Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Кто на новенького??..)))

Кто на новенького??..)))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ataka
Пользователь
Сообщения: 196
Регистрация: 08.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 04:22 Ответить с цитатой

Походила я тут, почитала...
Этому психологическому форуму нужны реальные специалисты- для отдельно взятых участников. Подмигиваю
Эта группа товарищей мнит себя чуть ли не панацеей и уж, как минимум, тонкими психологами Смеюсь
Знаете на что похоже это все?? На нечто из серии садо-мазо))
Одни- жертвы- их пинают, *** прямым текстом- была б возможность- поколотили бы плетками, кажется.
Видимо, это мазохисты- ну раз терпят и не уходят и еще как-то продолжают эти кошмарные общения.
Другие-это садисты- психологические тираны. Отлавливают такую вот очередную жертву( а почему бы и нет- сама пришла- напросилась-воет и терпит) и давай шипеть, давить, душить, плевать. Оттягиваются тетки по полной))


Начинается все с проблемы, но глазом мигнуть не успеваешь-смысл темы потерян-пошел крутой наезд и визг попавшего по колеса))

Какие советы-не смешите мои тапочки)))))))

Смеюсь Дурачусь

Театр абсурда-читаю-буря эмоций-блокбастер отдыхает)))

Жертвы, ну что вы терпите-то, милые??)) Да дайте в лобешник этим советчицам-зуб даю-половина проблем рассосется-от резкого появления самоуважения))

Че, тети-дохтуры, никто вас носом не тыкает, боятся вас, склочниц базарных??))))))) А жаль- я б пошалила...))) жаль проблемки не нарыть)))

Да...))) Спасибо- развлекли)))))))

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 04:47 Ответить с цитатой

Или еще одна дура, или дежавю Грущу .

А впрочем этот новый виток идиоток на форуме вполне предсказуем и ожидаем.

Проспалась милочка после праздников?

Трахать никто не хочет?

Ну давай, помастурбируй на этот форум, может полегчает Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataka
Пользователь
Сообщения: 196
Регистрация: 08.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 04:59 Ответить с цитатой

Смеюсь ну, тогда я точно туда попала-здрасте, коллега))))))))
Хочу огорчить - не пью- совсем)))) и с трахом все ок- хотите грязных подробностей??))))))))))
угу- хочу- поговорить с вами- тетками- на вашем родном языке- языке базара)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 05:15 Ответить с цитатой

Я когда пришла в первый раз на этот форум тоже думала что здесь есть профессиональные психологи..но не тут то было..
Хотя есть люди дающие вполне неплохие и дельные советы!!!!!!!!!!!!
С временем это стал мой любимый форум №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataka
Пользователь
Сообщения: 196
Регистрация: 08.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 06:07 Ответить с цитатой

VaLerYaa

Уверена, что люди тут есть замечательные и заходят сюда тоже с надеждой-иногда виртуально легче рассказать, чем реально.
Но я не о них Улыбаюсь, шучу Респект им и респект!)
Я о тех, кто сидит тут и считает это место своей вотчиной-хочу казню-хочу помилую- я об этих -именно тетках- иначе и не назвать))
Злобных, задерганных жизнью неудачниц- стопудово только такие могут набрасываться на тех, кто обратился за помощью, а получил от этих убогих самодовольных бездарей только обидные слова и рыночные нападки.
Понять не могу- почему не защищаются- позволяют втоптать себя? Что это? Неуверенность в себе или страх перед воинствующей серостью??
Злюсь
Да их тут по пальцам перечесть- в плевке одном все потонут Подмигиваю Смеюсь
Трусливые жалкие тетки-нападают только на слабых! Дурачусь
Не на меня напали- повезло им! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 06:15 Ответить с цитатой

Ataka писал(а):
Смеюсь ну, тогда я точно туда попала-здрасте, коллега))))))))
Хочу огорчить - не пью- совсем)))) и с трахом все ок- хотите грязных подробностей??))))))))))
угу- хочу- поговорить с вами- тетками- на вашем родном языке- языке базара)))))


Да уж лучше бы пила, пьяница простится, а дура никогда. Смеюсь

Это народная мудрость.

Про трах подробностей не надо.

А что касается грязных - то видимо лечить все таки нужно. Ибо нормальный человек не считает секс делом грязным, а уж подробности тем более.

Так что с сексуальной жизнью есть большие проблемы. Покопаемся в детстве - юности?

Или пойдете к профессионалу наяву и выясните почему у Вас секс ассоциируется с грязью?

Но если не хотите, то местные тетки Вас полечат.

Вот жалко Матери нет.

Она это умела делать виртуозно Смеюсь

Ну хотите поговорить на языке базара, говорите, вчем дело-то?

И Вас вылечат Смеюсь .

Пришли кого-то попугать? Да тут таких как Вы, с обострением хоть пруд пруди.

Так называемые форумские дурочки.

Без них же ни один форум не обходится, куда ж от вас деваться? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 06:18 Ответить с цитатой

VaLerYaa писал(а):
Я когда пришла в первый раз на этот форум тоже думала что здесь есть профессиональные психологи..но не тут то было..
Хотя есть люди дающие вполне неплохие и дельные советы!!!!!!!!!!!!
С временем это стал мой любимый форум №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В-о-о-т! Смеюсь

VaLerYaa, а помните у Вас была картинка, где мужик чихал, она всех раздражала.

Теперь вот Вы уже прям как родная. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 06:22 Ответить с цитатой

Ataka писал(а):


Да их тут по пальцам перечесть- в плевке одном все потонут Подмигиваю Смеюсь


Ну так за чем дело-то встало? Плюнь и вали отсюда, пока в собственной слюне от злобы не захлебнулась.

Ataka писал(а):

Трусливые жалкие тетки-нападают только на слабых! Дурачусь
Не на меня напали- повезло им! Смеюсь



Ух, как страшно. Дурачусь

Смотри клавиатуру не расшиби от злости. Смеюсь

Что сделать то сможешь?

Так, посидеть, потужиться, не лопни. Стены забрызгаешь. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataka
Пользователь
Сообщения: 196
Регистрация: 08.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 07:00 Ответить с цитатой

travka

аха-ха-ха-ха)))))))))
маладца- вот маладца- ну специалистка- давай-давай- покажи мне пример, как надо лаяться)))))))

Вот Валера- картинка ваша всех раздражала)))) А имя-то ничего- не бесило??)))))) А что еще им не нравилось??))))

ну что травка-конопля- что еще не нравилось??))) может вы на входе список предоставляете- как входящий обязан выглядеть- чтобы вам, хабалкам-психолгиням, понравиться??))))))))
А хто ж тебе сказал-то, дурман-трава, что я кого-то пугаю??))))) Я те , умнице, сообщаю факт- гавкаете вы профессионально, с ученым видом, рассыпая термины нахватанные только на тех, кто плачет и жалобиться- на слабых то есть! А меня те пронять не удастся))) По простой причине, кстати- мне пофиг)))

А что я делать-то должна- сижу- веселюсь на тебя, коноплю убогую, как ты себя тут проявляешь))) Умно- аж слеза прошибает)))))
Матери еще нет? Смеюсь Аха-ха-ха-ха-эт кто- ваша самая крутая хамка??))))))) да- и правда жаль- я б законспектировала речевые обороты)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataka
Пользователь
Сообщения: 196
Регистрация: 08.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 07:05 Ответить с цитатой

Лечить меня, умница ты этакая, не удастся - я местных дохторш оплачивать не намерена)))))))
давай, про секс, трава,- больная тема у тебя, видно-ухватила как- аж зубы свело))))))) как там принято- ты хочешь поговорить об этом??))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 07:50 Ответить с цитатой

Атака ты реа поддалась на провокацию!
Цитата:

Вот Валера- картинка ваша всех раздражала)))) А имя-то ничего- не бесило??)))))) А что еще им не нравилось??))))

Мое имя ВАЛЕРИЯ!!!! Торжествую
Цитата:

VaLerYaa, а помните у Вас была картинка, где мужик чихал, она всех раздражала.

Это был Ник Картер.Кадр из клипа"Inconsolable"!И он не чихал,а пел))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ataka
Пользователь
Сообщения: 196
Регистрация: 08.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 08:19 Ответить с цитатой

Прошу прощения, Валерия Радуюсь

))))))) Не беспокойтесь, Валерия- их провокации слишком очевидны, чтобы я реагировала серьезно)))))
Очень хочется посмотреть- до чего могут дойти эти матроны))) Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 08:34 Ответить с цитатой

Ataka писал(а):
Прошу прощения, Валерия Радуюсь

))))))) Не беспокойтесь, Валерия- их провокации слишком очевидны, чтобы я реагировала серьезно)))))
Очень хочется посмотреть- до чего могут дойти эти матроны))) Подмигиваю Смеюсь


Ataka, что про секс проняло. В-о-о-т. Смеюсь

Кстати, тут даже и провоцировать нечего.

Клиника на лицо. Дурачусь

Лечись.

Сидишь повизгиваешь, экран не замарай слюной. Утрись.

Таких как ты тут периодически много бывает. Что-то ты сегодня одинока, подожди еще набегут, помогут тебе с матронами разобраться.

Помощи жди, одна не управишься, ума явно не хватит.

А то писала тут, что со всеми разберешься, а кишочка-то тонка оказалась. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 08:40 Ответить с цитатой

Ataka писал(а):


А что я делать-то должна- сижу- веселюсь на тебя, коноплю убогую, как ты себя тут проявляешь))) Умно- аж слеза прошибает)))))



Что, травка только с коноплей ассоциируется?

Так лучше косячок покури, не держи в себе желание-то.

А курнешь, так тебя и не только этот форум веселить будет, а просто черный квадрат твоего монитора до оргазма доведет.

Ataka писал(а):

Матери еще нет? Смеюсь
Аха-ха-ха-ха-эт кто- ваша самая крутая хамка??))))))) да- и правда жаль- я б законспектировала речевые обороты)))))


Угу, рука б конспектировать устала.

Но думаю, что до конспектирования Матери бы дело не дошло, ты бы от зависти удавилась, прямо дома, резинкой от трусов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 08:45 Ответить с цитатой

Ataka писал(а):

Походила я тут, почитала... Этому психологическому форуму нужны реальные специалисты- для отдельно взятых участников. Эта группа товарищей мнит себя чуть ли не панацеей и уж, как минимум, тонкими психологами Знаете на что похоже это все?? На нечто из серии садо-мазо)) Одни- жертвы- их пинают, *** прямым текстом- была б возможность- поколотили бы плетками, кажется. Видимо, это мазохисты- ну раз терпят и не уходят и еще как-то продолжают эти кошмарные общения. Другие-это садисты- психологические тираны. Отлавливают такую вот очередную жертву( а почему бы и нет- сама пришла- напросилась-воет и терпит) и давай шипеть, давить, душить, плевать. Оттягиваются тетки по полной))

Начинается все с проблемы, но глазом мигнуть не успеваешь-смысл темы потерян-пошел крутой наезд и визг попавшего по колеса))
Какие советы-не смешите мои тапочки)))))))

Театр абсурда-читаю-буря эмоций-блокбастер отдыхает)))
Жертвы, ну что вы терпите-то, милые??)) Да дайте в лобешник этим советчицам-зуб даю-половина проблем рассосется-от резкого появления самоуважения))
Че, тети-дохтуры, никто вас носом не тыкает, боятся вас, склочниц базарных??))))))) А жаль- я б пошалила...))) жаль проблемки не нарыть)))
Да...))) Спасибо- развлекли)))))))



travka

аха-ха-ха-ха)))))))))
маладца- вот маладца- ну специалистка- давай-давай- покажи мне пример, как надо лаяться)))))))

Вот Валера- картинка ваша всех раздражала)))) А имя-то ничего- не бесило??)))))) А что еще им не нравилось??))))

ну что травка-конопля- что еще не нравилось??))) может вы на входе список предоставляете- как входящий обязан выглядеть- чтобы вам, хабалкам-психолгиням, понравиться??))))))))
А хто ж тебе сказал-то, дурман-трава, что я кого-то пугаю??))))) Я те , умнице, сообщаю факт- гавкаете вы профессионально, с ученым видом, рассыпая термины нахватанные только на тех, кто плачет и жалобиться- на слабых то есть! А меня те пронять не удастся))) По простой причине, кстати- мне пофиг)))

А что я делать-то должна- сижу- веселюсь на тебя, коноплю убогую, как ты себя тут проявляешь))) Умно- аж слеза прошибает)))))
Матери еще нет? Смеюсь Аха-ха-ха-ха-эт кто- ваша самая крутая хамка??))))))) да- и правда жаль- я б законспектировала речевые обороты)))))

Лечить меня, умница ты этакая, не удастся - я местных дохторш оплачивать не намерена))))))) давай, про секс, трава,- больная тема у тебя, видно-ухватила как- аж зубы свело))))))) как там принято- ты хочешь поговорить об этом??))))))))




А вот это на память.

Такие персонажи имеют особенность удалять свои щедевры когда их вываляют в собственных какашках.

Поэтому пусть эта нетленка тут и останется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 09:28 Ответить с цитатой

Де-жа-вю... точно (зевает)...
Еще одна поPRиться зашла, заодно и зубки проверить... стопервая или стовторая...
Скушно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 09:30 Ответить с цитатой

Это ш надо за один день стока напечатать... Трафка - 5 баллов.. Смеюсь Только не доходи до изнасилования...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлоя
Пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 01.01.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 09:52 Ответить с цитатой

Ataka писал(а):
Прошу прощения, Валерия Радуюсь

))))))) Не беспокойтесь, Валерия- их провокации слишком очевидны, чтобы я реагировала серьезно)))))
Очень хочется посмотреть- до чего могут дойти эти матроны))) Подмигиваю Смеюсь


У меня возник вопрос...а зачем вам все это надо?? если встать на защиту "униженных и оскорбленных" так вроде бы я то и не заметила что тут такие имеются
в любом форуме , повторяю в ЛЮБОМ, всегда есть люди различных мнений и различных взглядов. Мне не показалось что здесь кто то кого то нарочно хочешь оскорбить и уж тем более унизить и уж если такое и померещится, то я лично никогда в перепалки не вступаю, не потмоу что люблю что бы об меня ноги кто то вытер, а просто не считаю нужным этого делать.

Атака, надо быть позитивней ну к чему такая агрессия? и самое главное зачем? Форум живет своей сложившейся жизнью и живет довольно давно

обратившись сюда со своей проблемой я нисколько не жалею, мне здесь нравится и мне стало легче
Спасибо всем кто проявляет участие в ЛЮБОЙ форме, а не только лишь в "мягкой и пушистой"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:06 Ответить с цитатой

А зачем новую тему-то открывать? За последнее время их открыто несколько с разной начальной нотой: от гневного обличения, почти приговора до греческих стенаний с вырыванием волосьев...И все завяли с одинаковым результатом...

Вас раздражает, что к Вам относятся брезгливо-пренебрежительно местные метры? Вам тоже хочеться обратить их внимание на себя? Вы ведь такая умная, одаренная, остроумная и талантливая...И , как Вам кажется, разговариваете с ними на одном языке, на равных, а вот...как стена...Не допускают до себя. Общаются нехотя и как с больной на всю голову. Или стебутся. Даже не скрывая этого. А Вы опять... на теже грабли... с разбега, чтобы потом оказаться в луже собственного дерьма и рыдать от бессилия что-то изменить. Надоело, право.

Кстати, зачем менять ники? Всё же очевидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:01 Ответить с цитатой

Всё те же.....и она Улыбаюсь, шучу торжественный Рождественский вынос содержимого черепной коробки дамы в розовом на всенародное обозрение Смеюсь Дурачусь Смеюсь ....а колядки я пропустила похоже... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Я о тех, кто сидит тут и считает это место своей вотчиной-хочу казню-хочу помилую- я об этих -именно тетках- иначе и не назвать))
Злобных, задерганных жизнью неудачниц- стопудово только такие могут набрасываться на тех, кто обратился за помощью, а получил от этих убогих самодовольных бездарей только обидные слова и рыночные нападки.
Понять не могу- почему не защищаются- позволяют втоптать себя? Что это?


имя, сестра, имя! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:39 Ответить с цитатой

да кукла это атакует Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:57 Ответить с цитатой

Да не, это Ленка или Луна, они же последними перед праздником на гэ исходили. А сёдни - восьмое число, прошёл угар, а она как вспомнит, чо тут понаписала, так хоть локоть укуси, а слова обратно не засунешь. Ну, вот и несёт по новой. Эти праздники - прям крышесъезд у народонаселения: только одни нормально справляются с танцами, играми и салатами, а другим лень себя обихаживать - так лезут общаться, обиды сливать, что к ним Дед Мороз не пришёл. Много лет наблюдаю за поведением людей в эти дни: наваждение! Потом все очучиваются, и пил-непил, а как с похмелья. Нервная система как тряпка на ветру треплется. Самый здоровый Новый Год зайчиком у ёлочки подле оливье, бенгальский огонь в руке, в другой стишки собсочинения и глаз нетерпеливо на кулёк под ёлкой смотрит. А вокруг мишки, снежинки... Улыбаюсь, шучу
Тогда похмелье протекает в виде беспричинных улыбок и смеха.
А у этой? Гляньте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фатима
Пользователь
Сообщения: 1102
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 14:17 Ответить с цитатой

Ataka
Согласна с вами. Я тут одну тему почитала, там так все и набросились на автора. Да не стоит на таких агрессиных внимание обращать, а она дык пишет плачет , валерианку пьет, и это из-за форума. Надо девушкам повышать самооценку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 14:30 Ответить с цитатой

Ataka, прелюдия прошла? Смеюсь И чего надобно, внимания не хватает, зубки притупились?
Какой совет ? Подмигиваю , да и реал_фото давай на обозрение.., а то как же связь то устанавливать для...? Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское