Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите справится с дипрессией..

Помогите справится с дипрессией..
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Katonka
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 21:54 Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Я парень, мне 17 лет. Вот, решыл к вам обратится за помощью.. Моя проблема состоит в том, что мне ничего не нравится.. Меня все выводит из себя, страшно раздражает, и бесит. Я просыпаюсь каждое утро не с улыбкой на лице( Я просыпаюсь как какойто робот, запрограмированый на злость. С того же момента, как я открыл глаза, я как по программе, иду в ванную, умываюсь и чищю зубы.. Я еще не проснулся, но злость уже во мне. Я ненавижу людей, которые по утрам на меня смотрят на улице и в транспорте. В понедельник, и среду я занимаюсь баскетболом. Я не профессионал, но стараюсь заниматся регулярно, прогресировать, и обучатся чемуто. Меня радует, когда получается чтото новое, и интересное. Но к сожалению, 2 года назад я оч хорошо упал со скейта. Никаких переломов, а разтяжение. Врачи сказали "дигрома", поболит, и все будет хорошо. Перестала. А потом опять начала болеть. и так уже два года, то прекращяет, но начинает( (Дигрома на кисти правой руки). Моя рука меня раздражает больше всего. я не могу нормально спать, Я не могу отжыматься, не могу сходить на брусья, на турники, как ето все делают. Я не могу играть в баскетбол, сюда добавьте еще стандартный набор проблем подростка (с родителями), плюс учеба в - техникуме первой степени окредитации. Я учусь на своей спецыальности, но она мне не нравится. Но я уже на 3 курсе, получаю стипендию, нужно учится, нужно. Меня каждый день в техникуме чтото выводит из себя. я приезжаю домой, вродибы в свою безопасную зону отдыха, но и тут чтото должно меня вывести из себя. Ето может быть мама, может быть папа, может быть и моя девушка. Ето даже у друзей иногда получается, но они етого не хотят. Мне иногда хочется забится дома и сидеть, изолироватся от всего на свете. И одновременно мне нечего тут делать. Меня абсолютно все раздражает.. Я не знаю что делать... Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 22:29 Ответить с цитатой

Раздражение это не признак депрессии.

Я не поняла, как вы попали в техникум, если выбранная специальность вам не по душе?

И в чем, по вашему мнению, основное непонимание между вами и родителями?

Цитата:

Ето может быть мама, может быть папа, может быть и моя девушка. Ето даже у друзей иногда получается, но они етого не хотят.


тоже не поняла - мама, папа и девушка вас раздражают специально, а друзья нечаянно, так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ollgiy
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 01.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 22:34 Ответить с цитатой

Увжаемый юноша. Я приглашаю Вас вместе с Вашей мамой на презентацию ИДЕАЛ-метода Тойча 6 марта 2009 года в Москве в 18.00 на Пушкинской, отель Марко Поло Пресня. Вы будете счастливы, и узнаете. как Вам могут помочь. Напишите мне okravc@list.ru или okravc55@list.ru? и я дам Вам подробный адрес и билеты. Консультант-психогенетик поведения человека по ИДЕАЛ-методу Тойча Ольга Кравченко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смирная
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 16.02.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 22:50 Ответить с цитатой

Katonka писал(а):
Я еще не проснулся, но злость уже во мне. Я ненавижу людей, которые по утрам на меня смотрят на улице и в транспорте.
Моя рука меня раздражает больше всего. я не могу нормально спать, Я не могу отжыматься, не могу сходить на брусья, на турники, как ето все делают.
Меня каждый день в техникуме чтото выводит из себя.
Меня абсолютно все раздражает.. Я не знаю что делать... Обижаюсь


Когда Вы злитесь, как Вы выражаете свою злость?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katonka
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 00:00 Ответить с цитатой

"Я не поняла, как вы попали в техникум, если выбранная специальность вам не по душе?"-побег от внешнего независимого тестирования. Да и говорили совсем не то, что изучаем в даный момент...

"тоже не поняла - мама, папа и девушка вас раздражают специально, а друзья нечаянно, так?"-нет, вовсе нет. Никто не хочет раздражать меня, ноя становлюсь очень злым. я понимаю, что они делают ето не спецыально, но я выхожу из себя.

"Когда Вы злитесь, как Вы выражаете свою злость?"-по утрам я сцепливаю зубы, быстро собираюсь, пью чай, у ухожу молча. Иногда я внутри просто вскипаю, но при етом молчу. я меняюсь в лице, но стараюсь не выливать ето на людей. Когда много терплю, то меня с каждым конфликтом (независимо с кем) передергивает, после чего хочется чтото пнуть или ударить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katonka
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 00:01 Ответить с цитатой

"Я не поняла, как вы попали в техникум, если выбранная специальность вам не по душе?"-побег от внешнего независимого тестирования. Да и говорили совсем не то, что изучаем в даный момент...

"тоже не поняла - мама, папа и девушка вас раздражают специально, а друзья нечаянно, так?"-нет, вовсе нет. Никто не хочет раздражать меня, ноя становлюсь очень злым. я понимаю, что они делают ето не спецыально, но я выхожу из себя.

"Когда Вы злитесь, как Вы выражаете свою злость?"-по утрам я сцепливаю зубы, быстро собираюсь, пью чай, у ухожу молча. Иногда я внутри просто вскипаю, но при етом молчу. я меняюсь в лице, но стараюсь не выливать ето на людей. Когда много терплю, то меня с каждым конфликтом (независимо с кем) передергивает, после чего хочется чтото пнуть или ударить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katonka
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 00:06 Ответить с цитатой

"Я не поняла, как вы попали в техникум, если выбранная специальность вам не по душе?"-побег от внешнего независимого тестирования. Да и говорили совсем не то, что изучаем в даный момент...

"тоже не поняла - мама, папа и девушка вас раздражают специально, а друзья нечаянно, так?"-нет, вовсе нет. Никто не хочет раздражать меня, ноя становлюсь очень злым. я понимаю, что они делают ето не спецыально, но я выхожу из себя.

"Когда Вы злитесь, как Вы выражаете свою злость?"-по утрам я сцепливаю зубы, быстро собираюсь, пью чай, у ухожу молча. Иногда я внутри просто вскипаю, но при етом молчу. я меняюсь в лице, но стараюсь не выливать ето на людей. Когда много терплю, то меня с каждым конфликтом (независимо с кем) передергивает, после чего хочется чтото пнуть или ударить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katonka
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 00:08 Ответить с цитатой

простите, заглючил компьютер, я случайно 3 сообщения выставил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoli777
Пользователь
Сообщения: 186
Регистрация: 28.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 01:36 Ответить с цитатой

Катонка, вам важно научиться трансформировать каким-то образом негативные эмоции. Это может быть, например, рисование. Просто попробуйте как-нибудь. Неважно что именно получится, просто попробуйте.

Еще бы я посоветовал прочитать книгу Дипака Чопры "Огонь в сердце". Эта книга - как бальзам на рану. Даже если будете читать по 30 минут в день, то я думаю результаты будут очень заметны.

Желаю вам успехов!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 23:19 Ответить с цитатой

раздражение обычно возникает не когда делаешь то, чего не хочешь
а когда не получается делать то, к чему тянет

к чему тебя тянет? чем ты хочешь заниматься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское