Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow растерянна

растерянна
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 20:47 Ответить с цитатой

Добрый вечер форумчани)
Хочу рассказать свою историю услышать мнения окружающих и совета.
4 года назад я познакомилась с молодым человеком он старше меня на 5 лет тогда мне было всего 17 он ухаживал за мной, дарил мне каждый день цветы звонил,писал смс давал все то о чем до этого я только мечтала.И спустя полгода наших отношений я полюбила его.В тот момент я была готова провести с ним всю свою жизнь каждый день хотела выйти замуж за него я безумно хотела ребенка от него ...
Конечно иногда мы с ним ссорились но сразу же мерились.Мы виделись подчти каждый день на протяжении полутора лет и в один день мы немножко поругались и он ушел сказал,что хочет пойти погулять с друзьями я звонила ему он сказал увидимся завтра я позвоню.На следующий день он не звонил не брал трубку я написала ему сообщение, что очень сильно его люблю а в ответ получила что ''Я тебя не люблю не звони мне больше и не пиши я поменяю номер"
И тогда у меня началась паника я не знала что мне делать моя жизнь остановилась...
Он поменял номер и от его соседки я узнала что он уехал к маме на Украину..
Мне было настолько плохо что я не с кем не разговаривала нехотела ничего только плакала каждый день не ела не гуляла просто лежала и плакала...
За месяц я похудела на 18 кг со мной пытались поговорить друзья родные,а я говорила в этом виновата я только я то что так вышло если бы я его не отпустила в тот момент он бы не ушел.
Спустя еще месяц он мне написал смс то что у мамы и вернеться через 2 месяца...я обрадовалась мы переписывались с ним сообщениями он звонил говорил что любит меня извинялся то что так случилось..
Я ждала его и когда осталась неделя до приезда он сказал что звонить писать не может у него проблеммы приедит раскажет.
Я ждала пару дней и решила написать ему сама спросила как его дела.А в ответ получила " У меня все отлично я встречаюсь с девушкой я люблю ее ти занимаюсь с ней любовью".
Что я почувствовала в тот момент трудно описать словами!
Я продолжала существовать плача каждый день..и тут он приехал позвонил и мы увиделись.
Стали разговаривать он расплакался сказал прости меня я не знаю почему я так поступил сам не понимаю но я люблю тебя прости меня.. и я простила так как до безумия хотела быть с ним.
После этого мы встречались еще год а потом начали жить вместе.Но я каждый раз когда звонила ему а он не брал трубку ждала повтора всего что было..я боялась потерять его и даже старалась не идти на конфликты.
Мы жили с моими родителями.И я стала замечать что он все чаще был не даволен чем то пыталась с ним говорить в ответ слышала я не знаю что со ной происходит я просто злюсь сам не знаю на что.
Он обижал меня когда мне было плохо он не жалел меня а отворачивался или уходил я терпела все прощала все ..
Спустя еще год я устала мне было плохо с ним а без него еще хуже.
Я пыталась говорить с ним это все было безполезно.Последнии полгода мы ссорились каждый день.Один раз он меня ударил и я поняла что это уже не тот человек который был когда мы познакомились.Но я всеравно была готова провести с ним всю свою жизнь я за 4 года никуда не ходила не изменяла ему была рядом с ним когда ему было плохо пыталась помочь ему разобраться в себе.
Последний год он не работала и моя мама устала от такого что он сидит играет в компьютер и нисчего не делает но она ему ничего не говорила..
Я пыталась ему объяснить что нужно идти на работу искала ему работу а он кричал на меня и говорил что скоро пойдет работать к другу.
Я закончила учиться и устроилась на работу он сидел дома..и по этому поводу мы начали скандалить.
В один день когда я была на работе он собрался забрал все и мои подарки в том числе написал мне смс что все кончено и ушел!
Я пришла домой немного поплакала да мне было трудно так как с ним я провела 4 года жизни но я набралась сил и начала новую жизнь.У меня появились новые знакомы новые отношения.От разлуки с ним я отошла за месяц переодически вспоминала его плакала но не больше.
Но в новых отношениях я всегда ждала от молодого чедловека что он поступит такде со мной.
С бывшим мы не общались вообще.
И сейчас спустя 8 месяцев после нашего растования он опять появился в моей жизни.
Мы встретились поговорили о его жизни о моей..
И он сказал что до сих пор любит меня.Что не хочет быть не с кем кроме меня.
На что я ответила я тебя уже прощала раз и к чему это превело?
Он сказал я понимаю тебя я думал ты после всего не захочешь видеть меня.Дай мне шанс пожалуйста...я сказала что у меня есть мальчик.Дело в том что я сейчас встречаюсь с мальчиком из другой страны и он уехал(
И на протяжении недели он звонил мне писал сообщения мы ходили с ним гулять но я видела что ему тяжело видеть меня и понимать что я не его!И мне было больно быть рядом с ним потому что я понимала что мы не можем быть больше с ним вместе я знала что все повториться .. и он уйдет..
Но за эту неделю во мне стали просыпаться былые чувства но я не говорила ему об этом..И сегодня я услышала от него что нет я передумал добиваться тебя давай будем так просто друзьями потому что я думаю что в один из дней если мы опять будем вместе я уйду от тебя!

Я думаю зачем он появился в моей жизни спустя 8 месяцев.?Я жила нормально только перестала вспоминать прошлое отпустила его не думала о нем..хотя в глубине души любила.Но уже не мучила себя воспоминаниями о нем.
А сейчас с его появлением я всомнила все что было между нами и мне опять больно...и я не знаю что мне делать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir@
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 24.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:07 Ответить с цитатой

он сам не знает чего хочет и вам жизнь усложняет. бегите от него. нервы крепче будут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:15 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.Я бы и сама с радостью но мне становиться его так жалко (((( я по сути очень добрая и мне нужно учиться говорить нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir@
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 24.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:40 Ответить с цитатой

а что его жалеть? захотел ушел, захотел пришел...можно сказать свободный человек!да ему позавидовать можно - играет вами как хочет! найдите хоть горсть уважения к себе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 21:55 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:48 Ответить с цитатой

Жалко потому что он мне рассказывал про свое тяжелое детство и я пудумала что у него психологическая травма с детства по этому он так поступает сам не желая этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kir@
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 24.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:52 Ответить с цитатой

ну теперь и у вас будет травма и далеко не детская - оно вам надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:57 Ответить с цитатой

да она уже есть после всего этого я не могу нормально с кем то встречаться,думаю что они все врут мне и вскоре предадут меня как он(( нет мне этого не нужно я желею что вообще повстречала его ... и впустила опять в свою жизнь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 22:58 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:10 Ответить с цитатой

Я пытаюсь спастись от этого..мне даже было бы легче жить в другом городе что бы он не всплывал в моей жизни и не напоминал о себе и не будоражил прошлое. А от этого мне только трудней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:12 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:18 Ответить с цитатой

Да я много раз наступала на грабли во многих ситуациях если бы на моем месте была другая то так бы и сделала .. а я всем все прощаю и готова со многим смериться в этом моя проблемма..но у меня не получаеться быть другой и от этого я страдаю.((
Отношусь к людям так как бы хотела что бы обращались со мной а многие этим только пользуються и все а той отдачи что я жду нет и нет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:47 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:50 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 23:51 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:00 Ответить с цитатой

Зачем? Только не отвечай на вопрос "почему" - дай ответ именно на первый[/quote]

Зачем..всем свойственно ошибаться.И всегда надеюсь что если человек просит прощение то он осознал сделанное и больше не повторит подобного.
Наверно это бред или может я слабохарактерная но я не могу сказать нет все прощай когда передомной пускают слезу или давят на жалость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:03 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:03 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:04 Ответить с цитатой

Альбинских писал(а):
Кстати, вот не понятно, почему
Цитата:

не могу нормально с кем то встречаться,думаю что они все врут мне и вскоре предадут меня как он((
, а ему готова простить?
Т.е. с другими, которые не факт, что предадут - страшно, а с ним, который предаст наверняка - готова на всё? Значит, всё-таки нравится выбирать страдать?


Нет не то что страшно просто например в моменты когда я звоню и не берут телефон я уже жду что мне щас напишут гадость в ответ..всегда ищу что то плохое в людях какой то подвох во всем .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:09 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:09 Ответить с цитатой

Альбинских писал(а):
Вы, кстати, не поняли. Я не спрашивала, зачем ему. Вам зачем? Лично.


Наверно если я прощаю того или иного человека значит даю еще один шанс может не хочу терять его и держусь за него..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:12 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:13 Ответить с цитатой

Альбинских писал(а):
Цитата:

Нет не то что страшно просто например в моменты когда я звоню и не берут телефон я уже жду что мне щас напишут гадость в ответ..всегда ищу что то плохое в людях какой то подвох во всем .

А от него не ждёте?


Ждала все два года которые жила с ним после первого разрыва.По этому когда он ушел второй раз я была к этому готова..и щас тоже ждала и он оправдал мои ожидания.
Только зачем он это делает? Я не могу этого понять что ему нужно от меня?Порой кажеться что он издеваеться только зачем я ему ничего плохого не делала..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greco
Пользователь
Сообщения: 1119
Регистрация: 05.02.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:16 Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Greco (Чт Сен 24, 2009 20:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 22.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 00:19 Ответить с цитатой

Альбинских писал(а):
Цитата:

Наверно если я прощаю того или иного человека значит даю еще один шанс может не хочу терять его и держусь за него..

Это ответ на "почему". Ещё раз, вам зачем? С какой целью?


В случаи с бывшим я до сих пор в глубине души хочу быть с ним .. но понимаю что он всю жизнь будет так поступать и я ничего не могу с этим поделать.

И зачем мне все это я не знаю..наверно на данный момент мне не зватает близкого мне человека рядом и я пытаюсь найти в нем это так как он мне не чужой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское