Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow О не удачной любви, и проблемах с мотивацией

О не удачной любви, и проблемах с мотивацией
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 13:47 Ответить с цитатой

Здраствуйте.
Меня зовут не Андрей, но писать такое под своим именем трудно.
Мне нужна помощь.
Я понимаю что таки е проблемы я могу решить только сам, но я зашел в тупик.

В данный момент у меня пропало желание работать, учиться, и даже отдыхать, то что раньше приносило мне удовольствие, меня не радует. Менять что-то нет сил. Нет желания нет мотивации. Я с трудом заставляю себя не то что пойти на работу, а даже пойти отдохнуть с друзами. Я пытаюсь отыгрывать что мне весело, поддерживать свой имидж весёлого и радостного человека, но люди всеравно замечают что что-то не так. Быть унылым мне не нравиться. И это вредит и моему физическому здоровью.

Что я хочу? Я хочу чтоб, у меня была цель, и/или увлечение, что мне что-то нравилось чего-то хотелось.

Раньше мне хотелось слишком много, приходилось выбирать, чтоб не распыляться.
Я никогда не задумывался почему мне чего-то хочется, я думал как это реализовать.

В при чём тут любовь ? а с неё всё и началось.
Я не верил в любовь, думал - те что говорят о сильной любви преувеличивают, приукрашивают, или просто врут. Чтоб добиться секса, или жалости, или просто чтоб о чём-то написать стих. Я никого не любил им меня не любили. Может и любили но я о этом не знал, а если не знал, значит для меня этого не было.
2,5 года назад я встретил девушку которая была во многом похожа на меня, скорее не на такого каким я есть, а на такого каким я бы хотел быть. Нет с первого взгляда я не влюбился. Я подумал, чисто логически, что она мне очень подходит, что вместе нам будет хорошо, и надо в неё влюбиться, я не понимал что это на самом деле значит. Если бы понимал, низа что бы не пробовал. И через месяц или 2 мне снесло крышу, я не мог ни о чём другом думать. Но я не понимал что происходит. Я долго не мог признаться, иногда готов был бежать за ней а иногда от неё. Но я верил что в итоге всё будет хорошо, и пока верил я был на каком-то подъеме, тут описывать бесполезно кто пережил тот поймёт кто не пережил тот не поверит. Прямо предлагал ей встречаться но она выдала стандартную отмазку про парня в другом городе. Я в конце концов признался, правда не так пафосно как хотел, и она сказала что любит другого. Она ни разу не звонила и не писала мне первой, всегда если мо общались то это было по моей инициативе. Мне казалось что я лезу в чужую жизнь со своим не уместным желанием помочь. Но я всеравно верил.
Но я такой человек который ничему не верит только потому что мне хочется чтоб так было. И обманывать себя я больше не мог, ей было совершенно всеравно, возможно слегка неудобно что из-за неё кто-то страдает. И я подумал что можно решить что я больше не люблю, и перестать переживать по этому поводу. Но не получилось. Тогда пришло такое чувство, что сейчас лягу спать и умру.
Проблема ещё в том что я до этого никого не идеализировал, у меня не было кумира, объекта для подражания. И я никогда ни признавал кого-то умнее себя, я мог это сказать, но подумать никогда. А её я считаю умнее, и идеализирую, и это плохо…

Скорей всего я пережил такие эмоции что, теперь всё остальное мне кажется не достаточно ярким.

Думаю что надо что-то написать о себе, может это чем-то поможет, дать правильный совет

У меня в школе были проблемы с общением, я всех ненавидел. Потому кроме обид и издевательств ничего не получал от детей. Вообще думал что все люди плохие кроме мамы и папы.
Нормально со сверстниками общаться начал когда пошёл на кружок, там общение было построено на общих интересах а не на попытках кого-то унизить.
Сейчас я общительный, и можно сказать коммуникабельный, иногда слишком много говорю
Да у меня много комплексов, я считаю себя крайне непривлекательным внешне, и что я не нравлюсь девушкам. Я и раньше так думал но подсознательно, и не придавал этому значения, потому что у меня было чему радоваться
По моему я эмоциональный человек, но я считаю это недостатком и стараюсь меньше переживать.

Совою специальность выбирал, ещё в младших классах. потому что было интересно, а не потому что выгодно, никогда не мог подумать что мне это надоест
У меня много увлечений, но сейчас я не испытываю от этого радости
У меня есть друзья но мне кажется что они меня ценят меньше чем я их, хотя может я просто стал такой унылый что меня ничего не радует

Если что интересно тоя могу рассказать.

Я обращался к психологам с которыми был знаком лично, но никакой дельной помощи не получил, плоть до ответа - не знаю что делать у самого такая проблема
Платным психологам я не доверяю, как и любым врачам, слишком много негативного опыта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:43 Ответить с цитатой

Что за специальность у тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:46 Ответить с цитатой

Еще, - просмотри бегло http://www.lyubi.ru/?mmm=psy4
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 15:48 Ответить с цитатой

и поделись, буде таковые возникнут, - впечатленями. что думаешь по поводу мыслЁв там изложенных
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 18:47 Ответить с цитатой

Специальность молекулярная биология,

Прочитал, как по мне много цитат и мало слов самого автора. Это описание мне подходит больше всего, возможно еще подходит пункт 5.
Про адреналин и ендорфины согласен.
Знание механизмов процесса не даёт возможности от избавиться от последствий. Я хотел найти себе источник адреналина, но когда прыгнул с парашютом мне не было страшно, в течении года я не практически не испытывал страх в тех ситуациях где я должен был бояться. Сознательно я опасался погибнуть упав откуда-то, не без чувства страха без и его преодоления мне наскучили всякие экстремальные развлечения. Потом страх вернулся я вдруг резко испугался (я думаю в той ситуации это было логично). Я подумал что это хороший знак и что с того момента ко мне вернулась радость жизни, но лучше мне не стало.
Пробовал есть шоколад, этим я только напоминал себе от том что я ем его чтоб забыть, и до етого я ел много шоколада и просто к небу был привычен как многие люди к кофе.
Пробивал учиться чему-то новому и иногда у меня получалось такое чего я не ожидал от себя. Но мне всеравно было грустно. Но чаще ничего не получалось.

Про образ родителей и неполную(формальную) семью тоже похоже на правду.
По моему отец меня не любил, ему пофигу было до меня как личности, ему важнее было рассказать всем какой у него хороший сын. Когда он ушёл, в нашей жизни ничего не поменялось. Но я в детстве очень любил отца, и думаю чувствовал его безразличие, и переживал. Когда он неожиданно умер, несмотря на всё для меня, это было очень большое горе, ещё больше по тому что я как раз собирался высказать ему многие свои обиды.
Но смерть отца я пережил притом одновременно с разошелся с девушкой которой провстречался больше года. А отказ девушки которая по сути мне никто я не пережил, и и это ужасно, цинично, и нелогично.

Образ любимой у меня был, до того как я её увидел и когда раз за разом она подтверждала сходство с тем что я представлял. У меня пропало ощущение реальности происходящего выдуманное смешалось с реальностью, было ощущение что скоро из леса полезут эльфы, сверху прилетит НЛО, из под земли демоны.

Но это не, наводит меня на решение или я разучился думать.



пункт 15 єто тоже читал,(ссылки не публикуються)
я постоянно пытался чем-то заняться, но е не привык делать что-то, чтоб отвечся, мне надо дело которое будет меня интересовать больше чем моё сумасшествие. Когда мне не хочется то и не получаться, если не получается, то ищё больше не хочется этим заниматься дальше. замкнутый круг блин Грущу

Варианты типа: криминал, суицид, наркомания, алкоголизм, религия (или другая подобная фанатичность меня не устраивают )
Всё таки я продолжаю мыслить логично(или хотя-бы стараться), и не хочу убить себя ищё больше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abuse
Пользователь
Сообщения: 213
Регистрация: 18.07.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 20:58 Ответить с цитатой

знакомо то что описываешь.

не знаю, так ли у тебя, а мне это состояние напоминает какую-то беспомощность как будто находишься один в пустой коробке с гладкими белыми стенками и не за что зацепиться ни взглядом ни руками ни мыслями. то есть что-то есть но все как будто мимо и не то. а это самое ТО никак не можешь обнаружить и даже не знаешь что это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 22:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Я обращался к психологам с которыми был знаком лично, но никакой дельной помощи не получил,
Знакомых психологи не консультируют.
Цитата:

Платным психологам я не доверяю,
Денег жалко?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 23:18 Ответить с цитатой

Андрей26, ОЙ СЛУШАЙ КАКОЙ ТЫ КЛАААААССНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай знакомиться! меня Ника зовут Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 23:25 Ответить с цитатой

[quote="Sensibla"]
Цитата:

Я обращался к психологам с которыми был знаком лично, но никакой дельной помощи не получил,
Знакомых психологи не консультируют.
Цитата:



Может и консультируют, только практика показывает, что до одного места такие консультации - личностные взаимоотношения всегда перевешивают...

А ещё практика показала, что психолог - это такой же врач, как и любой другой. Какое-то гипер-глубокое доверие к человеку-психологу не нужно.

Чем "чужее" и дальше от ваших проблем психолог, тем конструктивнее и действеннее будут консультации.

Дело за малым - искать профессионала. Вот на этом этапе знакомые практикующие психологи очень даже не помешают. В остальное время - пейте с ними пиво и ходите в кино))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 04:57 Ответить с цитатой

"Тогда пришло такое чувство, что сейчас лягу спать и умру."

Да, это очень опасно. При блокаде либидо как бы срабатывает программа на самоуничтожение. Спиться, скатиться -- как не фиг делать. Нужно задаться целью выжить любой ценой.

"Менять что-то нет сил. Нет желания нет мотивации."

Да, это глубокая фрустрация. Скажи спасибо, что она еще вежливо себя повела. Другая могла бы насмеяться или с дуру ляпнуть чего, тогда вообще п.

Честно говоря, я все равно считаю, что все это биологически обусловленная иллюзия, ты сам "придумал" себе эту девушку. Влюбленность -- это обычный наркотик, он в итоге приносит одни страдания. А когда живешь подальше ото всяких вымышленных образов, то вроде и нормально себя чувствуешь. Но может, я и не прав, это просто мое личное мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 17:08 Ответить с цитатой

Sensibla и allbinskix
да мне говорили что не консультируют, но я уговорил.

да мне жалко денег, темболе у меня сейчас их нет, я только по отдавал долги, на основном месте работы мне платят совсем мало, раньше я достаточно зарабатывал продавая компы и комплектуху но сейчас у меня нет клиентов(тут я не хочу сказать что кто-то виноват что у меня нет денег, мне просто влом организовать себя и заработать)
и при этом платить человеку которому я не доверяю, за то чтоб говорить ему то что мне очень трудно сказать даже близким друзьям, или анонимно инете
и я раньше был уверен что никто не сможет на меня повлиять, заставить сделать что-то что ему нужно, сейчас у меня такой уверенности нет, возможно этот психолог просто разведёт меня на по больше сеансов, чтоб заработать, или написать в своей диссертации
или сдаст меня какой-то секте

если психологи такие же как врачи, та мне у них делать нечего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 17:15 Ответить с цитатой

мантихора

как можно решить что я классный если я выложил самые негативные свои стороны?
или вы решили что что я опасный манияк и решили заразить меня спидом???
нет не выйдет мои резиновые друзья всегда со мной
Улыбаюсь, шучу
но мне кажется что вы не та/тот за кого себя выдаёте
скорее всего подросток который решил по стебаться, или психолог который изучает реакцию людей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 17:38 Ответить с цитатой

Андрей26
Все это проходяще - сужу по себе.
Но, следы в душе оставляет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 17:58 Ответить с цитатой

Андрей26 писал(а):
мантихора

как можно решить что я классный если я выложил самые негативные свои стороны?
или вы решили что что я опасный манияк и решили заразить меня спидом???
нет не выйдет мои резиновые друзья всегда со мной
Улыбаюсь, шучу
но мне кажется что вы не та/тот за кого себя выдаёте
скорее всего подросток который решил по стебаться, или психолог который изучает реакцию людей
мне просто нравится твой ход мыслей и я хотела бы вытащить наше общение за рамки форума)
да и спида у меня нет пока. и вероятность заражения от женщины к мужчине вич крайне мала даже при незащищённом половом контакте. и резинки у меня тож всегда с собой ))

а кем меня считать это твой выбор в который лезть я не намерена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 18:13 Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда пришло такое чувство, что сейчас лягу спать и умру."

Да, это очень опасно. При блокаде либидо как бы срабатывает программа на самоуничтожение. Спиться, скатиться -- как не фиг делать. Нужно задаться целью выжить любой ценой.

у меня нет вредных привычек, кроме компьютерных игр(не онлайн)
алкоголь и конопля меня не "вставляют" а тяжёлые наркотики побывать не стану

Цитата:
"Менять что-то нет сил. Нет желания нет мотивации."

Да, это глубокая фрустрация. Скажи спасибо, что она еще вежливо себя повела. Другая могла бы насмеяться или с дуру ляпнуть чего, тогда вообще п.


да со страхом смотрю назад, были моменты если бы она сказала - убей, убил бы кого угодно
а был момент хотелось просто кого-то убить или хотя-бы покалечить, хотелось принести ей чю-то отрубленную голову но зачем ей отрубленная голова?
а один имбицил, вёл себя так словно прыгал с транспарантом "убей меня", так и хотел чтоб я сорвался на нём, мне было очень трудно его не зарезать
не могу придумать логического оправдания его действиям
мне стыдно что такое убогое существо заставило меня так нервничать

Цитата:
Честно говоря, я все равно считаю, что все это биологически обусловленная иллюзия, ты сам "придумал" себе эту девушку. Влюбленность -- это обычный наркотик, он в итоге приносит одни страдания. А когда живешь подальше ото всяких вымышленных образов, то вроде и нормально себя чувствуешь. Но может, я и не прав, это просто мое личное мнение


да так и есть, как я уже писал я долго уговаривал себя влюбиться, потому что не верил в саму возможность влюбиться,
я думал что просто по играю в такую игру, как будто я безумно влюблён а потом если не сработает, просто вернусь обратно
и представлял себе обратный процесс примерно так же

также я привык что для меня важно в первую очередь, отношение людей ко мне, и мое отношение к этим людям я старался сделать таким же, я специально выработал такую систему, и всё работало само собой, я перестал об этом задумываться
а в этом случае не работает

я надеюсь что остался материалистом и прагматиком, я чётко отделял вымышленных персонажей от реальности, хотя часто сам их придумывал, но они были очень фантастические, фентезийные, и нереалистичные, не только физически но и по характеру, и я не искал и не замечал совпадений между фантазией и реальностью
и когда я нашол(придумал её) то перестал придумывать, и перестал фантазировать, и возможно изза этого перестал рисовать

но как бороться с придуманым врагом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 18:33 Ответить с цитатой

мантихора

580-606-084
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 18:56 Ответить с цитатой

Mash-

если бы я думал что это неизлечимо то думаю что убил бы себя Улыбаюсь, шучу

просто когда мне плохо я не могу ждать,я хочу что-то сделать, и если я не поправлю свои мозги то меня отовсюду выгонят
и всё пройдёт мимо меня, даже то в чём я буду участвовать, потому что я получу удовольствия

мы не так много живём чтоб ждать по 3 года пока само пройдёт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxPain
Пользователь
Сообщения: 140
Регистрация: 07.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 22:32 Ответить с цитатой

Андрей26, мантихора
Трансляция онлайн будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abuse
Пользователь
Сообщения: 213
Регистрация: 18.07.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 23:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Влюбленность -- это обычный наркотик, он в итоге приносит одни страдания. А когда живешь подальше ото всяких вымышленных образов, то вроде и нормально себя чувствуешь. Но может, я и не прав, это просто мое личное мнение.



это не обычный, это лучший из наркотиков, и страданий тех оно тоже стоит. хоть и да, каждый сам для себя решает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 00:08 Ответить с цитатой

Андрей26 писал(а):
да мне говорили что не консультируют, но я уговорил.
Зачем? Чтобы самолично убедиться в:
Андрей26 писал(а):
Я обращался к психологам с которыми был знаком лично, но никакой дельной помощи не получил,
? И, небось, бесплатно было? Ну, убедились.
Андрей26 писал(а):
возможно этот психолог просто разведёт меня на по больше сеансов, чтоб заработать, или написать в своей диссертации
или сдаст меня какой-то секте
А как же! Вам же плевать, что именно Вам поможет, главное, чтобы при этом цели были у помощника Вас устраивающие.
Андрей26 писал(а):
да мне жалко денег, темболе у меня сейчас их нет,
Андрей26, так это ж Ваше здоровье.
Андрей26 писал(а):
и при этом платить человеку которому я не доверяю, за то чтоб говорить ему то что мне очень трудно сказать даже близким друзьям, или анонимно инете
Конечно, лучше бесплатно в интернете слушать сомнительных специалистов и праздношатающихся. А доверие-то к ним какое! С чего бы? К тому же, клятвы Гиппократа тут никто не давал, хорошими манерами блистать не обещал, выражений вроде «ничего тут от вас дельного не услышал» выслушивать тоже особой охоты нет – с чего Вы взяли, что именно форум – это то, что Вам нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash-
Пользователь
Сообщения: 711
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 00:52 Ответить с цитатой

Андрей26 писал(а):
когда мне плохо я не могу ждать,я хочу что-то сделать, и если я не поправлю свои мозги то меня отовсюду выгонят
и всё пройдёт мимо меня, даже то в чём я буду участвовать, потому что я получу удовольствия

мы не так много живём чтоб ждать по 3 года пока само пройдёт
Все верно. Подмигиваю Но мой личный опыт не свидетельствует о том, что время на это все равно уходит. Сконфужен И что самое важное понимать, что с тобой происходит в то или иное время и почему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanina
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 26.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 14:07 Ответить с цитатой

Позвольте и я выскажу свое мнение. Улыбаюсь, шучу

Андрей, на мой взгляд, это вопрос принятия - отвержения себя. Вы как и любой другой человек ожидаете подтверждения от других людей, что вы хороший, что вас можно воспринимать всерьез.

У вас же вопрос усугубился в детстве поведением отца. Ребенок все очень чутко чувствует и именно в детском возрасте и формируется доверие к миру, к людям и вера в добрые отношения без крайностей, вроде любить так до гроба, а дружить так отдавать последнюю рубаху. Доверие формируется на примере родителей, их отношения к друг другу и к ребенку. Можно предположить, что у вас не было эталонов благотворных взаимоотношений мужчины и женщины (мамы и папы).
Возможно, поэтому вы боялись полюбить, старались завести настоящих друзей и теперь их оч. цените = боитесь потерять, и держите марку позитивного собеседника.
Первая большая любовь и сразу гром чувств и максималистские мысли. Вы просто не знаете, как же иначе.
От девушки вы тоже ожидали принятия себя, своих любовных чувств, своей готовности сделать все ради нее. Но этого не произошло.

Теперь ваша задача научиться самому принимать себя и не ждать подтверждения своей ценности извне, от других людей (будть то искреннняя дружба или любовь).


Это всего лишь мои мысли, которые могут быть и неверными- с вами лично не разговаривала.
Я психолог, абсолютно вам незнакомый, высказала свое мнение совершенно бесплатно. Однако, и я считаю, что советами и мнениями тут не обойдешься..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мак-Симка
Пользователь
Сообщения: 37
Регистрация: 17.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 15:21 Ответить с цитатой

Андрей, обзаведись ты хоть сотней психологов, от своего состояния в одночасье не избавишься.
На процесс «излечения» потребуется время, и чем больше времени пройдет, тем боль станет тише, но пережитое не забудешь никогда. Да, процесс «излечения» естественен, не трать деньги на специалистов, здесь они тебе не помогут.
Единственное, что можно посоветовать, это - усвоить раз и навсегда, что объект твоих переживаний не будет с тобой НИКОГДА. Воспринимать больно, но, тешить себя мыслями что когда-нибудь, при каких-нибудь чудесных обстоятельствах, только растягивать свое состояние на длительное время. НЕТ и еще раз НЕТ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 16:41 Ответить с цитатой

MaxPain писал(а):
Андрей26, мантихора
Трансляция онлайн будет?
как только будем обсуждать именно эту тему можно будет спросить разрешения у Андрея выложить дискуссию ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей26
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:16 Ответить с цитатой

Sensibla

У меня очень негативный опыт общения с врачами, я не буду описывать случаи из своей жизни, и из жизни своих знакомых. Но я не разу не встречал компетентного врача который старался помочь. А послать или унизить человека у них всегда найдётся время и желание.

Я не отрицаю что чтоб по советовать правильно, нужно личное общения и большой опыт, и психолог мне нужен, и даже возможно я к нему пойду. Но тогда когда у меня будет сумма денег хотя бы на 10 сеансов, и я верну все долги.

А пока я думаю что могу помочь себе сам.

И я не думаю что на форуме мне решат мои проблемы, но писать то что никто не прочитает меня коробит(я думаю что это признак сумасшествия) по этому я беру и пишу здесь. Чтоб куда-то деть дурные мысли. Если кому интересно то он прочитает, я никого не заставляю.
И у меня нет никакого доверия к незнакомым людям, так что я не побегу исполнять все советы которые мне дадут, но возможно меня наведут на правильную мысль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское