Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow помогите советом

помогите советом
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
psych
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 16.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 23:34 Ответить с цитатой

Здравствуйте вот моя проблема, возможно это навязчивая идея но не могу ее никак выкинуть из головы боюсь что могу пойти на нарушение закона.
у меня чувство что кому то из моих знакомых возможно и не из них нужна помощь над ним издеваются заставляя меня что то сделать а я сам не пойму почему и что, вопрос то в любви ( т.е отношений которые были в прошлом)то еще в чем то, как только я соглашаюсь происходит сразу противоположная позиция но боль( что этому или этим людям плохо) не уходит у меня возникает мысль что так мне мстят потому что я не такой как они да я и не хочу быть таким как они возникает желание начать их искать и разобраться в этом, один раз я уже попал из за этого в психденспансер когда хотел разобраться а получил только скрытую словесную агрессию в отношении себя у меня возникает мысль что меня специально как бы прослушивают как только выберусь из какой нибудь ямы чтобы начать жить сразу начинают "бить" и это не дает мне ничего делать мне "говорят" как только ты умрешь все закончится.
посоветуйте что сделать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское