Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow во мне два разных человека?

во мне два разных человека?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
девочка_припевочка
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 02.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:47 Ответить с цитатой

Здраствуйте)
Хочу поделиться проблемой которая порой сводит меня сума....
Я студентка 3его курса,достаточно симпотичная,интересная(как многие считают)но Дело в том,что порой меня как-будто переклинивает...я начинаю ощущать себя ненужной,некрасивой,неинтересной,как-будто не в своей тарелке...Мне становица неуютно в компании,неочем поговорить даже с друзьями,но молчать тоже не умею... начинаю странно себя вести.Нести чушь,сердце начинает бешено колотица,когда я остаюсь с кем-то наедите.Мне кажеца что я как-то не так себя веду,что что-то со мной не так...что мне неочем поговорить с человеком,боюсь что ему со мной скучно и неинтересно..хотя я знаю что это не так...и это лишь какие-то временные загоны или комплексы..я незнаю как это назвать. Я временами не нравлюсь себе.Мне начинает казаца что ровным счетом я ничего не могу,у меня ничего не получаеца и другие люди уж куда лучше меня...И полгода у меня нет молодого человека только потому что мне абсолютно никто не нравица =( Я незнаю что это за хрень(Всех кто подбивал ко мне клинья я благополучно отшила,потому что нимогу без чувств.Мне порой кажеца что я вообще БЕЗ ЧУВСТВ.Мне неинтересно общаться с людьми какими бы они не были..я как-будто вижу всех на сквозь ,неинтересно....пройти мимо лучше чем подойти и поговорить...я начинаю глубоко зарываца в себе ища ответы на вопросы что же со мной не так?почему я не могу быть как остальные?почему не могу не париться?.....
--- но все перечисленное выше не всегда...С такой же переодичностью я бывает ощущая себя на все сто!Кажица и все хорошо и дела идут в гору и жизнь прекрасна.Хочеца разговаривать,веселица,заводить новые знакомства...и вообще не понимаю как я могу сидеть порой как мышка когда жизнь так прекрасна!
как-будто во мне сидят два разных человека....

дайте совет плз...мне явно что-то не хватает...какое-то угнетение оно преследует меня...(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:39 Ответить с цитатой

Цитата:

какое-то угнетение оно преследует меня...

а это что за, такое?.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка_припевочка
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 02.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:45 Ответить с цитатой

ну угнетенное состояние...когда ничего не хочеца....
чтонепонятного во фразе?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 22:38 Ответить с цитатой

да ничего не не не-не непонятного )))
все с вами понятно, дэушка
Цитата:

.Мне кажеца что я как-то не так себя веду,что что-то со мной не так...что мне неочем поговорить с человеком,боюсь что ему со мной скучно и неинтересно..хотя я знаю что это не так...и это лишь какие-то временные загоны или комплексы..я незнаю как это назвать. Я временами не нравлюсь себе.

Вот как вы поступаете в отношении себя самой
Цитата:

Мне порой кажеца что я вообще БЕЗ ЧУВСТВ.Мне неинтересно общаться с людьми какими бы они не были..я как-будто вижу всех на сквозь ,неинтересно....пройти мимо лучше чем подойти и поговорить...

.а так - с другими

При таком отношении - какие чувства?
Цитата:

мне абсолютно никто не нравица =( Я незнаю что это за хрень(Всех кто подбивал ко мне клинья я благополучно отшила,потому что нимогу без чувств.Мне порой кажеца что я вообще БЕЗ ЧУВСТВ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка_припевочка
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 02.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:39 Ответить с цитатой

так каков же ваш совет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasya s.
Пользователь
Сообщения: 96
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Судак
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:49 Ответить с цитатой

Радуйся, а то вот под Новый год явится прынц,влюбишься на свое горюшко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка_припевочка
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 02.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 16:38 Ответить с цитатой

вы хотите сказать ,что все эти запары от одиночества?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское