Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь с заключенным

Любовь с заключенным
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 09:46 Ответить с цитатой

Sadd писал(а):
Цитата:

Sadd

Удачи тебе!

Напиши потом как дело продвигается!

Спасибо, Лана*!!! У нас все отлично, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить! Всякое, конечно, бывает. Но мой Мужчина остается Мужчиной и в тех местах. Я знаю, что случаев когда девочку раскручивают и используют по полной много, но их ведь много и на свободе. Главное суметь поверить в человека и в его отношение к тебе. Да, я действительно не могла до конца поверить ему, но сейчас я знаю точно: ему нужна Я и мои чувства к нему, а он прикладывает максимально усилий, чтобы не разочаровать меня. И остается Настоящим Мужиком даже находясь там. Искренне желаю всем девушкам найти такого Мужчину! А то как-то мельчают мужики, и сами злятся, что мы знакомимся с противоположным полом где попало, а у самих за душой три гроша + амбиции бестолковые! Фу, выговорилась!


Ну-ну... Основное все вылезет наружу, когда он откинется "сюда". А там херли Мужиком не быть - работа, кормешка, сон - все по звонку...
Ждем основное когда повылазит...
А это будет тока на свободе. Ыыыыы
ПыСы. А вы прикольная мадам)))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну-ну... Основное все вылезет наружу, когда он откинется "сюда". А там херли Мужиком не быть - работа, кормешка, сон - все по звонку...

Ждем основное когда повылазит...

А это будет тока на свободе. Ыыыыы

ПыСы. А вы прикольная мадам)))))))))))))))))

Спасибо, Вы тоже ни че)))
А мне вот интересно, что может вылезти? Я с ним на телефоне с утра до вечера, и то, что у него сложный характер и так понимаю, дак и у меня характер огого. А что может быть еще: начнет пить - это не про него, гулять? Я сделаю все, чтобы на это у него не было сил.
И вообще, почему такое зацикливание на том, где он находиться. Мой бывший мужчина никогда там не бывал, но козел был редкостный. Поэтому дело не в том, где человек, а в том, что он из себя по жизни представляет.
А вы считаете, что мужчинам на свободе не получается быть МУЖЧИНАМИ из-за отсутствия так называемого "звонка"? РжУ нимАгу)))) Режим дня составим!!!!
И не буду я ждать пока остальное повылазит, оно у всех вылазит. Регулярно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:56 Ответить с цитатой

Sadd писал(а):
Цитата:

Ну-ну... Основное все вылезет наружу, когда он откинется "сюда". А там херли Мужиком не быть - работа, кормешка, сон - все по звонку...

Ждем основное когда повылазит...

А это будет тока на свободе. Ыыыыы

ПыСы. А вы прикольная мадам)))))))))))))))))

Спасибо, Вы тоже ни че)))
А мне вот интересно, что может вылезти? Я с ним на телефоне с утра до вечера, и то, что у него сложный характер и так понимаю, дак и у меня характер огого. А что может быть еще: начнет пить - это не про него, гулять? Я сделаю все, чтобы на это у него не было сил.
И вообще, почему такое зацикливание на том, где он находиться. Мой бывший мужчина никогда там не бывал, но козел был редкостный. Поэтому дело не в том, где человек, а в том, что он из себя по жизни представляет.
А вы считаете, что мужчинам на свободе не получается быть МУЖЧИНАМИ из-за отсутствия так называемого "звонка"? РжУ нимАгу)))) Режим дня составим!!!!
И не буду я ждать пока остальное повылазит, оно у всех вылазит. Регулярно.


Может многое вылезти, от привычки грызть ноги и громко икать прилюдно)))))))))
Пить - не про него?))))))))) Ну-ну... восхищаюсь вашей уверенностью...
"зацикливание", как вы это называете, исходит из названия вашей темы...
Подавляющее большинство зэков - люди, мягко говоря - нехорошие, живущие по своим "воровским" законам...
Так же большинство зэков, ищя "матрешку" для переписки (знакомства) преследуют опередленные цели - Всласть и бесплатно потрахаться при выходе на волю, вкусно и мягко перекантоваться первое время, пока не определятся "чо и как дальше", ну а самые гнойные - напоследок грабануть лохушку до нитки, или - вообще отрезать голову.
Это всполне объяснимо психофизиологически..
А начет того, чтобы познакомиться с девочкой.. В реале это сторкрат сложнее, и это тоже объяснимо.
После первого отвержения "заключенного" как понятия, если проявилась хоть малейшая заинтересованность, у любой бабёнки срабатывает подобие материнского инстинкта - ЖАЛОСТЬ к персонажу. Вот и первый бонус "сидельцу". А далее - дело техники. Им там делать нехер сутками, даже на рабочих зонах, кроме как дрочить мозг словесными оборотами объяснений в любви, раскаянья, призывами к милости и человеколюбию, писания стишков и прочего романтического фуфла... Я уже говорил, над одним письмецом может сидеть полотряда и ржать до колик над твоим словами, раскрывающими душу перед "болезным".. А потом таже толпа будет писать тебе ответ..ыыыыыы..
Еще раз говорю, в реале это сложнее, тут надо бороться за жизнь мужику, работать, хорошо выглядеть, держать марку, что-то покупать, куда-то водить и т.д. Это чо не понятно с первого раза?
А "сидельцу болезному" ничего этого ненужно, кроме как напрячь коллективный разум и состряпать тебе очередное фуфловое признание "в любви"))))))))))))))))))))
Поэтому и говорю, реал покажет...... Радоваца "вечной любви" категорически преждевременно...

ПыСы Ваша наивность достойна лучшего применения. Хотя возможно он и "прынц"))))))))

ПыСыСы "С утра до вечера на телефоне" - это ложь. На крытке это дорого нереально будет и невыгодно чтобы хомутать лохушку. А естли она на "химии" (КП), как можно говорить что он "заключенный?".. Так, мелкий воришка или нарушитель пдд.))


Последний раз редактировалось: Пастух (Вс Мар 14, 2010 09:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:12 Ответить с цитатой

Sadd писал(а):
Цитата:

Sadd

Удачи тебе!

Напиши потом как дело продвигается!

Спасибо, Лана*!!! У нас все отлично, .......... И остается Настоящим Мужиком даже находясь там.


АААААааааааааа,ыыыыыыыыыыыыыыы Опять же бешено хохотал над этой фразой!!!!!!!!! Автор вы душка, умеете рассмешить...............ыыыыыыыыы

ЧТОБЫ быть "мужчиной" ТАМ(!) - НИЧЕГО не нужно делать!!!!! НИ-ЧЕ-ГО!!!! Сиди, сопи в тряпочку, не суй нос куда не надо и соблюдай некоторые простенькие правила....
И героизма ТАМ - НЕТ даже на 22 копейки....

Чтобы быть "мужчиной" на воле, нужно делать ОГРОМНУЮ РАБОТУ: от банального душа дважды в день, до часиков "картье" в подарок, сидя в хорошем ресторане........

Ой мамо, когда ж дойдет то.....

ПыСы. Вы мне нравитесь))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:53 Ответить с цитатой

Пугаете Вы меня, Пастух, с часиками... А без часиков - не? Не мужчина? Не герой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 13:26 Ответить с цитатой

Цитата:

ПыСыСы "С утра до вечера на телефоне" - это ложь.

Как вы можете так уверенно говорить о том, что не знаете??? Мы сегодня уже часа 1,5 разговаривали, и это минимум. Не смотря на то, что он не на химии, а на особом режиме.
Цитата:

до часиков "картье" в подарок, сидя в хорошем ресторане........

Рестораны, конечно, еще впереди, но финансовую сторону моей жизни он значительно облегчает. И подарками я не обделена
Цитата:

Может многое вылезти, от привычки крызть ноги и громко икать прилюдно, до страсти к мужчинам, например)))))))))

Дак, ведь и на воле все вылезает не сразу, мы все прикидываемся людьми без изъянов. Я, конечно, очень себе нравлюсь! Но ведь и я умею икать и пукать))))) Или вы думаете на это способны только заключенные??? И вообще, я достаточно часто к нему приезжаю, провожу вместе в одном помещении 6 дней и, поверьте, меня все устраивает.
Цитата:

ПыСы. Вы мне нравитесь))))))))))
Если бы знали, как я нравлюсь себе!!! Особенно сегодня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 15:57 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Пугаете Вы меня, Пастух, с часиками... А без часиков - не? Не мужчина? Не герой?


А как жа.. герой.. Часики эквивалентны ромашкам с альпийских лугов, али модной подвязке. Да масса всего..)
Я так уж, загнул, конешно.. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:10 Ответить с цитатой

[quote="Sadd"]
Цитата:

Как вы можете так уверенно говорить о том, что не знаете??? Мы сегодня уже часа 1,5 разговаривали, и это минимум. Не смотря на то, что он не на химии, а на особом режиме.

Рад за вас... хотя телефонные переговоры на особом режиме ограничиваются 15 минутами)))))) А ежели администрации влом - до могут ограничить до 6 раз в год)))))))) Уверенно говорю, потому что знаю))))))) Ну если вам верить на слово (что делаю охотно), значит находит возможность. Тогда и вправду - любовь...
Цитата:
Рестораны, конечно, еще впереди, но финансовую сторону моей жизни он значительно облегчает. И подарками я не обделена

Опять же, только рад))))))Верю на слово.
Цитата:

Дак, ведь и на воле все вылезает не сразу, мы все прикидываемся людьми без изъянов. Я, конечно, очень себе нравлюсь! Но ведь и я умею икать и пукать))))) Или вы думаете на это способны только заключенные??? И вообще, я достаточно часто к нему приезжаю, провожу вместе в одном помещении 6 дней и, поверьте, меня все устраивает.

Верю, охотно верю... Особенно про пуки..)))))
Цитата:

Если бы знали, как я нравлюсь себе!!! Особенно сегодня!

)))))Рад за вас, я тоже "за" безбашенную самовлюбленность и нарциссизм, но вмеру конечно.
Возможно он - исключение. Счастливое.
Пишите просто прикольно, не могу не откомментировать ваши мысли...))))))))))
Мое дело высказать диаметрально-противоположную точку зрения исходя из реального опыта..
Жить то вам, естестно)))
(улыбаясь)Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Я с ним на телефоне с утра до вечера,


ну это ничего не значит:)

будет что-то значить, когда у него появятся другие доступные соблазны

Цитата:

Чтобы быть "мужчиной" на воле, нужно делать ОГРОМНУЮ РАБОТУ: от банального душа дважды в день, до часиков "картье" в подарок, сидя в хорошем ресторане........


умничко! Улыбаюсь, шучу
дай я тя расцелую Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Вс Фев 21, 2010 16:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:18 Ответить с цитатой

Ну, ладно. Если ромашки с альпийских лугов... или рододендроны... тогда да, тогда ладно. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:18 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):

умничко! Улыбаюсь, шучу
дай я тя расцелую Улыбаюсь, шучу


Ах, Тигруля.. Нам ли быть в печале?
(нежно целует ручку, шаркая ношкой) Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:20 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Ну, ладно. Если ромашки с альпийских лугов... или рододендроны... тогда да, тогда ладно. Радуюсь
Радуюсь Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:
— Я с ним на телефоне с утра до вечера
— ну это ничего не значит:) будет что-то значить, когда у него появятся другие доступные соблазны
"Под-хо-дил тут один, звать Мариною, но тебя я не предал, клянусь!"©Иван Кучин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:12 Ответить с цитатой

Цитата:

"Под-хо-дил тут один, звать Мариною, но тебя я не предал, клянусь!"©Иван Кучин.

ахаххахахаахах
гыггыгыыгыгыгыгыгыгыгыг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 20:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Рад за вас... хотя телефонные переговоры на особом режиме ограничиваются 15 минутами)))))) А ежели администрации влом - до могут ограничить до 6 раз в год)))))))) Уверенно говорю, потому что знаю))))))) Ну если вам верить на слово (что делаю охотно), значит находит возможность. Тогда и вправду - любовь...

Не переговоры, а разговоры. Потому что общаемся по его личному моб. телефону. Проводим практически весь день вместе. Смысл мне придумывать. Любовь, любовь...
[quote]
Цитата:

)))))Рад за вас, я тоже "за" безбашенную самовлюбленность и нарциссизм, но вмеру конечно.

В меру в меру, настроение хорошее просто!!!!
Цитата:

Возможно он - исключение. Счастливое.

Пишите просто прикольно, не могу не откомментировать ваши мысли...))))))))))

Мое дело высказать диаметрально-противоположную точку зрения исходя из реального опыта..

Жить то вам, естестно)))

(улыбаясь)Удачи.

Спасибо, удача в любом деле пригодится!!! А он - ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Я с ним на телефоне с утра до вечера,






ну это ничего не значит:)



будет что-то значить, когда у него появятся другие доступные соблазны

Эт я к тому, что в общении узнаешь характер и привычки человека (ну кроме икания и грызения ногтей)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Эт я к тому, что в общении узнаешь характер и привычки человека (ну кроме икания и грызения ногтей)

Большинство вещей открываются только при совместной жизни. А телефонный роман, хоть круглосуточный - это всего-навсего телефонный роман.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Varava
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 20.05.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:50 Ответить с цитатой

В зоне полно всякого народа есть и которые пользуются женщинами берут все что надо и выбрасывают найдя новый вариант более выгодный. Но есть и те которые искренне хотят изменить свою жизнь и ищут свою единственную.
Любишь борись за него и не важно что будет потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 18:17 Ответить с цитатой

Цитата:

В зоне полно всякого народа есть и которые пользуются женщинами берут все что надо и выбрасывают найдя новый вариант более выгодный. Но есть и те которые искренне хотят изменить свою жизнь и ищут свою единственную.

Любишь борись за него и не важно что будет потом.

Спасибо, Varava, я с Вами полностью согласна!!!
Я через 4 дня буду у него!!!! И он у меня самый ЛУЧШИЙ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 01:34 Ответить с цитатой

О!!!
Sadd уже в третий раз перед собственным появлением после многомесячного отсутствия выпускает неких только что зарегистрированных пользователей, которые не ленятся зайти на 4-ю - 5ю страницу раздела, чтобы предварить появление Sadd.

Разводка, что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 06:07 Ответить с цитатой

Цитата:

О!!!

Sadd уже в третий раз перед собственным появлением после многомесячного отсутствия выпускает неких только что зарегистрированных пользователей, которые не ленятся зайти на 4-ю - 5ю страницу раздела, чтобы предварить появление Sadd.



Разводка, что ли?

Что за бред!!!! Плохо следите за моим присутствием здесь! Я открою вам один секрет: мне на почтовый ящик приходит уведомление, если кто-то оставляет мне сообщение в моей теме. Представляете??!! Чудеса, правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 08:39 Ответить с цитатой

Sadd писал(а):
Что за бред!!!! Плохо следите за моим присутствием здесь! Я открою вам один секрет: мне на почтовый ящик приходит уведомление, если кто-то оставляет мне сообщение в моей теме. Представляете??!! Чудеса, правда?


....ну вот... а Заваркин жаловалса)))... (офф...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 17:20 Ответить с цитатой

Цитата:

....ну вот... а Заваркин жаловалса)))... (офф...)

Who is Заваркин???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 17:29 Ответить с цитатой

Sadd писал(а):
Цитата:

....ну вот... а Заваркин жаловалса)))... (офф...)

Who is Заваркин???


...простите, это был офф-топ... просто один из пользователей когда-то жаловался на то, что на почту не приходят уведомления о сообщениях в теме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sadd
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 08.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:10 Ответить с цитатой

Цитата:

...простите, это был офф-топ... просто один из пользователей когда-то жаловался на то, что на почту не приходят уведомления о сообщениях в теме...

Понятно, а вот мне исправно приходят)))) галочки надо в правильных местах ставить =Р
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 13 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское