Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мне мало дарят на день рождения.

Мне мало дарят на день рождения.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Svarovsky
Пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: SPB
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:08 Ответить с цитатой

Цитата:

МОЖЕТ Я РОЖДЕН ДЛЯ СЕКСА?

Спроси у мамы, редиска она тебя родила.
Каждый раз захожу сюда в надежде, что мозги прочищаются - и каждый раз выпадаю в полный осадок.
Цитата:

ppsbkwmcrs, ты молодец, что решил поделиться. Тебе сейчас мозги немного подчистят. Если не совсем потерян для общества, то выводы сделаеь правильные. А там и природа даст второй шанс для развития интеллекта

Это явно не тот случай. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:19 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):
Люди,я тут такое подумал! Я был в 3 классе,тетя познакомила меня с дочерью своей подруги,дочь была в первом. Мы играли,баловались,общались.Все прошло довольно быстро,меньше недели.Затем так вышло что ей пришлось переночевать у меня.Мы оба не спали и тут то ли я первый начал то ли она,не помню а наверное мы оба. Я начал рассказывать ей про секс,что это удивительно приятно,божественные ощущения и тд и тп.Она предложила мне попробовать.Сначала мы пытались взасос,не вышло.Затем я лег на нее и мы оба пытались запихнуть мой инструмент к ней в пещеру,не вышло,я просто делала движения вперед-назад и инструмент просто ей по животу ездил,я в этот момент ее целовал в шею и тд.Затем попросил е еперевернуться и захотел заняться с ней анальным сексом.Но туда было засунуть (тем более БЕЗ эрекции) еще сложнее, я опять же водил своим инструментом по ее второй пещере.Лазили друг другу в трусы и трогали органы,обменялись трусами.Далее я ее уламывал на миннет (тогда просил пососать мой инструмент)но она сазала сначала ты мне полежи (про полежи она узнала от меня) в общем я не стал и она не стала.Далее она часто ходила ко мне,снимала штаны и трусы и просила меня сделать с ней это.Говорила я вся твоя,делай что хочеш.Далее мы почему то расстались. Затем она в 12 лет нашла себе плохую подругу,та научила ее пить и курить,даллее всем давать.В общем они обе опустились до уровня давалок и бл*дей. Я удивлен тому ОТКУДА У МЕНЯ ТАКИЕ МЫСЛИ В 3 КЛАССЕ? МОЖЕТ Я РОЖДЕН ДЛЯ СЕКСА?
мы ещё в детсадовском возрастте лазели друг другу в трусы и рассматривали и трогали.
раннее попытки полового акта не такая уж и редкость.
рождён для секса? иди в проституцию)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 23:34 Ответить с цитатой

Странно,но в нашем детском саду таково вроде не было.Хотя моя мама тоже говорила что трогают в детском саду.Когда мама водила меня в детский сад,я кричал,визжал,прятался под кровать,меня доставали и вели туда.Стоило мне войти за порог дет.сада как я кричал,визжал,орал,вцеплялся в маму,плакал у нее в объятиях.Мама и воспитательница долго меня успокаивали,уговаривали,делали ВСЕ от них возможное но без толку.Я был один такой. В самом детском саду я общался всего с одним парнем (1 раз) и еще с одним (мы вместе хотели убежать).В детском саду отношения с другими детьми складывались плохо.Мои игрушки разворовали или потеряли.Со мной никто не дружил,не общался,все меня сторонились.Помню как то я сел в туалет по большему,какаято девочка всех решила позвать с криками: "это он там сидит срет,идите все сюда" что то типо этого. Такое чувство что меня даже воспитатели не любили,мягко говоря.Я не любил детсадовскую еду,меня после нее рвало,был панос,запор и тд.Мы в детском саду выдержали недели две или месяц, мама не выдержала моих адских страданий и бросила работу и сидела со мной в квартире.Все были срашно не доволньны тем что меня забрали из детского сада.Когда мне было 17-18 и я жаловался на жизнь,бабушка говорила:типа не надо было твоей маме тебя из дет сада забирать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 00:24 Ответить с цитатой

пупс, у меня к тебе есть пару вопросов:
1-с каких пор любовь баблом взвешивается?
2-хрен ли тогда по твоей логике ты своих родителей не одарил трёхой в чентре МОсквы? они ж тебя выростили, кормили, поили, одевали, попу мыли застранцу, игрушки покупали и ноут в том числе. всяко поболее будет чем не курить и не бухать. не находишь? кстати не куриш и не колешься и учишься это ты для себя. родители своё отучились и жизнь у них сложилась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 10:59 Ответить с цитатой

мантихора писал(а):
пупс, у меня к тебе есть пару вопросов:
1-с каких пор любовь баблом взвешивается?


Помоему всегда. На время учебы, т.е ближайщие 7 лет, я буду работать за 8.000р.Это значит что на мою семерку 1990 года выпуска и 8000 зарплаты будут клевать ПТУшницы которые пьют,курят,бл*дствуют и наркоманят. А вот когда закончу институт, будут платить 20-25, то я уже буду интересен нормальным ПТУшницам из бедных семей.У которых нет другово выбора,кроме как выбрать меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:28 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):
мантихора писал(а):
пупс, у меня к тебе есть пару вопросов:
1-с каких пор любовь баблом взвешивается?


Помоему всегда. На время учебы, т.е ближайщие 7 лет, я буду работать за 8.000р.Это значит что на мою семерку 1990 года выпуска и 8000 зарплаты будут клевать ПТУшницы которые пьют,курят,бл*дствуют и наркоманят. А вот когда закончу институт, будут платить 20-25, то я уже буду интересен нормальным ПТУшницам из бедных семей.У которых нет другово выбора,кроме как выбрать меня.
даже когда я пила, курила и *** не клевала на бабло но проводила время как и с нищими в твоём понимании так и с состоятельными мужиками, которые могли меня обеспечить не пользуясь их средствами (не считая периуда проституции, но и тогда всё по тарифу. если переплачивали-отдавала обратно. нам лишнего не надо)) )
по-твоемому всегда-только потому что лично ТЫ взвешиваешь любовь деньгами. а в реальной жизни эти вещи не зависят друг от друга


Последний раз редактировалось: мантихора (Сб Авг 22, 2009 11:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:39 Ответить с цитатой

Я вот тоже симпатичный молодой человек.Мне об этом класса с первого говорят и не только родственники и члены семьи но очень многие незнакомые люди! Очень многие.И я тоже был бы не против посучиться (женщины говорят покобелиться) до 30 лет.Во тв 30 лет найду себе жену,сделаем детей и будем жить счастливо.До 30 лет секс и сучиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 11:43 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):
Я вот тоже симпатичный молодой человек.Мне об этом класса с первого говорят и не только родственники и члены семьи но очень многие незнакомые люди! Очень многие.И я тоже был бы не против посучиться (женщины говорят покобелиться) до 30 лет.Во тв 30 лет найду себе жену,сделаем детей и будем жить счастливо.До 30 лет секс и сучиться.
так занимайся сексом и сучься.
но,детка, на свои кровные. а не на родительские. пора родителям помагать, а не высасывать из них деньги.
а ты мягко говоря свинья не благодарная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:10 Ответить с цитатой

мантихора писал(а):
так занимайся сексом и сучься.
но,детка, на свои кровные. а не на родительские. пора родителям помагать, а не высасывать из них деньги.
а ты мягко говоря свинья не благодарная...


мне дают 200р в неделю на бензин,на еду вообще не дают.А тем козлам что пьют и курят и наркоманят,им на бензин и на МАКДОНАЛЬДС а в маке сами понимаете какие цены,эти козлы туда каждый день на каждой большой перемене ездят. Получаеться им дают на неделю 200 на бензин + каждый день 100-200 на мак? из этого выходит будеш пить,курить и наркоманить= будеш получать деньги на бензин и на макдональдс.По этому я родителям сказал что пусть даже и не мечтают о внуках,моей жене и прочем. Я НЕНАВИЖУ ТЕХ ЛЮДЕЙ,подохните сволочи! Мне надоело быть хуже всех! Я классный парень,не пью,не курю,не наркоманю,учусь,разбираюсь в компьютерах и получаю меньше всех! 200 рублей в неделю,мне этого еле-еле на бензин хватает!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:42 Ответить с цитатой

Безнадёга точка ру Грущу
Улучшения не предвидится....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:47 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):
мантихора писал(а):
так занимайся сексом и сучься.
но,детка, на свои кровные. а не на родительские. пора родителям помагать, а не высасывать из них деньги.
а ты мягко говоря свинья не благодарная...


мне дают 200р в неделю на бензин,на еду вообще не дают.А тем козлам что пьют и курят и наркоманят,им на бензин и на МАКДОНАЛЬДС а в маке сами понимаете какие цены,эти козлы туда каждый день на каждой большой перемене ездят. Получаеться им дают на неделю 200 на бензин + каждый день 100-200 на мак? из этого выходит будеш пить,курить и наркоманить= будеш получать деньги на бензин и на макдональдс.По этому я родителям сказал что пусть даже и не мечтают о внуках,моей жене и прочем. Я НЕНАВИЖУ ТЕХ ЛЮДЕЙ,подохните сволочи! Мне надоело быть хуже всех! Я классный парень,не пью,не курю,не наркоманю,учусь,разбираюсь в компьютерах и получаю меньше всех! 200 рублей в неделю,мне этого еле-еле на бензин хватает!
с какого гхыра тебе вообще родители что то должны давать????
откуда у тебя машина? ты её заработал?
денег нет? иди работать! какие проблемы?
ппц. *** мы большие а себе на гхыр резинку одеть это мы мааленькие "маменька и папенька дайте денюшку!!"
определись
если ты взрослый и требуется секс, машина, суперновые вещи-так будь взрослым зарабатывать
если маленький и просишь у родителей бабло-так не хера слюной течь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 13:48 Ответить с цитатой

Нет, ну почему... Парень, в безграмотной форме, просто выражает общепонятное мнение. Да, честный труд в России непопулярен. Трудом праведным не наживешь палат каменных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarovsky
Пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: SPB
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

мне дают 200р в неделю на бензин,на еду вообще не дают.А тем козлам что пьют и курят и наркоманят,им на бензин и на МАКДОНАЛЬДС а в маке сами понимаете какие цены,эти козлы туда каждый день на каждой большой перемене ездят. Получаеться им дают на неделю 200 на бензин + каждый день 100-200 на мак? из этого выходит будеш пить,курить и наркоманить= будеш получать деньги на бензин и на макдональдс

Убийственная логика. Чем дальше в лес, тем больше дров. Парню никто не сказал, что пить, курить = жрать в МакДоналдс то, что там готовят Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 15:13 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs, а в чем проблема то? Пейте, курите, *** наркотики и т.д. и у вас станет больше денег, так ведь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 15:28 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs
Цитата:

из этого выходит будеш пить,курить и наркоманить= будеш получать деньги на бензин и на макдональдс.

Вам на будущее урок, как мне кажется, дети ведь может будут когда-нибудь, если много даешь и не контролируемо ребенок - будет пить,курить, "наркоманить", а если нет, то не будет.

Вы поменяли ПРИЧИНУ со следствием местами, как говорят, поставили телегу впереди лошади. То что они так себя ведут это СЛЕДСТВИЕ, того что и так воспитывали и давали денег.

Вам, я подозреваю, если начнете пить, курить и т.д. родители ВООБЩЕ денег давать не будут, и правильно кстати делают. Подмигиваю
Цитата:

Я НЕНАВИЖУ ТЕХ ЛЮДЕЙ,подохните сволочи!

Да не переживайте вы так, наркоманы все равно долго не живут. Через 5-7 лет некоторые, кто во время не одумается, будут лежать на кладбище.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 17:27 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
ppsbkwmcrs, а в чем проблема то? Пейте, курите, *** наркотики и т.д. и у вас станет больше денег, так ведь?
а в его случае это действительно выход ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:08 Ответить с цитатой

мантихора писал(а):
с какого гхыра тебе вообще родители что то должны давать????
откуда у тебя машина? ты её заработал?
денег нет? иди работать! какие проблемы?
ппц. *** мы большие а себе на гхыр резинку одеть это мы мааленькие "маменька и папенька дайте денюшку!!"
определись
если ты взрослый и требуется секс, машина, суперновые вещи-так будь взрослым зарабатывать
если маленький и просишь у родителей бабло-так не хера слюной течь.

А с кокова половине группы (человек 10), которая по многим жизненным параметрам хуже меня?
Родители дали.Ну и что,зато тем 10 машины купили новые,российские.
Причем тут я? ТАК ЖИВУТ ВСЕ МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ В ТЕХНИКУМАХ, Те у ково родители получают по 20-30 тыс.руб, живут так а всякие там айзеры и колхозники конечно не так. ЕЙ БОГУ,У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ ТЕХНИКУМОВ И ИНТСИТУТОВ НЕ ВИДЕЛИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:12 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
Нет, ну почему... Парень, в безграмотной форме, просто выражает общепонятное мнение. Да, честный труд в России непопулярен. Трудом праведным не наживешь палат каменных.


Золотые слова, причем так везде,в любом учебном заведении,на любой работе.Я тоже раньше пытался в шараге чесно учиться,потом плюнул истал как все и... ЭТО ПРАВИЛЬНО,все стало налаживаться! ЧЕСНЫМ ТРУДОМ УЧИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО В ДЕТСКОМ САДИКЕ, ДАЖЕ В ШКОЛЕ ЭТО НЕ ОСОБО ЦЕНЯТ НУ ХОДИШ ТЫ,НУ УЧИШСЯ А МАРЬЕ ИВАНОВНЕ КАКОЙ С ТЕБЯ ТОЛК? ВОН РАСПИ*ДЯЙ ПЕТРОВ НЕ УЧИТЬСЯ,НЕ ХОДИТ,ГЛАЗА НЕ МОЗОЛИТ,ЗАТО СТУЛЬЯ В КАБИНЕТ КУПИТ, КАРТРИДЖ ЗАПРАВИТ,НА МАШИНЕ ПОДВЕЗЕТ И ТД И ТП А МАРЬЯ ИВАНОВНА ЕМУ ПОТОМ ПЯТКИ ЛИЖЕТ,ХОЛИТ И ЛЕЛЕЕТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:15 Ответить с цитатой

[quote="Dan Svarovski"]
Цитата:

Убийственная логика. Чем дальше в лес, тем больше дров. Парню никто не сказал, что пить, курить = жрать в МакДоналдс то, что там готовят Смеюсь


Не воспринимайте все буквально! Я прекрасно знаю что там готовят а главное КТО. Я бы никогда в жизни,будь у меня деньги туда бы не пошел и деньги на жранье не потратил у меня совсем другие интересы.Компьютер,монитор,переферия,техника. Вот на день рождения коммуникатор возьму.Мама,бабушка,тетя и подруга тети что-нибудь подарят,я думаю касарей 10 набежит. Дааа, мне даже другу стыдно сказать, ему 36 касарей дарят на КАЖДЫЙ, повторяю КАЖДЫЙ день рождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:17 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
ppsbkwmcrs, а в чем проблема то? Пейте, курите, *** наркотики и т.д. и у вас станет больше денег, так ведь?


НЕТ! Это я логику родителей изложил.А мне по человечески обидно, во всем.с самого детства быть хуже всех! причем мои родители получают 25 и 30 а получаю я как сын электрика и уборщицы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:21 Ответить с цитатой

[quote="Зигмунд Фрейд"]ppsbkwmcrs
Цитата:


Вам на будущее урок, как мне кажется, дети ведь может будут когда-нибудь, если много даешь и не контролируемо ребенок - будет пить,курить, "наркоманить", а если нет, то не будет.

Вы поменяли ПРИЧИНУ со следствием местами, как говорят, поставили телегу впереди лошади. То что они так себя ведут это СЛЕДСТВИЕ, того что и так воспитывали и давали денег.

Вам, я подозреваю, если начнете пить, курить и т.д. родители ВООБЩЕ денег давать не будут, и правильно кстати делают. Подмигиваю


1) Я уже писал, что я трачу деньги на ТЕХНИКУ. НИКОГДА и цента не потрачу на жратву,тем более алкоголь и наркотики.Это не для меня.

2) Вот сдесь вы не правы. Если человек дебил и общаеться с дебилами то я с вами согласен. А у меня с детског осада нет друзей,я всю жизнь сижу дома и уж точно не буду пить и курить дома в гордом одиночестве. ВСЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ВОТ ОЛЬКО В ЖИЗНИ БАЛУЮТ ТОГО КТО ЭТОГО НЕ ДОСТОИН, а я достоин!

3) Совершенно правы. А я и не собираюсь.Мне 18 лет и не разу не пробовал даже, у меня В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ТАКИХ МЫСЛЕЙ НЕ ВОЗНИКАЕТ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:26 Ответить с цитатой

я закончила технарь и сейчас учусь в инсте и работала до недавнего времени на 2х работах не считая проституции
и родители у меня получают мать-20, отец-40.
и ничо. на год старше тебя и нормально.

о том что бы брать у родителей деньги разговоров нет уже с 15 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ppsbkwmcrs
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 16.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 19:52 Ответить с цитатой

мантихора писал(а):
я закончила технарь и сейчас учусь в инсте и работала до недавнего времени на 2х работах не считая проституции
и родители у меня получают мать-20, отец-40.
и ничо. на год старше тебя и нормально.

о том что бы брать у родителей деньги разговоров нет уже с 15 лет

Не надо путать МЕНЯ с ВАМИ.
Вы все не можете понять главного.У нас немножко разный социальный уровень.Разные семьи,просто разные.Мама получает 25,папа 30.За учебу в технаре платим 16.000 в год.Раз вы начали заниматься проституцией,значит в вас или вашей семье было что-то не в порядке.К МОЕЙ СЕМЬЕ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.Я из нормальной семьи.

P.S
Если в следующей жизни я стану женщиной, начну заниматься сексом за деньги с 12 лет,с более-менее нормальными парнями.Эт омоя мечта.Так-как женщинам найти секс В 5 раз проще чем мужикам[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:02 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):

Не надо путать МЕНЯ с ВАМИ.
Вы все не можете понять главного.У нас немножко разный социальный уровень.Разные семьи,просто разные.Мама получает 25,папа 30.За учебу в технаре платим 16.000 в год
.
социальный уровень у нас одинаковый как раз


Цитата:
Раз вы начали заниматься проституцией,значит в вас или вашей семье было что-то не в порядке.

ничего подобного. с нами всё в порядке )

Цитата:
К МОЕЙ СЕМЬЕ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.Я из нормальной семьи.

да и у меня реднестатистическая нормальная семья.

у нас даже есть такой же паразит как ты который реально нигхыра не делает а только сосёт финансы и вечно недаволен.

Цитата:
P.S
Если в следующей жизни я стану женщиной, начну заниматься сексом за деньги с 12 лет,с более-менее нормальными парнями.Эт омоя мечта.Так-как женщинам найти секс В 5 раз проще чем мужикам[/b]

ах мечты мечты) кончвай уже.
будь реалистичнее
никто никому ничего не должен и уж тем более твои предки тебе
учись сам отвечать своим запросам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
мантихора
Пользователь
Сообщения: 1004
Регистрация: 10.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 20:06 Ответить с цитатой

ppsbkwmcrs писал(а):
Зигмунд Фрейд писал(а):
ppsbkwmcrs, а в чем проблема то? Пейте, курите, *** наркотики и т.д. и у вас станет больше денег, так ведь?


НЕТ! Это я логику родителей изложил.А мне по человечески обидно, во всем.с самого детства быть хуже всех! причем мои родители получают 25 и 30 а получаю я как сын электрика и уборщицы.
ты фишку не ловишь )
родители получают 25 и 30ЭТО ИХ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ
а получаю я как сын электрика и уборщицы. а ты получаешь как чмо потому что ты получаешь из чужих денег
реально ты не должен получать ничего! а получаешь и ещё жалуешься. ПАШЁЛ РАБОТАТЬ И ХАРОШЬ НЫТЬ, УПЫРЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское