Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я влюбился в свою подругу! Но безответно! Подскажите!

Я влюбился в свою подругу! Но безответно! Подскажите!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лёлик88
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 15.05.2009
СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:46 Ответить с цитатой

Меня зовут Алексей, мне 2о лет. У меня вот какая ситуация! Мы с Наташей знакомы со школы, т.к. мы одноклассниками были! Она всегда была девушка, которая посвящала себя учебе! Я в то же время учился хоть и хорошо, но вот дурачился часто! И естественно, что я её не замечал почти, ведь я общался с первыми девушками нашей школы! Школу мы закончили, и мы перестали видеться. Если честно, то я даже не вспоминал о ней! Прошло лето и мы с друзьями начали часто проводить время возле её дома. Пили пиво, общались между собой со старшими ну и с девчонками конечно! Иногда мы встречали и Наташу, она изменилась внешне. Сделала милирование, убрала её ужасную челку, и я так для себя отметил, что так ниче девчонка! А вот компания у неё была как всегда только малолетки: все были младше её на 2,3 и т.д. лет. Так прошло полгода, и я даже сам не помню, как но она и её подруга стали с нами общаться, но точно знаю что инициатива была их! Мы их как потенциальных девушек не рассматривали. Они начали мною интересоваться больше чем остальными. Просто они любили футбол, в который я довольно неплохо играл, ну и т.д. Помню Наташа у меня спрашивала про мои прошлые отношения, какая мне девушка нужна, могу ли я встречаться с девушкой которая старше меня на полгода( просто она старше меня на полгода) я ответил да, на что она шепотом сказала подруге, что у меня есть с ним шанс! Потом мы узнали, что они девственницы и начали с ними откровенные разговоры, доводя их до покраснения! Так прошло некоторое время. Потом она начала встречаться с каким то неформалом, и над ней начали подшучивать. Потом спустя 2 месяца они расстались. И мы снова общались по старинке. так продолжалось почти 1,5 года.
В преддверии Нового 2008 года, я как то более близко начал с нею общаться, но все равно видел в ней не девушку а как бы "свой пацан"! Она наверное начала, что то испытывать? Я не знаю точно. И вот мы поехали закупаться, и я флиртовал с одной молодой продавщицей, взял её телефон, договорился о встрече. Она узнала об этом и обиделась на меня. причем демонстративно. Перестала со мной разговаривать. Меня это задело и я как то начал извинятся! На новый год мы напились, она тогда была ещё на меня обижена! В какой то момент она пьяная подошла ко мне и мы начали целоваться! И так до утра! Секса не было! Я как то изменил немного своё мнение о ней, я начал к ней заходить в гости, так же мы ещё целовались. Но я боялся что если я начну с ней встречаться, то на до мной будут смеяться. И к тому же она говорила, что она НИ НИ до свадьбы, а я без этого не могу. Потом я нашел себе девушку, очень красивую, мне многие завидовали. Её реакцию я тогда не помню! Но помню, что я как то зашел к ней и мы разговорились и я сказал, что я не начал с нею встречаться потому что боялся что я ей изменю, если она мне не даст. Она сказала какой я хороший и спросила можем ли мы остаться друзьями! Потом я попал в больницу и она меня навещала! Летом уже мы как то поехали на дачу, и там опять повторилась история Нового года! Только я ей ночью говорил всякие ласковые слова, а она мне говорила, ты же бабник ты все завтра с утра забудешь. Так и произошло. Через неделю я начал встречаться с другой её подругой, которая приезжала к нам на лето. Я видел, что она смотрела как мы целуемся с ревностью, отворачивалась и переставала улыбаться! Потом моя девушка уехала и началась "любовь на расстоянии" Продлилась 4 месяца и мы по хорошему расстались. Все потому, что я уже хотел встречаться с Наташей. Я зачем то сказал Наташе, что уже давно хочу с ней встречаться, но раньше я чего то боялся и потом добавил, что я не буду пока с нею встречаться как минимум 2 месяца, из уважения к бывшей девушке. Зачем ляпнул...хз? Она мне тоже самое сказала, что ты не должен был мне этого говорить. Через какое то время я спросил у Наташи нравлюсь ли я ей, на что она сказала что только как друг, на что я уверенно сказал, что это только пока и скоро она в меня влюбится и изменит своё мнение...я начал почти нехотя за ней ухаживать, думая что она мой запасной вариант и всячески показывал что я могу встречаться с любой и ждал что она сама ко мне приползет. Но что то не приползала и я начал с нею сюсюкаться, что ей тоже не понравилось. На новый год я сделал ей первый подарок и я думал, что она теперь растает, ведь она не пользуется популярностью у парней, но… Она в этот день больше уделяла внимание другому и демонстративно не обращала на меня внимание. Я расстроился и поник. Она это заметила и спросила что со мной, на что я ответил, что всё нормально. Ночевали мы опять в одной кровате, хотя она спокойно могла пойти домой. Я сначала лежал на кресле, но она сказала, тебе там неудобно иди ко мне. Но ночью, она мне не позволяла себя трогать как раньше. Потом я узнал, что ей очень сильно нравится какой то парень и спросил у неё про него, она по началу нехотя что то рассказала. Но в один день, она была очень расстроена и рассказала мне про него. Она его почти не знает, она никак не может выкинуть его из головы. Я у неё спросил, а оона ко мне отношение не поменяла, и она сказала Нет. На что я демонстративно ей заявил, что я тепрь буду её игнорировать, чтобы она поняла кто ей больше дорог и она сказала, что я ей больше дорог, но я всё равно перестал с нею общаться. Её это очень волновало, она переживала почему я ей не пишу. И я опять не выдержал, я ей сказал, чтоя не могу её забыть и я снова с ней общаюсь. Я начал за ней бегать, даже давил на жалость, но безрезультатно. Пытался вывести на ревность т.к. приехала моя бывшая...и она ревновала, это чувствовалось. Я у неё спрашивал, что же ты меня ревнуешь, если ты ко мне ничего не чувствуешь?? Ответ это из чувства собственности. Потом я решился ей признаться в своих чувствах…в итоге она сказала, что знает это…и добавила, что я параллельно хочу встречаться и с другими и она типо это тоже знает, но это бред. Я ей объяснил что это не так. Затем я несколько раз ревность свою показывал, хоть и не хотелось. Друзья мне говорят, что не понимают меня: Ты можешь с такими девчонками встречаться, они те это чуть ли не в лицо говорят, а ты влюбился в какую то плоскую замухрышку. Сейчас за ней ухаживают несколько парней, честно, я бы их даже и не рассматривал, как конкурентов с любой другой девушкой, а к ней ревную. Она мне говорит, вот как я устала, от этих парней…ты себе не приставляешь как их много. Мне естественно больно это слышать. И она всё еще любит того парня. И ей льстит что за ней так ухаживают.
ВОТ ТАК Я ПОМЕНЯЛСЯ С НЕЮ МЕСТАМИ, ТЕПЕРЬ НЕ ОНА, А Я ЗА НЕЙ БЕГАЮ. Сразу говорю, я нравлюсь её двум лучшим подругам. меня обажает её мама. Это к сведению.
Подскажите мне, какие я сделал ошибки, как мне быть дальше, как мне её завоевать. Я реально осознаю, что с этой девушкой я хочу прожить всю свою жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asol
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 12.05.2009
СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:28 Ответить с цитатой

Что-то не похоже что ты с этой девушкой хочешь прожить всю жизнь. Что делал ни так? Все ни так. Вернее делал все, чтобы ее потерять.
А на самом деле шансы у тебя все были, но ты их упустил. Не знаю, если у нее остались к тебе еще какие-то чувства, попробуй вести себя как взрослый человек, уважать и заботиться о своей девушке, при этом не заискивая и не навязываясь. Докажи,что ты лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 15:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Сейчас за ней ухаживают несколько парней, честно, я бы их даже и не рассматривал, как конкурентов с любой другой девушкой, а к ней ревную.

Насчет ревности Эрих Фромм написал "Искусство любви". Там несколько хороших идей дается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское