Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow всё возвращаеться( глупые страхи

всё возвращаеться( глупые страхи
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
lisa_Alisa
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 20.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 15:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте)
пишу сюда потому что уже просто не могу справляться сама((
попробую вкратце описать ситуацию.
за свои 17 лет я сменила 4 школы.
школа№1
как развивались отношения с коллективом я не помню... была ещё маленькая и всё происходило как то само собой. в третьем классе подружилась с двумя девочками, дружили крепко, провели вместе всё лето. потом пятый класс пошел. кто то ушел кто то пришел и в итоге получился относительно новый коллектив.
произошла одна очень не приятная ситуация и дружить мне и моим двум поругам просто напросто запретили. но я сильно не унывала по этому поводу. подружилась с новенькой, к нам присоединалсь ещё одна наша одноклассница... по началу я ходила довольная, но потом всё чаще и чаще начала себя чувствовать третей лишней. я в детстве была, скажем так, не очень красивой девочкой. скромная, тихая, серая мышка, которая совершенно не умела общаться с мальчиками. да и они не особо горели желанием. мне было не уютно. и я просто ушла в другую компанию) это были, мягко говоря, лузеры нашего класса. но мне было всё равно) главное что мне с ними просто и весело. так мы до 8 ого класса все дружили. В 8 ом классе я пошла ещё и в театральную школу. там меня сначала приняли в штыки, но патом как то всё уладилось...я подружилась со всей группой и у меня даже появился какой то авторитет. в общем одиноко мне не было) но потом я переехала в другой город, точнее городок. и естественно перешла в новую школу.
школа№2
это был самый ужасный год в моей жизни. каждый день я просыпалась и со страхом, именно просто тупым страхом шла в школу. мне было ужасно одиноко. я всегда с нетерпением ждала выходных когда я смогу поехать в родной город и пойти в театральную школу и увидеть своих друзей.
В этой школе я просто с головой ушла в учёбы, стала самой настоящей зубрилой. это помагало мне. меня не уважали, унижали... я всё ещё оставалась серой мышкой.
и наконец то мама сказала что мы вернёмся обратно. и я пойду в другую школу... я была действительно на 7 ом небе... всё лето я занималась тем что анализировала полностью своё поведение. мне не хотелось повторять ошибок и в новой школе начать новую жизнь...
школа №3
что ж... сначала всё было просто прекрасно. сразу принял коллектив появились друзья. всё было прекрасно. но потом опять мои ошибки, одна за одной. класс объявляет мне бойкот. я перехожу в другую школу...
школа№4
а вот тут всё пошло по другому... сама не знаю как.. наверно с коллективом повезло... ну и канеш жизнь меня всё таки чему то научила. я начала понимать многие свои ошибки. Как то сразу активное внимание от мальчиков. Я начала меняться. И внешне и внутренне. появилась уверенность в себе. много новых знакомых. я начала настолько сильно меняться что старые знакомые просто в шоке провожали меня взглядом когда мы сталкивались на улицах. я начала по тихоньку учиться общаться с людьми. новые коллективы меня больше так не пугали. всё было замечательно)) и хотя первые месяца я всё ещё испытывала очень странный страх, когда подходила к школьному крыльцу, но и это прошло)
Вот я закончила школу... красивая счастливая выпускница. 8-10 классы чуть ли не все плачут, что будут скучать по мне...

Вот я прихожу в универ... сначала всё прекрасно. Я со всеми знакомлюсь... со всеми общаюсь. Практически сразу нашла подругу... потом появилась вторая. дружили втроём
А сейчас... сейчас я в панике... с каждым днём мне всё менее и менее интересно с ними общаться. они всё время с чего то смеються, а я не в теме просто потому что мне не смешно. Уже вчера они как то без меня... всё время вдвоём. а мне реально страшно.. что я опять останусь одна.... я пытаюсь себя успокаивать, анализировать каждое слово и движение, но просто не знаю что делать... не хочу опять остаться одна в коллективе... я опять испытываю это дебильное чувство страха, когда поднимаюсь по ступенькам универа.
я прекрасно понимаю что одна я не останусь. Друзья, парень... поддерживают меня. но универ я начинаю ненавидеть.. что делать?? в чём причина не могу понять??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 16:11 Ответить с цитатой

Взрослеете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское