Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любимая девушка ушла. Написала, что боится ((((

Любимая девушка ушла. Написала, что боится ((((
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 20:10 Ответить с цитатой

Вместе живем больше года. Все было отлично, мы уже понемного подходили к решению ей перестать работать и родить ребенка. А вчера она от меня ушла.

Перед этим не ругались, ничего не выясняли, но у нее было какое-то странное настроение, очень напряженное. Я сначала даже подумал, что она плохо себя чувствует или что-то случилось. Но когда я спрашивал, говорила, что все в порядке. Ушла не попрощавшись, только написала. Не отвечает на звонки. Я знаю, где ее найти, но... Но она пишет, что меня больше не любит, что меня боится, что не хочет быть рядом. И ребенка от меня тоже не хочет. Грущу

Не понимаю. Да, я часто бываю резковат с людьми, но очень редко с ней. Я ее люблю. И никогда и пальцем не тронул. И никому бы не позволил. Почему???

Возможной причиной вижу, что недавно ввязался в драку на ее глазах, раньше она знала, что иногда бывает, но процесс сама не видела. Может быть это. Может быть испугалась. Но я же не просто так. Ни хрена не понимаю. Неужели надо было позволять всякой шелупе... То ли для женщины лучше быть с слякотью, лишь бы зайчик... То ли она меня почему то разлюбила, а это просто нашелся предлог.
Или у нее появился другой... Но я ничего такого не замечал.

Не могу понять, что сделать. Сейчас пытаться ее вернуть. Или подождать. Или что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 20:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможной причиной вижу, что недавно ввязался в драку на ее глазах, раньше она знала, что иногда бывает, но процесс сама не видела. Может быть это
Вы жестоко били ? Как вообще дело все было?

Цитата:

То ли для женщины лучше быть с слякотью, лишь бы зайчик...
нет, у всех по разному. Мне ,например размазня не нужна и скорее,наоборот, покоробит ,если мой мужчина за меня не заступится.
Цитата:

То ли она меня почему то разлюбила, а это просто нашелся предлог.
Может быть. Надо у нее спрашивать

Цитата:

Или у нее появился другой... Но я ничего такого не замечал.
Может быть. На работе у нее не могло ничего завестись?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 00:04 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Вы жестоко били ?

Ну, это зависит от того, как оценивать. В общем то вроде ничего особенного. Я же не убивать собирался, просто поучить. Но я несколько разозлился и не сразу потом остановился. Может быть это...

AliGor писал(а):
Как вообще дело все было?

Неудачно пересеклись в парке. Можно было наверно и просто пройти, но я не люблю комментарии по поводу "анатомии" моей девушки.

AliGor писал(а):
Может быть. Надо у нее спрашивать?

Она не хочет меня видеть. Если я сейчас буду настаивать на встрече, против ее воли, то не оттолкнет ли это ее еще больше? Может это глупо, но я боюсь сделать неверный шаг. Не хочу насовсем ее потерять.

AliGor писал(а):
Может быть. На работе у нее не могло ничего завестись?
Могло, в принципе. Там много народа.

Правда мы говорили, точнее скорее я, что если у нее кто-то появится, то что-бы она мне не врала, я этого очень не люблю. Вроде бы все между нами было честно. Но может это мне так казалось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заря
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 01:14 Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: Заря (Чт Мар 12, 2009 01:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заря
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 01:28 Ответить с цитатой

Bedenken писал(а):
Я же не убивать собирался, просто поучить. .

Мдя уж...то есть возможны варианты?

Bedenken писал(а):
Но я несколько разозлился и не сразу потом остановился..

Что Вы имеете в виду?

Bedenken писал(а):
Можно было наверно и просто пройти, но я не люблю комментарии по поводу "анатомии" моей девушки. .

А она сама то как к этому отнеслась, к этим комментариям?

Bedenken писал(а):
Правда мы говорили, точнее скорее я, что если у нее кто-то появится, то что-бы она мне не врала, я этого очень не люблю. .

Что то я в такой вот просьбе таки некую угрозу ощущаю...
Говорите "пальцем не трону", да?

Bedenken писал(а):
Вроде бы все между нами было честно. Но может это мне так казалось.
Может быть. Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 02:55 Ответить с цитатой

Заря писал(а):
Мдя уж...то есть возможны варианты?

Нет. Я же сказал, что не собирался.

Заря писал(а):
Что Вы имеете в виду?

Что я немного все таки немного переборщил. Да и стоило остановиться чуть раньше, когда это еще было дракой, а не избиением. Я просто забыл в какой-то момент, что она меня видит, переключился. Грущу

Заря писал(а):
А она сама то как к этому отнеслась, к этим комментариям?

Не порадовалась. Они ей не понравились.
Но она скорее хотела, что бы мы ушли. Что-то вроде "пойдем отсюда" говорила.

Если бы я знал, что так потом повернется...кретин. Лучше бы я тогда ушел.

Заря писал(а):
Говорите "пальцем не трону",

ЕЕ - НЕТ.

Может я и троглодит, но не настолько. Она не первая моя девушка. Да, раньше я немного не так относился к женщинам, да и не привязывался особо. И вместе ни с кем не жил. Но я никогда своих девушек не бил! А уж ее тем более...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора111
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 28.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 09:41 Ответить с цитатой

Меня муж тоже когда-то защищал от хулиганов. И я очень сильно его любила. Наверное, и сейчас люблю. Но вынуждена была развестись, т.к. агрессивный человек, общался в семье с угрожающими интонациями в голосе. Боялась - или меня двинет, или детей покалечит. Хотя тоже меня пальцем не трогал. Невозможно под одной крышей с агрессором жить. Семья постепенно переходит на антидепрессанты и успокоительные. И все катится к черту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:08 Ответить с цитатой

Цитата:
раньше она знала, что иногда бывает, но процесс сама не видела
Может и так. В пылу драки она прочла по-поведению_движениям рассогласованность с декларированным вербально. Словами можно как-то обмануть, движениями гораздо сложнее, особенно когда они не контролируемы_естественны.
Поспрошай у хороших знакомых_друзей, что такого, им в такие моменты может в тебе не нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:27 Ответить с цитатой

женщины в массе любят троглодитов, но ручных. Которые команды хорошо выполняют (надо, не надо итыды)

а комментарий был оскорбительный ? (фу, какая жопа - например - или восхищенный - ого - какие сиськи?)

По любэ девушку надо уважить и не искать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iveta
Пользователь
Сообщения: 516
Регистрация: 12.09.2008
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 11:50 Ответить с цитатой

Возможно она интуитивно почуствовала что может это-же произойти и с ней. И вообще увидив вас с другой стороны она поняла что это не то что ей нужно. И если в результате всего этого ее чувства изменились то думаю уже будет что-то тяжело изменить. У всех бывает бешенство но вы должны сами для себя решить какой вы на самом деле и если вы такой агрессивный то уважайте ее решение а если это случайный всплеск и в вас нет скрытой ненависти и агрессии то убедите ее в этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:46 Ответить с цитатой

Аврора111 писал(а):
общался в семье с угрожающими интонациями в голосе.

Вроде я так не делаю дома. Может я себя со стороны не вижу, конечно... Но вроде нет. У нас вообще конфликты бывали редко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:53 Ответить с цитатой

sergey_g писал(а):
В пылу драки она прочла по-поведению_движениям рассогласованность с декларированным вербально. .

Не совсем понял.

sergey_g писал(а):
Поспрошай у хороших знакомых_друзей, что такого, им в такие моменты может в тебе не нравится.
Спрошу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:03 Ответить с цитатой

Supreme писал(а):
женщины в массе любят троглодитов, но ручных. Которые команды хорошо выполняют (надо, не надо итыды).

Команды я выполняю не очень хорошо. Попросить о чем-либо или договориться в большинстве случаев можно (не всегда, конечно), но прямое командование я не люблю.

Supreme писал(а):
а комментарий был оскорбительный ? (фу, какая жопа - например - или восхищенный - ого - какие сиськи?)

ммм...употребительный. В смысле употребления этой самой анатомии. С моей точки зрения, оскорбительный.

Supreme писал(а):
По любэ девушку надо уважить и не искать.
Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заря
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 13:55 Ответить с цитатой

Bedenken писал(а):
Нет. Я же сказал, что не собирался.

я имею в виду, в другой ситуации

Bedenken писал(а):
стоило остановиться чуть раньше, когда это еще было дракой, а не избиением.

наверно и стоило.
это на "благородного рыцаря" защищающего честь своей дамы уже не так похоже...

Bedenken писал(а):
Я просто забыл в какой-то момент, что она меня видит, переключился. Грущу

то есть если бы не видела, то такое поведение для Вас нормально?

Bedenken писал(а):
ЕЕ - НЕТ.

А она то об этом знает ли?

а в том случае, если она полюбила кого-то другого, то переживать она может не только за себя. Ведь это ее нет. А его?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заря
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:02 Ответить с цитатой

Вы "случайно" Вы с ней пересечься не можете? Ну может и не настаивать на разговоре, но как она к этому отнесется, к встрече, к Вам. Это то Вы увидите.

Написать можно все что угодно, особенно на эмоциях. А потом и вживую, это может быть по другому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:36 Ответить с цитатой

Настаивать на разговоре со своей девушкой ,тем более если у нее такая реакция пошла после драки,не стоит. Можно еще больше усугубить и она будет вообще чураться вас,испужавшись,что вы ее так же спокойно за шкирку сможете,если вам что-то не так будет. По-видимому,ей не понравилась ваша агрессия и в глубине души она почувствовала,что вы можете быть жестоким. Ее это напугало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 14:45 Ответить с цитатой

Заря писал(а):
я имею в виду, в другой ситуации
Не совсем понимаю, к чему это. Возможно. Все зависит от ситуации.

Заря писал(а):
то есть если бы не видела, то такое поведение для Вас нормально?

Ну в общем то да.

Заря писал(а):
А она то об этом знает ли?

Прямо мы об этом не говорили. Как то это само сабой подразумевалось...
Я не только ее не бил никогда, но и не показывал, что это возможно. Типа "вот еще немного и я щас как" - не было такого, не замахивался, не хватал грубо, не принуждал силой. Ну как это обьяснить то...это моя девочка. Солнышко. Мне даже в голову бы не пришло ее бить. Мне казалось, что она это понимает.

Заря писал(а):
Ведь это ее нет. А его?
Исключить не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:38 Ответить с цитатой

Bedenken

чувствуется, что хороший вы пацан, правильный.. Йех, жаль, что так получилось

а дело может быть вообще в чем-то еще - в сексе, в деньгах, в надеждах на будущее....

всего не напишешь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:19 Ответить с цитатой

Supreme писал(а):

а дело может быть вообще в чем-то еще - в сексе, в деньгах, в надеждах на будущее....


Да вроде бы все нормально было. У меня неплохая работа, то есть уже сейчас мы нормально бы прожили и без ее работы. И перспективы есть. С сексом вроде тоже все хорошо было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bedenken
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:30 Ответить с цитатой

Заря писал(а):
Вы "случайно" Вы с ней пересечься не можете? .

Я думал встретить ее после работы. Попробовать пригласить посидеть, там недалеко наше любимое кафе.
Правда как случайность встреча выглядеть все равно не будет (да и зачем). Кроме как ее встречать мне там делать в общем то нечего.

Меня тормозит то, что она попросила не приходить. Тогда она попросила уйти, а я затеялся (в парке, имею в виду). А тут опять против ее желания получается...как-то не то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренок
Пользователь
Сообщения: 152
Регистрация: 05.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 16:41 Ответить с цитатой

Bedenken, вариантов ухода девушки, конечно, масса - правильный знает только она.
А вот про драку, Вы скорее всего в правильном направлении думаете: "девочка, солнышко" и "избивал, агрессия" - сложносовместимые понятия. Если она нежная и чувствительная, то для нее это на самом деле серьезный шок.
Подождите тихонько, не звоните и не встречайте, пришлите ей цветы, конфеты (что она там любит) пару раз, потом письмо о Ваших чувствах и подозрениях причины, о том, что в ее сорону агрессии не будет...
Может и поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 17:02 Ответить с цитатой

Bedenken писал(а):
Не совсем понял.

На словах ты говорил одно, к примеру в данном случае получилось иное. Словами можно иногда "замаскировать" мысли, действиями это сложнее.
На самом деле может быть ещё проще, может в данной ситуации девушка разглядела нечто "глубинно_зверинное" -бесконтрольность ярости или нечто схожее... и испугалась этой неподконтрольности.
Цитата:
Меня тормозит то, что она попросила не приходить. Тогда она попросила уйти, а я затеялся (в парке, имею в виду). А тут опять против ее желания получается...как-то не то.
Не приходи и не навязывайся_уважь её просьбу, но что мешает написать ей, что к примеру не идеален и разошёлся из-за ..., причины - тебе самостоятельно сподручнее сообщить.
Если у вас ничего не "срастётся", может и к лучшему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заря
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 20:32 Ответить с цитатой

Bedenken писал(а):
Возможно. Все зависит от ситуации.

Bedenken писал(а):
Ну в общем то да.

Поняна...

Тогда давайте подумаем. Ну первое то остается, что могла просто испугаться...Вы ж себя со стороны не видите, что из Вас там перло, какая энергетика, как Вы двигались, какое было выражение лица... Мож прямо смерть во плоти Улыбаюсь, шучу

И есть некоторые мысли, которые могли потом придти. Не факт, что пришли ей, это собственно те, что пришли лично мне.

Мысль нумер раз - это пока любите, то относитесь хорошо. Да, ее же честь и защищали. И с Вами так хорошо было, ну ваще пылинки сдували с нее. Ладно. В конце концов, находяться же желающие в укротители тигров Улыбаюсь, шучу
Но любовь то проходит. А если она пройдет, а потом будет что делить? Того же ребенка? Какой стороной Вы к ней обернетесь, той же, что и сейчас? Или? Даже и не обязательно бить, человека и без этого можно уделать, особенно если он по жизни не боец...

Мысль нумер два - говорите, что обсуждали как ей уйти с работы, а Вы денежку будете зарабатывать...чтож, уютно. Для кого то мечта. Прямо идеал, а не муж. И защитит, и приласкает, и накормит. Ну предположим она бы жизнь с вами с радостью всю прожила. Хорошо. Ребеночек/ки, дома все отлично. Но за такие штуки, которые Вы иногда склонны делать, за них вообще-то иногда содют. Немного подраться, это одно, но если есть способности и склонны увлекаться...переборщить же можно и сильно. Да и мало ли, случайно кто падая головкой неудачно приложится... И что мы тогда имеем? Есть вариант остаться женой уголовника, без работы и с ребенком на руках. Не супер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 21:43 Ответить с цитатой

Правду знает лишь она сама. А если она не хочет говорить, значит ты можешь только предполагать. Ну а смысл от таких предположений?
Только накручиваешь сам себя мыслями...

У меня был случай, шёл вечером со своей девушкой. По дороге сцепился с одним подвыпившим придурком. Моя девушка потом неделю на меня дулась. А потом у нас был такой разговор:

- а что по твоему я должен был делать? Молча стоять и выслушивать всякие оскарбления?

- ну ты же видел, что он - дурак. Нада было просто молча пройти мимо. Он бы понял, что на него не реагируют, и сам бы отстал

- ага, а потом ты ж сама меня тряпкой трусливой считать будишь.


Моё мнение, в той ситуации ты правильно среагировал. Ты дрался за честь своей девушки. Дрался так, как умел. И побеждал так, как умел.

Как ни странно, многие женщины против "такой" агрессии.
Но на это, лично у меня, может быть только один ответ: "сердце - даме. Честь - никому!"(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшонок
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 04:22 Ответить с цитатой

Да, я думаю, она просто испугалась...Играть с огнём не захотела и правильно сделала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское