Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow запуталась

запуталась
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Karina89
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 26.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 16:33 Ответить с цитатой

здравствуйте,мне 20 лет,2 года назад я встречалась с парнем,никакой романтики,он был совсем не таким как я,я всю жизнь ждала любви,но не находила ее,мы расстались очень плохо,он меня ударил,отнял деньги,подруга сказала,что я должна навсегда забыть о нем. Так я и сделала,немножко помучилась,а потом ничего,хотя он хотел вернуться практически сразу же,я не стала даже разговаривать с ним. Через полгода после разрыва я встретила парня, мы сразу влюбились,я поняла,что нашла свое счастье,уже через три месяца мы стали жить вместе,он сделал мне предложение,но недавно я встретила своего бывшего и все пошло наперекосяк,мы тайком встречались,переписывались,но я не изменяла своему парню,хотя при встречах с бывшим мы вели себя как 14-летние школьники.Вскоре я сказала ему,что не хочу больше ни общаться,ни видеться с ним,потому что боюсь,что парень узнает(у нас маленький город),да и вообще мне очень стыдно- пока он пропадал на работе я вовсю развлекалась.Бывший встретился со мной в последний раз и сказал, что надо с этой ситуацией что-то решать,а на мой ответ "что решать,ты еще молодой,найдешь себе кого-нибудь и не порть мне жизнь" сказал,что хочет быть только со мной,да уж,раньше он так не думал.Мне очень стыдно, что я вообще стала с ним видеться,меня переполняют страхи,но теперь я чувствую, что моя любовь к своему молодому человеку не так крепка,я начала видеть в нем недостатки,на которые раньше мне было плевать, все же я боюсь его потерять,т.к. не вижу других перспектив, бывший точно не создан для семейной жизни, а про чувства я вообще молчу, я уже ничего не знаю, может я никого и не люблю. Проблем всего две- я боюсь, что молодой человек узнает про мои встречи, и мучаюсь- правильный ли я сделала выбор.Прошу совета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское