Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Люди! Скажите зачем всё это было нужно?

Люди! Скажите зачем всё это было нужно?
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 17:28 Ответить с цитатой

Короче, такая ситуация: его мама постоянно давила на моего отца с тем, чтобы он познакомил меня с её сыном, видите ли я ему очень понравилась! И вот этот момент настает. И что? Я дала ему номер своего телефона, он сказал, что позвонит. Лапша! Дальше. Увидились с ним - пойдем завтра в кино - сказал он. Лапша! Он меня уже закормил этой лапшой! Вчера всё перевесило - я позвоню через час - сказал он мне. Прошло 2,5 часа пока я просто напросто не свалилась от усталости спать в 12 часов ночи. Но самое главное то, что я узнала сегодня! Просто земля круглая - он оказывается был женат, прожив с ней 2 месяца он развелся... Ладно, у всех бывает. Но а самое-самое главное это то, что когда он мне сказал, что позвонит через час, потому что ему надо было маму в больницу готовить - он в итоге через 10 минут поехал кататься на своей машине... Откуда такие подробности? Места надо знать!
Ну, и главный к вам вопрос, уважаемые: зачем надо было добиваться со мной знакомства, если в итоге за 5 дней никаких сдвигов??? Я просто не понимаю! ЗАЧЕМ? Зачем вся эта лапша? Такое у меня чувство что меня просто использовали в какой-то игре! Поиграли чувствами и выкинули. Зачем его мама говорила моему отцу о том, что я ему нравлюсь, зачем все нужны были эти разговоры про то, чтобы познакомиться с моей мамой???
А главное, что мне наконец-то понравился парень, и такой облом!!!
Люди! Помогите! Что делать-то???

[ 22 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Плохая ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<посторонняя>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 18:22 Ответить с цитатой

если "давила" на твоего отца его мама, значит и надо было это - маме (а не ему)... другое дело, что в целом, это не так уж и плохо - раз ваши с ней цели совпали - мама избранника это сильный стратегический партнер... а что ему на всех наплевать (вместо того, чтобы готовить маму к больнице - умчался) - не самый клинический случай, ведь если она его первый раз до тебя каким-то довела, значит, влияние на него имеет и при желании доведет и до ЗАГСа... правда, насколько тебе нужен такой, маме-то деваться некуда - сын, а у тебя в принципе есть выбор...
короче, выясни:
1. Как его мама относилась к его первой жене?
2. На чьи деньги содержится вся эта камарилья - он, мама...?
3. Что конкретно говорила (о тебе хорошего, в том числе) его мама, убеждая твоего отца вас сводить?
4. Неужели тебе такое все ужасное на самом деле надо (хотя шанс, безусловно есть), или может это просто минутная обида, и лучше вернуть к себе самоуважение, пока не поздно?
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 19:37 Ответить с цитатой

Спасибо,посторонняя, за то, что откликнулась!
Отвечаю: давил не знаю кто, но мама его моему папе говорила, что я именно ее сыну понравилась... вот... как... хорошо. я постараюсь всё выяснить у его мамы, когда она из больницы выйдет... он работает... у мамы... но скоро должен открыть своё дело... его мама очень хорошо ко мне относиться, называет меня ангелочком...
Ну, а самое интересное это то, что я ему сегодня звонила, он трубу не брал... но у меня было такое подозрение, чтоу него определитель есть... и вот мы с братом решили это прознать... позвонили ему с братого телефона... и сбросили... и он через секунду перезвонил... естественно мы не стали ему отвечать... но суть-то в том, что определить у него есть... и у него тогда, когда я звонила. всё определилось... только он мне не перезвонил... и не звонит до сих пор... вот... такие пироги...

[ 22 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Плохая ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 07.08.2003
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 21:34 Ответить с цитатой

<посторонняя> Красивый план. Предлагаю помощь,
имею в наличии ядерные боеголовки... Ударим по
врагу!

Плохая Вы почувствали себя обманутой? Почему?
Торопитесь замуж или соскучились по мужскому
общению...
>я ему сегодня звонила, он трубу не брал... но у
меня было такое подозрение, что у него определитель есть...
Шерлок Холмс рядом не стоит. Неужели вам
нравиться развивать в себе чувство подозрения.
Сгорите изнутри и спалите окружающих!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 04:50 Ответить с цитатой

Послушай, я немного не понял. А ты-то какие чувства к нему испытываешь? Он тебе хоть как-то привлекателен? Исходя из инфы я вижу три варианта. 1. Банальное динамо (ты ему не нужна, он пытается общаться с тобой из уважения к старикам). 2. - динамо (попытка набить цену. Помнишь - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей")?. 3. Парень хронически непунктуален и катастрофически занят. При такой стадии знакомства - серьезного значения вашим договоренностям не придается. С уважением.
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 08:52 Ответить с цитатой

renat, я не тороплюсь замуж, мне это пока не важно... просто мне за очень долгое время понравился хоть один молодой человек...
Да, я в своём городе могу узнать всё... и тут не чувство подозрения... а держание всего под контролем... вот как это называется... если бы я ничего про него не узнала, то так бы и сидела в непонятках...
Беркут, понравился мне молодой человек...
Не пойму одного, если это было сделано с уважением к предкам, то зачем всё это надо было продолжать??? Просто бы познакомились, никаких телефонов, звонков и приглашений в кино???
Не знаю, какое именно там у него динамо, но в скором будущем мы это узнаем... по крайней мере сидеть на месте я не буду...

[ 23 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Плохая ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Андреевна
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 28.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 09:42 Ответить с цитатой

Эээээ, Плохая! Все под контролем, говоришь, любишь держать? Насколько я поняла, мальчик живет на мамины денюжки, и она его контролирует полностью. А как ты думаешь, мальчику нравится, что его мама ведет переговоры с твоим отцом, чтобы вас познакомить? Или он немощный или с проблемами, что не может с понравившейся девушкой познакомиться сам? Сдается мне, что тотальный контроль его слегка подзадолбал, и мы имеем дело с нестандартным динамо, как удачно выразился Беркут Так что ты бы не горячилась, не устраивала бы слежку (он тебе что, муж, что-ли?)прозвонку, и т.д. Расслабься. А что касается того, что у тебя все ходы записаны (т.е. везде информаторы), ты, ради бога, не обижайся, но это сильно смахивает на детский сад, среднюю группу. На фига тебе о нем информацию собирать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 15:25 Ответить с цитатой

до чего всё же доходят дЕвицы от безделья и недойоба
цырк...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 15:32 Ответить с цитатой

Дятлица, а вот я хочу и узнаю про него... скажи, а тебе, что, никогда не интересно было что-то узнать о человеке, который тебе интересен... или ты никогда такого не делала?????? Я люблю держать всё под контролем, чтобы меня дурой потом не делали, чтобы я тоже была в курсе всех событий, а не так, чтобы все знали, а я только догадывалась... вот и всё... Мама его не контролирует, он сам кого хочешь будет контролировать...
Я не горячусь, и не устраиваю слежку, а просто интересуюсь... вот и всё...
Девственник, а ты наверное прав, насчет того, что он "немощный"... а деньги мне его не нужны...

[ 23 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Плохая ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 15:35 Ответить с цитатой

moisha, как же ты мне надоел!!! у тебя все мысли только в трусах... о цирке... и ещё о каком-то г**не... не знаешь что сказать, не пиши тогда ничего... или пиши что-нить путное... только и можешь опошлить всё и обоср*ть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Андреевна
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 28.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 17:20 Ответить с цитатой

Слышь, Плохая, ты чегой-то так разнервничалась? Это вредно для здоровья и ваще...Скажи пожалуйста, тебя часто обижали или опыт неудачный какой? Что-то твое желание держать все под контролем на комплекс смахивает. А интерес к твоему молодому человеку - на пристрастную слежку. Извини, если что не так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 18:22 Ответить с цитатой

Дятлица - Ты мне тут не слышкай, я уважения к себе попрошу! Я не разнервничалась, это ты очень нервничаешь... не по делу прям... базар тут устраиваешь... к чему всё это? а? может у тя комплексы какие-то??? закомплексованная ты какая-то? я у тя лично совета не просила, не просила отвечать и наезжать на меня тоже... чё не так, что ли??? Сначала палку перегнула, а потом извеняешься... точно что-то не так... у тя проблемы каки-то точно есть... может помочь чем-то надо? а? закомплексованная ты наша!...
" Извини, если что не так..."

[ 23 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Плохая ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 21:37 Ответить с цитатой

у-у-у-у-у-у-у-у-у-у как все запущено.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 21:49 Ответить с цитатой

во как девочка засуетилась
всех готова с говном смешать
шо, настоко малчик козырный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
renat
Пользователь
Сообщения: 80
Регистрация: 07.08.2003
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 22:40 Ответить с цитатой

вот за что мне нравится стиль moish`ы : "скальпель по
гнойнику, а затем лупой зрим в корень."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девственник
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 16.08.2003
Откуда: Бат-ям
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 23:28 Ответить с цитатой

да потому што он не немощный и бабок у него много
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Злой праведник>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 03:03 Ответить с цитатой

Плохая! Совет - на словоплётов, типа Мойши и еже с ним, внимания не обращай. Есть тут у нас и еще несколько слюнявых имбицилов при причине возрастного недоразвития, которые думают, что сверхактуальны и круты. А на самом деле... Один из них, напр. - нищий студентик с полным отсутствием денег и огр. проблемами в половой сфере (не бум тыкать пальцем). Другой - великовозрастный девственник (не путать с известным ником!), по причине внешнего, а больше внутреннего уродства. Еще один - на самом деле ОНА, с крутыми феминистскими замашками. Предупреждаю, что один человек может имет несколько ников, которые, типа дерутся между собой. Не заблуждайся. Совет - посты с откровенной тупой херней - игнорируй. Пошли они все на х@й! Нервы дороже.
Я сейчас посты твои почитаю, мож и посоветую чего дельного. Удачи!
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 07:31 Ответить с цитатой

Злой праведник - спасибо тебе огромное за поддержку... я не буду больше на них обращать внимания...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Андреевна
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 28.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 09:41 Ответить с цитатой

Никто на тебя не наезжает, Плохая. Что ж ты так нервничаешь? Теперь буду знать, что на твои посты отвечать не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 12:12 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Один из них, напр. - нищий студентик с полным отсутствием денег и огр. проблемами в половой сфере (не бум тыкать пальцем)


Эта типа Йа??????
Гы-гы.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 13:34 Ответить с цитатой

2 Злой праведник == Беркут == Вопрошающий:

Цитата:
Автор - <Злой праведник>:
Плохая! Совет - на словоплётов
[...]
Есть тут у нас и еще несколько слюнявых имбицилов при причине возрастного недоразвития, которые думают, что сверхактуальны и круты. А на самом деле
[...]
Пошли они все на х@й! Нервы дороже.



Специально для наезда заводим новый ник? Хорошо.

Как погода в Чите?

P.S. Прошу прощения за офтопик, модератора на меня нет

[ 24 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: skm ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 14:16 Ответить с цитатой

skm, за такое в приличном обществе канделябром по еблу бьют!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Андреевна
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 28.08.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 14:28 Ответить с цитатой

Что за шум, объясните?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 14:52 Ответить с цитатой

много чести, кандибоберы.. тьфу, канделяберы
об таких марать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 15:27 Ответить с цитатой

...кому-то жмут погоны модератора | IP: Записан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское