Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow он бросил без причины (повторно!)

он бросил без причины (повторно!)
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
mackbeth
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 08.03.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 17:00 Ответить с цитатой

расскажу в кратце свою историю, не судите строго я не жалею за свои действия. и так. мы встретились, гуляли общались 2 месяца, я немогла ему отдаться, просто немогла, он терпел. потом бросил. я спросила почему? это изза секса?точнее изза его отсутствия? он ответил что нет. не думаю что врал, поскольку принципиально правдив. мы расстались. на следующей день я приехала, он всетаки овладел мной и бросил меня повторно. я была в замешательстве, причина непонятна, он сам незнал почему. я ревела, чуть не умерла, не потомучто чтото сделала с собой а потомучто тело устало страдать. потом я сама наткнулась на мысль что буду жить только ради того чтоб снова его увидеть, глупо, не спорю но мне помогло, температура в тот день спала. прошла неделя, я вернулась в город (я уезжала на море чтоб расслабиться) он мне позвнил, попросил встречи, честно сказать не минуты несомневалась, согласилась. встретелись, снова переспали. на утро он мне сказал: или мы будем жить вместе или уходи. мы стали жить вместе, я уехала от родителей. все было просто замечательно, ни ссор ни скандалов, все было как в кино, как в отличном фильме котрорый смотриш и нарадоваться неможеш. кстати говоря он тоже был счастлив. прожили около 8 месяцев, он хотел ребенка, семьи, я сначала сомневалась, но потом переосмыслела и поняла что было бы неплохо. и в один прекрасный день он мне говорит: нам нужно расстаться, я тебя нелюблю. точнее было это так: я спросила о чем ты думаеш?? он отнекивался потом сказал что не все так хорошо, точнее мне с тобой хорошо но я нечувствую любви. кстати говоря в тот раз он сказал тоже самое. так вот у меня возникает вопрос, что произошло. здесь сидят умные люди, психологи, подскажите, помогите иначе в мире станет еще одним психом больше! у меня мания, не могу отделаться от мысли почему? за что? как так? надо сказать за время которое я с ним была я заметела одну странность. он не привык "штопать носки" т.е. как только вещь усторевает морально или физически даже если это вещь сильно ему дорога и у него много хороших воспоминаний связанных с этой вещью он ее безжалостно выкидывает и покупает новую, даже если она гораздо хуже первой. прошу совета как можно быстрее, сложно сказать что придет мне в голову завтра, а если уж и придет то останавливать не каму, я не сказала за все эти 8 месяцев он переделывал, изменял меня. у меня были лучшие друзья, подруги но они его не устраивали, они были как бы это по скромнее быдло, которое не способно саморазвиваться, и потому он нехотел чтоб я с ними общалась. в общем я осталась без любимого, друзей и с работы меня уволили но тут дело в кризесе а не в отношениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
deus
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 23:20 Ответить с цитатой

У меня была очень похожая ситуация (я был на его месте). Вплоть до того, что изобразил "задумчивость", дабы завести окончательный разговор. С девушкой связался, потому что "на безрыбье...", расстался, потому что безрыбье закончилось.
Он вам не врет. Не любит. Чем раньше вы это примете, тем лучше для Вас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 00:38 Ответить с цитатой

Он вам все уже сказал. просто люди иногда живут вместе ввиду отсутствия других вариантов и ввиду полезности друг друга. Он уже все сказал. Он не любит и этим все сказано. Он может думал,что полюбит вас со временем. Посмотрел, пожил,но чуда в его душе не свершилось. Это хорошо что через 8 месяцев, а не позже вам это сказал. Он у вас был первый во всех отношениях, но это не значит,что последний. Время все лечит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское