Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow зачем прикрывать желание секса отношениями?

зачем прикрывать желание секса отношениями?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 14:54 Ответить с цитатой

нет, вы только объясните мне зачем нужны эти отношения:"я - твоя девочка, ты - мой мальчик", что за чушь?.......почему девушке что бы заниматься сексом надо иметь парня которого она перед лицом подруг могла бы назвать "свои"?.......почему мы девушки должны прикрываться этим словом. ведь парню то все равно.....он может переспать с кучей девушек и чем больше это количество тем круче парень...а если девушка не может сказать "мой" она шлюха и патаскуха. Чем мы хуже???......зачем бедным молодым людям таскаться с нами в кино и по кафе, когда им нужно одно от нас? зачем нам платить своим телом за все за это?......нет я не против обычного отношения с молодыми людьми и если хочется то пожалуйста....но зачем люди порой разыгрывают пошлые комедии?.....зачем все это?.....и может уже прекратим смотреть ханженским взглядом на ту девушку из соседнего подъезда, которая спит с васей колей и петей, только потому что ей это нравиться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Со стороны>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 15:05 Ответить с цитатой



(Особенно "Чем мы хуже" с тремя вопросительными знаками.
И еще "бедные молодые люди" в контексте "кино и кафе".)

Девственник
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 16.08.2003
Откуда: Бат-ям
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 15:29 Ответить с цитатой

все не смотрят с ханжеством а завидуют но это прикрыто например другим. потом если парень подойдет и скажет вам сразу а не пойти ли нам патрахаться то вы ему и пощечину залепите наверно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Девственник
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 16.08.2003
Откуда: Бат-ям
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 15:31 Ответить с цитатой

незнаю как другие а я мечтаю о такой девушке от которой мне бы не приходилось бегать и скоторой я смог бы познать смысл жизни на земле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 15:54 Ответить с цитатой

нет не дам я ему пощечину просто отойду в сторону....я не призываю к постоянной и неразборочной оргии....а говорю о том что лично мне нравится секс....но при этом я так же хочу иметь отношения только с людьми которые мне действительно очень нравятся....и я так же как все ищу своего единственного..но при этом у меня есть такой человек с которым я просто занимаюсь сексом..... конечно когда я найду человека с которым я смогу не только заниматься сексом все мои приключенимя с другим тут же прекратятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 17:21 Ответить с цитатой

Лейла! ........

1. Девушкам можно и не афишировать....... что является целью, иметь столько секса, сколько хочется или бороться с установленными нормами морали?

2. Можно не мучаться чувством вины (после полной ясности с п.№1)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 17:51 Ответить с цитатой

МОД: целюь является и то и другое....т.е. иметь секс не скрывая этого ни от кого и спокойно разговаривать на эту тему

я не мучаюсь чувством вины....меня просто возмущает реакция моих друзей на это....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alexia
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 20.09.2003
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 18:42 Ответить с цитатой

Разница в том, что даже в обычных секс. отношениях, где нет места чувствам, девушка все равно является принимающей, а молодой человек отдающей стороной. Он отдал часть себя и может забыть об этом, а у девушки так не получится, какими бы современными взлядами она не обдладала, так как у нее совершенно другая роль в этом процессе.
Но это мое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Со стороны>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 18:45 Ответить с цитатой

Лэйла

Mod права: вы смешиваете ваше желание открыто утверждать принципы "свободного секса" и желание получить от окружающих одобрение этого вашего желания.

Хотите иметь свободный секс - имейте.
Хотите говорить спокойно и в полный голос об этом - так и тоже на здоровье, говорите. Это ваше право. Но отчего же вы отказываете другим в их праве не одобрять этого?

Надо так понимать, что, говоря о возмущении, вы имели в виду молодых людей, которым, как и вам, 19-20 лет, а вовсе не пожилых хранителей моральных устоев. То есть имели в виду людей, которых вы сами же выбрали в друзья, а значит, признали достойными. Ну так и уважайте их принципы, если хотите, чтобы они уважали ваши. Зачем навязывать-то им свою позицию, как правильную? Дружите.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 19:02 Ответить с цитатой

Мне вообще очень понравилась в каком ключе пошла беседа, Моd, Со стороны. :-)

а особенно представление о ролях М/Ж в сексе, Alexia, где-то так оно и есть. Правда мальчик, конечно, может и забыть, так как у девочки не получится...

... и все-таки неразборчивость в еде сказывается на людях вне зависимости от их пола...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 19:09 Ответить с цитатой

со стороны: мне не 19 и даже не 20 .....мне 17....просто я не могу понять что такого плохогов сексе....и вообще эта обычная биологическая потребность.....я не могу понять своих друзей потому что они говорят это когда сами либо не занимались сексом в течении года (потому что не с кем).....а другие вообще никогда(т.е. не знают о чем говорят)......я не против того что бы они не принемали это для себя...но я против того что бы они это осуждали...это уже слишком!

DA: я разбираюсь в "еде"......ты не понял/а......это не значит что я сплю со всеми подряд........нет.....никогда..........у меня просто есть постоянный партнер с которым я занимаюсь сексом.....но я с ним не встречаюсь и кроме секса практически никаких отношений не имею!..вот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 19:17 Ответить с цитатой

Лэйла, я вообще-то об ролевом раскладе Alexiи говорила.

раз уж ты сама вступилась, скажи - «но я с ним не встречаюсь и кроме секса практически никаких отношений не имею!..вот» - почему? только как протест – этому тупому несовременному обществу?... («я не могу понять», «это уже слишком!»)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 19:22 Ответить с цитатой

помимо обычных биологических, есть еще другие обычные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 19:27 Ответить с цитатой

да...но пока биологические не будут удовлетворенны на достаточно большой процент....других потребностей не появится....

нет сплю я из-за своих потребностей....раньше я обо всем этом не думала....жила как все у меня были мальчики и тд и тп.....но когда я изменила свое мнение по этому поводу мои обычно демократичные друзья почему то начали считать что я сплю со всеми и что я шлюха или что то этого...вот по этому я пытаюсь разобраться во всем этом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 20:19 Ответить с цитатой

Лэйла,
> вот по этому я пытаюсь разобраться во всем этом!

разобраться – эт хорошо (еще б хорошо, чувствовать – но это пока в сторону), и главное с СОБОЙ.
есть иллюзия, что с собой тебе все ясно (обычные биологические потребности), а вот с другими – нет...

и действительно КАЖИМОСТЬ отношений (и здесь мне твой протест достаточно близок) – не нужна, когда эти отношения не имеют под собой ничего кроме внешних проявлений – мой/моя, кино/кафе и все такое прочее. Но с другой стороны, ты понимаешь, что когда еще опыт отношений невелик необходимо с чего-то начинать, хочется вовлекаться во всю эту серьезность, даже пока еще чисто внешними фенечками.

удачи тебе в поиске искренних отношений! :-)
ток, подумай, может нынешнее твое беспокойство, выраженное в возмущении на друзей – это и есть зов тех других обычных ТВОИХ потребностей, которые ищут выхода?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 20:40 Ответить с цитатой

2 Лэйла
слов ещё будет сказано оч. много...
в общем, таки да - платить телом ни за что не надо

кароче, спи на здоровье с тем, с кем хочется
но будь готова как минимум иметь силы игнорировать упомянутые тобою замечания

тебя ещё и сукой, и стервой, и так далее не раз назовут - готовься

была у меня пара знакомых дамского полу
одной я говорил в некотором раздражении: "Ты - и стерва!"
на што она, радостно улыбаясь, отвечала: "Да!"

понимаешь, если человек способен поступать в соответствии со своими взглядами, невзирая на орицательную реакцию окружающих - таки это у одних вызывает как минимум раздражение
а у других уважение
чьё мнение для тебя важнее? ведь ты не червонец, чтобы всем нравиться

...вторая знакомая aka пресловутая "одна из соседок" иногда с похмелья интересовалась: "неужели я такая ***?"
на што я говорил "Да!" и она глумливо ухмылялась
понимала, что для меня это не ругательство

всегда найдёцца масса людей, готовых высказывать тебе претензии - ведь ты поступаешь не так, как они считают нужным...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 20:49 Ответить с цитатой

Нормальный взгляд на жизнь
Делать надо, как тебе хочется, не особо глядя на тех, кто не очень дорог, и не мучаясь
Или выбирать, если те, кто дорог, дороже, вернись к их канонам и живи по ним
Все равно ВСЕ не поймут
У нас сексуальная революция НЕ СВЕРШИЛАСЬ
Да ее и не может быть в стране с таким менталитетом
Да это неважно, в общем, подумай и реши, что тебе дороже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девственник
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 16.08.2003
Откуда: Бат-ям
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 22:24 Ответить с цитатой

".....но я с ним не встречаюсь и кроме секса практически никаких отношений не имею!..вот "

а вдруг презик порвется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 22:30 Ответить с цитатой

moisha: списибо большое за не осуждение
именно этого я ихочу .я не прошу понять меня ...ни один человек никгда до конца не поймет другого..... у ккаждого воззрения слишком разные.....я все го лишь прошу не делать скороспелых выводов и не осуждать меня и таких как я!
а что касается потребностей кроме этой у меня еще много других..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 23:19 Ответить с цитатой

> У нас сексуальная революция НЕ СВЕРШИЛАСЬ
ну это у вас... :-)
"где это "у вас"? у кого это "у вас"? да за такие слова тебя надо прямо в кутузку!" (с) г-н Клопс, Незнайка на Луне

> что касается потребностей кроме этой у меня еще много других
если у тебя ещё "помимо всего прочего" (с) Майк присуцтвуют потребности в качественных книгах и рокиндроле - то о такой бабе можно только мечтать
кроме шуток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 23:38 Ответить с цитатой

Лэйла

мне почему-то кажется, что твоя самая главная потребность - это "покрасоваться" перед другими. Кроме того, возьмем процесс принятия писчи. Некоторым достаточно хот дог на улице проглотить и забыть, а некоторые хотят романтический ужин при свечах? На фига спрашивается выкаблучиваются? Не, ну в самом деле, захотели пожрать, взяли консервы, колбасу. Разложили на диване, употребили продукт и сиди себе жди в дебилоскоп пялься пока не появится другая закономерная потребность пойти отлить или отложить то, что съели. А эти кама сутры всякие! Ваще полный отстой. Все равно ведь как не крути, в результате, Одним предметом в три разных дырки!

[ 22 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Без разницы ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лэйла
Пользователь
Сообщения: 203
Регистрация: 21.09.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 00:23 Ответить с цитатой

moisha: не смущай меня.....потребность в качественных книгах у меня имеется и она велика...но вот рокенрол я не очень слушаю....так что у меня потребность в другой музыке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 00:36 Ответить с цитатой

Ребята, при чём тут биологические потребности? Длительный союз между самкой и самцом с соблюдением верности - НЕ менее биологически обусловлен и целесообразен, чем стремление к сексуальному разнообразию...

Биология лежит в основе как верности, так и ***...

Хотя, конечно, помимо ОСНОВЫ есть ещё много чего... Прально говорили выше те, кто прально говорил: есть ещё протест против... есть ещё компенсация неуверенности в себе с помощью количества сексуальных партнёров... есть ещё неверие в длительную благополучную близость, и соотвецно, искреннее убеждение, что, мол, мы тока трахаемся, а больше ничего вместе не хотим...

Если брать текст заголовка ветки "Зачем прикрывать желание секса отношениями?" - тоже простой ответ есть - "отношения" не только биологически обусловлены, но и социально одобряемы, в отличие от просто секса, который биологически обусловлен, но социально неодобряем.

Чё б не прикрыть одно другим?

Беда только в том, что, когда биологическая Потребность в отношениях и близости обострится, обесцененность самой идеи ОТНОШЕНИЙ помешает полноценной заботе об удовлетворении этой БИОЛОГИЧЕСКОЙ потребности...

А ваще-то юношеский секс - как правило - нормальная игра в сексуальность. Как игра в войнушку. Тут действительно важно не заиграться... Играя в войнушку - не начать относиться к Ваське из соседнего двора как к настоящему врагу, хоть и дерёмся мы регулярно...

Играя с Машкой из соседнего дома в мущщину и жэнсчину - не спешить жениться и беременеть, хоть и ебёмся мы регулярно...

А вот с реально образовавшимся в определённый момент Врагом - не драться, как с Васькой, а драться по-настоящему...

А вот с реально полюбленной Машей - не -, как с "машкой", а сближаться телом и душой и жизнями объединяться по-настоящему...

Драка драке - рознь...

*** ебле - рознь...

Есть спортивная драка (бокс, греко-римская борьба и тд), а есть война...

Есть спортивный секс, а есть - сексуальная любовь...

И то, и другое - хорошо при определённых условиях. Но отличать одно от другого - важно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 00:54 Ответить с цитатой

от ты, Док, опять ненароком ткнул меня носом... а, ладно, что теперь...

Лэйла, я тя _злонамеренно_ - не смущаю
просто откровенные единомышленники бапского полу что- то редко мне попадаюцца

"рокиндрол" был упомянут в самом широком смысле...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 01:01 Ответить с цитатой

Мойша: не удержался - запощу сюда цитату из тебя из ветки "про белых и пушистых"

"бабы, даже любимые, они сильно отличаюцца от серьёзных книг и т.п.
потому што приходят и уходят
в отличие от некоторых сочинений- произведений, которые явно близки к вечным"

А прикинь, братан, что не только книги, но и бабы бывают разные... Какие-то - приходят и уходят...

Да, собсно, и пусть себе идут...

Не велико было приобретение - не велика и потеря

Не будешь же ты себе на жёсткий диск сохранять видеоролик с настей волочковой

Я уверен, что у тебя есть музон, про который ты не сомневаешься, что это - на всю жизнь.

И книжки аналогично.

А бабу аналогично - ? Чтоп на всю жизнь? Чтоб на самом надёжном носителе хранилась с постоянным апгрейдом и доступ к которой оперативно надёжен был без ограничений kbps... Скажешь, не хочется?

Отвечу - не пизди, братан!!! Эх, жисть-жистянка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское