Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Правильно ли я сделала?

Правильно ли я сделала?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Потерянная в догадках
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 18:07 Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами историей, которая тут со мной приключилась... Просто интересно ваше мнение...
Пару недель назад познакомилась я с парнем в клубе, обменялись номерами мобильников, стали перезвагиваться... Парень такой классный, и все бы хорошо, только звоню я ему однажды вечером, он не берет трубку. Я подумала, ладно, занят, наверно. Но тут он мне перезванивает, я не успеваю ничего сказать, - он сразу кладет трубку. А минут через 5 мне звонок с незнакомого номера. Беру трубку и незнакомый женский голос называет меня по имени. Я интерисуюсь с кем имею честь, а в ответ слышу вопрос, мол, откуда я знаю этого парня. Я удивленно продолжаю интересоваться, кто же это мне звонит. В ответ слышу: "Жена". Дальше небольшая пауза. Я говорю, что я не обязана перед ней отчитываться, пусть, мол, мужа спрашивает, если он ей действительно муж. Она не унимается и продолжает дальше требовать отчета. Я ей вежливо объяснила, что ни на какие ее вопросы отвечать не собираюсь, и вообще мне с ней не о чем разговаривать, прощаюсь и кладу трубку. Сразу звоню другу этого парня и спрашиваю, дествительно ли мой новый знакомый женат. Он ответил, что они оба женаты...
Тогда я попросила его предупридить друга, что дома его наверняка ждет скандал...
Вот прошла пара недель и я снова пошла в тот клуб, там встретила еще одного их друга (в тот вечер, когда я познакомилась с тем парнем, они втроем тусовались в клубе). Я поболтала с этим третьм другом, и он сказал, что вроде бы как тот первый разведен, а второй обсолютно точно вообще никода не был женат...
И вот я теперь в некотором недоумении... Ведь тот парень, с которым я тогда познакомилась, сказал, что разведен. И мне казалось, что он был честным со мной, потому что все остальное, что он рассказал про себя оказолось правдой... Так вот я теперь думаю, правильно ли я сделала, что перестала ему звонить после истории с его женой... Я поверила неизвестно кому (откуда я знаю, кто эта девушка на самом деле) и его другу, который как выяснилось впоследствие не сказал про себя тогда, когда мы познакомились, практически не одного слова правды...
PS: Я перестала звонить этому парню, потому что не хотела доставлять ему никаких непрятностей...

Пожалуйста, поделитесь своим мнением, что вы обо всем этом думаете. Для меня это важно...
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 18:20 Ответить с цитатой

Потерянная, ты же ему просто не нужна...
Возможно, ему эти звоночки просто надоели, или появилась (или была) другая...

Забудь. Надо будет-сам тебя найдет.

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Потерянная в догадках
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 18:33 Ответить с цитатой

Ляля, возможно, ты права.
Просто этот парень рассказал мне очень много про себя, кто он, чем он зимается, чем занимался раньше, - и все это оказалось правдой.
И еще. Я упустила одну деталь в своем рассказе (не знаю, важно ли это) после клуба этот парень и его друг пригласили меня к себе в гости. Когда я смутилась, а они успокоили меня, сказав, что даже пальцем меня не тронут. Так и было, мы просто сидели и болтали. А после этого, когда мы перезванивались с этим парнем, каждый раз он заканчивал разговор словами "целую-обнимаю".
Хотя, я прекрасно понимаю, что это тоже ничего не значит...
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 18:41 Ответить с цитатой

Ох уж эта наша, женская, "любовь" ушами...

Все, хватит, погрустили и успокоились.

Пусть сам звонит.

Сердитая Ляля.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2003 21:38 Ответить с цитатой

<Потерянная в догадках...>, забей на них.

Как токо начинаются подобные "непонятности", сразу
сваливай, даже если они честны с тобой (ГЫГ),
меньше проблем будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лл
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 14:14 Ответить с цитатой

<Потерянная в догадках...>, а зачем собственно говоря теряться в догадках, зачем домысливать и строить гипотезы? Имхо, надо просто позвонить честно все рассказать и прямо спросить. Думаю ты все поймешь уже по тому как он будет разговаривать.
Имхо, если он тебе нравился и вам было хорошо, это тоже не мало. Зачем это обесценивать.
В жизни всякое бывает, имхо, рассуждают "как только что-нить непонятное - сразу надо бросать" когда человек абсолютно безразличен, либо в случае "идеал-или ничего", а чаще всего от большой неуверенности в себе, т.е. боясь быть отвергнутыми они стараются первыми сделать это.
Так что мне кажется попытаться стоит, в конце концов ты ничего не теряешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 15:20 Ответить с цитатой

Мне кажется, правильно, что ты перестала ему звонить....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 17:49 Ответить с цитатой

Все странно и нехорошо. А самое странное и нехорошее, что он сам тебе так и не позвонил с тех пор...

Может он разведен недавно и навороты с женой никуда пока не делись и друг как-то замешан. Всякое может быть.
Но ты в этой ихней истории явно не на первом месте - вот это точно плохо.
<Потерянная в догадках
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 21:19 Ответить с цитатой

Лл, спасибо!!! Наверно, я все же позвоню... Хотя не знаю... Сейчас их (первых двух друзей нет в городе); а когда они приедут, уеду я...

"Мне кажется, правильно, что ты перестала ему звонить.... "
Ночка, если не секрет, почему ты так думаешь?

"Все странно и нехорошо. А самое странное и нехорошее, что он сам тебе так и не позвонил с тех пор...
Может он разведен недавно и навороты с женой никуда пока не делись и друг как-то замешан. Всякое может быть.
Но ты в этой ихней истории явно не на первом месте - вот это точно плохо."
Этта, возможно, ты права. Потому как развелся он в декабре 2002...

Всем, кто ответил (или хотя бы прочитал), БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 14:15 Ответить с цитатой

Я думаю, что звонить ему не нужно, если бы он хотел с тобой продолжать общаться, он бы сам позвонил. Тем более, что ему скорее всего друг рассказал, что ты спрашивала о нем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 15:28 Ответить с цитатой

Потеряная, перечитай ещё раз ответы окружающих и свою реакцию на них.
Ты уже все сама решила, никакие советы тебе не не нужны.
90% говорят "Не звони, забудь", ты реагируешь только на совет "Позвони", т.е. тебе очень охота это сделать и никто не удержит.
Я-то бы присоединилась к большинству, да только думаю это ничего не даст.
Единственное, ты уедешь сейчас, а время лечит. Может встретишь ещё кого-то и забудешь эту неприятную историю.
А про парней...Знаешь же,что на курорте (а также дискотеке, клубе и проч.)они все холостые и разведенные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 04:08 Ответить с цитатой

<ЕМ>
Права-то ты права, но так чаще всего и происходит - человек теряется в догадках по поводу некой ситуации, сомневается... Приходит на форум (например), делает взгляд со стороны, и как результат - проясняет не столько ситуацию сколько собственные мотивации.
В итоге оказывается, что за этим только и приходил. И это нормально, я думаю.

Почему-то особенно часто это наблюдается в вопросах сердечной привязанности... Кажется, я знаю почему ))
<Папоротник>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 15:42 Ответить с цитатой

Потерянная-не обижайся,но к сожалению-все эти "рассказал много" и "целую-обнимаю"-ничего не значат((У меня брат троюродный так себя ведет- всех целует обнимает-кто бы ни звонил- манера-клевым себе кажется.А записная книжка у него...листал как то на глазах у меня - выбирал с кем в клуб пойдет вечером....чччерт возьми...там этих девушек до фига...Казанова- щенок рядом с моим безумным братцем..Ну вот бывают такие кадры.У них своя психология.Своеобразная.И женщины подстать подбираются.Забей.Бывает.Не в том месте не в нужный час и не того повстречала.
<Потеренная в догадках
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 22:15 Ответить с цитатой

"Потеряная, перечитай ещё раз ответы окружающих и свою реакцию на них.
Ты уже все сама решила, никакие советы тебе не не нужны."

ЕМ, да ты права, я хочу позвонить... Но речь не идет о какой-то призрачной надежде на какие-то отношения - нет. Мне просто любопытно, как же на самом деле у него обстоят дела... А советы мне были нужны, мне было интересно поделиться и услышать (прочитать) мнение со стороны... Поэтому ВСЕМ, кто откликнулся, я очень признательна! Честно-честно!

"Почему-то особенно часто это наблюдается в вопросах сердечной привязанности... Кажется, я знаю почему ))"
Этта, а почему?
<этта>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2003 00:59 Ответить с цитатой

<Потерянная>
Ужастный секрет ;-0
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское