочерить и домой на законном основании привести...думаю его бедные жена и дети даже не подумают что тут может быть что то не так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 00:50 Ответить с цитатой

после 18 уже не может)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
акведук
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 03.04.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 09:03 Ответить с цитатой

lemur писал(а):
"
Ой насмешили... Смеюсь А 57 мужик у которого уже внуки а у него "седена в голову бес в ребро"?А вы представляете как с точки зрения его жены выглядет,его

Это не смешно а печально. Потому что славянский менталитет рано делает из мужчины дряхлого старика. Считается что после 30 лет мужчина должен обязательно посадить печень, построить тещу, отрастить живот, носить мешковатый костюм с мотней по колено , с лысиной.И как ни странно именно женщины этому изо-всех сил способствуют. А почему? Всё объясняется довольно просто. Так славянским матронам спокойнее, так как если она вышла замуж- всё , программа выполнена можно себя распустить, не следить за собой, разжиреть как свинья и полностью деградировать как женщина, которая может нравиться мужчинам продолжать развиваться духовно и физически. Сейчас только бизнес леди себя в форме держат, но и здесь перекос, так как им кроме работы ничего в жизни не надо.Посмотрите на жён иностранных президентов : Саркози, и т.д и на жен славянских президентов для сравнения. Жуть .Репродуктивный возраст мужчины ограничивается где-то до 85 Главное чтобы мать была молодая для здорового потомства. Посмотрите на мужчин США в возрасте 60 лет. Практически это 30-летние славянские мужчины.Посмотрите на американского космонавта-туриста который в 62 года имел физическую форму юноши. Посмотрите на знаменитого американского бизнесмена который в 82 года стал отцом. Посмотрите на американских 80 -летник бабушек которые так гасают на джипах что нашим 25 летним молодухам завидно.
Так что очень печально что у славян нация 25 летних клинско-пузых стариков с менталитетом 80 летних патриархов Обижаюсь
Вот вам иллюстрация (фраза в конце клипа "лучше я буду под порнуху червя гонять")
http://www.youtube.com/watch?v=eK4pkdHgG0E Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:27 Ответить с цитатой

акведук.. зажог...
(пошол искать порох в пороховницах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:18 Ответить с цитатой

tak-prinyato писал(а):
А знаете, можете не согласиться со мной, но мужчина в этом плане поступил порядочно! Он не стал кормить ее обещаниями, надежду давать, а просто бросил. Жестоко, конечно, но зато честно. А ведь могло быть хуже: продолжал бы использовать и невозмутимо при этом себя вести, так что она сама бы себя еще винила...
Все, что ни делается, все к лучшему.
Не возвращайтесь к нему!

Так и есть. И я не считаю его поступок жестоким.
Чем раньше расстанутся, тем лучше для девушки, а то она вообще ни с чем останется.
Синяя Тиг-Ра писал(а):
да при чем тут совесть?
девочка папу ищет
Папика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское