Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу поомщи........

Прошу поомщи........
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Рокот
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 13.05.2009
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:54 Ответить с цитатой

Всем привет............. столкнулсвя за все свои годы с огромной проблемой....
Начну с начала.
Меня зовут Дима мне 17 лет, в 4 сентября мне исполняеться 18 лет, живу в городе Южно-Сахалинск что находиться на востоке нашей страны, остров Сахалин. Живу.... живу хорошо у меня младший брат мама с папой, довольно состоятельные.
Мои проблемы начались лет с 13, когда мне один мой друг показал что такое Онлаиновая Игра, затянула.... лет до 17.... три года убил на это..... до 13 лет хорошо учился, занимался спортом был очень здоровым человеком полный сил и надеж на будущее.... был так сказать отцовской опорой.... мой отец вообще отдельная история.... но он морской человек и все время оставлял меня за главного в доме когда уходил в рейсы. Три года я сидел за компьютером почти не имел друзей кроме моего брата котоырй всегда был рядом со мной. Три года пролетели незаметно... ведь там... в параллельном мире время летить быстро а я думал это будет вечно и думла что еще маленький для жизни вот и сидел..... ессено шло время.... а я не менялся ни физически не психологически как был 13 летнем парнем так и остался..... на вид не скажешь что мне 17 лет.... но и не 13.... что-то среднее.... ЗАкончил школу... поступил в универ....родители отправили в Канаду. Поступил я ессено на Кмопьютерный факультет думая что это моя стязя. Там жизнь изменилась, встертил кучу новых людей подружился с ними.... и вот пролетел год в мае я вернулся домой. Все вроде бы хорошо но я там почти не учился.... так что мне вместо 4 лет добавляеться 1 год... не знаю как сказать это родителям.... котоыре платят очень болшие деньги за все. Я там прожигал жизнь.... ходил на тусы клубы бары.... вроде бы и стал уже старше и умнее но все рушиться....... и меня до сих пор гложить что я там не очень хорошо учился... меня гложит страх преед родителями ... точнее сказать перед своей семьей они на меня надеяться и думают что я смогу им помоч в старости. Отец очень во мен уверен но все что я говорю на счет увниера это ложь.... я уже устал им врать то что все будет хорошо и скоро закончу. А родительские слова затрагивают душу очень когда они говорят чтобы я был споособен накормить родителей в старости... очень затрагивают душу. А ме сейчас кажеться чтио я не смогу этого сделать.... ну это не одна проблема... По прилету из Канады хотел получить права водительские... сделать хоть что-то в жизни самому... уверенно и точно.... но узнал что не успею их получить потому как в августе я улетаю обратно в Канаду.... узнал я это седня и понеслились мысли..... что я никто..... ничего не добившийся в жизни... нчиего ен умею...у мею только играть в игрушки.... ребенок одним словом....... все порушилось после этих слов....... я мечтал доказать родителям что способен сделать сам хоть чтонибудь...... в Канаде жил на родительски еденьги.......
вот так вот( сейчас не моуг смотреть им в глаза очень больно..... я думаю мне отец купить права для него это не проблема... но зачем мне покупные??????????? чтобы потмо он мне всю жизнь говрил что я те купил вот и делай как я скажу? я его знаю... ПОМОГИТЕ что сделать посоветуйте. ЛЕжу и дума всякие тупые мысли....... что делать то????

Почему попал на этот форум? Начну.... после года учебы я понял что Компьютерная наука не моя вещь... сейчас всеми силами стараюсь поменять свой факультет.... может удивитесь но хчоу изучать психологию.... хочу помогать людями справляться с их проблемами и зависимостями... как когда-то имел пролблему с Онлаин играми(хоят по сути все еще играю... как приехал домой, к своему компьютеру с партой и стулом, это как раз такие и разговор о "среде")....по сути тот же наркотик который убивает людей... засасывает и не возвращяет в реальынй мир. О чем думает обычынй игроман? как получить новую вещь как побыстрее закончить работу и сесть за комп? БУдущее?? игроман жвите анстоящим... ему извените за словот "пох" на все... на семью на деньги он живет другим миром... это ужасно наркотик котоырй придумывает высшее общество чтобы низшие деградировали и платит деньги за это.... убивая свои бесценные года. к примеру позавчера встертился со с воими школьными "друзьями" сходили в школу они очень были рады этому потому как у них была там жизнь а я только стоял и молчал окол учитилей. Кроме одной которая действительно ме помогала учиться.... только с помощью нее я выжилв школе и отправился дальше.... спасибо ей. В общем сижу тут) со вчерашнего дня.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское